Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3641
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Diana_G, о ну цена такая же как в эко. 

ну врачиха которая попросила свозить это наглость выше крыше, я бы сама ответила что нам по делам надо и совсем не попути))))

Вот это с ее стороны вообще хамство :fie:  :idea:  

 



А вообще мне не понятно, почему ЭКОЦ не увеличит штат гинекологов, занимающихся ведением беременности? почему там их только 2? Я имею в виду Тян и Дубровину.... ну раз там такой поток пациентов пошел, наверно можно же добавить еще пару врачей, чтоб хотя б их разгрузить.

 А разве остальные не ведут? Хорун, еще взрослая тетенька-бабушка какая то есть? сейчас еще какую то молодую взяли, кабинет ее как раз возле ЛГ?

 

Девченки, не совсем по теме конечно, но в привате кто из звезд работает именно по ведению?


  • 0

#3642
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Еще плюс ко всему попросила свозить на ташкентскую-сейфуллина и обратно!
 

ппц!

И это вы у нее в первый раз в жизни были и она с порога начала такое?

Представляю, что она у постоянных пациентов просит.. 

Вообще, это ужасно, конечно. Иногда такое ощущение, что некоторые доктора про этику ничего не слышали. И про деонтологию тоже..

В роддоме летом особенно с этим столкнулась. Одна тетка там заявила про гинекологическую палату - "А вы вообще придаток тут.. Молчите". Это в ответ на мою просьбу орать потише в половине первого ночи.


  • 0

#3643
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Одна тетка там заявила про гинекологическую палату - "А вы вообще придаток тут.. Молчите". Это в ответ на мою просьбу орать потише в половине первого ночи.

 

такие врачи не должны работать в больницах(((

мне вообще врач заявила когда я после родов на 3 этаж в реанимацию ели дошлепала с порога: Чё родила то так рано? А нам теперь выхаживать!

Капец как буд то я специально или бомжиха или алкашка какая....


  • 0

#3644
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


И это вы у нее в первый раз в жизни были и она с порога начала такое?
Представляю, что она у постоянных пациентов просит..

Когда муж сказал ей, что только отвезем в одну сторону,она еще удивилась "а как я обратно? " хоть стой,хоть падай. На это он ответил "Я вам на такси дам "
Что то мне подсказывает ,что постоянных пациентов у нее не бывает. Хотя интересно поискать отзыва на нее.
  • 0

#3645
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 девочки, я с потрясающей (по моему мнению)) статьёй)) 

 

Цена желания

 

Скрытый текст


  • 4

#3646
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет... На каждого врача свой пациент)))
Diana_G , такое бывает с ПЯ, не переживайте и берегите себя!
Врач конечно кадр еще тот))) хорошо переночевать не попросилась)))) ржу, представила вашего мужа))) он не офигел от такой наглости?)))
  • 0

#3647
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Пельмешко, много много правды, скопирую себе, спасибо
  • 1

#3648
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

"Я вам на такси дам "
И она взяла?
  • 0

#3649
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Пельмешко, классно!
  • 1

#3650
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет  :hi:

 

Читаю Вас постоянно, за каждую переживаю и хочу чтобы все все испытали чувство материнства.

Апчхи на вас мамское уже!!!

Как вы уже знаете я родила раньше на месяц в 35, 5 недель, но слава Богу с ляликом все ОК ТТТ!

 

Так вот, у меня отошли воды, просто ни с того ни сего, никто не может объяснить почему. Может из-за того что у меня болел зуб и все отказывались меня лечить, в может скрытая инфекция, а вчера девушка поступила в отделение у нее из-за цитомегаловируса отошли, причем титр был G просто большой, у меня он тоже есть. 

Другая поступила с гипоксией у ребенка, наблюдалась у Тян, ребенок доношенный, но воды были зеленые и ребенок лежал неделю в реанимации, Тян разводит руками  :faceoff: а тут врачи сказали инфекция...

В общем то, обидно, что как то нас постоянно не досматривают, не долечивают, все как то на потоке.

Вот смотрю на Реплюку, казалось бы все что надо сдала, даже ген паспорт, а никто ничего внятного сказать не может, у всех свои тактики, хотя причина скорее всего элементарная, просто все вокруг ходят вокруг да около


  • 3

#3651
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Что то мне подсказывает ,что постоянных пациентов у нее не бывает. Хотя интересно поискать отзыва на нее.
 

да, наверное, вы правы про постоянных пациентов

наглости непередаваемой женщина!

 

Капец как буд то я специально или бомжиха или алкашка какая....

ужас какой

вот как так можно очерстветь? 

 

Цена желания  

за последнюю неделю эта статья мне попадается уже второй раз )) видимо, пришло мне время за что-то заплатить

 

Пельмешка, я все хочу спросить - кто такой "пс" в твоем статусе? :D

 

Как вы уже знаете я родила раньше на месяц в 35, 5 недель, но слава Богу с ляликом все ОК ТТТ!

Поздравляю! Растите большими! :) 


  • 0

#3652
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

 Одна тетка там заявила про гинекологическую палату - "А вы вообще придаток тут.. Молчите". Это в ответ на мою просьбу орать потише в половине первого ночи.

 

такие врачи не должны работать в больницах(((

мне вообще врач заявила когда я после родов на 3 этаж в реанимацию ели дошлепала с порога: Чё родила то так рано? А нам теперь выхаживать!

Капец как буд то я специально или бомжиха или алкашка какая....

 

 

 

Писец, я бы за такое по морде дала! Честно!

 

Я на Басенова сейчас лежу тоже в паталогии новорожденных, вот что что, но врачи тут тактичные, внимательные, никто не орет, все объясняют и успакаивают, даже психотерапевт есть.

Деток много недоношенных, с хороших семей.Всякие ситуации бывают! Кто-то полы помыл, кто-то перенервничал и вообще тут много факторов.

Вчера женщину выписали родила в 28 недель, 1200, выходили до 2100 кг, сладкая, активная девочка,лежала с 7 сентября тут.

Да и вообще много выхаживают, отделение интенсивное терапии постоянно под пристальным вниманием.


  • 0

#3653
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ПСихиатр, не поместилось :D


  • 1

#3654
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девы, выдыхаем))

 

нам в патологии говорили,- носись тут с вашими недоносками  :D

а еще супер фраза от старшей мед сестры -лежите тут как в санатории! Всё ВАМ государство оплачивает и кормит :D

ржаки много :lol:

 

бросаться на каждого как на врага))) она вышла из нашей палаты, мы так ржали аж до слез)) глаза нам открыла))) что мы тут в санатории оказывается


  • 1

#3655
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Птенчик, дорогая, поздравляю! Самое главное - здоровья вам обоих и множество счастливых моментов кааааждый день!
  • 0

#3656
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Так вот, у меня отошли воды, просто ни с того ни сего, никто не может объяснить почему. .... может скрытая инфекция....

Другая поступила с гипоксией у ребенка, наблюдалась у Тян, ребенок доношенный, но воды были зеленые и ребенок лежал неделю в реанимации, Тян разводит руками  :faceoff: а тут врачи сказали инфекция...

Птенчик-солнце! Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите крепкими, здоровеньками и счастливыми!!!!

 

Кто про что, а голый про баню....это я про себя :D

С этими водами жуть как все не понятно, по узи не посмотришь надорван пузырь или нет и в каком месте, я когда добивалась выяснения причин...я столько раз слышала слово МОЖЕТ ИНФЕКЦИИ, на вопрос какие никто не мог ответить....даже врачи урологи не могут сказать могут ли только лейкоциты способствовать разрывы плодного пузыря и отхождению вод....Потому что анализы то мы не раз сдавали и всякие там мазки на инфекции и все чисто....а тут на тебе(((

 

когда я уже лежала в роддоме с подтекающими водами, мамина подруга позвонила Тян как супер специалисту, чтобы проконсультироваться)))

Оказывается моя ЛГ и Тян уже разговаривали между собой и Тян была в курсе насчет меня, так вот она маминой подруге сказала А что  она хотела у нее же инфекции....

Было так не приятно, капец, когда я выписалась и пришла к ЛГ она говорит ну как бы лейкоциты тоже можно считать инфецированием :cry:

 

 

 

Пысы: Вы меня скоро выгоните из темы чувствую))))  :lol:


Сообщение отредактировал Marina Malina: 30.10.2014, 15:37:36

  • 0

#3657
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, привет

 

Привет вам с ляликом от меня тоже! Еще раз тебя поздравляю! Когда вас планируют выписывать? Сыночек с тобой все время? ГВ уже наладили?


  • 0

#3658
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

МОЖЕТ ИНФЕКЦИИ

 

Этими словами врачи прикрывают свое нежелание искать реальные причины. Это же нужно время и усилия потратить. А тут готовое решение имеется - вездесущие инфекции. :-/


  • 0

#3659
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

мы же в процесе переезда на пмж) отвлекусь и забеременнею, нет, на тебе- они вообще ушли....

 

 Весна, очень за тебя рада)) Эхх, я бы тоже хотела свалить в США, хотя бы лет на пять.

Думаю,что у вас все получится на новом месте. Ведь уйдет главный фактор -  переживания и состояние "на чемоданах".


  • 1

#3660
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Лялика почти сразу после родов привезли мне в палату, дали время отойти часа 3-4, поспать в родовой, поесть.

Молоко пришло на 3-4 день, это время кормились смесью, это тоже отдельная тема - ГВ)))

Сосет мало, маленький и ленивый, это же тоже труд высосасать)) поэтому пока сцеживаю и кормлю с бутылки, чуть окрепнет перейдем только на грудь ( я надеюсь)

 

Лучик, классно! Переезд!!! Вам грин кард дали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.