Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#261
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Аселич, эт конечно куда ж я денусь, уже как говорится нырнула с головой :D


  • 0

#262
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки привет!
Давно я тут не писала. Все время дела какие-то.
Лучик и Линка не нужно депрессий. Все будет хорошо, а трудности у всех бывают. За долгие годы планирования у нас с мужем примерно года 1.5 такая фигня была...то ктонить заболеет, то командировка, то поругаемся и как на зло все это за день за два до овуляшки...вот меня это злило.
Лавли держим кулачки нс ХГЧище.
Делия и Тоша вы умнички! Сделали огромный шаг к мечте.

У нас все хорошо. Уже идет 30 я неделька. Тут с РД цирк просто))) ЭКО для россиянок делается бесплатно и дальнейшее ведение Б и роды ведет областной перинатальный центр не зависимо от прописки. Я там была и меня на учет на взяли, но сказали на роды 100% к ним. Я встала на учет при городском ПЦ, а там экошники редкие гости (за роды у экошниц датации РД в 2 раза выше). Так моя врачиха уже пошла и договорилась на счет моих родов с заведующей РД и она меня уже ждет. Я так поняла они меня не отпустят)))

Сообщение отредактировал Ланька: 03.06.2014, 13:17:40

  • 0

#263
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

потом пришла к шефу и сказала - у меня овуляция ( LOL) , не поеду никуда.

 

 

:lol: Круто! Что не сделаешь ради полосатого теста.


  • 0

#264
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лавли, держу за тебя кулачки!


  • 0

#265
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо Девочки!


  • 0

#266
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ланька , да , весело смотрю там у тебя.
Зато с тобой носится будут , ты на особом учете у них ))))
  • 0

#267
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мурка, я с тел чот не могу отправить в личку. Соболевская в Ls clinic, позырь в нете есть тел клиники, по нему запись.
Лю, я тоже боялась наркоза, но клянусь тебе я его даже не ощутила. Не заметила как отрубилась, кажется минут 5 прошло и я уже глаза открыла. Сначала трудно сфокусировать было взгляд, но буквально минут 20 и я была полностью в сознании. Через часик встала и покушала. На пункции наверное еще легче наркоз.

Да, спасибо. Вчера ночью уже нашла и ее и Фаста, 


  • 0

#268
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Но я почему то уверена, что все получилось.. Прям внутренние ощущения такие.. и мозг также говорит. (посмотрим сегодня - чувствую ли я себя изнутри())))


  • 0

#269
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а время до 4 как назло остановилось. :lol:

уже даже всю работу сделала!

 

Кстати, так необычно кровь берут теперь.. я даже не знала, раньше просто шприцом набирали.. а сейчас такую фигню с иголкой вставляют, а в нее саму колбочку и в нее уже кровь бежит сама


  • 0

#270
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Привет всем!

 

 

Мурка, она тоже пока думает, что это последствия стресса. Т.к. у меня от переживаний накануне даже температура поднялась до 38

 

 Ох ну ничего себе ты нервничаешь, аж до температуры.... Будем надеяться что дело было в стрессе.

 

 



Я почему то так и подумала, а твоя АГ случайно не Богомолова?))))

 

La_murka, да, она самая. Ты тоже к ней ходишь?

lovely, держим кулачки t2703.gif

 

Сходила один раз и убежала, не сложилось у нас Но кроме нее меня никто на УЗИ молочных желез не отправлял, внимательная)))) Тебе у нее нравится?


  • 0

#271
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а время до 4 как назло остановилось. :lol:
уже даже всю работу сделала!
 
Кстати, так необычно кровь берут теперь.. я даже не знала, раньше просто шприцом набирали.. а сейчас такую фигню с иголкой вставляют, а в нее саму колбочку и в нее уже кровь бежит сама

Вакутейнерами называется.
Держим кулачки
  • 0

#272
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Делия, с выпиской! Ты сделала огромный шаг к мечте, хорошо, что никаких страшных бяк не подтвердилось.

 

Ловели хоть бы хоть бы, в соседней темке мало знакомых девочек, нужна новая кровь))) 

 

А я сейчас читаю, что происходит с моим ляликом на 16 неделе развития. Размер как авакадо  :lol: , писает каждые 45 минут. Если девочка, то сейчас формируется около 5 000 000 яициклеток на всю жизнь. Важный момент, если у меня будет доча  :lol:


Сообщение отредактировал pten4ik: 03.06.2014, 13:25:36

  • 0

#273
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вакутейнерами называется.
Держим кулачки

 

 

О, точно! теперь я знаю  - это слово)) спасибо!

 

Лучик, я что то не поняла, когда это у тебя температура до 38 была и почему?


Сообщение отредактировал lovely: 03.06.2014, 13:27:23

  • 0

#274
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ловели хоть бы хоть бы, в соседней темке мало знакомых девочек, нужна новая кровь))) 

 

А я сейчас читаю, что происходит с моим ляликом на 16 неделе развития. Размер как авакадо  :lol: , писает каждые 45 минут. Если девочка, то сейчас формируется около 5 000 000 яициклеток на всю жизнь. Важный момент, если у меня будет доча  :lol:

 

Птенчик)) а я там никого незнаю) совсем :lol: girl_in_dreams.gif

Девочки с ОПР, если что пойдем те со мной! Все сразууу! regulations.gif


  • 0

#275
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Итак, подправлю... всем пригодится знать !

 

Гем - больше не принимают кровь с 31.05, сказали  - мало народу было на это

ЭКО - 1500+(500) забор крови, результат в 4 часа, на почту не скидывают
Инвиво 1700+300 (забор) результаты только на след день

Олимп 1500 +(300??) результаты 1-2 дня или 3000 срочно

 

 

блин надо наверно это в Планировании писать да? чет я сейчас правила почитала))  этой темы. (значит туда тож добавлю) 


Сообщение отредактировал lovely: 03.06.2014, 13:31:04

  • 0

#276
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лавли, у меня прямо уверенность, что у тебя все получилось ;) проверим и мою интуицию тогда уж :D
  • 0

#277
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лавли, а ты тест делала? :)


  • 0

#278
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, а ты тест делала? :)

да - один на 12 дпо) , но там там больше воображение может рисовать)) поэтому я и решилась на хгч

 

так что там с твоей температурой?


Сообщение отредактировал lovely: 03.06.2014, 14:24:50

  • 0

#279
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Сходила один раз и убежала, не сложилось у нас Но кроме нее меня никто на УЗИ молочных желез не отправлял, внимательная)))) Тебе у нее нравится?

 

La_murka, пока вроде норм, лишнего не назначает, на прохождение доп. специалистов не настаивает, в "свои" лаборатории и аптеки не отправляла, всё досконально объясняет...

после предыдущей АГ это сказка просто,есть с кем сравнить :faceoff:

 

Ну в нашем деле главное это результат, так что будем-с ждать  :idea:


  • 0

#280
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

По опыту моих 2 беременностей, я точно теперь знаю,что тест либо покажет,либо нет и выглядывать там ничего не надо. И если есть даже еле еле заметная вторая полоска, то это оно самое  :idea: Я помню тоже высматривала под разными углами  :lol: и нифига там не было.

Поэтому надеюсь, что там было не воображение  :rotate:

 

Мне в 1 ый раз тест показал на 2 день задержки, 2 раз на 4-ый,но раньше я и не делала!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.