Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3621
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

в январе планируем, а сейчас что делать? идти все-таки к врачу?или ждать когда сами вернутя, они же должны вернуться... :faceoff:

 

 

 

 у меня ситуация другая но моих М  нет уже 70 дней, и по ощущениям пока не предвещаются))


  • 0

#3622
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девчули, всем привет!

Настрочили то :D ...не перечитать

@VESN@, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Удачи, все у тебя будет супер! Жизнь считай с нового листа, а значит все к лучшему!!!!!!!

@Пушистое пельмешко, про бип-бип угорала долго, честно аж настроение поднялось! Ты молодец, с чувством юмора ;) 

И рецептик крылышек к себе стащила, только я без крахмала делала.

 



А еще разочарована я во всех этих хваленых эко центрах.......сначала час на узи к Рудневой, потом час на баррикадах к Тян.

 

Вышла я не солено хлебавши, думаю и че дают мне эти минутные мониторинги, Руднева ни хера не говорит и эта тоже "пейте дюфастон". 

 Реплика, дорогая, честно я не понимаю почему тебя так пугает что Руднева быстро смотрит, я у нее до 27 недели была, ты знаешь и сейчас прихожу столько позитива и радости, честно, а рассказывает она только в самом конце обычно, но еще моя врач вместе со мной к ней заходит и они вместе меня рассматривают обсуждают, если что показывают мне все, в принципе да быстро, но выхожу я оттуда почему то удовлетворенная :D

не про тебя, но она мне как то сказала когда я запищала от хорошей новости-говорит ничего ничего радуйся, а то бывает девченки придут и лежат и никакой эмоции им показываешь и не понимаешь надо это им вообще или нет....

у нее хоть и поток, но если она смотрит то значит смотрит, честно.....

 

а вот по поводу Тян это да....после всего что было я думала второй раз пойду к Тян и тут подруга запузатилась, думали мы думали и центры выбирали, в итоге решили Эко и Тян лучший вариант, аха не тут то было, к счастью все закончилось хорошо, но отношение мне ее в процессе совсем не нравилось(((

то по 3 часа возле кабинета сидела, то она толком при возникновение проблемы не могла ничего сказать, только комментировала, что антибы слабые назначили...ну выписала бы сама....так нет же она риск на себя брать не хотела((((

 

вообщем подумала я и решила что лучше моей ЛГ нет, даже при максимальной загруженности в очереди я больше часа не проводила и то это при условии что без записи...

да и вообще врач по душе пришелся....

 

Сорри за много букв, это конечно все мое мнение.... 


  • 1

#3623
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, рада за вас. Тоже хочу туда, но муж против. Мне кажется стоит сейчас сдать анализы, выяснить причину , устранить,а там и до января недалеко. Будь на вашем месте, все таки планировала бы уже там. А то переезд непростой все таки.
  • 1

#3624
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

в январе планируем, а сейчас что делать? идти все-таки к врачу?или ждать когда сами вернутя, они же должны вернуться... :faceoff:

 

 

 

 у меня ситуация другая но моих М  нет уже 70 дней, и по ощущениям пока не предвещаются))

 

друзья по несчастью...)))) прорвёмся!!!

 

@Marina Malina, спасибо за пожелания! :)


  • 0

#3625
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, спасибо большое за советы! пойду к врачу на след. неделе. 


  • 0

#3626
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
в январе планируем, а сейчас что делать? идти все-таки к врачу?или ждать когда сами вернутя

а может это и к лучшему, что не сейчас? просто впереди сложный многочасовой перелет, чемоданное настроение, обустройство на новом месте, мне кажется, что вот все у вас устаканится уже там и все получится... тем более, много говорят о том, что смена климата может очень даже положительно повлиять на процесс забеременивания 

 

моя первая Б прошла под наблюдением Тян И.И. и я ничего не могу сказать про нее отрицательного, всегда очень внимательна она была, помогла сохранить Б, и что меня поразило еще больше, это когда я к ней пришла через 2 с лишним года - она мало того, что помнила как меня зовут, так еще и вспомнила весь мой анамнез))) и мои особенности! я считаю это много значит... 

я тогда пару циклов к ней походила, пытаясь забеременеть, не получилось и она мне сама сказала - тебе надо идти к тетям-репродуктологам, выяснять причины

я и пошла, а вот врач-репродуктолог очень долго не могла меня запомнить, и каждый раз на меня смотрела как в первый раз... только где-то к циклу 3 лечения она стала меня как то идентифицировать

в следующую Б я очень постараюсь опять к Тян попасть на учет


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 29.10.2014, 17:07:37

  • 1

#3627
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а сейчас что делать?

 

Весна, сдай по максимуму здесь все анализы и получи консультацию врачей, т.к. по-любому наша медицина намного дешевле американской. У вас же не сразу страховка появится. А без страховки тебе только анализы будут обходиться в кругленькую сумму, неговоря уж о консультациях специалистов.


  • 0

#3628
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

а сейчас что делать?

 

Весна, сдай по максимуму здесь все анализы и получи консультацию врачей, т.к. по-любому наша медицина намного дешевле американской. У вас же не сразу страховка появится. А без страховки тебе только анализы будут обходиться в кругленькую сумму, неговоря уж о консультациях специалистов.

 

да, об этом я тоже подумала. в общем записалась к Росляковой на 10 ноября, на след. неделе пойду сдам все гормоны, кровь, мазок и с полным комплектом пойду к ней)))


  • 0

#3629
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

тем более, много говорят о том, что смена климата может очень даже положительно повлиять на процесс забеременивания 

дай Бог, дай Бог!!!! спасибо! 


  • 0

#3630
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Веснулечка поздравляю!!!!только не пропадай,а то я каждый день читаю вас и жду хороших новостей
  • 0

#3631
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Веснулечка поздравляю!!!!только не пропадай,а то я каждый день читаю вас и жду хороших новостей

я еще здесь отпишусь о своих родах)) искренне верю в это))

 

как у вас дела? как малыш?


Сообщение отредактировал VESN@: 29.10.2014, 18:15:03

  • 0

#3632
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
все норм,растем,в субботу будет 40 дней.Я тоже уверенна что и ты и Лучик и Делия скоро будете мамами,стопудово.
  • 2

#3633
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

все норм,растем,в субботу будет 40 дней.Я тоже уверенна что и ты и Лучик и Делия скоро будете мамами,стопудово.

вот время-то летит. растите здоровенькими!

мы станем мамами! :) спасибо!


  • 0

#3634
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ни сколько не принижаю достоинств ни Тян, ни Рудневой. У меня тоже есть подружка, которая второю беременность узи проходит только у Рудневой, очень она ей нравится и пальчики они вместе считают и мило болтают, но блин честное слово я у нее четвертый раз, два раза я у нее спрашивала, ну как там у меня дела, как эндометрий, все что я услышала - это нормальный для 7-го дня цикла. Последние два раза я уже ничего не спрашивала, слышала только, как она данные диктует медсестре. Ну не знаю, конечно, если бы было что-то плохо она бы сказала и как все про нее говорят, надо радоваться что она молчит и плохого ничего не говорит. Вот так вот сегодня я ушла с цифрами - эндометрий столько то, фолликулы столько-то. Я забыла спросить про овуляцию, мысли были про другое. И теперь я не знаю какая у меня картина, была овуляция, не была, приближаюсь ли я к какой то фазе, ни-че-го. Сижу теперь с этими бумажками и смотрю на циферки. Хотя цель была промониторить, зачем я прогинову пила? и Тян ничего мне не сказала, потому что у нее 3 беременные в кабинете и ей было не до меня. Конечно, это не означает что она не профессионал. Это означает, что как-то не правильно ведутся сами приемы. Я согласна приходить к ней часто, чтобы она меня запомнила, но как? Если запись за 2 месяца, а в порядке живой очереди не пробьешься. А я сейчас ищу врача, к которому смогу прибежать в случае чего и быть уверенной что мне помогут. Что узнают меня, что вспомнят мои случаи. Ну а тут так не получится. И это во всем эко, у всех врачей. У Дубровиной рядом тоже самое творится.
А так Тян норм врач, она во всяком случае отговорила меня от ненужной стимуляции клостилбегитом. Рада что я хоть не успела себе сбить ничего.
  • 0

#3635
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет , девочки! Я каждый день читаю вас, сопереживаю за все события,за лечения. Нам 7 неделек и угроза.
Увидела ,Реплика про Тян и эко написала,тоже решила отписаться. Мне в понедельник Дудко поставила угрозу, на узи ПЯ какое то слегка сплющенное,не круглой формы ,как должно быть. Но сб есть. Я как вышла с узи,еще в тот день мороз такой был,давай в панике звонить ассистентке Тян, с просьбой попасть к ней. На что мне она посоветовала обратиться к другому врачу,так как Тян ведет только эко-беремяшек . Да и вообще по всему Эко не оказалось ни одного свободного врача на эту неделю. Тут мои нервы сдали ,я позвонила мужу и разревелась. Он забрал меня и повез В центр репродукции человека, так как мне уже пофиг было к кому попасть,лишь бы осмотрели и дали наставления. Попала к Тузельбаевой,апашка во цвете лет. Осмотрела меня на кресле, отвесила пару комментариев по поводу моего узкого влагалища ,зачем то взяла мазок на инфекции или что то там еще,за что я еще 2000 заплатила,хотя не до счета денег в такой ситуации. Прописала утрожестан ,хотя я сказала ,что с прлгестероном у меня все ок. Еще плюс ко всему попросила свозить на ташкентскую-сейфуллина и обратно! Я то думаю ,что это она у меня во время осмотра два раза спросила на машине мы или нет. Еще думаю,наверно беспокоится за меня,Вот наивная.мой муж,как истинный джентльмен согласился отвезти , а на обратный путь я вам дам деньги на такси,говорит . Естетственно,после такого врача душа моя не нашла покой, я поехала в Приват и попала к Матасовой Е.И. Увидев мое нервное состояние и опухшие глаза, она в первую очередь успокоила меня. Объяснила,что все не так страшно. Распросила про ощущения,жалобы,какое лечение было раньше , потрогала живот,похвалила пресс . Назначила на неделю спазмолитики. Никаких гормонов пока. Тут душа моя более менее пришла в покой, реветь уже не хотелось. Да и вообще понравилась она мне своим отношением,как человек и как врач.
А на ЭКО я обиделась,чисто по-женски обиделась, без логики Хотя понимаю,что никто не виноват ,что свободных врачей не оказалось.
  • 0

#3636
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Diana_G,понимаю....

Этим и не нравится мне Тян, нет какого то человеческого отношения к своим пациенткам, хотя я как никто была руками и ногами за нее....

А по поводу не пробиться, блин Вам надо было к Лилии Григорьевне зайти (заведущая), он приняла бы без проблем или бы нашла Вам врача.

Диана, все будет ок, у меня подружкам с первых дней ставили угрозы, сейчас все ок, уже головки сами держат))))

Диана, Вы не узнавали сколько стоит учет в Привате? хотя ЛГ ждет меня на учет в следующий раз снова к ним :faceoff:


Сообщение отредактировал Marina Malina: 30.10.2014, 09:35:04

  • 0

#3637
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Еще плюс ко всему попросила свозить на ташкентскую-сейфуллина и обратно!

нет, я худею просто.... ну и врач. Диана, хорошо, что еще в Привате подстраховались! так все таки спокойнее.  

 

А вообще мне не понятно, почему ЭКОЦ не увеличит штат гинекологов, занимающихся ведением беременности? почему там их только 2? Я имею в виду Тян и Дубровину.... ну раз там такой поток пациентов пошел, наверно можно же добавить еще пару врачей, чтоб хотя б их разгрузить.


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 30.10.2014, 09:36:07

  • 0

#3638
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Реплика, не защищаю Рудневу, так как знать ее не знаю и ни разу не была у нее, но периодически сталкиваюсь с молчанием узистов. Грят, протокол у них такой. За разшифровкой идите к гине или терапевту, наше дело посмотреть, диагноз мы ставить не имеем право.
  • 0

#3639
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

@Diana_G,понимаю....
Этим и не нравится мне Тян, нет какого то человеческого отношения к своим пациенткам, хотя я как никто была руками и ногами за нее....
А по поводу не пробиться, блин Вам надо было к Лилии Григорьевне зайти (заведущая), он приняла бы без проблем или бы нашла Вам врача.
Диана, все будет ок, у меня подружкам с первых дней ставили угрозы, сейчас все ок, уже головки сами держат))))
Диана, Вы не узнавали сколько стоит учет в Привате? хотя ЛГ ждет меня на учет в следующий раз снова к ним :faceoff:

Да,я очень растерялась на тот момент, и хорошо что поехала в приват.(200тыс ведение)
Сорри Сорри за оффтоп
  • 0

#3640
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

. Мне в понедельник Дудко поставила угрозу, на узи ПЯ какое то слегка сплющенное,не круглой формы ,как должно быть. Но сб есть.

 

 у меня так было.

 

на дюфастоне посидела не помню сколько, все нормализовалось. в первую Б


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.