Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4101
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня вопрос ко всем, а все будут рады бесполезным подаркам-пылесборникам? :D

просто сам себе всякие такие шутки не купишь :-/


  • 0

#4102
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Часть плана я выполнила-купила красивую подарочную коробочку, как мало нужно блондинке для счастья)))


  • 0

#4103
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня вопрос ко всем, а все будут рады бесполезным подаркам-пылесборникам? :D

просто сам себе всякие такие шутки не купишь :-/

я буду рада просто тому, что мне кто-то что-то пришлет, буду ждать самого момента разворачивания с трепетом, гадать что там, ведь человек, собирая его мне, думал обо мне, гадал  что мне хотелось бы получить, это тоже очень приятно) Ведь никто его не заставлял принимать участие, он же сам захотел, значит с удовольствием это делает) Я буду смотреть на подарок и думать об этом) А если подарок еще и полезным окажется - это будет приятно вдвойне)

И я в свою очередь постараюсь сделать подарок приятным и полезным, но если не получится - извиняйте уж))

Я человек здесь практически неизвестный, пришла сюда не как планирующая, а просто начала читать тему и восприняла близко к сердцу ваши истории, т.к. знакома с этим чувством не по наслышке. Стала участвовать просто потому что очень хочется сделать приятное хотя бы одной из вас)


  • 0

#4104
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

у меня вопрос ко всем, а все будут рады бесполезным подаркам-пылесборникам? :D
просто сам себе всякие такие шутки не купишь :-/

Я думаю, что в любом подарке от Тайного Санты заключено волшебство и нет разницы, какой это именно предмет :)
  • 0

#4105
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

вот я вечно напишу-напишу кучу, а кто-то придет и мою мысль в двух словах выразит ))))) вот я так не умею)))


  • 0

#4106
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

вот я вечно напишу-напишу кучу, а кто-то придет и мою мысль в двух словах выразит ))))) вот я так не умею)))

зато как интересно читать! :)
сразу представляешь все в деталях и нужное настроение появляется
  • 0

#4107
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

как вы хорошо обо мне думаете :D

я пока выбираю вообще непрактичное...


  • 0

#4108
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лучик, Freil, я пока на учете не стою еще, а чтобы лечь нужно направление. Но пойду к абеновой просить его, если легче не станет конечно.

И я купила подарок!!! Настроение поднялось хоть) сейчас буду заворачивать, только вот открыточки еще нигде не продают(
И подскажете, а дхл можно отправить вообще? Офис в доме, мне было б удобно конечно.

На счёт полезности подарка тоже сомневаюсь, но выбирала со всей душой! Поэтому и самой не так важно что получу, главное это ожидание прекрасного чуда!
  • 0

#4109
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а дхл можно отправить вообще

 

Можно, но дорого. Экслайн дешевле, курьер к вам придет, ехать никуда не надо.


  • 0

#4110
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Девченки есть тут кто КС делал? По шву от апендикса реально?или новый будут делать?
  • 0

#4111
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девченки есть тут кто КС делал? По шву от апендикса реально?или новый будут делать?

Эти швы в разных местах. Апендикс - наклонно-вертикальный  сбоку, а кс- горизонтальный ниже линии бикини.


  • 0

#4112
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девченки есть тут кто КС делал? По шву от апендикса реально?или новый будут делать?

У меня было КС. А аппендикс не удаляли. Но вряд ли шов от аппендикса совпадает с КС - оно вдоль живота, на уровне косточек бедренных
  • 0

#4113
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Да я то знаю как у КС шов. Мне врач предложила по апендиксу. Вот и спрашиваю реально ли, подопытной не хотца быть. А косметический шов кс делают? Я не видела как обычные выгледят
  • 0

#4114
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Да я то знаю как у КС шов. Мне врач предложила по апендиксу. Вот и спрашиваю реально ли, подопытной не хотца быть. А косметический шов кс делают? Я не видела как обычные выгледят

Если врач предложил, то наверное можно..
Хотя не знаю - не слышала :D Шов косметический делают, у некоторых его совсем незаметно, у меня половина шва нормальная, вторая половина - не очень, такое ощущение, что разные люди шили..
  • 0

#4115
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

у меня половина шва нормальная, вторая половина - не очень, такое ощущение, что разные люди шили

 

:) Что-то мне смешно стало. Извини


  • 0

#4116
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

у меня половина шва нормальная, вторая половина - не очень, такое ощущение, что разные люди шили

 
:) Что-то мне смешно стало. Извини

Мне самой смешно :)

Я подозреваю, что на зашивание пригласили каких-то интернов, и тогда становится понятно зачем меня вырубили после того как достали ребенка :) Я представляю эту картину - "Шей ровно, балбес!". И подзатыльник такой - бац..
  • 0

#4117
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

меня вырубили после того как достали ребенка

 

А у тебя во время кс просто эпидуралка была, да? Что-нибудь чувствовала? Совсем не больно было?


  • 0

#4118
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
"Шей ровно, балбес!". И подзатыльник такой - бац..

 

А потом отобрал иголку и сказал "Вот как надо шить! А не твои кривые стежки. Учись, студент" :D


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.11.2014, 11:20:28

  • 1

#4119
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Проблема в том что мне апендикс резали в далеком 99 году, отвалили кучу бабла типо за косметический, а он у меня такой шо п***** (прошу прощение) вот и думаю мож исправят
  • 0

#4120
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@SwisS, ваш папа больше не настаивает на днк?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.