Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2861
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, всем привет!

Весна, от твоих постов такая энергия классная.Рада, что пишешь!

Незабудке особый привет и велкам ту Астана. Я здесь уже 11 лет живу.

Встретимся, пообщаемся, непременно.

Лия, очень тащусь от Ваших постов. иии......Я уверенна , что Ваше простое человеческое желание дать жизнь ребенку непременно сбудется.

Класс, что есть улучшения у Вас...Держу кулачки за Вас.

Асель, как дела?  

Лучик, так когда мы встречаемся? Так охота поболтать....


  • 0

#2862
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

обидно, что этот год я чувствовала себя больной, ненормальной какой-то. а оказывается у него тоже проблемы. вы не думайте, я не обрадовалась его диагнозу. но мне немножко стало легче.

 

Прочитала Ваш пост и вспомнила свою историю......

Мой путь был омрачен двумя потерями беременностей и, соответственно, чистками под полным наркозом....

Я, копец, как винила себя.

Как глупыха, ныла , что, возможно, это из-за резуса моего отрицательного.....Муж плюс.

Думала, что я неудачница, что болею, что дура, раз не могу выносить лялю.

Дни сменяли ночи разочарований и самообвинений......

А муж только сочувствовал....

Но в один прекрасный день, мы пошли с ним на СГ, к урологу, и выяснилось, что есть инфекции, скрытого типа..что сг не ахти....

Цитирую врача его:"Мужской канал как крокодил, все зарыто очень глубоко , не как у вас , женщин, наружу".

Затем мы с ним два месяца лечились усиленно.

Заодно и подлечили мой хронический цистит, который покоя не давал мне годами.

Результат щас ползает по ковру... :)

Вся история есть в теме планирования, опр и хпмч....

От души Вам удачи с мужем.


  • 0

#2863
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Илианка, мы пока в подвешенном состоянии, президент хочет мужа в Астане видеть срочно, еще вчера, а два вице - хотят его тут :) вот эту неделю разбираться будут. Мы пока хотели бы тут, хоть до осени следующей, сын в саду все-таки, нурорда в Аст забита, мест нет, а я пока только на нее мечусь. Сложно все, короче.
Пришла от своей Г, эндик 8мм, но структура хорошая, фоллики аж 3 штуки, один 22,5, два других по 12-14 мм. Сегодня триггер, чтоб первый лопнул, но два других могут позже дозреть, в общем, я оптимист на этот цикл. Запаслась валерианкой, чтоб не рвать себе сердце-нервы.
  • 0

#2864
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

О, пусть самый большой фоллик сделает свое дело!

В любом случае, ждем в Астане.


  • 0

#2865
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

О, пусть самый большой фоллик сделает свое дело!
В любом случае, ждем в Астане.

Ну, посмотрим :) я тут медитирую, выкидываю весь стресс из головы, сразу планируем с Г действия на следующий цикл. Так спокойнее как-то.
Ну, рано или поздно приедем в Астану. Сын очень просится
  • 0

#2866
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девочки, всем привет! Соскучилась по общению с вами. Илиана спасибо за комплимент и поддержку!)))

Была в Первопрестольной. Ощущение полное, что все три дня на ногах и половину из поездки под землей, в метро. С гостиницей букинг нас нагрел, хть и бронировались за две недели, так что по приезду пришлось воевать с представителями отеля. Вещи бросили в камере хранения, уехали на выставку, вечером с боем заселились в другом конце города, совсем не в том номере и совсем не в той гостинице(((( Москва не меняется. Как-то серо все, равнодушно и хамовито. От заспанной официантки в кафе до тесной толпы людей, прижимавшихся ко мне на эскалаторе. И безумно все дорого. Капец как дорого!!!! Единственное что порадовало: в Москве я раз наверное уже в четвертый или в пятый, и только впервые удалось побывать на Красной площади. Соприкоснуться так сказать с историей. А в прежние разы то транзитом, то парад и все огорожено, но еще какая фигня. Накривлялись со своим милым, нафотографировались. Ну то есть кривлялся он, а фотографировала я.

Повезло мне вообще по жизни, цирк уехал, а у меня один из клоунов на ПМЖ остался)))) Иногда думаю, что рано ему второго ребенка заводить... самому бы повзрослеть не помешало. Хотя с моей чрезмерно благопристойной жизнью как раз такого партнера и не доставало. Вот, например, в очередной раз шлет мне по вацапу отчетную связку бананов, которую собирается съесть. Вычитал где-то, что бананы улучшают качество спермы. На что я ему ответила, что бананы поднимают настроение, но не пенис, а судя по их поглощаемому количеству, он их ест не ДЛЯ, а ВМЕСТО... потому как третью неделю без близости. То устали, то голова болит, то воскресный папа, то настроения нету, то пипись болит после насильственной спермограммы - это все про него :lol: , то у меня праздники- это уже про меня. Короче у нас как у кришнаитов, секс видимо будет исключительно ради продолжения рода, и то тем же самым насильственным способом :lol:

В общем к лялечке мы пока не продвинулись ни на шаг.


  • 0

#2867
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Всем привет , давно не махала всем ручкой.
Думала тут страниц накатали, а тут тихо как то на мое большое удивление
Скро дни икс. А я температурю больше недели. Сначала простуды, а теперь добавили препараты поддержки в виде прогестерона. И вот я обратила внимание вот на такую штуку. : как только я вкалываю укол прогестерона или выставляю утражестан то начинает расти темп. Я сначала подумала сто снова простуда вернулась , а потом вспомнила. Так уже весной было при этих препаратах. Читаю инструкцию- нет такого в побочках. Че ж такое то... Все говорят что у них на прогестерон все ровно. Что за особенность у меня, быть не такой как многие ........
  • 0

#2868
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Lia Off, всему свое время, не нужно строить графики)) Вы же решили на ЭКО попробовать, там еще устанете от графиков и прочего, а пока просто наслаждайтесь

Линка я думаю ты прям не особенная)) Вообще ты знаешь прогестерон это же гормон поддерживающий 2 фазу и беременность, так вот у беременных часто бывает температура около 37 и даже больше именно из- за этого гормона


  • 0

#2869
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Линка, у меня на утрике тоже темпа поднималась.
  • 0

#2870
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Птенчик, Ланька спасибо! ( гыыы) , успокоили )))
Первый укол дался прямо с повышенной 37,6 темп. Вчера уже просто 37. Хоть легче.
  • 0

#2871
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Linka, а почему укол, а не свечи?
  • 0

#2872
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Linka, а почему укол, а не свечи?


Свечи прогестерон? В смысле типа утражестан?
Они тоже есть, только еще и уколы надо подключать
  • 0

#2873
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Свечи прогестерон? В смысле типа утражестан?
Они тоже есть, только еще и уколы надо подключать

а ты анализы на недостачу прогика сдавала? Я в пт пойду сдавать, посмотрим, может, в этом дело неудач было.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.09.2014, 21:10:25

  • 0

#2874
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Свечи прогестерон? В смысле типа утражестан?
Они тоже есть, только еще и уколы надо подключать

а ты анализы на недостачу прогика сдавала? Я в пт пойду сдавать, посмотрим, может, в этом дело неудач было.
Незабудка , нет, я не сдавла мне не надо, у меня не было неудач и беременности тоже не было ни разу ( что само по себе большая неудача ) , дело в том , что я в Крио протоколе , а там это поддержка
  • 0

#2875
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Linka теперь понятно, как-то упустила это дело из виду. 

удачи тебе! т.е. ты ждешь результат через пару недель?  ;)

я завтра иду сдавать прогестерон, проверим, что там да как. вот мне интересно, может быть так, что рецепторы эндометрия снижены и на прогик? уже окончательно доказано, что он не воспринимает эстрогены, поэтому и рос плохо, даже при эстрогеновой поддержке, хотя в крови его было завались...

 

че-то совсем тихо в темке  :ninja:  ауууу! девочки, вы где?


Сообщение отредактировал Nezabudka: 25.09.2014, 11:52:48

  • 0

#2876
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо , Незабудка!
Да, через пару тройку недель будет какой то резалт
По твоему вопросу я не скажу к сожалению , никогда не слыхала о таком ..
  • 0

#2877
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Линка, держу кулочки! Пусть все получится в этот раз! Персональное 32-х недельное мальчкувое АПЧХИ на тебя! :)  

подсадка уже была?


  • 0

#2878
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Спасибо , Незабудка!
Да, через пару тройку недель будет какой то резалт
По твоему вопросу я не скажу к сожалению , никогда не слыхала о таком ..

волнуешься, поди? :dandy:

я тут перешла на какие-то успокоительные, типа персена, там 4 ингридиента, оч хорошо работают  :D  я теперь почти танк и только ПМС может выбить из равновесия, поэтому я за неделю уже знаю пролет или есть все-таки надежда . в этом цикле выклянчала у беременной подруги, у нее в сб пдр уже, подарки  :faceoff: . получила футболочку, тесты на О и Б. Футболку ношу дома, энергией заряжаюсь, так сказать :D может, чем и поможет.

и вот, я еще решила, что когда заБ (не если, а именно КОГДА), то ни в чем себе отказывать не буду. в прошлые разы экономила, рационально подходила к вопросам одежды. на корсеты и пояса не скупилась, правда. но мне было жалко денег на тряпочку на пару месяцев, выкручивалась имеющимися вещами. в этот раз все будет по-другому!


  • 0

#2879
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Добрый день всем!

Давно читаю, решила присоединиться к вам

В июле была ЗБ, замер на 8 неделях, узнала только на плановом скрининге на 12 неделе.. Конечно, тяжело было, но М после чистки пришли вовремя, и даже овуляция была в первом же цикле после выскабливания.. Моя АГ сначала строго говорила подождать 6 месяцев, но на прошлом приеме спросила меня - "Когда планируешь?" Я ответила - "В ноябре". И она не стала возражать ))

 

Но чем дальше - тем страшнее.. Может все же полгода? Видела здесь девочек, которые планируют (и уже успешно спланировали :)) после ЗБ.. Вопрос - сколько ждали? Почему?


  • 0

#2880
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Freil, добро пожаловать. А причину выяснили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.