Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4121
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А у тебя во время кс просто эпидуралка была, да? Что-нибудь чувствовала? Совсем не больно было?

Ага, эпидуралка.. Больно было, но не острой болью, а тупой. Казалось, будто живот пытаются разрезать каким-то тупым предметом. В общем, ничего страшного, хотя я и просила добавить наркоз.

А потом отобрал иголку и сказал "Вот как надо шить! А не твои кривые стежки. Учись, студент" :D

:D точно

вот и думаю мож исправят

я слышала, что когда повторное КС, например, то старый шов иссекают и его становится не видно :spy:
правдо я слабо себе представляю как это происходит технически
ну, дай Бог, смогу узнать на своем опыте еще :)
  • 0

#4122
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ага, эпидуралка.. Больно было, но не острой болью, а тупой. Казалось, будто живот пытаются разрезать каким-то тупым предметом. В общем, ничего страшного, хотя я и просила добавить наркоз.

 

Мне в далеком 93 году аппендицит вырезали под местным наркозом. Про эпидуралку тогда еще не слышали. Интересно, что больнее?


  • 0

#4123
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Мне в далеком 93 году аппендицит вырезали под местным наркозом. Про эпидуралку тогда еще не слышали. Интересно, что больнее?

Думаю, что аппендицит больнее. Ну страшнее - однозначно :D Я бы никогда не согласилась, храбрая ты!
  • 0

#4124
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я бы никогда не согласилась, храбрая ты!

 

Меня никто не спрашивал. Привезли в операционную, привязали к столу, пришли два здоровых мужика - хирурги. Разрезали мне пузо и сказали "только пикнешь, уйдем чай пить, а тебя здесь оставим". Вот я и не пискнула всю операцию от страха бысть оставленной в ночной операционной с разрезанным пузиком.

 

Эх, наша добрая заботливая медицина.


  • 0

#4125
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Меня никто не спрашивал. Привезли в операционную, привязали к столу, пришли два здоровых мужика - хирурги. Разрезали мне пузо и сказали "только пикнешь, уйдем чай пить, а тебя здесь оставим". Вот я и не пискнула всю операцию от страха бысть оставленной в ночной операционной с разрезанным пузиком.

вот козлы!
слов нет просто..

но с другой стороны, начали бы уговаривать, далась бы ты им? :)
а ситуация срочная..
нет, все равно козлы! :D
  • 0

#4126
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

@SwisS, ваш папа больше не настаивает на днк?

Делаю выводы что наш папаша с катушек съехал. Он же сказал что когда родим тогда. Он выяснить хочет кто его обманывает я или бывшая. Мне как то фиолетово на него и на его бывшую (если у малолеток мозгов нет то помочь тут нечем)

Сообщение отредактировал SwisS: 25.11.2014, 11:53:30

  • 0

#4127
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

меня половина шва нормальная, вторая половина - не очень, такое ощущение, что разные люди шили..

У меня тоже так. Как мне объяснили, при манипуляциях кожа тянется и, бывает, что рвется, поэтому вторая половина шва кривее и чуть глубже, что ли.
И да, КС и любая полостная операция иссекается по старому шву. Мне КС делали по тому же шву, что и при удалении кисты. Кстати, шов стал чуть лучше. После кисты 2 года было онемение кожи вокруг него, после КС все пришло в норму.

Всем привет!
  • 0

#4128
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девченки есть тут кто КС делал? По шву от апендикса реально?или новый будут делать?

 а как это?)) чето не представляю себе) я думаю что новый делать будут
 

я слышала, что когда повторное КС, например, то старый шов иссекают и его становится не видно :spy:
правдо я слабо себе представляю как это происходит технически

да, иссякают старый шов. у меня 2 КС.
первый шов был обычный и полгода над ним была зона онемения. второй шов косметический, зоны онемения нет пока, не знаю будет ли, не думаю что появится.
на матке швы разные. сколько КС столько и швов. нельзя на матке делать по старому шву.
  • 0

#4129
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У меня тоже так. Как мне объяснили, при манипуляциях кожа тянется и, бывает, что рвется, поэтому вторая половина шва кривее и чуть глубже, что ли.

Надо же как :)
Но версия со студентом смешнее :D

После кисты 2 года было онемение кожи вокруг него

первый шов был обычный и полгода над ним была зона онемения.

Девушки, а у меня до сих пор(8,5 лет прошло) зона вокруг шва онемевшая.. Я думала, что у всех так :(



Купила конверт! Упаковала подарок! Вызвала курьера на завтра :)
Сижу, довольная такая :)

Сообщение отредактировал Freil: 25.11.2014, 13:01:10

  • 0

#4130
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Купила конверт! Упаковала подарок! Вызвала курьера на завтра Сижу, довольная такая

 

И не забываем отписываться мне в личку после отправления. Можно приложить фото упакованного подарка :)


  • 0

#4131
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Купила конверт! Упаковала подарок! Вызвала курьера на завтра Сижу, довольная такая

 
И не забываем отписываться мне в личку после отправления. Можно приложить фото упакованного подарка :)

Да, завтра курьер заберет - отпишусь :)
Чтобы уже точно ))
  • 0

#4132
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Как мне объяснили, при манипуляциях кожа тянется и, бывает, что рвется

 

А я читала, что при кс делают маленький разрез, а потом уже руками удлиняют разрез, чтобы ребенка не поранить. Вот какой ужастик.  


  • 0

#4133
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Он же сказал что когда родим тогда. Он выяснить хочет кто его обманывает я или бывшая.

 

Ну вот увидит он положительный тест, и что будет делать? А на имени все так же настаивает?


  • 0

#4134
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Он выяснить хочет кто его обманывает я или бывшая.

я все в толк не возьму - а почему он решил, что его обязательно кто-то обманывает?
он думает, что у него как у женщин - овуляция боевые раз в месяц? :D
  • 0

#4135
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

Он выяснить хочет кто его обманывает я или бывшая.

я все в толк не возьму - а почему он решил, что его обязательно кто-то обманывает?
он думает, что у него как у женщин - овуляция боевые раз в месяц? :D

 

честно говоря я чето тоже не пойму в чем может быть обман? а если обе обманывают? а если никто? если он с обеими был, то ведь все может быть... с какого перепугу он решил что его кто-то (причем кто-то один(!)) обманывает?))) Объясните мне..... :confused:


  • 0

#4136
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А я читала, что при кс делают маленький разрез, а потом уже руками удлиняют разрез, чтобы ребенка не поранить. Вот какой ужастик.

у меня аж шов заныл :D
  • 0

#4137
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

у меня аж шов заныл :D

 

Там еще больше ужастиков написано. Я это все в книге прочитала "Акушер-ха". Там весь процесс очень подробно расписан. Я уже о ней писала здесь. Реальные истории из практики акушера-гинеколога. Я до этой книги думала, что кс - это самый лучший и простой вариант. А теперь очень и очень горюю, что по всем моим показаниям мне только кс светит.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.11.2014, 14:22:10

  • 0

#4138
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Лучик, да х... С ним, КС, ЕР... Лишь бы была причина это дело испытать:)
  • 0

#4139
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

честно говоря я чето тоже не пойму в чем может быть обман? а если обе обманывают? а если никто? если он с обеими был, то ведь все может быть... с какого перепугу он решил что его кто-то (причем кто-то один(!)) обманывает?))) Объясните мне..... :confused:

 

Зато он никого не обманывает сама честность :D  обоим детей сделал потом рассказал вам об этом и сидит теперь весь в подозрениях.....уж простите не сдержалась  :lol:

Всем привет


  • 0

#4140
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, да х... С ним, КС, ЕР... Лишь бы была причина это дело испытать

 

Не могу не согласиться! Согласна даже на отсутствие любой анестезии, лишь бы был живой и здоровый ребенок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.