Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3961
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а теперь тыкает в тетку с двумя детьми...видите как-чужие-то они лучше...

Вот это вообще добивает(((

Киска, выше писали что осталось только осуществить, я поняла Вас можно поздравить со встречей своей половинки?


Сообщение отредактировал Marina Malina: 14.11.2014, 13:51:15

  • 0

#3962
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

а теперь тыкает в тетку с двумя детьми...видите как-чужие-то они лучше...

Вот это вообще добивает(((

Киска, выше писали что осталось только осуществить, я поняла Вас можно поздравить со встречей своей половинки?

 

Со мной можно, да и нужно на ты))) Не знаю, насколько это моя половинка-будущее покажет, но детей она хочет точно  :D


  • 0

#3963
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Не знаю, насколько это моя половинка-будущее покажет, но детей она хочет точно  :D

За хвост такую половинку и в загс :D  чтобы не успел опомнится :D


  • 0

#3964
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 Не знаю, насколько это моя половинка-будущее покажет, но детей она хочет точно  :D

За хвост такую половинку и в загс :D  чтобы не успел опомнится :D

 

Я теперь боюсь...мужчин...отношений и вообще всего, я уже ничему не верю  :faceoff: .

Но прекрасно понимаю, что лялик просто так не возьмется))) 


  • 0

#3965
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я теперь боюсь...мужчин...отношений и вообще всего, я уже ничему не верю  :faceoff: .

У меня тоже был такой период, в первый раз я очень рано вышла замуж, прожили мы всего год и развелись....скажу что любовь была с моей стороны это точно, я еще года 4 после развода не могла его забыть....

тут появился парень мы начали общаться и я думаю ну наверно надо попробовать построить отношения и семью...урод оказался просто нереальный, на все мои просьбы помочь он говорил Твоя машина-твои проблемы, надо купить продукты и принести с базара-это же тебе надо, мне это не надо, вот ты и неси((((

и вот  с таким моральным уродом я потеряла 2 года своей жизни, в один прекрасный день я собрала вещи и переехали с мыслями, что все мужики козлы и за что мне такие уроды попадаются....

1,5 года после этих отношения я жила в свое удовольствие, поклонников всегда хватало, но никаких отношений мне не хотелось абсолютно, и тут меня подруга давай уговаривать познакомить с каким то парнем, я долго отнекивалась пока она меня буквально за руку не потащила....

встретила я своего прЫнца и как закрутилось завертелось сама ничего не поняла, но через несколько месяцев мы уже жили вместе и планировали свадьбу)))) и честно я очень благодарна судьбе за то что у меня был такой опыт и мне после стольких испытания встретился мой муж....

 

Так и ты сейчас Киска, просто это опыт который нам дается чтобы мы лучше ценили потом свою судьбу :D

Так что может как раз уже после НГ и в бой ;)  :bow:  :D


  • 1

#3966
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Интересная статья с интригующим заголовком "Как нас обманывают гинекологи"

 

https://health.mail....yut_ginekologi/


  • 2

#3967
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, всем привет!

где хорошо делают ГСГ в Алматы? а то меня направили а я толком не знаю к кому пойти.


  • 0

#3968
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! как дела? слышала переезжаешь? поздравлять?)

Птенчик по-моему к Лимонову в ЦИМ ходила...


  • 0

#3969
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

привет! как дела? слышала переезжаешь? поздравлять?)

Птенчик по-моему к Лимонову в ЦИМ ходила...

какие люди)))))))))))))) безумно рада тебя видеть!!! как лялька??? как ты сама??? 

переезд в январе, если все ок, насчет поздравлять - смотри сама)))))

 

я тут вычитала про Соколова уже взяла его телефон. вот только сижу и думаю делать или не делать, что-то боюсь самой процедуры и поначиталась всякой ерунды про неё)) 


  • 0

#3970
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мишка, ты уже за вторым пришла к нам??)))


  • 0

#3971
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

я тут вычитала про Соколова уже взяла его телефон. вот только сижу и думаю делать или не делать, что-то боюсь самой процедуры и поначиталась всякой ерунды про неё)) 

 

Весна, я была у Соколова в январе этого года,  хороший дядечка, было совершенно не больно, ощущения как перед М слегка потягивало низ живота и все))) Не боись, можешь на всякий случай выпить таблетку кетонала.


  • 1

#3972
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@La_murka, тебя-то я и ждала! Ты с нами? ;)  


  • 0

#3973
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

@La_murka, тебя-то я и ждала! Ты с нами? ;)  

 

Привет Лучик! :hi:  Ээээ, пока не знаю, напишу тебе потом в личку)))


  • 0

#3974
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ля Мурка, спасибо большое за отзыв!!!  :)  я пока буду морально готовиться))) что-то очкую))


Сообщение отредактировал VESN@: 14.11.2014, 22:22:22

  • 0

#3975
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, я тоже пока не знаю, если что я тебе напишу в личку  :)


  • 0

#3976
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

девочки, всем привет!

где хорошо делают ГСГ в Алматы? а то меня направили а я толком не знаю к кому пойти.

делала в клинике РАхат (находится в районе магнума на Абая), врач Усенов - очень внимательный и аккуратный, обошлось чтото типа 11 тысяч

тоже сильно переживала и боялась, на деле - длится не более 5 минут, не больно, я реально больше стеснялась))))) не привычна я к врачам-мущщщинам))))


  • 0

#3977
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, всем привет!

Давно не заходила. Я всё отдыхаю от планирования и врачей. И всё никак не отдохну! Так классно, оказывается, не сдавать кровь, не пить таблетки, от которых тошнит постоянно, не делать бесконечный УЗИ и ничего не высчитывать. Ничего не ждать, но, соответственно, и не разочаровываться. Пару месяцев назад почки разболелись, пошла на УЗИ, а узистка почки посмотрела, и сверху по животу датчиком поводила, мочевой, наверное, смотрела, не знаю. И вдруг мне говорит: "У вас что, миома?" А я говорю: "Что вы я постоянно бываю у гинеколога, если бы что-то было, она бы заметила!" И ушла, думая, что она ошиблась. А потом глянула- последний раз у врача я была аж в декабре, т.е. почти год назад. Вот и заотдыхалась :D Ещё долго собиралась к своему репродуктологу, наконец, записалась- на следующей неделе пойду. И совсем всё забыла. Сейчас только подумала, что надо бы на гормоны сдать (тем более что, кроме возможной миомы, меня, конечно, волнует мой цикл, он ведёт себя, как хочет). И не могу найти бумажку, где она мне когда-то анализы назначала. ТТГ сдам точно, а что ещё не могу сообразить.

Луч солнца золотого, спасибо за статью! С большим интересом прочла и немного расстроилась из-за всего этого( Тем более что 6 лет назад прижгла эрозию, когда проходила процедуру проверки труб на проходимость больно очень было, врач заметила, что шейка узка и не эластичная, а ведь ещё как-то рожать когда-то(даст Бог).


  • 2

#3978
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А какого числа мы получим имена тех, кому готовим подарки для Тайного Санты?) ходила тут на выходных присматривала )))

P.s. Завтра сдача хгч очередная. Нервничаю. Грудь стала как то значительно меньше болеть, но я не лезу читать статьи на этот счет.
  • 0

#3979
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А какого числа мы получим имена тех, кому готовим подарки для Тайного Санты?) ходила тут на выходных присматривала )))
P.s. Завтра сдача хгч очередная. Нервничаю. Грудь стала как то значительно меньше болеть, но я не лезу читать статьи на этот счет.


Удачи с хгч завтра!

Имена будем разыгрывать в пятницу, 21 ноября. )))
  • 0

#3980
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

С большим интересом прочла и немного расстроилась из-за всего этого( Тем более что 6 лет назад прижгла эрозию, когда проходила процедуру проверки труб на проходимость больно очень было, врач заметила, что шейка узка и не эластичная, а ведь ещё как-то рожать когда-то(даст Бог).

Не переживайте Вы так, я много читала про то как прижигают и про то как потом рожают. Не факт если Вам эрозию прижгли будут проблемы при родах. Все будет отлично надо на это настраиватся. :)  Злит то, что на этом врачи зарабатывают на постсоветском пространстве деньги. :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.