Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3561
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Спасибо, девочки! :)

 

у меня тоже самое, кожа в середине цикла у меня всегда такая, именно какая то гормональная сухость, сложно объяснить)))
 

надо же как ))

надо мне поотмечать тоже связь сухости с циклом, я не обращала внимания раньше, а может у меня так же?

 

знаешь, я бы тоже плакала в такой ситуации. в первой половине цикла еще успела бы дойти до дому и там уже пустить слезу, а вот в аккурат после 15-16ДЦ - там на месте бы, при этом прооралась бы сначала, а потом села реветь
 

у меня сегодня 15 ДЦ

слууушай, а может эта плаксивость как-то с овуляцией связана?

 

Я бы не удержалась и пригрозила полицией и различными органами проверки.
до меня потом только дошло, что можно же потребовать, чтобы она вызвала полицию, или пойти позвать участкового, или спросить - а где чеки?! 
когда успокоилась уже )) к ночи :faceoff: 
витаминки пью.. прегнавит и фолиевую.. давно пью
сейчас попью еще таблетки для улучшения мозгового кровообращения - вспомнила  сегодня, что иногда я становлюсь плаксивой из-за гипоксии

  • 0

#3562
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Спасибо, через неделю как раз собиралась на узи.
Реплика, я кстати наткнулась тут на рецепт набора массы, тебе надо?


О, ВикториАнна, спасибочки. И что порядком можно набрать? А почему только после 16:00?
Недавно спрашиваю у мужа, он у меня в зал ходит, время от времени массу набирает, коктейли протеиновые пьет. Говорю, можно мне попить их, а он говорит если заниматься не будешь, то все это отложится только на животе и больше нигде. Ну а по скольку в осеннюю хандру я никаким спортом заниматься не хочу, то и пить не стала протеин. Я конечно мужу верю, но может все таки не только на животе отложится?)))
  • 0

#3563
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Реплика, отложится где надо, вы себя на это настройте)
Написано вобще на ночь надо есть, тогда идет в массу)
А на счет того, что это будет жир, а не мышцы (ну да, будет, если не заниматься) -жира в женском огранизме должно быть, цифры не помню, но больше чем в мужском, что то около 18%, потому что женские гормоны синтезируются именно из этого жира)))
  • 1

#3564
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

 Я конечно мужу верю, но может все таки не только на животе отложится?)))

 

конечно, еще на щеках и ляжках  :D  грудь и попа в самую последнюю очередь, если тебе этого надо :faceoff:

 

годня 15 ДЦ

слууушай, а может эта плаксивость как-то с овуляцией связана?

 

не знаю, у меня это с избалованностью связано больше  :lol:


  • 2

#3565
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я перед полнолунием психую, депрессую и раздражаюсь на всех.


  • 0

#3566
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, нужен совет: есть пара кусочков индейки. хочу запечь в мешочке. есть какая-то приправа с чесноком МАГГИ для этих самых пакетов. вопрос, если я туда долью кокосовое молоко - мне семейство не выскажет большое ФИ?!  чет и хочется и без обеда остаться не хочется


  • 0

#3567
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
А еще разочарована я во всех этих хваленых эко центрах. Врачи там конечно хорошие, но е-мое все как на конвейере, сначала час на узи к Рудневой, потом час на баррикадах к Тян. И всем только спросить, только узи показать, а беременные кричат нам пофиг - мы беременные. А те кто по записи кричат - нам пофиг мы 2 месяца прием ждали. Сама Тян нервная кричит выйдите все с моего кабинета, я ничего не успеваю. Я еле пробралась к ней, спросить на минуточку, пить мне дюфастон или не пить. А она смотрит на меня и тут я понимаю, что нифига она не помнит кто я такая, что у меня за проблемы, че за узи я ей сую и отвечает да пейте, а потом с 5-го дня опять мониторьте. Вышла я не солено хлебавши, думаю и че дают мне эти минутные мониторинги, Руднева ни хера не говорит и эта тоже "пейте дюфастон". Короче, пошла я видимо опять залипать в темку о хороших гинекологах, берущихся за сложные беременности с невынашиванием и проблемами густой крови.
  • 0

#3568
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

. Я конечно мужу верю, но может все таки не только на животе отложится?)))

 

еще на попе и в окрестностях  :D


  • 0

#3569
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я перед полнолунием психую, депрессую и раздражаюсь на всех.

как ты это заметила?  :spy:  вот это насколько надо знать себя... 


  • 0

#3570
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, нужен совет: есть пара кусочков индейки. хочу запечь в мешочке. есть какая-то приправа с чесноком МАГГИ для этих самых пакетов. вопрос, если я туда долью кокосовое молоко - мне семейство не выскажет большое ФИ?!  чет и хочется и без обеда остаться не хочется

я бы высказала :D

 

для индейки, чеснок красота)) + соль, перец,со сливками дружит хорошо.


  • 0

#3571
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Спасибо, девочки)) жира не боюсь, на щеках и ляжках я за)) в грудь не надо - и так довольна. А попу конечно бы не помешало))
Он просто мне так сказал, что типа только живот вылезет и все, а нафига мне тока живот без всего остального)))
  • 0

#3572
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А еще разочарована я во всех этих хваленых эко центрах. Врачи там конечно хорошие, но е-мое все как на конвейере, сначала час на узи к Рудневой, потом час на баррикадах к Тян. И всем только спросить, только узи показать, а беременные кричат нам пофиг - мы беременные. А те кто по записи кричат - нам пофиг мы 2 месяца прием ждали. Сама Тян нервная кричит выйдите все с моего кабинета, я ничего не успеваю. Я еле пробралась к ней, спросить на минуточку, пить мне дюфастон или не пить. А она смотрит на меня и тут я понимаю, что нифига она не помнит кто я такая, что у меня за проблемы, че за узи я ей сую и отвечает да пейте, а потом с 5-го дня опять мониторьте. Вышла я не солено хлебавши, думаю и че дают мне эти минутные мониторинги, Руднева ни хера не говорит и эта тоже "пейте дюфастон". Короче, пошла я видимо опять залипать в темку о хороших гинекологах, берущихся за сложные беременности с невынашиванием и проблемами густой крови.

лично по-моему, Руднева - отстой. когда я стояла на учете в керуене, она там была. знать тогда не знала, что она именита. и бесила меня своей манерой делать узи, после нее к Шапетовичу ходила несколько раз, чтоб просто, по-человечески мне показали и рассказали. а еще за неделю до пдр моя врач со мной пошла на узи, смотрела-смотрела, потом сама спрашивает: а вам не кажется, что у нее маловодие? Руднева только тогда сказала, что типа: ой, и точно, маловодие. а ниче, что ребенок был не мал, а живот как на 6-7 мес? короче, лечить было поздно уже, и сын родился с вмятой в голень стопой. потом все это дело только к 4м месяцам прошло


  • 0

#3573
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я бы высказала :D

 

для индейки, чеснок красота)) + соль, перец,со сливками дружит хорошо.

 

че, кокос не пойдет? я думала, что типа по-тайски... :D


  • 0

#3574
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

как ты это заметила? вот это насколько надо знать себя...

 

На небо посмотрела, когда в очередной раз буянила. Через месяц опять повторилось, позырила на небо, ага, лунища полная-преполная.


  • 0

#3575
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
не знаю, у меня это с избалованностью связано больше 

избалованность повышается к середине цикла? ))

мне кажется, ты к себе слишком строга

 

 

девочки, нужен совет: есть пара кусочков индейки. хочу запечь в мешочке. есть какая-то приправа с чесноком МАГГИ для этих самых пакетов. вопрос, если я туда долью кокосовое молоко - мне семейство не выскажет большое ФИ?!  чет и хочется и без обеда остаться не хочется

я против молока

но я его в принципе не люблю :D поэтому не показатель


Сообщение отредактировал Freil: 29.10.2014, 14:59:11

  • 0

#3576
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет всем!

Девочки, хочу пожаловаться на свой эмоциональный фон.. Что-то странное творится - я какая-то плаксивая и усталая стала. Слово не скажи - у меня сразу слезы выступают и такое горе прям накрывает. 

сестра))


  • 0

#3577
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

 

Привет всем!

Девочки, хочу пожаловаться на свой эмоциональный фон.. Что-то странное творится - я какая-то плаксивая и усталая стала. Слово не скажи - у меня сразу слезы выступают и такое горе прям накрывает. 

сестра))

 

тоже так? :)

 

как твои М? начали стимуляцию? сорри, если ты писала, а я пропустила


  • 0

#3578
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

че, кокос не пойдет? я думала, что типа по-тайски... :D

 

 

Ага, по-тайски .... :D твоя приправа Магги с чесноком весь нежный запах кокосового молока забьет. И получится просто сливочный соус


  • 0

#3579
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

На небо посмотрела, когда в очередной раз буянила. Через месяц опять повторилось, позырила на небо, ага, лунища полная-преполная.

 

зубки не почесывались? :D

 

мне кажется, ты к себе слишком строга

 

лучше я сама, чем муж или кто-нибудь еще  ;)

 

ой, у меня скоро юбилейное сообщение!!! :bow:  :lol:


  • 0

#3580
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
зубки не почесывались

 

Зубы, когти, красные глаза, пена изо рта и ору нечеловеческим голосом - полный комплект. :D  :dandy:


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.10.2014, 15:04:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.