Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3681
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

На 4 языках общаемся - арабский, английский, русский и казахский. Некоторые предложения у нас из всех четырех языков могут состоять. Но чаще всего 70% английский + 30% русский 

 

ничего себе  :eek:  а я тут переживаю, что у меня ребенок путается в языках. пусть идет румынский учить, кто его знает, на ком женится, вдруг молдованку горячую приведет... :lol:  

так ты еще и по-казахски и арабски знаешь?  еще и крестиком вышиваешь, поди  :faceoff:


  • 0

#3682
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

чет я так перенервничала из-за этого герпеса, что теперь у мен отходняки, так и прет из меня энергия... мне надо пообщаться  :lol:  девочки, где вы все??!! поговорите со мной!! :D


  • 0

#3683
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, привет. Можно к вам?

 

нафиг этот тырнет, нервный тик от него один. начиталась страстей,  что все плохо, хоть помирай. а моя Г сказала, что нормально, просто, что иммунитет совсем ослаб (хотя, это не совсем нормально, вообще-то). пока IgM в норме, нечего голову морочить. уффф, чуть со страху не... ну да ладно, не буду об этом  :D

И нет, я ничего нового не принимала, все по списку, фолька, вит Е, С и Б6+магний

 

Лучше не читать ничего.... Мне справка в бассейн нужна была, так нужно было мужу брякнуть, что с моим сердцем ее никто не даст.... Как полезла в интернет дочитатлась до того, что люди с таким заболеванием дольше 5 лет не живут.... Потом когда за справкой пошли, врач сказала, что у каждого третьего такое заболевание есть, что оно считается вариантом нормы. :) ... Я же из-за этого интеренета напереживалась 3 ночи ревела. Накрутила себя: забеременить не могу, работать не работаю, еще и в бассейн не смогу ходить....        Все будет отлично у Вас... читаем меньше спим лучше :rotate:


  • 0

#3684
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

ничего себе  :eek:  а я тут переживаю, что у меня ребенок путается в языках. пусть идет румынский учить, кто его знает, на ком женится, вдруг молдованку горячую приведет... :lol:

 

 

 

Сколько Вашему ребенку??? Мой тоже никак не может с бабушкой разговаривать на одном языке... пришлось бабушке подучивать слова с родного языка ребенка  :lol:


  • 0

#3685
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

здрасте-здрасте  :D

еще и в бассейн не смогу ходить....

из-за этого больше всего слез было, наверное  :D

 

да будет, конечно, все будет, как говорится: ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО... КОМУ-ТО СРАЗУ, КОМУ-ТО ПОСТЕПЕННО 


  • 1

#3686
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Сколько Вашему ребенку??? Мой тоже никак не может с бабушкой разговаривать на одном языке... пришлось бабушке подучивать слова с родного языка ребенка  :lol:

 

 Моему 5, а вашему? а на каких языках говорит?

 

блин, я гоню... я правда гоню, состояние, будто напилась... :lol:  че делать? 


Сообщение отредактировал Nezabudka: 31.10.2014, 18:17:06

  • 0

#3687
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Сколько Вашему ребенку??? Мой тоже никак не может с бабушкой разговаривать на одном языке... пришлось бабушке подучивать слова с родного языка ребенка  :lol:

 

 Моему 5, а вашему? а на каких языках говорит?

 

блин, я гоню... я правда гоню, состояние, будто напилась... :lol:  че делать? 

 

моему 4 в феврале будет... говорит на итальянском, понимает по-русски, но практически не говорит :shy:


  • 0

#3688
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

здрасте-здрасте  :D

еще и в бассейн не смогу ходить....

из-за этого больше всего слез было, наверное  :D

 

 

конечно, я уже настроилась, потому что это был отличный выход из ситуации..... а тут облом по всем фронтам :)


  • 0

#3689
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

моему 4 в феврале будет... говорит на итальянском, понимает по-русски, но практически не говорит :shy:

 

ничего, русский выучить, как показывает практика - плевое дело. хоть он и кажется сложным, но он очень хорошо липнет, отобенно к деткам.

получается, супруг - итальянец? а живете где?


  • 0

#3690
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

моему 4 в феврале будет... говорит на итальянском, понимает по-русски, но практически не говорит :shy:

 

ничего, русский выучить, как показывает практика - плевое дело. хоть он и кажется сложным, но он очень хорошо липнет, отобенно к деткам.

получается, супруг - итальянец? а живете где?

 

живем в италии... русский не прилипнет, практики ноль практически... у него есть друг семья полностью русская, дома на русском говорят, друг не говорит

 

наш разговаривает как кавказец... нэт, дуэва, сонышко

Вы в Румынии живете? Ребенок в сад ходит?


Сообщение отредактировал Termit: 31.10.2014, 18:26:57

  • 0

#3691
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да, в Румынии, 5 лет. вот, домой собираемся, пора уже

 

эхх, полюбила я Тоскану 2 года назад!


Сообщение отредактировал Nezabudka: 31.10.2014, 18:28:57

  • 0

#3692
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

да, в Румынии, 5 лет. вот, домой собираемся, пора уже

 

эхх, полюбила я Тоскану 2 года назад!

Домой это хорошо....

Италия вообще красивая страна... если бы еще не итальянцы было бы вообще чудесно... а то организация все оставляет желать лучшего....

Прокол дома будете делать?


  • 0

#3693
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Домой это хорошо....

Италия вообще красивая страна... если бы еще не итальянцы было бы вообще чудесно... а то организация все оставляет желать лучшего....

Прокол дома будете делать?

 

а мне итальянцы показались милыми. хотя, там, где мы были, самих итальянцев - единицы  :D

протокол - хочу тут успеть. дешевле, быстрее и уже врачи проверенные


  • 0

#3694
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

а мне итальянцы показались милыми. хотя, там, где мы были, самих итальянцев - единицы  :D

 

протокол - хочу тут успеть. дешевле, быстрее и уже врачи проверенные

 

Желаю, что бы все прошло успешно....

 

Итальянцы, милые, но безответственные чаще всего и не пунктуальные... меня это раздрожает немного :) ...


  • 0

#3695
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ой, Незабудка, я б с удовольствием с тобой поболтала. Но когда у меня хандра - просто не имею морального права((((

Мало того, что я интроверт, так еще и гормонозависимая мадам постбальзаковского возраста. Сегодня, вот например, я в образе улитки. Рожки втянула, ножки подобрала, телефон выключила - и в раковину. Нет меня. Вроде ничего не болит. Все хорошо, но тоооооошнооооо... сил нет! И месячных тоже. Я уже и тест на всякий случай сделала, наивная, думала, ну вдруг вот та самая сбежавшая моя яйцеклетка встретила своего прынца в урочный час... ага... щас...

В общем велено мне было прийти на узи и готовиться на операцию в 3-4ый дмц, а когда он наступит - никто не знает...

Последний наш неприятный разговор с мужем трещину в отношениях дал... Я сорвалась на нем, он мне гадостей наговорил. Читаю, не одна я такая здесь... вон Киска на этой почве со своим рассталась, Лучик тоже за раздельное планирование. Сезон перемен в отношениях что ли?(((

Я всеми вами, девочки, горжусь. Вот честно! Это сколько надо иметь отваги, смелости, выдержки, терпения, веры в чудеса - чтобы годами идти к своей заветной цели? У меня первые детки по молодости родились уже и не помню как. Легко и непринужденно, захотела - оп, и лялечка, оп - и вторая. А сейчас, столкнувшись с этой проблемой, я сломалась (нехорошее слово, нельзя его говорить, сама ж сколько писала, но как иначе сказать?) уже через полгода. Меня это бесит, что я не могу сделать то, что от меня ждут, что меня загнали в угол, и сам человек страдает от этого, и плохо ему, я понимаю, привязался, но очень ребеночка хочет... И мучается, даже думать боясь, что ему придется либо со мной расстаться, либо с мечтой о дочке... Я конечно, не сдаюсь, но временами прям тоска пробирает...

Вы тут писали, что плаксивые стали... И это тоже у нас с вами общее. Я вообще крепкая леди, меня на слезу прошибить особого труда всегда стоило. Наверное поэтому я и держусь в должности редактора и сценариста одного социального телепроекта про детские дома.  До меня все сдулись. Нет, я не жестока. Просто умею вовремя броню на сердце напялить, чтобы работать можно было, прекрасно понимаю, что иначе никак, и моя задача... ах, не будем о задачах. Это отдельная тема. Так вот, вчера написала сценарий к очередному выпуску, села редактировать, чтобы режиссеру отправить и разревелась... божечки, я сама - над собственным сценарием - ревела!!!

В соцесетях кто-нибудь котенка мокрого запостит - реву. Сестра с парнем рассталась - реву. Муж в вацапе на все мои нежности написал коротко "У меня собрание" - опять реву...

Фу-фу-фу... это не я. Это все гормоны.

Ну вот, Незабудка. И поговорили))))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 31.10.2014, 21:16:14

  • 1

#3696
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ну вот, Незабудка. И поговорили))))))

ну, что тебе сказать, мы же тетеньки, леди, так сказать... Нам положено расстраиваться, переживать и плакать. Меня вот смущает, что ты сама себя загоняешь в эти тиски насчет лялечки. зачем? У вас же любофь и отношения, а не контракт на рождение ляли. А вот если ты родишь, а вы вот расстанетесь (чиссто гипотетически), то что - ребенка ему оставишь? Нет, конечно. Ребенок должен быть нужен тебе, не старайся для мужа, старайся для себя, для семьи, которая родится с появлением этого ребенка. Исходя из этого подбирай нужные аффирмации и вперед, на баррикады!  :D  Но сначала нужно дореветь свое, чтоб долго еще не хотелось. 


  • 1

#3697
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, может вы созреете уже на чай-кофе?)
Лия, Линка, Лучик, Весна, Пельмешко, Кисска, из тех кого навскидку помню) ссори если из Астаны кого-то приписала, я еще не запомнила кто из какого города))
Давайте соберемся уже, а то я в середине ноября опять уезжаю(
  • 0

#3698
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

далекоо мне)) Я ж в Новосибирске 

 

пока загадывать не буду, но на НГ  каникулы надеюсь приеду)))


  • 0

#3699
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо, Лучик! А то мой собрался зубы себе отбеливать на 50 штук, щас пойду пилить его)))
  • 0

#3700
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девахи, привет! Что то тут сырость развели)))) нука выше носы! Мы за чудом тут стоим в очереди, такшта нам нужно быть с хорошим настроем))
Веснааааа, офигеть!!! Вы решились! И карту наконец выиграли?! Рада за вас! Немножко почему то грустно стало... Что уезжаешь от нас. Родные все здесь остаются? Блин я б наверное не решилась, у меня такой груз из родных всегда))) вы на разведку вообще ездили? Где жить где работать, прикинули?
Лучик, отпуск!)))) что ты там с мужем мутишь? Ты давай там не глупи тока!
Птенчик, с рождением, здоровья здоровья и здоровья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.