Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#281
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

По опыту

Птенчик, пока ты здесь, вопрос к тебе - слегка повышенный гематокрит это сильно плохо?


  • 0

#282
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Сходила один раз и убежала, не сложилось у нас Но кроме нее меня никто на УЗИ молочных желез не отправлял, внимательная)))) Тебе у нее нравится?

 

La_murka, пока вроде норм, лишнего не назначает, на прохождение доп. специалистов не настаивает, в "свои" лаборатории и аптеки не отправляла, всё досконально объясняет...

после предыдущей АГ это сказка просто,есть с кем сравнить :faceoff:

 

Ну в нашем деле главное это результат, так что будем-с ждать  :idea:

 

Да правильно- главное результат. Я так понимаю ты у нее не так давно наблюдаешься, но будем надеяться, что совсем скоро увидишь // :bow:


  • 0

#283
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

По опыту

Птенчик, пока ты здесь, вопрос к тебе - слегка повышенный гематокрит это сильно плохо?

 

 что это такое?  я про такое впервые слышу?  :-/


  • 0

#284
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

 что это такое?  я про такое впервые слышу?  :-/
 

Это грубо говоря соотношение в крови  эритроцитов к ее плазме. т.е с посредством центрифуги эритроциты отделяют от плазмы и потом считают в специальной пробирке .

Но это сложный анализ в том что, может не правильно потом прочитан, так как при в положении сидя - они становится ниже, если передавить жгутом он наоборот завышается.


  • 0

#285
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 что это такое?  я про такое впервые слышу?  :-/

 

 

Один из показателей в ОБК. Идет следом за гемоглобином. Эндик вчреа сказала, что гематокрит отвечает за свертываемость. А на медицинских форумах сейчас прочитала, что к свертываемости он не имеет никакого отношения.


  • 0

#286
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 если передавить жгутом он наоборот завышается.

 

Вот, мне всегда руку сильно-сильно жгутом затягивают.


  • 0

#287
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Один из показателей в ОБК. Идет следом за гемоглобином. Эндик вчреа сказала, что гематокрит отвечает за свертываемость. А на медицинских форумах сейчас прочитала, что к свертываемости он не имеет никакого отношения.

 

блин куда то твоя вторая цитата про жгут потерялась! Лучик - так вот поэтому может и у тебя завышены результаты!?? кстати на сколько повышены?

 

а за свертываемость отвечают Тромбоциты!! а никак не эритроциты! что за глупый врач блин(((


  • 0

#288
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

а за свертываемость отвечают Тромбоциты!! а никак не эритроциты! что за глупый врач блин(((

 

Совсем немного повышен - 4,8 (норма 3,9-4,7). На российских медицинских форумах советуют забить на такое незначительное превышение.  Наверное, так и поступлю :dandy:

 

Тромбоциты в норме.


  • 0

#289
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лавли, а ты сама за результатами поедешь?


  • 0

#290
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Совсем немного повышен - 4,8 (норма 3,9-4,7). На российских медицинских форумах советуют забить на такое незначительное превышение.  Наверное, так и поступлю :dandy:

 

мм. Лучик, это ж разве повышен)) это верхняя граница нормы + перетянули у тебя жгутом! я думаю, что у тебя  с ним все хорошо!

 

 

Лавли, а ты сама за результатами поедешь?

да, сама. у них нет интернета в лаборатории  и в регистратуре) как мне сказал - онлайн консультант Эко центра)))


  • 0

#291
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем привет!!! С сегодняшнего дня у меня подготовка к ИИ началась. Даже как то ссыкотно  боязно))))

Опять назначили кучу анализов и врачей проходить, прям как будто там целая операция! Стимуляция клостилбегитом. Стараюсь настроить себя на положительный заряд, так хочу чтобы летом все получилось и НГ встречать уже изрядно беременной)) (чего желаю и всем вам, девочки!). А я еще уже какой месяц пытаюсь начать бегать по утрам, решила что сейчас мне это просто необходимо (мне кажется сидячая работа дает какой то застой и его нужно разгонять), вот незнаю, откуда у меня такие мысли, но вот прям так и тянет начать какую-то активность. Вобщем, с новым циклом опять начала новую жизнь)))


  • 0

#292
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 

 

 

 

Лавли, а ты сама за результатами поедешь?

да, сама. у них нет интернета в лаборатории  и в регистратуре) как мне сказал - онлайн консультант Эко центра)))

 

  а на какой ДПО вы сдали ХГЧ?   

   Вся ветка  в ожидании вашего результата  :)


Сообщение отредактировал AMIRA: 03.06.2014, 15:52:24

  • 0

#293
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Молча держу кулачки за Лавли,наверно она уже там...
  • 0

#294
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 А я еще уже какой месяц пытаюсь начать бегать по утрам, решила что сейчас мне это просто необходимо (мне кажется сидячая работа дает какой то застой и его нужно разгонять), вот незнаю, откуда у меня такие мысли, но вот прям так и тянет начать какую-то активность. Вобщем, с новым циклом опять начала новую жизнь)))

У тебя совершенно правильные мысли. Бег, ходьба улучашет кровообращение и кровоснабжение в органах малого таза. Это очень хорошо для роста пушистого эндометрия. Как раз то, что нам нужно. 

 

Удачи!


  • 0

#295
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Это очень хорошо для роста пушистого эндометрия. Как раз то, что нам нужно. 
не знала! спасибо! все, завтра надаю себе пинков и начну! самое главное - заставить себя встать пораньше)) 
  • 0

#296
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Молча держу кулачки за Лавли,наверно она уже там...

Там..там.
Результата еще нет, не вынесли в регистратуру!!(((((
Просят подождать 10 минут.. не понимают, что время после 4 для меня вообще остановилось..
Сижу жду..
  • 0

#297
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Амира, я на 5 день задержки. Это 18-19 дпо где то
  • 0

#298
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Таааадааам!!!
551!!!!!!!!!!!!
  • 4

#299
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Таааадааам!!!
551!!!!!!!!!!!!

Лавли, ура!!!! Какой красивый хгч!

Легкой беременности и здорового лялика!

 

Открывала страницу и улыбалась, потому что заранее знала, что ты нас сейчас обрадуешь!


  • 0

#300
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лучик!! Спасибооо!!!
Апчхииии на тебя!
На всех вас!
Давайте следом!! За ручку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.