Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#241
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

Мурка, сходи сначала к эндику, не делай мрт сама. Она дорогая процедура. У меня пролактин 1116 и то мне эндик сказала не надо делать, это не картина пролактиномы, надо поконтролировать пролактин. Она говорит, что типа мы, эндики, допускаем до 900 повышение. Я ходила к Соболевской. Она мне показалась очень грамотной и отзывы о ней хорошие.

Да я знаю, мне в прошлый на 30 000 насчитали с контрастным веществом В принципе можно и Соболевской, к Фасту очереди огромные я слышала. Дэль, отпиши в личку если не трудно где она принимает и телефон.
+1 про Соболевскую, сама наблюдаюсь у нее. У вас, Ля мурка, не такой высокий пролактин, у меня прмнится он был повышен в 5или 7 раз и она направила на мрт, обнаружили микроаденому, которая после родов,исчезла.

 

Ну может и не стоило так переживать, просто столько симптомов говорящих в пользу нехорошего диагноза. ну да ладно схожу к врачу а там видно будет. В конце концов, сейчас почти все лечится, просто времени жаль которое тратиться на все это дело..

 

 

 

Всем привет!!!Поздравляю всех со всеми хорошестями, произошедшими за последнее время, ну и залётного лета нам всем!

А я сегодня была у своего АГ, на плановом осмотре, так сказать. Вроде всё в пределах нормы, не считая того,что на узи показали мультифолликулярные яичники :faceoff: В одном аж 12 фоликов насчитали, и зреет 1 доминантный. Эндик на 12 д.ц. 0,83 см - это нормально, может кто подскажет?

А еще на узи молочной железы поставили мне диагноз диффузная, фиброзно-кистозная мастопатия, час от часу не легче :faceoff: Выписали всякие капли-таблы-витамины...

 

В общем сказала мне АГ с мужем дружить теперь только в четверг вечером,до этого не попадаться ему на глаза ;) , а в пятницу опять на узи, будем смотреть чего там получилось с доминантным фоликом!

Привет Котофейчик, давно не тебя было))) Эндик вроде в пределах нормы, мультифоликулярные яичники не так страшно, главное доминантный есть среди мелочи. По поводу молочных желез это думаю не так страшно, мне тоже Маширенко на узи такой диагноз выдала, и АГ ничуть не смутилась, ничего не назначила. Все хорошо будет. Удачи вам в четверг, по традиции держим кулачки :)

 

Спасибо, Мурка )))Большие планы у меня на этот цикл :idea:

Мне кстати тоже Маширенко узи сегодня делала, оч приятная женщина мне показалась

 

Я почему то так и подумала, а твоя АГ случайно не Богомолова?))))


  • 0

#242
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Что тебе сказал твой эндокринолог? 

 

Привет всем!

 

Мурка, она тоже пока думает, что это последствия стресса. Т.к. у меня от переживаний накануне даже температура поднялась до 38, а на следующее утро я пошла сдавать анализы. Решили, что я его пересдам через 2 недели и к ней на прием.

 

У меня складывается впечатление, что сама судьба против того, чтобы у нашей пары были дети. Уже 4 цикл подряд мы пропускаем залетные дни - поругаемся, я в командировке, наши рабочие графики не совпадают, муж заболел. Вот именно все происходит в дни предполагаемой овуляции. Ну что ж такое. Вот и этот цикл тоже пролетный. Бесит.


  • 0

#243
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девчоки, всем привет!!!

 

читать вас не успеваю, бегаю с работы в больницу- анализы и обратно работать) На работе уже с прошлой недели какая-то негативная аура((( я даже вчера от страху из-за этого сама себе сделала укол- который не ручкой-шприцем, а обычным, там со смешиванием порошка и растворителя, в общем до сих пор в шоке)))

 

Лучик, не накликивай на себя, это просто воспаленный мозг планирующей женщины выискивает причины неважно какие- главное почему, отчего, зачем, за что.... Может вам просто сейчас отдохнуть надо до заветного залетного цикла //


  • 0

#244
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо, Лю! Как твое самочувствие? Когда день Х?

 

Астанчанки, кто-нибудь знает хорошего гематолога в Астане?


  • 0

#245
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!Лавли ты сдала ХГЧ?


  • 0

#246
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Лучик , мысли со мной один в один насчет - то заболели , то поругались ( слава богу крайне редко ), то командировка , то какие то моменты которые делают все что бы не было залетного протокола. Я ловила себя на этом каждый Мес до эко.
  • 0

#247
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Спасибо, Лю! Как твое самочувствие? Когда день Х?

Пожалуйста, дорогая!!! Я в тебя верю!!!

Смч мое в целом хорошее, иногда приступы головной боли, иногда тошнотики бывают)

День Х думаю на этой неделе, а вот точно прям пока не могу сказать, вчера сказали пятница, сегодня пойду и уже другая картинка будет- еще чего скажут- смотрят по росту фолликов и эндика :)  И что-то мне чем ближе, тем страшнее, я почему-то наркоза боюсь :fie: :spy:


  • 0

#248
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет!!!Лавли ты сдала ХГЧ?

ООО у нас тут задержка? Лавли ау)))


  • 0

#249
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я почему-то наркоза боюсь :fie: :spy:

 

Почему? Тебе уже делали наркоз? Сейчас в хороших клиниках очень качественный наркоз. Просыпаешься без всяких последствий - словно спала в своей кроватке.


  • 0

#250
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик , мысли со мной один в один насчет - то заболели , то поругались ( слава богу крайне редко ), то командировка , то какие то моменты которые делают все что бы не было залетного протокола. Я ловила себя на этом каждый Мес до эко.

Скажи же, Линка, аж обидно. Я даже никаких иллюзий не питаю в конце цикла. Железно знаю, что придут мески, т.к. мы все опять пропустили. И бесят "беременные" сны, т.к. знаю, что они нифига не вещие. Убеждаюсь в этом каждый месяц.


  • 0

#251
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ничего себе хляби небесные!

 

Про собаку улыбнуло. У меня был далматин. Какой же он приходил грязнючий после таких прогулок. Каждая прогулка = полная помывка собаки с головы до кончика хвоста.  

 

Твоя любит мыться?

 

 

Любит) куда ж деваться)), вообще Голдены любители воды.. в ванну сама запрыгивает)

 

Доброе утро!

 

Я все таки поехала сдала ХГЧ, результат в 4.. и блин надо самой ехаать(( в ЭКО сдавала.. кстати 2000_)))


  • 0

#252
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!!!Лавли ты сдала ХГЧ?

Даа) ПРивет!

 


ООО у нас тут задержка? Лавли ау)))

 

Тут я тут) тока приехала))

ответ после 4 часов))

держите кулачки!


  • 0

#253
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мурка, я с тел чот не могу отправить в личку. Соболевская в Ls clinic, позырь в нете есть тел клиники, по нему запись.
Лю, я тоже боялась наркоза, но клянусь тебе я его даже не ощутила. Не заметила как отрубилась, кажется минут 5 прошло и я уже глаза открыла. Сначала трудно сфокусировать было взгляд, но буквально минут 20 и я была полностью в сознании. Через часик встала и покушала. На пункции наверное еще легче наркоз.
  • 0

#254
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Лучик , мысли со мной один в один насчет - то заболели , то поругались ( слава богу крайне редко ), то командировка , то какие то моменты которые делают все что бы не было залетного протокола. Я ловила себя на этом каждый Мес до эко.

Скажи же, Линка, аж обидно. Я даже никаких иллюзий не питаю в конце цикла. Железно знаю, что придут мески, т.к. мы все опять пропустили. И бесят "беременные" сны, т.к. знаю, что они нифига не вещие. Убеждаюсь в этом каждый месяц.
Обидно не то слово ..
Мне сны уже снится перестали , я ваше внимания на них не обращаю. А еще убеждаюсь который раз тоже , что как дни овул,. Так у меня на работе - командировка и обязательно шлют меня. Я раз съездила, два ( скрепы зубами), потом пришла к шефу и сказала - у меня овуляция ( LOL) , не поеду никуда. Че хотите делаете. Он долго молчал , чесал затылок ( видать думал что это) потом согласился оставить. Пришла такая радостная до небес домой - а мне муж с порога , милая , я утром улетаю - срочно надо в филиал наш в кз съездить. Я была реально зла
  • 1

#255
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Лучик, у нас то де самое! Я уже давно об этом гоаорю, как специально все складывается. Наверное просто мы сильно внимание обращаем на это, поэтому кажется что все против нас. Но я чувствую, что небеса тоже хотят нам добра, просто нужно подождать именно своего момента.
  • 0

#256
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Я почему то так и подумала, а твоя АГ случайно не Богомолова?))))

 

La_murka, да, она самая. Ты тоже к ней ходишь?

lovely, держим кулачки t2703.gif


  • 0

#257
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем! Что то в наших рядах депресия, выкините ее из ваших голов! Лучик, Линка, Вы просто акцентируетесь на этом не нужно, ищите в этом плюсы. И тогда этих плюсов будет еще больше!!!!

Апчхи на Вас всех заразное!!!!!


  • 0

#258
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

я почему-то наркоза боюсь :fie: :spy:

Почему? Тебе уже делали наркоз? Сейчас в хороших клиниках очень качественный наркоз. Просыпаешься без всяких последствий - словно спала в своей кроватке.

Да делали легкий, в первую Б- чистку под наркозом делали, отходила я тяжеловато как мне показалось, без тошнотиков, но я даже идти потом не могла толком. Хорошо без руля приехала, и мама рядом была.

 

 

Мурка, я с тел чот не могу отправить в личку. Соболевская в Ls clinic, позырь в нете есть тел клиники, по нему запись.
Лю, я тоже боялась наркоза, но клянусь тебе я его даже не ощутила. Не заметила как отрубилась, кажется минут 5 прошло и я уже глаза открыла. Сначала трудно сфокусировать было взгляд, но буквально минут 20 и я была полностью в сознании. Через часик встала и покушала. На пункции наверное еще легче наркоз.

а я с момента укола в киношке была- где все вертелоооооось и вертелось и вертелось пипец :faceoff:  И потом когда очнулась не знаю, но одна часть мозга была нормальная, а во второй все таже карусель, и я помню, что ахинею несла :faceoff:


Сообщение отредактировал Люцерна: 03.06.2014, 11:27:14

  • 0

#259
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Тут я тут) тока приехала))

ответ после 4 часов))

держите кулачки!

да вознаградится ожидание!!! кулачки держу!!! ;)


  • 0

#260
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лавли держим кулачки!!!!

Лю не бойся ты так близко к своей цели наркоз это всего лишь одна из ступеней,все будет ОК!!!!!!!!!

Деличка скорей поправляйся и в бой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.