Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#321
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лавли поздравляю!!! Ура ура))


  • 1

#322
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Лавли, ура, поздравляю, здорового тебе крепыша!
Девочки, я тут, у меня все хорошо, читаю сижу молча, так обленилась, что даже лень что-то писать.
  • 1

#323
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

lovely, поздравляююююю!!!!Берегите себя и свою кроху :)


  • 1

#324
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лавли, поздравляюююююю!!!!

Месяц начинается просто отлично - Лавли, Амира... кто следующий?  ;)


  • 1

#325
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки!! Спасибооо огромное! Вы такие замечательные!! вы самые лучшие!
Растрогали меня тут! ))
Большого вам всем счастья! И пусть у каждой будет эта заветная первая бумажка с 2-3-4 значимыми цифрами!
Это получается 2-3 недели да?
  • 0

#326
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот она - заветная бумажка..
  • 1

#327
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Лавли, мои поздравления! Супер!!!
  • 1

#328
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ЛувДи!! Не хватило на тебя плюсика! Форум ругается, что я их исчерпала на сегодня!. Я верну завтра! ))
Амира! Я поздравляю тебя тоже!! Растите, крепчайте! Ты еще будешь хгч сдавать? Или всё?

И все таки - организм если его слушать - говорит ) и когда О и если наступила Б..
Буду чихать на вас часто! Вдруг заражу! ))
  • 0

#329
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лавли, хорошие циферки. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Но мне кажется нормы указаны от овуляции, а по акушерским срокам это 4-5 недель.
  • 1

#330
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, хорошие циферки. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Но мне кажется нормы указаны от овуляции, а по акушерским срокам это 4-5 недель.

Спасибо Ланька!
Я тоже думаю, что это так. Потому что по акушерским больше на 2 всегда.
Думаю узи тоже совпадет с этими цифрами. Только еще незнаю куда и когда пойти.
  • 0

#331
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Лавли, слава богу! Поздравляю! Счастливой и легкой беременности!
  • 1

#332
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет!!! С сегодняшнего дня у меня подготовка к ИИ началась. Даже как то ссыкотно  боязно))))
Опять назначили кучу анализов и врачей проходить, прям как будто там целая операция! Стимуляция клостилбегитом. Стараюсь настроить себя на положительный заряд, так хочу чтобы летом все получилось и НГ встречать уже изрядно беременной)) (чего желаю и всем вам, девочки!). А я еще уже какой месяц пытаюсь начать бегать по утрам, решила что сейчас мне это просто необходимо (мне кажется сидячая работа дает какой то застой и его нужно разгонять), вот незнаю, откуда у меня такие мысли, но вот прям так и тянет начать какую-то активность. Вобщем, с новым циклом опять начала новую жизнь)))

Пусть попытка будет удачной! Сама всё думала об ИИ, врач предлагала сделать, а я как список анализов увидела да цену прикинула, подумала на ЭКО отложить проще... Но вам, конечно, желаю удачи! Про активность тоже мысли посещают и я тоже про бег думала, но моя лень пока сильнее и я просто гуляю.
  • 0

#333
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Таааадааам!!!
551!!!!!!!!!!!!

Ура! Наконец в теме хорошие новости! От всей души поздравляю!
  • 1

#334
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, я, наверное, тоже пойду к Соболевской, раз рекомендации хорошие. Настораживает меня что-то эта наша бесплатная медицина. Вдруг эндокринолог поможет мне. Посоветуйте, пожалуйста, с какими анализами или с чем к ней сразу идти? Или пусть сама назначит?
  • 0

#335
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Лавли, поздравляю!!! Почему-то я тоже не сомневалась насчет положительного результата))) так держать!!!
  • 1

#336
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, я, наверное, тоже пойду к Соболевской, раз рекомендации хорошие. Настораживает меня что-то эта наша бесплатная медицина. Вдруг эндокринолог поможет мне. Посоветуйте, пожалуйста, с какими анализами или с чем к ней сразу идти? Или пусть сама назначит?


Лучше заранее сделать узи щитовидки и сдать ттг, т3, т4, можно также остальные половые гормоны для контроля.
  • 0

#337
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Лавли,поздравляю!!! Вы скока планировали?? Какая причина была?
  • 1

#338
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли,поздравляю!!! Вы скока планировали?? Какая причина была?

Спасибо!
Месяц!) Т.е в конце апреля я последний пластырь открепила и всё. Доверилась себе..и мужу.
А так месяца за 2-3 пила витамины и мужа начала пичкать в 1 ДЦ.. почему не раньше ему стала давать незнаю.
Хотя для мужчины по идее 72 дня - для жизни сперматозоидов. Т.е они должны пить минимум 3 месяца витамины.
Анализы я до этого сдавать не стала, девченки тут отсоветовали - якобы всегда успеешь.
Девочки! Ну пошлите со мной!! Мочите тестики!! ))
  • 0

#339
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, слава богу! Поздравляю! Счастливой и легкой беременности!

Делия ! Люцерна! Тенюшка, и все - все - спасибо большое! Теперь самый волнительный срок до 12 недель. Уверена, все будет - хорошо!
  • 0

#340
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Лавли, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :super:  :kiss:

Я была уверена что там другого результата и не может быть!!!!

Пятерочки говорят о том что все будет ОТЛИЧНО!!!!

Как отреагировал муж?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.