Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3941
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Добавьте меня тоже в список
  • 0

#3942
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Девочки как поступить , такая ситуация бредовая. У моего МЧ бывшая подруга тоже беремена и сегодня выяснилось что срок у нас одинаковый. Сегодня выдал что пойдем на ДНК, я в позу встала... почему мне не верит, так обидно, в животе после разговора прям армагедон начался
  • 0

#3943
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, я знаю вы тут частенько собираетесь) я бы с огромным удовольствием приняла участие в подобной встрече! Одиноко в астане без родных и близких!

Ваша история очень затронула,теперь сижу плачу с утра,не могу накраситься Берегите себя,держу за вас пальчики! Пусть все хорошо протекает
  • 0

#3944
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И фольку 1000, кажется, что мало))) с моим повышенным гомоцистеином(((

1000 - это в каких измерениях? Я пью 2 табл фолацина, по 5 мг в таблетке. И муж столько же и плюс какая то не значительная доза в элевите. Эту дозу назначил генетик, тоже фолиевая не усваивается у меня, а мужу скорее как профилактика
Реплика, 1000 мкг. 400 в фемибионе и 600 отдельно фолька с витаминами В. На айхербе нашла вот такую фольку http://www.iherb.com...ggie-Caps/38523, говорят, что именно метилфолат усваивается лучше. И в фемибионе идет просто фолька и метилфолат. Зайду сегодня в аптеку , узнаю, есть ли аналоги.
Доброе утро всем!!!

Сообщение отредактировал Valika: 14.11.2014, 08:24:55

  • 0

#3945
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки как поступить , такая ситуация бредовая. У моего МЧ бывшая подруга тоже беремена и сегодня выяснилось что срок у нас одинаковый. Сегодня выдал что пойдем на ДНК, я в позу встала... почему мне не верит, так обидно, в животе после разговора прям армагедон начался

неприятная ситуация, сочувствую. Но по мне так пустые дешевые слова... Лучшая защита - это нападение, вот по такому принципу пошел ваш мч. Хочет днк, пусть оплачивает, делайте.... Вы правду знаете, а кем он после всего этого будет... Его личные проблемы. Имхо конечно
  • 1

#3946
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вы меня простите, ради Бога..., ДНК вас напрягает, а то, что он спал с двумя одновременно (раз срок одинаковый)-это норма? 


  • 3

#3947
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Всем привет!
Новый гинеколог все-таки отправляет меня на диагностику АФС по результатам гемостазиограммы. Правда говорит, что прямо сейчас сдавать не нужно, отменила ОК, подождем с месяц, потом пойду сдавать, дважды с интервалом в 6 недель. Убедила меня ходить на физио, а я думала, что не поддамся на это :D Теперь пойду..
ОК отменили, я теперь себя как-то неуверенно чувствую ))

Девочки как поступить , такая ситуация бредовая. У моего МЧ бывшая подруга тоже беремена и сегодня выяснилось что срок у нас одинаковый. Сегодня выдал что пойдем на ДНК, я в позу встала... почему мне не верит, так обидно, в животе после разговора прям армагедон начался

не поняла, а почему он сомневается в вашей верности?
по себе судит?

Хочет днк, пусть оплачивает, делайте

+1
  • 0

#3948
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Swiss, ну и пусть делает, и вы делайте выводы. Чего нервничать то? Да пусть мне хоть каждый второй ДНК предлагает сделать, главное что у меня пузико занято моим лялей.

Есть у меня друг, тоже ревновал жену и все ДНК грозился сделать, только ребенок родился ювилирной копией его самого, сразу видимо желание отбило, а мы до сих пор его доводим своими вопросами когда ДНК то делать будет, а ребенок уже в школу пошел.


  • 0

#3949
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я хочууу в списоооок!!!

 

Пельмешко, думаю девочки не будут против. Я только за. Думаю, что за месяц все-таки посылка дойдет до адресата. А когда ты приезжаешь в Казахстан?

 

Если твердо решила участвовать, кидай свой адрес (индекс обязательно), телефон и имя-фамилию мне в личку.


  • 0

#3950
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Добавьте меня тоже в список

 

SwisS, читала твою историю. Ты, как никто другой, заслуживаешь подарки, праздник и немного волшебства перед Новым годом. Пиши мне в личку свой адрес, телефон и ФИО.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 14.11.2014, 10:08:34

  • 0

#3951
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки как поступить , такая ситуация бредовая. У моего МЧ бывшая подруга тоже беремена и сегодня выяснилось что срок у нас одинаковый. Сегодня выдал что пойдем на ДНК, я в позу встала... почему мне не верит, так обидно, в животе после разговора прям армагедон начался

 

Я сейчас никого не хочу судить. Просто расскажу историю своей подруги. Она встречалась с парнем. Отношения были очень серьезными и глубокими. Красивая пара. И вот она забеременела. Пришла к нему поделиться этой новостью, ожидая, что он ей сделает предложение. Но вместо этого он ее молча выслушал, дал ей пощечину, обозвал нехорошим словом и выгнал из дому. Как оказалось, он в детстве переболел свинкой или краснухой с осложнениями, после которого стал бесплодным. Диагноз был подтвержден несколькими врачами в РК и РФ. Т.е. это не мог быть его ребенок.

 

Моя подруга тоже была в шоке, депрессии и в глубокой обиде, потому что кроме него у нее никого не было. Они расстались. Ребенок родился точная его копия. Сделали тест ДНК - ошиблись врачи, однако. Его ребенок 100%.  Он долго вымаливал ее прощение. Через полгода она его простила. Поженились. Уже 15 дет вместе живут. 2 детей уже.

 

Я к тому, что пусть делает ДНК за свой счет. У вас потом лишний козырь на руках будет.


  • 1

#3952
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

у моего мужа тоже диагноз бесплодие) а у меня две Б было) тоже были и скандалы, и уходы, сопли-слюни. как-то мужики врачам охотнее верят.

мне последнее время кажется что это какой-то коммерческий диагноз.


  • 0

#3953
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу сказать спасибо всем, кто делится своими историями, это очень трогательно и придает сил.

С одной стороны, я очень хочу стать мамочкой, а с другой я очень боюсь...вспоминаешь это счастье, когда видишь две полоски..., а потом...а потом-это страшное разочарование, боль утраты...На своем опыте я поняла, что все можно пережить, но очень важно, чтобы рядом был надежный человек или люди, которые тебя поддержат...


  • 0

#3954
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девочки, я знаю вы тут частенько собираетесь) я бы с огромным удовольствием приняла участие в подобной встрече! Одиноко в астане без родных и близких!

Ваша история очень затронула,теперь сижу плачу с утра,не могу накраситься Берегите себя,держу за вас пальчики! Пусть все хорошо протекает

Спасибо вам! Когда знаешь что есть люди кто переживает вместе с тобой и ждет положительных результатов, это очень помогает..!
  • 0

#3955
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Kissska_88 я вот борюсь со своими плохими мыслями изо всех сил!!!! Я была счастлива когда увидела полоски и еще более счастлива с каждым возросшим хгч. НО мне не дают покоя мысли прошлой неудачи. Мне снятся сны, как я забираю результаты с нулевым хгч, каждый день я думаю что вдруг снова будет что-то не то. Как кто-то тут сказал из девочек "зб не ветрянка", мне засели эти слова в голову и мне очень трудно бороться с этими негативными мыслями. Я знаю что так не нужно себя настраивать, я стараюсь думать о хорошем, честно! Я ругаю себя, что нужно радоваться моему положению, а не нервничать пока что без оснований. Но каждый мой поход в лабораторию для сдачи хгч как испытание нервной системы.
  • 0

#3956
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88 я вот борюсь со своими плохими мыслями изо всех сил!!!! Я была счастлива когда увидела полоски и еще более счастлива с каждым возросшим хгч. НО мне не дают покоя мысли прошлой неудачи. Мне снятся сны, как я забираю результаты с нулевым хгч, каждый день я думаю что вдруг снова будет что-то не то. Как кто-то тут сказал из девочек "зб не ветрянка", мне засели эти слова в голову и мне очень трудно бороться с этими негативными мыслями. Я знаю что так не нужно себя настраивать, я стараюсь думать о хорошем, честно! Я ругаю себя, что нужно радоваться моему положению, а не нервничать пока что без оснований. Но каждый мой поход в лабораторию для сдачи хгч как испытание нервной системы.

Прекрасно понимаю Ваши чувства и от всей души желаю, чтобы все получилось! После стольких испытаний, Вы просто обязаны стать мамочкой!!!

И еще мне засели слова моего бывшего, как он сказал, после того, как все произошло: "Желаю найти того, кто будет реально хотеть детей и с радостью будет забирать тебя из род дома."

Вот, теперь сижу и думаю, какая я была дурочка...И да, слова его Бог видимо услышал, дело за малым, забеременеть и выносить)) 


  • 0

#3957
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

И еще мне засели слова моего бывшего, как он сказал, после того, как все произошло: "Желаю найти того, кто будет реально хотеть детей и с радостью будет забирать тебя из род дома."
Вот, теперь сижу и думаю, какая я была дурочка...И да, слова его Бог видимо услышал, дело за малым, забеременеть и выносить))


О, действительно, тогда дело за малым)) Желаю вам удачи и мне кажется результат не заставит себя ждать. Очень важно когда мысли и желания двух близких людей совпадают)

Что касается страхов - это да, одно дело увидеть две полосочки, обрадоваться, поплакать от счастья, а потом начинается этот период когда всего на свете боишься и так будет видимо продолжаться пока не родишь, а скорее всего и всю жизнь будешь переживать за свою кровиночку. Но теткто прошел испытания и приобрел неудачный опыт, у тех все это в троекратном размере. Мне бы интересно было послушать девочек, кто уже родил, как боролись со страхами, от предыдущих неудач?
  • 0

#3958
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вы меня простите, ради Бога..., ДНК вас напрягает, а то, что он спал с двумя одновременно (раз срок одинаковый)-это норма?


Конечно не норма, все они потыкать любят куда не надо
  • 1

#3959
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Мне бы интересно было послушать девочек, кто уже родил, как боролись со страхами, от предыдущих неудач?

ой, тяжело было бороться. Я старалась отвлекаться на работу, на другое, чтобы поменьше думать о неудачах. Но внутри где-то червячок сидел. Неудачи были до 12-й недели, на 37 неделе. и вот каждый раз как стукнет 12 нед, как-то облегченно вздыхаешь, ну вот, самый опасный триместр позади... а потом со страхом ждала 37 недели. Умом понимаю что может случиться и на любой неделе, но вот 37-я засела, и когда она проходила, так же облегченно вздыхала что вот, теперь и 37-я позади. Еще врач успокаивала меня. Муж поддерживал. Да и работа не давала расслабиться. Гораздо легче психологически когда уже чувствуешь шевелюшки.
  • 0

#3960
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Вы меня простите, ради Бога..., ДНК вас напрягает, а то, что он спал с двумя одновременно (раз срок одинаковый)-это норма?


Конечно не норма, все они потыкать любят куда не надо

 

+100500, прям сказали, как отрезали  :lol: .

Мне это очень знакомо, так как мой красавчег говорил, как хочет детей, а потом резко расхотел, а теперь тыкает в тетку с двумя детьми...видите как-чужие-то они лучше...в итоге-у них на двоих пятеро детей  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.