Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3801
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Сколько это в долларах? Те что я смотрела были по 50 тыс.... но в основном 20 тыс...

 

 

по моим подсчетам в районе 92 тысяч. 


Сообщение отредактировал VESN@: 04.11.2014, 18:39:23

  • 0

#3802
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Девочки, вы чем занимаетесь что бы отвлечься немного?

Работаю усиленно, танцами занимаюсь ))
И то, и другое хорошо мозг переключает

 

Какими танцами занимаетесь? Танцы это так красиво...


  • 0

#3803
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

по моим подсчетам в районе 92 тысяч. 

 

 

тогда конечно круто... наверное олегархи свадьбу делали :)


  • 0

#3804
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

танцами занимаюсь ))

класс, я все тоже хочу пойти на танцы, и никак. правда я вообще непластичная, наверное, это и останавливает меня((( 


  • 0

#3805
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

тогда конечно круто... наверное олегархи свадьбу делали :)

 

 

 

я просто ума не приложу что там за такие деньги можно сделать. их там золотом что ли посыпали))


Сообщение отредактировал VESN@: 04.11.2014, 18:39:39

  • 0

#3806
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Вот так свадьбы.. Прынцесс, не иначе))

Спасибо, дорогие планюшки, вам вдвойне всего желаю, вместе будем к врачам ходить, узнавать как там малыши наши))
  • 0

#3807
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Какими танцами занимаетесь? Танцы это так красиво...

Всеми :D
У нас маленькая группа, можно сказать приватная и мы учим танцы те, которые захотим ))
Из последнего - стрип-пластика, восток.. А до этого - сальса, бачата, чачача, джайв, вальс даже ))
Конечно, профессиональных танцоров из нас не выйдет, но цель и не в этом
  • 0

#3808
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

танцами занимаюсь ))

класс, я все тоже хочу пойти на танцы, и никак. правда я вообще непластичная, наверное, это и останавливает меня((( 

Я тоже вообще не пластична, поэтому тоже на танцы не хожу... Хотя там еще чувство ритма надо иметь, мне кажется у меня и этого нет


  • 0

#3809
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

танцами занимаюсь ))

класс, я все тоже хочу пойти на танцы, и никак. правда я вообще непластичная, наверное, это и останавливает меня(((
Не надо бояться )) вас там растанцуют, я уверена, да и пластика дело такое.. Разработать можно ))
Зато! Во-первых, мозг реально отключается от всего, когда думаешь о том, как и куда поставить ногу или руку как поднять
Во-вторых, улучшается настроение. Значительно улучшается
В третьих, движения становятся грациознее, а осанка лучше ))
В общем, все - на танцы! :D
  • 1

#3810
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Какими танцами занимаетесь? Танцы это так красиво...

Всеми :D
У нас маленькая группа, можно сказать приватная и мы учим танцы те, которые захотим ))
Из последнего - стрип-пластика, восток.. А до этого - сальса, бачата, чачача, джайв, вальс даже ))
Конечно, профессиональных танцоров из нас не выйдет, но цель и не в этом

 

В таком возрасте врятли выйдет, но не в этом же вопрос... Танцуете тольк в гуппе или выступаете где то? 

Я сейчас полупрофессионально плаваю, мне так нравится. Но нам даже до 13 мальчишек далеко. Главное получать удовольствие от того что делаешь...


Сообщение отредактировал Termit: 04.11.2014, 19:17:03

  • 0

#3811
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Термит, только в группе танцуем ))

Полупрофессиональное плавание - это когда клубные соревнования?)) здорово!
Я тоже люблю плавать, но напрягаться в воде не люблю, аквааэробика - мой максимум
  • 0

#3812
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, только в группе танцуем ))

Полупрофессиональное плавание - это когда клубные соревнования?)) здорово!
Я тоже люблю плавать, но напрягаться в воде не люблю, аквааэробика - мой максимум

Да между клубами... региональные соревнование, мировые есть... но я пока еще нигде не учавствовала... в этом году только тренероваться начала... 4 соревнования обязательных в год. Интересно посмотреть что получится.. :D


  • 0

#3813
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, сходила я к ЛОРу. Диагноз мужа подтвердился. Лечить мне надо не уши а голову :).. никого отита и пробки нет.
  • 0

#3814
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, сходила я к ЛОРу. Диагноз мужа подтвердился. Лечить мне надо не уши а голову :).. никого отита и пробки нет.

Невралгия?
У меня была один раз. Пульсировало будь здоров. Побежала к лору, тоже очень удивилась.
  • 0

#3815
Ostrovnaya

Ostrovnaya
  • Гость
  • 35 сообщений

но наверное в этой темке мне действительно больше делать нечего, судя по минусам

Лия, я тоже хочу Вас поддержать. Может Вы и правда себя накручиваете, но мне тоже неприятно было бы услышать такие слова в свой адрес. Все мы разные, с разным мироощущением, эмоциями. Не думаю что, кто-то хотел Вас обидеть.

Не уходите из темки, Вы же сильная, судя по предыдущим постам Вы можете поднять настроение всем окружающим. Критику слышать неприятно, но Вы ведь вынесли и что-то полезное из нее.

П.с. когда мне плохо я стараюсь думать о хороших моментах в жизни, о том что у меня есть ради чего жить, есть руки и ноги и какое никакое здоровье и поэтому я просто не имею права жаловаться, останавливаться на чем-то. Все будет хорошо, главное не заморачиваться и верить.  


  • 1

#3816
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки, подскажите кто-нибудь по мультиварке. Нашла на чоколайфе редмонд, но китайскую подделку, за 16500. Не дорого, и как раз я смогу понять нужна мне эта вещь или нет. Все мои знакомые разделились на 2 лагеря, кому то самая необходимая штука на кухне, кто-то плюется, говорят зря деньги потратили.
Или че, совсем такая дешевая не будет работать? Кто нить брал? Или знакомые?
  • 0

#3817
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь по мультиварке. Нашла на чоколайфе редмонд, но китайскую подделку, за 16500. Не дорого, и как раз я смогу понять нужна мне эта вещь или нет. Все мои знакомые разделились на 2 лагеря, кому то самая необходимая штука на кухне, кто-то плюется, говорят зря деньги потратили.
Или че, совсем такая дешевая не будет работать? Кто нить брал? Или знакомые?

Я тоже одно время на нее посматривала, уже хотела купить. Но меня остановила мысль о том, что купишь даже в официальном магазине, технодоме там и всяких, и то ломаются. А тут гарантия 14 дней... Ну наверно на этот срок и рассчитаны. А цена честно гря по-моему завышенная за подделку. В итоге я купила себе по отзывам юнитовскую скороварку за 10 тыщ и довольна ею по уши. Тоже брала на пробу, 10 тыщ было не жалко, но она все оправдала. И я рада, что не просто мультя, а с режимом скороварения, на мои нервы мульти не хватит, долго))


  • 0

#3818
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Дель, спасибо за отзыв. А где юнитовскую брала? И скока гарантия на нее?
На эту за 16500 гарантия пол года вроде
  • 0

#3819
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, сходила я к ЛОРу. Диагноз мужа подтвердился. Лечить мне надо не уши а голову :).. никого отита и пробки нет.

Невралгия?
У меня была один раз. Пульсировало будь здоров. Побежала к лору, тоже очень удивилась.
у меня не пульсирует. Просто как будто уши заложены. Все проверили. Сказал все нервы в норме. Теперь хоть спокойно в бассейн буду ходить
  • 0

#3820
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет!

Тоша, вижу тебя))) Как твои дела?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.