Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3041
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго дня, девочки, у меня после чистки еще М не было :confused:  и намека даже нет

 

если цикл 30 дней считать то задержка уже на 15 дней.. чистка 21  августа была

 

у кого было подобное. Моя сказала что будет задержка, эндик нарастает.. подождать или уже идти на узи..

но все это время мазало. Узи смотрели, кровь скапливалась вместе прикрепления ПЯ


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.10.2014, 12:51:06

  • 0

#3042
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Привет, девчонки. Была на узи у Голентговского, говорит такой здоровой женщины еще не видел)))
Хороший дядька, понравился мне. Говорит жду тебя в следующем месяце беременной)
Ээх, что ж блин не получается, если по всем фронтам здорова

Незабудка, я против эко, после таких недолгих самостоятельных попыток. Процедура нужная, важная, но далеко попозже)
Я тоже верю что все получится у вас и без эко

И вообще девочки, давайте оживлять темку, не хватает ваших сильных поддержек)
  • 1

#3043
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Доброго дня, девочки, у меня после чистки еще М не было :confused:  и намека даже нет
 
если цикл 30 дней считать то задержка уже на 15 дней.. чистка 21  августа была
 
у кого было подобное. Моя сказала что будет задержка, эндик нарастает.. подождать или уже идти на узи..
но все это время мазало. Узи смотрели, кровь скапливалась вместе прикрепления ПЯ


Пельмешко, привет. Я сейчас уже точно не помню когда пошли м, но помню что долго не шли, по моему дней 40. Я уже собиралась на узи и полили. Так что я даже не знаю, если сильно переживаешь сходи на узи.
  • 1

#3044
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Доброго дня, девочки, у меня после чистки еще М не было :confused:  и намека даже нет

 

Мне мой врач говорил, что после чистки отсутствие месячных до 60 дней норма. У меня в первый раз М пришли через 30 дней, во второй - через 40 дней.


  • 1

#3045
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет, девчонки. Была на узи у Голентговского, говорит такой здоровой женщины еще не видел)))
Хороший дядька, понравился мне. Говорит жду тебя в следующем месяце беременной)
Ээх, что ж блин не получается, если по всем фронтам здорова
 

Реплика, приятно же такое слышать. Дай Бог, слова его окажутся пророческими.

 

А мне на последнем узи сказали: "Дааааа, здоровенькой тебя, конечно, не назовешь" :-/

 

А я все-равно верю в чудо.


  • 0

#3046
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Доброго дня, девочки, у меня после чистки еще М не было :confused:  и намека даже нет
 
если цикл 30 дней считать то задержка уже на 15 дней.. чистка 21  августа была
 
у кого было подобное. Моя сказала что будет задержка, эндик нарастает.. подождать или уже идти на узи..
но все это время мазало. Узи смотрели, кровь скапливалась вместе прикрепления ПЯ

что значит кровь скапливалась? это же до повторной чистки было, да?
я думаю, что лучше сходить на узи.. 45 дней не шутки же..

у меня пришли на 29 день.. и в том цикле, которой от чистки до М даже овуляция была.. узистка удивилась
  • 0

#3047
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у меня после 2 чистки уже раза 3 узи были.

 

и все сгустки мм по 9. в том месте где ПЯ. и вот весь месяц и мазало выходило это. 

жду их до пятницы в пятницу схожу..


  • 0

#3048
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет, девчата.

У меня после двух  чисток приходили мес на 51-55 день.


  • 1

#3049
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лучик, снимаю шляпу перед твоим кулинарным мастерством.

Всегда готовишь очень изысканно.Я недавно видела винотеку, скоро хочу заглянуть туда.

Незабудка, кажется ава новая? Клевая.

Как дела у Лии? 

Про вотс ап- сто раз согласна, батарею сажает мгновенно почти.

Уж лучше тут.

В любом случае, девчатам с нашего опр миллион приветов от меня. и пожелания удачи.


  • 0

#3050
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

А я все-равно верю в чудо.


И я верю, в твое и свое чудо)

Девчули, кто-нибудь делал иммунограмму? И не знаете есть тут у нас такая темка? Почитать что за зверя они мне написали в заключении. Интернет выдает учебные пособия по иммунной системе. Хоть на высшее медицинское поступай, блин)
  • 0

#3051
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Всегда готовишь очень изысканно.Я недавно видела винотеку, скоро хочу заглянуть туда.

 

Загляни в нее в субботу :) . Она в моем доме находится. А потом можем на встречу с девочками вместе поехать :dandy:


  • 0

#3052
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Договорились.
  • 0

#3053
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, всем привет. Один вопрос к вам. Была как то у целительницы, так как не получается Б после ЗБ. Уже 2 года. Все проверила, все в норме. Целительница мне говорит, что матка у меня заблокирована и не выполняет детородную функцию. Что это может значит в плане традиционной медицины? Она что-то поделала, говорит я типа открыла тебе ее, но тебе нужно прекратить нервничать, так как она заново закроется. Я в шоке. Скоро иду к врачу. если я спрошу у нее про это, интересно что она подумает, посчитает ненормальной наверно :faceoff:  


  • 0

#3054
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, всем привет. Один вопрос к вам. Была как то у целительницы, так как не получается Б после ЗБ. Уже 2 года. Все проверила, все в норме. Целительница мне говорит, что матка у меня заблокирована и не выполняет детородную функцию. Что это может значит в плане традиционной медицины? Она что-то поделала, говорит я типа открыла тебе ее, но тебе нужно прекратить нервничать, так как она заново закроется. Я в шоке. Скоро иду к врачу. если я спрошу у нее про это, интересно что она подумает, посчитает ненормальной наверно :faceoff:  

Может, синехии (спайки) образовались после ЗБ. Если их не удалить, то берменность невозможна.


  • 0

#3055
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Целительница мне говорит, что матка у меня заблокирована

Или трубы проверить надо... 


  • 0

#3056
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Целительница мне говорит, что матка у меня заблокирована

Или трубы проверить надо... 

 

Трубы проверяла, проходимы. Единственное, врач, которая делала гистеру, посмотрела на снимок и говорит в матке что то не то, хотя не плохо. И все. и говорит спросишь у своего гинеколога. А та говорит все ок, трубы хорошие. А так гормоны все в порядке, овулька есть. Не понимаю, что же такое в матке может быть. Как это проверить? Узи всегда показывает, что все в норме.


  • 0

#3057
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Девочки, всем привет. Один вопрос к вам. Была как то у целительницы, так как не получается Б после ЗБ. Уже 2 года. Все проверила, все в норме. Целительница мне говорит, что матка у меня заблокирована и не выполняет детородную функцию. Что это может значит в плане традиционной медицины? Она что-то поделала, говорит я типа открыла тебе ее, но тебе нужно прекратить нервничать, так как она заново закроется. Я в шоке. Скоро иду к врачу. если я спрошу у нее про это, интересно что она подумает, посчитает ненормальной наверно :faceoff:  

Может, синехии (спайки) образовались после ЗБ. Если их не удалить, то берменность невозможна.

 

Меня когда чистили, осталась кровь в матке, потом еще раз чистили уже вакуумом, так как плод остался и плюс крови не было после чистки. Может это как то повлияло на функциональность матки.


  • 0

#3058
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Трубы проверяла, проходимы. Единственное, врач, которая делала гистеру, посмотрела на снимок и говорит в матке что то не то, хотя не плохо. И все. и говорит спросишь у своего гинеколога. А та говорит все ок, трубы хорошие. А так гормоны все в порядке, овулька есть. Не понимаю, что же такое в матке может быть. Как это проверить? Узи всегда показывает, что все в норме.

 

Так вам гистероскопию делали?


  • 0

#3059
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

А я все-равно верю в чудо.


И я верю, в твое и свое чудо)

Девчули, кто-нибудь делал иммунограмму? И не знаете есть тут у нас такая темка? Почитать что за зверя они мне написали в заключении. Интернет выдает учебные пособия по иммунной системе. Хоть на высшее медицинское поступай, блин)

 

Я сдавала несколько раз иммунограмму после удаления родинки, которая была подозрительная.

Один раз делала развернутую, по стоимости что-то около 30 000 тенге, а второй раз врач просил только несколько показателей Т и В -лимфоцитов и еще несколько показателей, по стоимости около 10 000-12 000 тенге, уже точно не помню.

Это было 1,5 года назад, сдавала в Совминовской больнице. Врач также рекомендовал в клинике иммунодиагностике (у меня знакомая там постоянно сдает каждые 3 месяца).

Сейчас должны во многих лабораториях делать и возможно цены уменьшились. Но, Вы лучше узнайте у врача какую именно делать - развернутую или сокращенную, чтобы зря не тратить деньги. 


  • 0

#3060
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я сдавала несколько раз иммунограмму после удаления родинки, которая была подозрительная.
Один раз делала развернутую, по стоимости что-то около 30 000 тенге, а второй раз врач просил только несколько показателей Т и В -лимфоцитов и еще несколько показателей, по стоимости около 10 000-12 000 тенге, уже точно не помню.
Это было 1,5 года назад, сдавала в Совминовской больнице. Врач также рекомендовал в клинике иммунодиагностике (у меня знакомая там постоянно сдает каждые 3 месяца).
Сейчас должны во многих лабораториях делать и возможно цены уменьшились. Но, Вы лучше узнайте у врача какую именно делать - развернутую или сокращенную, чтобы зря не тратить деньги.


Спасибо за ответ, я уже сдала в научном центре акушерства геникологии и перинатологии. По Ленина который, за 16000 тг. Вообще ниче не понятно, но буду разбираться с врачом. Пока просто интересно, может кто сталкивался с диагнозом - увеличении активации т-лимфоцитов как относительный активный иммунный ответ на чужеродные антигены. Во оно как)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.