Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3601
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ахаха, пельмешко)) бип, бип)) Ой я бы улыбнулась, если б мне так сказали, хотя мне так никогда не скажут) Но должна же быть хоть какая-то самоирония у людей, все злыдни какие-то))

Весна, желаю тебе справиться со всеми стрессами и постараться их избегать в будущем. По задержке не подскажу, к сожалению не знаю, не сталкивалась.
А вообще иногда поплакать - это ж не плохо. И легче как то становится, мы ж девочки, а не мужики)
  • 2

#3602
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ну что они скажут??

 

Скажут принести анализы на гормоны


  • 0

#3603
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а как сдать на гормоны, если цикл весь сбился?


  • 0

#3604
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

что у меня все рёвы от заторов в дороге пешей оказывается

ну хамы же!

но согласна с Незабудкой - будь осторожна!
 

 

а М так и нет   стимуляция состоит из дюфастона 2 р в день до 10 дней ,... сегодня 7 день пью,.. тишинаааа
охохо
врач в курсе?
план Б есть?
 

 

спасибо, 

пойду на 11 день если не придут, будем план Б разрабатывать


  • 0

#3605
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

мы же в процесе переезда на пмж

 

Правда?! Куда?

 

да, правда. я вам писала еще в мае, что у меня намечаются перемены, но в то время не могла сказать какие. ну вот, тепреь могу) уже визы на руках, в штаты.


  • 2

#3606
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

эка меня повторило))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.10.2014, 15:40:52

  • 0

#3607
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

последний рывочек

ох, кто бы мне точно сказал, что это последний рывочек и будет мне счатье)) 


  • 0

#3608
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

да, правда. я вам писала еще в мае, что у меня намечаются перемены, но в то время не могла сказать какие. ну вот, тепреь могу) уже визы на руках, в штаты.

 

Как здорово!!! Удачи вам на новом месте! Пусть у вас все складывается и получается.

 

В какой штат? Вы по гринкарте?


  • 0

#3609
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Как здорово!!! Удачи вам на новом месте! Пусть у вас все складывается и получается.

 

 

В какой штат? Вы по гринкарте?

 

спасибо, Лучик! штат Вашингтон. да, по гринке.

 

отсутствие месок все мне омрачает(((


  • 1

#3610
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
 

 

последний рывочек

ох, кто бы мне точно сказал, что это последний рывочек и будет мне счатье)) 

 

может на новом месте все случится?

у меня у друзей Б не наступала пока они квартиру не купили

как только купили, так в первом же цикле, особо не стараясь


  • 0

#3611
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а он точно заметил?

я почему спрашиваю - я как-то весь вечер проревела(периодически закрываясь то в ванной, то в спальне), а мой муж только на след утро выдал - "у тебя ничего не болит? а то ты какая-то странная вчера была" :D :faceoff:
мужчины такие мужчины :)

 

мой муж меня знает лучше, чем я сама. точно знает, когда я на взводе и все такое, и когда плачу - тоже знает, реагирует не всегда правда :D  и у нас с ним не всегда совпадают методы лечения моего больного мозга, у меня  - это типа как но-шпу выпить, чтоб снять обострение, а у него - резать у чертовой матери, не дожидаясь перитонита. 


  • 0

#3612
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

последний рывочек

ох, кто бы мне точно сказал, что это последний рывочек и будет мне счатье)) 

 

может на новом месте все случится?

у меня у друзей Б не наступала пока они квартиру не купили

как только купили, так в первом же цикле, особо не стараясь

 

вот кстати по поводу квартиры. у меня муж года 2 назад нашел в квартире от старых хозяев что-то типо проспектиков на тему импотенции. и вот он почему-то думает, что якобы в нашей квартире плохая аура и мы не можем забеременнеть. правда, я в это не особо верю... вот думаю, сейчас мы продадим квартиру, переедем к моим родителям и проверим))


  • 0

#3613
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да, правда. я вам писала еще в мае, что у меня намечаются перемены, но в то время не могла сказать какие. ну вот, тепреь могу) уже визы на руках, в штаты.

 

 

ой, Весна, как я за вас рада! все будет хорошо! врачи там хорошие, будешь ты в надежных руках. 

но ты не пропадай, заходи!


  • 0

#3614
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, тема про плаксивость - это и про меня тоже. Правда, сейчас я очень остро реагирую только на близких мне людей (членов семьи), или чтото связанное с темой детей

А на посторонних раньше сильно реагировала, тоже аж дыхание перехватить могло, но вот недавно только на почте столкнулась с хамством стоящих в очереди людей и поняла - мне пофик до них... они меня даже не разозлили, не то чтобы до слез довели... 

и если уж пошла такая "пьянка" - под спойлером стих Леонида Филатова, от которого я проревела полдня))) и даже муж заметил))) хотя он частенько даже не в курсах, что я из-за чего то ревела

Скрытый текст


  • 1

#3615
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

но ты не пропадай, заходи!

куда я без вас))) 


  • 0

#3616
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

и всё же - как сдать на гормоны, если сбился цикл? 


  • 0

#3617
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

и всё же - как сдать на гормоны, если сбился цикл? 

просто пойти сдать, имхо

сбилось же из-за гормонов, значит надо текущее положение узнать

 

и если уж пошла такая "пьянка" - под спойлером стих Леонида Филатова, от которого я проревела полдня))) и даже муж заметил))) хотя он частенько даже не в курсах, что я из-за чего то ревела

до слез...

 

вот думаю, сейчас мы продадим квартиру, переедем к моим родителям и проверим))

удачи на новом месте! :)

 

мой муж меня знает лучше, чем я сама. точно знает, когда я на взводе и все такое, и когда плачу - тоже знает, реагирует не всегда правда  и у нас с ним не всегда совпадают методы лечения моего больного мозга, у меня  - это типа как но-шпу выпить, чтоб снять обострение, а у него - резать у чертовой матери, не дожидаясь перитонита. 

ну если так, то думаю, что он правильно понял твои слезы :) и не стал бояться )) 


  • 0

#3618
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

спасибо, Лучик! штат Вашингтон. да, по гринке

 

Когда уезжаете? Знаешь, я думаю, что твой лялик придет к тебе на новом месте. Может, это и к лучшему? Когда вы уже все упакуете, отправите, многочасовой перелет останется позади, распакуете вещи, расставите по местам. И все получится - в новой спокойной обстановке.


  • 0

#3619
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

спасибо, Лучик! штат Вашингтон. да, по гринке

 

Когда уезжаете? Знаешь, я думаю, что твой лялик придет к тебе на новом месте. Может, это и к лучшему? Когда вы уже все упакуете, отправите, многочасовой перелет останется позади, распакуете вещи, расставите по местам. И все получится - в новой спокойной обстановке.

 

в январе планируем, а сейчас что делать? идти все-таки к врачу?или ждать когда сами вернутя, они же должны вернуться... :faceoff:


  • 0

#3620
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а сейчас что делать? идти все-таки к врачу?или ждать когда сами вернутя, они же должны вернуться... :faceoff:

 

мне кажется, стоит сходить, сдай анализы, да иди, вдруг, чего путного посоветуют


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.