Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4201
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В тему про симпатичных мужчин в операционной. В 3 РД анастезиологи - симпатичные молодые высокие блондины))

Зы. Сорри, что влезла

Сообщение отредактировал masha4life: 02.12.2014, 17:29:58

  • 0

#4202
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!!!
Лучик, мой подарок готов, открытку не успела купить, я отправлю на днях обязательно.

Ко мне на роды заходил парниша аспирант , у него глаза были полны страха))) я больше за его психику переживала, чем за себя)))
  • 0

#4203
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Меня накрыл варикоз. Ужас, никогда не страдала, а тут ноги прям с утра отваливаются уже в посл месяц(((
  • 0

#4204
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я тоже за свой подарок отвечаю!

Он найден, дома возлегает! но еще не готов к отправке!

Пару дней максимум!

Столько всего навалилось за эти дни, не успеваю разгребсти!


  • 0

#4205
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Девчата я еще и не купила подарок, но отправлю адресату курьером чтоб наверняка. Проблемы начались жуткие((( чуть не родила на днях

Папа ваш чудит?

Берегите себя, ничего нет важнее того, кто внутри, остальное можно решить позже

Не то слово как чудит, в больницу попала. Уже не знаю что делать
  • 0

#4206
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Не то слово как чудит, в больницу попала. Уже не знаю что делать

Не общаться пока с ним - получится?
В больницу с угрозой попали?

Привет всем!
Какое-то у меня подвешенное состояние, жду когда пройдут эти три цикла, точнее уже почти два и даже новый год не перекрывает это ожидание. Разбила на этапы, чтобы проще было ждать - жду конца физиолечения, жду середины декабря, чтобы сдать анализы на АФС и гемостаз, жду конца декабря, чтобы пойти на прием к своим врачам, жду НГ - каникулов, жду середины января, чтобы сдать еще один анализ на АФС, и самый длинный промежуток - жду конца февраля, чтобы начать планирование. Всю жизнь мне нравилось, что если есть цель и план, то я обычно использую минимальное количество времени для реализации этого плана. А тут дело не в скорости, а именно в том, чтобы выждать время. Ужасно тяжело дается :)
  • 0

#4207
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Крепитесь, чем дольше ожидание, тем радостнее результат)) 

Девочки, такой вопрос, а у кого какие обручальные кольца? Я хочу что-нибудь необычное, но мне "бывалые" подсказывают, что лучше брать самое обычное, то есть гладкое, типа чтоб жизнь была ровной)) 


  • 0

#4208
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Крепитесь, чем дольше ожидание, тем радостнее результат))

Надеюсь, что так и будет :)

У меня обычное кольцо, но только потому что я консервативна в таких вещах :)
  • 0

#4209
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Крепитесь, чем дольше ожидание, тем радостнее результат)) 

Девочки, такой вопрос, а у кого какие обручальные кольца? Я хочу что-нибудь необычное, но мне "бывалые" подсказывают, что лучше брать самое обычное, то есть гладкое, типа чтоб жизнь была ровной)) 

 у меня двойное. внутренняя часть крутится и на ней ещё и что-то типа узорчиков. но я хотела только такое, чтобы было белое в сочетании с красным и плюс сложное. ну ничего, живем, не ругаемся )) 4год. ТТТ.

 

всем привет!


  • 0

#4210
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, такой вопрос, а у кого какие обручальные кольца? Я хочу что-нибудь необычное, но мне "бывалые" подсказывают, что лучше брать самое обычное, то есть гладкое, типа чтоб жизнь была ровной)) 

я тоже хотела необычное в идеале) а на деле вобще без кольца)

сначала денег на него не было, а щас думаешь-живем же как-то, других проблем хватает, подумаешь кольцо.


  • 1

#4211
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Крепитесь, чем дольше ожидание, тем радостнее результат)) 

Девочки, такой вопрос, а у кого какие обручальные кольца? Я хочу что-нибудь необычное, но мне "бывалые" подсказывают, что лучше брать самое обычное, то есть гладкое, типа чтоб жизнь была ровной)) 

 у меня двойное. внутренняя часть крутится и на ней ещё и что-то типа узорчиков. но я хотела только такое, чтобы было белое в сочетании с красным и плюс сложное. ну ничего, живем, не ругаемся )) 4год. ТТТ.

 

всем привет!

 

У меня было булгари, с четыремя ободками, у него было с тремя, но они громоздкие.

Можно себе взять что-то эдакое, но я точно знаю, что мой будущий супруг не станет носить большое кольцо...


  • 0

#4212
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, такой вопрос, а у кого какие обручальные кольца? Я хочу что-нибудь необычное, но мне "бывалые" подсказывают, что лучше брать самое обычное, то есть гладкое, типа чтоб жизнь была ровной))

 

У меня 2 кольца. Одно подарено на египетскую свадьбу - комплект из двух колец с бриллиантами. А второе кольцо на казахстанскую свадьбу - наше, обычное, гладкое. Тоже бывалые люди говорили, что нужно гладкое для счастливой семейной жизни. Его и ношу постоянно. Хочу сказать, что как только сняла египетское кольцо и надело гладкое обручальное кольцо, наши отношения и жизнь стали лучше.  


  • 1

#4213
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

в больницу попала

 

У тебя угроза? Выкинь все из головы. Валерьянку пей. Малыш не виноват в разборках родителей. А страдает все-равно он сейчас, когда ему так нужна ваша защита.


  • 1

#4214
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

У меня было булгари, с четыремя ободками, у него было с тремя, но они громоздкие.

 

Можно себе взять что-то эдакое, но я точно знаю, что мой будущий супруг не станет носить большое кольцо...

 

у нас практически одинаковые кольца, но они не массивные. я хотела, чтобы были почти идентичные, лично мне кажется, что кольца должны быть одинаковами/почти одинаковыми.  и они обычные в плане производителя. мы их в начале 2011 года покупали что-то в районе 400 долларов за оба. учитывая, что многие покупают кольца за 500-800 баксов за одно, у нас вообще копеечные кольца)))


Сообщение отредактировал VESN@: 03.12.2014, 10:26:58

  • 0

#4215
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я не верю в то, что гладкость кольца влияет на жизнь. по-моему, здесь что-то другое))) ИМХО конечно


Сообщение отредактировал VESN@: 03.12.2014, 10:26:12

  • 0

#4216
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Зато мужчины делают все аккуратно и бережно очень...

 

Я вообще врачей не воспринимаю как мужчин в больнице. Мне не стыдно, даже если я совсем-совсем голая. И при всем при том мне они больше нравятся как специалисты, чем женщины-врачи. Если есть выбор среди врачей между женщиной и мужчиной, всегда выберу мужчину.  


  • 1

#4217
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Cat _Von_D, ты же Кисска????)))) или я неправильно поняла?


  • 0

#4218
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Я вообще врачей не воспринимаю как мужчин в больнице. Мне не стыдно, даже если я совсем-совсем голая. И при всем при том мне они больше нравятся как специалисты, чем женщины-врачи. Если есть выбор среди врачей между женщиной и мужчиной, всегда выберу мужчину.  

 

плюсанула, тоже больше люблю мужчин-врачей.


  • 0

#4219
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня 2 кольца. Одно подарено на египетскую свадьбу - комплект из двух колец с бриллиантами. А второе кольцо на казахстанскую свадьбу - наше, обычное, гладкое. Тоже бывалые люди говорили, что нужно гладкое для счастливой семейной жизни. Его и ношу постоянно. Хочу сказать, что как только сняла египетское кольцо и надело гладкое обручальное кольцо, наши отношения и жизнь стали лучше.  

 

Мне об этом мама сказала...Да, и сейчас я сама понимаю, что кольцо-это мелочь, приятное дополнение так сказать...

И еще, хотите прикол? Мой бывший отдал мое кольцо своей новой бабе  :faceoff: . Он так и носит свое, а она мое...фу..


  • 0

#4220
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Cat _Von_D, ты же Кисска????)))) или я неправильно поняла?

Тсссс, не пали контору  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.