Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3901
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

у Майти же протокол был?

 

Естественным путем все получилось!


  • 0

#3902
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

о, ну вообще крутотенюшка крутота :super:

 

в акции участвую, а большую часть народу не знаю)) хз, что покупать :D


  • 0

#3903
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Какие вы молодцы и в этом году подарки будете дарить ... В прошлом году читала, что вы друг другу дарили... отличная идея

 

Присоединяйся! :)

 

Спасибо. Не хочу учавствовать, потому что отправителю посылка выйдет в несколько раз дороже, чем сам подарок. С удовольствием буду следить за процессом и радоватся подарками вместе с вами. :rotate:


  • 0

#3904
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Молитва  от бесплодия Богу

Скрытый текст

 

и вот тут интересная статейка о молитве Роману-Чудотворцу

http://www.babyplan....n-chudotvorets/


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 12.11.2014, 10:39:19

  • 3

#3905
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

http://www.uplabs.ru...catalog=1&id=17

девочки кто-нибудь пробовал это? и продается ли он у нас? я чото случайно наткнулась на обсуждение на рос.сайте и тоже захотела!

catalog_17_small.jpg

 

пошла читать сайты на эту тему, девочки обсуждают, что это тоже самое, что и спринцевание содой в нужные дни.... слышала о таком способе, но не пробовала, наверно в этом цикле испробую)))


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 12.11.2014, 10:56:58

  • 0

#3906
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

о, ну вообще крутотенюшка крутота :super:

 

в акции участвую, а большую часть народу не знаю)) хз, что покупать :D

Я тоже в прошлом году не знала, что покупать) Мозг вынесла всем подругам :D

На каком-то сайте видела, что после распределения Тайных Сант, многие  пишут свои предпочтения в подарках и чего они не хотят получить.  К примеру " Рада всем подаркам, но на мыло ручной работы аллергия". Есть практичность, но зато удобно)


  • 0

#3907
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 bells.png

Итак, мы начинаем  волшебную новогоднюю акцию «Тайный Санта»!

 

В нашем списке уже 14 человек. Те, кто еще раздумывает или стесняется, все еще имеют шанс к нам присоединиться. Дата закрытия списка – 20 ноября.  

 

Позвольте напомнить вам об основных этапах и датах акции.

 

1) Закрытие списка – 20 ноября

2) 21 ноября я опубликую список номеров, и каждая вытянет номер, под которым будет скрываться хорошая девочка, которая ждет новогодний подарок от доброго Санты

3) После этого я отправлю вам каждой в личку адрес, телефон и реальное имя вашего визави.

4)  Последний день отправления подарков по почте или курьером – 30 ноября, т.к. почта будет перегружена в декабре, а мы же хотим во время получить подарки

5) Подарки открываем 31 декабря и радостно хвастаемся в нашей ветке, когда будет позволять время/совесть/настроение/здоровье после бурного празднования Нового года

6) Стоимость подарка – около 3 тысяч.  


  • 2

#3908
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Предварительный список:

  1. Mighty D
  2. replica
  3. Луч солнца золотого
  4. Freil
  5. To6a
  6. Valika
  7. sunday_morning
  8. Kudryashka
  9. pten4ik
  10. Ainura B.B.
  11. Lovely
  12. Асель-Арыстан
  13. Gummy bear
  14. Tekatoka

Девушки, пожалуйста, скиньте мне в личку ваши полные адреса, телефон и ФИО

 

Очень рада видеть Текатоку в этом списке :)


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 12.11.2014, 14:22:01

  • 1

#3909
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

На каком-то сайте видела, что после распределения Тайных Сант, многие пишут свои предпочтения в подарках и чего они не хотят получить. К примеру " Рада всем подаркам, но на мыло ручной работы аллергия". Есть практичность, но зато удобно)

 

Сандей, очень хороший комментарий! Предлагаю не указывать свои хотелки, чтобы не ограничивать фантазию Сант. Но если есть какие-либо нежелательные подарки из-за проблем со здоровьем или личного характера, напишите мне в личку. И я передам их вашему Санте.


  • 0

#3910
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лучик и меня пожалуйста включи)
  • 0

#3911
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик и меня пожалуйста включи

 

С удовольствием! Напиши, пожалуйста, свой адрес, телефон и ФИО мне в личку


  • 0

#3912
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, я все в планировании засиделась а тут такое! Я хочуууу тоже участвовать, обожаю тайных сант!
  • 0

#3913
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет, ну как же без меня-я тоже участвую, только вот вопрос...а адрес рабочий или домашний оставлять?) 


  • 0

#3914
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! какой удобно адрес оставляешь))

млин, а у меня чёт идеи нет на счёт подарка совсем, в прошлом году прям сразу была, а в этом после декрета моск совсем не креативит :faceoff:  :D


  • 0

#3915
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@ulec, добро пожаловать!

 

@, без тебя не сможем!

 

Девочки, не забываем присылать свой адрес (и индекс обязательно!), ФИО и контактный телефон. Адрес можно любой, как вам удобно.


  • 0

#3916
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а у меня чёт идеи нет на счёт подарка совсем

 

Мишка, ты заранее не ломай голову. Как узнаешь имя своего одариваемого, так сразу идеи появятся.


  • 0

#3917
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

santa list.jpg

 

Обновленный список:

  1. Mighty D
  2. replica
  3. Луч солнца золотого
  4. Freil
  5. To6a
  6. Valika
  7. sunday_morning
  8. Kudryashka
  9. pten4ik
  10. Ainura B.B.
  11. Lovely
  12. Асель-Арыстан
  13. Gummy bear
  14. Tekatoka
  15. Yellow daffodils
  16. ulec
  17. Kissska_88
  18. Люцерна

Очень рада видеть, как расширяется география нашей акции - Алматы, Астана и Актобе

 

Спасибо за вовремя отправленные контактные данные. Вы самые лучшие!

 

 

 

 


  • 1

#3918
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, я пол ночи читала 190 страниц этой темы! это невероятно. Во время прочтения я испытывала столько эмоций сразу. ком в горле стоял, я плакала когда читала о ваших неудачных попытках, потом слезы радости о двух полосочках, потом снова неудачи. Я потрясена до глубина души, я преклоняюсь перед каждой из вас, какие вы сильные! какие МЫ сильные- женщины. у всех все будет хорошо обязательно, у кого еще не получилось, а у кого получилось я рада вместе с вами!

Позвольте рассказать свою историю. Еще до того как пожениться, мы с мужем начали планировать детей, но на протяжении полу года ничего не получалось, но мы не зацикливались на тот момент и вот в первую ночь после венчания я зебеременела. Это было ровно год назад. Мы жили в Алмате, но после свадьбы переехали с мужем в Астану. О Б я узнала уже тут, сразу сообщили родителям на радостях и они были счастливы, потому как знают как сейчас нелегко Заб, к сожалению. На тот момент я мало что знала об анализах и вообще Б, сдавала хгч, он рос и мне этого было достаточно. и вот на 4 неделе у меня началось кровотечение, меня увезли на скорой в больницу, там как в тумане. Помню десяток женщин таких же плачущих как я, меня посмотрели, поставили укол, написали начавшийся выкидыш и сказали выпить Дюфастон по схеме и отправили домой. Через пару дней я была записана в ЦПП к гинекологу, я уже выбирала врачей к кому на учет вставать. Я пошла на прием и все рассказала, на след утро сдала хгч и ждала результатов. Врач вечером позвонила и сказала что он хорошо вырос и успокоила меня тем, что это была всего лишь угроза, а не начавшийся выкидыш как мне вдолбили в мою голову холодные врачи из неотложки. Жизнь наладилась, я много отдыхала и берегла себя и вот на 6 неделе Узи у Талько, поехала утром слушать СБ. Помню зашла и волновалась почему же муж в командировке и не увидит первое узи и сердечко малыша... "Замершая беременность по типу анэмбрионии. Выскабливание. Одевайтесь у вас нет эмбриона" Я на ватных ногах молча вышла из кабинета и упала в обморок, меня тогда глубоко беременная женщина откачала. Чужой город, никого нет. Муж в командировке. Я тогда вышла из больницы, поймала такси и тут же поехала в опен клиник зачем то за вторым узи. Диагноз тот же, но только врач произнесла утешающее "недельку можем подождать, вдруг спрятался"
Я позвонила мужу в слезах все рассказала, решено было отправить меня в Алмату первым рейсом, т.к он еще неделю не мог вернуться. Я приехела к маме и на след день поехала к Голентковскому. он подтвердил но предложил подождать неделю тоже. Всю неделю я пролежала под капельницами в Привате, к тому моменту у меня начался невероятный токсикоз, я не могла ни есть ни пить. Меня прокапали и токсикоз стал немного меньше. Увы, повторное узи подтвердило Анэмбрионию и мне сделалаи вакуумную чистку в Привате (Илона булатовна) это было 26 ноября прошлого года. В День рождения моего любимого брата. Я прошла все анализы в Алмате, генетику проверяли, анализ плода делали. Все было чисто, все в норме. Причину мне не нашли и до сих пор. Сказали что случайность, мол бывает. Цикл мой восстановился сразу, эндометрий был нормальный. Не буду рассказывать о моральных болячках, многие проходили, знают и понимают. на НГ мы съездили на медовый месяц и там было решено начать новую жизнь. Пол года восстановления, после отмены ОК в июне были слабые полоски. Но перед днем сдачи хгч ночью начались М. В августе снова положительные тесты, хгч 14, я уже знала что у меня проблемы с прогестероном и что нужна поддержка, но сама не выписывала себе, а врачи говорили подождать. Потом хгч возрос до 25 и так же стремительно упал. Прогестероновую недостаточность после этих двух попыток мне все же поставили и посадили на дюфастон после О. И вот снова октябрь! ровно год после неудачной Б. Тесты полосатые, хгч вырос с 30 до 750. Сейчас я на Утражестане и под наблюдением Абеновой. И я молюсь каждый день, чтобы все было хорошо!!!! Настраиваюсь на позитив!) Сегодня я сдала хгч и сижу с утра уже жду результатов, хочу увидеть хороший рост:) и он будет!!!!!
  • 7

#3919
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, я знаю вы тут частенько собираетесь) я бы с огромным удовольствием приняла участие в подобной встрече! Одиноко в астане без родных и близких!
  • 0

#3920
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ulec  сколько вам пришлось пережить! Дай вам Бог, чтобы все было хорошо! Спасибо что рассказали свою историю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.