Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3981
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Не переживайте Вы так, я много читала про то как прижигают и про то как потом рожают. Не факт если Вам эрозию прижгли будут проблемы при родах. Все будет отлично надо на это настраиватся. :)  Злит то, что на этом врачи зарабатывают на постсоветском пространстве деньги. :fie:

Может быть не  во всех случаях зарабатывают, хотелось бы верить...

Т.к сама прижгла 10 дней назад :faceoff:

Сначала пробовали ее сократить свечками, потом я противилась прижиганию, а потом моя врач мне просто объяснила, что во первых выделения, во вторых при беременности на крайних сроках у моей подруги кровоточила эррозия(((( и еще сказала что при планировании вроде как может вредить запузачиванию, не вспомню сейчас уже точную ее формулировку....но в общем буду надеяться, что все к лучшему....


  • 0

#3982
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

Весна, от меня тогда пря-здря-вля-ю! :idea: я очень рада за вас, потому что считаю, что всё что ни делаеца всё к лучшему! появица у вас 100% гражданин США :rotate:

не, я пока не за вторым, рано ещё)) хотя была мыслишка про погодок))) но мне щас не скушно совсем, начали активно ползать вперёд и валить от мамы с папой))


  • 0

#3983
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Не переживайте Вы так, я много читала про то как прижигают и про то как потом рожают. Не факт если Вам эрозию прижгли будут проблемы при родах. Все будет отлично надо на это настраиватся. :)  Злит то, что на этом врачи зарабатывают на постсоветском пространстве деньги. :fie:

Может быть не  во всех случаях зарабатывают, хотелось бы верить...

Т.к сама прижгла 10 дней назад :faceoff:

Сначала пробовали ее сократить свечками, потом я противилась прижиганию, а потом моя врач мне просто объяснила, что во первых выделения, во вторых при беременности на крайних сроках у моей подруги кровоточила эррозия(((( и еще сказала что при планировании вроде как может вредить запузачиванию, не вспомню сейчас уже точную ее формулировку....но в общем буду надеяться, что все к лучшему....

 

 

lдевочки, с эрозией не все так страшно. у меня была эрозия, когда начала планировать решила прижечь. сначала лечила свечками кызыл май с облепихой, потом солковагином прижгла. 2 раза, с интервалом где то 10 дней.

через год заБ. и родила благополучно. шейка хорошо открылась. без разрывов родила. моему малышу 4,5 мес уже.


  • 0

#3984
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я тут вычитала про Соколова уже взяла его телефон. вот только сижу и думаю делать или не делать, что-то боюсь самой процедуры и поначиталась всякой ерунды про неё)) 

 

привет. Я у Соколова делала ГСГ и вроде все нормально.

По отзывам читала, положительных много отзывов.


  • 0

#3985
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Не переживайте Вы так, я много читала про то как прижигают и про то как потом рожают. Не факт если Вам эрозию прижгли будут проблемы при родах. Все будет отлично надо на это настраиватся. :) Злит то, что на этом врачи зарабатывают на постсоветском пространстве деньги. :fie:

Может быть не во всех случаях зарабатывают, хотелось бы верить...
Т.к сама прижгла 10 дней назад :faceoff:
Сначала пробовали ее сократить свечками, потом я противилась прижиганию, а потом моя врач мне просто объяснила, что во первых выделения, во вторых при беременности на крайних сроках у моей подруги кровоточила эррозия(((( и еще сказала что при планировании вроде как может вредить запузачиванию, не вспомню сейчас уже точную ее формулировку....но в общем буду надеяться, что все к лучшему....
вроде в статье написано, что в определенных случаях все таки лечат, думаю что таких случаев больше чем описанно в статье, скорее всего там просто главные описаны. Все будет ХОРОШО.
  • 0

#3986
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@ulec, уже готов хгч? Все нормально?


  • 0

#3987
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

@ulec, уже готов хгч? Все нормально?


Только вот сейчас, олимп так долго стал делать результаты блин.

Все хорошо, ттт! 12 153!)
  • 5

#3988
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ulec поздравляю вас! Растите и крепчайте ! Забудьте все проблемы и берегите себя !

Сообщение отредактировал lovely: 17.11.2014, 19:52:54

  • 0

#3989
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
@ulec, поздравляю вас! Отличный результат,берегите себя вдвойне
  • 0

#3990
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ulec, поздравляю!!! Просто супер результат!!! Ттт!
  • 0

#3991
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ulec, поздравляю! растите здоровыми, берегите себя и просто радуйтесь и наслаждайтесь, я скучаю по бер-сти)))


  • 0

#3992
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ulec поздравляю!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!


  • 0

#3993
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@ulec, поздравляю! Отличная динамика! Легкой беременности и здоровья вам с малышом.


  • 0

#3994
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

envelope.jpg

Дорогие мои Санты! Наш список уже сформирован, все контакты у меня есть. В пятницу в 15:00 будет опубликован список номеров. Вы напишите понравившийся вам номер, а я пришлю вам в личку координаты вашего номера :)  

 

Прошу всех очень тщательно оценить свои возможности и график. И если вдруг вы поймете, что по каким-либо причинам вы не сможете принять участие в акции, пожалуйста, напишите мне об этом в личку до пятницы. Я буду весьма признательна!

 

А так выглядит наш список на сегодняшний день:

  1. Mighty D
  2. replica
  3. Луч солнца золотого
  4. Freil
  5. To6a
  6. Valika
  7. sunday_morning
  8. Kudryashka
  9. pten4ik
  10. Ainura B.B.
  11. Lovely
  12. Асель-Арыстан
  13. Gummy bear
  14. Tekatoka
  15. Yellow daffodils
  16. ulec
  17. Kissska_88
  18. Люцерна
  19. Louve_Di
  20. Пушистое пельмешко
  21. SwisS

Вы самые лучшие!

 


  • 0

#3995
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо вам девочки!!! Стало тошнить по утрам и от малейшего чувства голода, но ничегооооо, я готова терпеть это))
Но вот утражестон вагинально я уже не могу терпеть, пошла читать чем же хуже обычный способ приема. Эти (простите) выделения меня просто выводят из себя!

Ой скорее бы пятница, чтобы узнать номерочек и имя)) а еще мне бы лично очень помог инстаграмм того, кому нужно будет готовить подарок, инстаграмм может сказать о многом и поможет в выборе подарка мне кажется. Но если я потом спрошу ник этого человека, он же догадается что я его Санта, как быть как быть ))))
  • 0

#3996
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ulec, то что тошнит от голода, это на самом деле очень круто, чем если бы вас полоскало от любого запаха еды))

лёгкой беременности вам!!!

у меня нет инстаграмма)) и в соц.сетях меня практически нет)


  • 0

#3997
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девочки, привет)))

Не могу без вас((( Вы мне нужны!!!! Нужны ваши советы и поддержка, потому что много произошло - и хорошего и плохого.

Лучик, включай меня в список Сант!)))


  • 1

#3998
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, привет)))

Не могу без вас((( Вы мне нужны!!!! Нужны ваши советы и поддержка, потому что много произошло - и хорошего и плохого.

Лучик, включай меня в список Сант!)))

Привет, мне тебя прям не хватало, ничего что я на "ты"?

Рассказывай, что у тебя да как!


  • 0

#3999
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Киска, рада тебя видеть и слышать))) На "ты" без проблем! Расскажу обязательно. Чуток позже. Сейчас убегаю на съемки. Хандрить некогда, работу и дела никто не отменял.

Скажу только, что программа эко вылетела в трубу. В буквальном смысле. И я даже не знаю почему это происходит уже второй раз.

А с утра слушала он-лайн кристмас-радио, и прям так волшебства захотелось!!! Не выдержала... Тоже захотелось для кого-нибудь стать подаркодарителем))))


  • 0

#4000
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
@Lia Off, вчера только про вас думала, что пропали. Уелком бэк. Лучик, я тоже хочу участвовать в акции)) Включите? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.