Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2841
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, вы чудо))) конченная домохозяйка))) в первый раз слышу такое определение)))

Ой, так меня еще никто не называл, спасибо, оч приятно :)
Вот а как себя еще назвать, если я бытовой технике радуюсь больше, чем золоту-брульянтам? Мне их никто не дарит, правда... Но вот технике я радуюсь не просто как очередному способу облегчить жизнь, а как новому члену семьи. Это ж не нормально:) и это меня пугает и расстраивает
  • 0

#2842
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки всем привет. тоже хочу поделиться наболевшим, надеюсь вы непротив.
немножко стало легче. легче, что возможно в отсутствии беременности не только моя вина, не только вина моего организма.

всем планирующим терпения и сил.

Вот это поразительная женская черта, сразу себя винить...все мы такие, наверное... Вот в чем мы можем быть виноваты, если не получалось забеременеть? Ну это же не специально, не сознательно отказываемся заводить детей. Организм - это такая штука, сложная и уж кому какой достался. Достался и слава богу... Даже если у мужа все в порядке, мне кажется, не надо искать своей вины, загонять саму себя в угол, просто продолжать искать причины, искать способы, но нельзя допускать мысли о своей вине, это ведет с комплексам, да и близким, в данном случае, мужу, этот настрой передается. И конечно, некоторые после этого складывают ручки на коленки и ждут, пока ты сама разберешься со своими проблемами, это же твоя вина, что до сих пор нет наследничков...
Yellow daffodils, удачи вам с мужем, все будет!! Поддержите мужа, мужчинам тоже нелегко, наверное, осознавать, что дело в них.

А теперь о себе, любимой: теперь я поняла, что такое настоящий нормальный эндометрий. Уже 6й день, а М все никак не закончатся. Раньше это было 2 дня, потом на третий все чисто, а на четвертый еще чууууть-чуть совсем помажет. А сейчас я уже запарилась менять ежедневки, пачку за это время истребила уже. Но все равно приятно :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 16.09.2014, 02:43:06

  • 0

#2843
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Незабудка, я такая же))) все ок с нами))) *надеюсь)))
  • 0

#2844
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Nezabudka, люблю я ваше чувство юмора и стиль постов. Надеюсь, что совсем скоро вы нас обрадуете хорошими новостями.
А я сегодня сходила к одной врачихе, где мне прописали "Формулу женщины" и ионную водичку. И пить "донтэкс" для понижения пролактина. Ушла с квадратными глазами и с болью в сердце за свои пять тысяч тенге))
Хочу уже пойти к репродуктологу в ЭКО, правда еще не выбрала конкретного врача. Если честно, я почти готова забить на планирование.
  • 0

#2845
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Valika, успокоили :) теперь со спокойной душой осталось имя пылесосику подобрать :)
Сандей, спасибо большое, мне очень приятно! И вам того же! Еще немного попланируйте, с нормальным врачем, а если сразу не получится, то вон, девочки говорят, что надо забить и все получится, может, и у вас это дело сработает :) я тоже хочу отпустить, но не получается, когда колешь себе гонал каждый вечер, глупо врать самой себе, что я об этом не думаю :(
  • 0

#2846
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А еще из новостей: астанчанки!!!! Я к вам еду! Видимо, навсегда. Вот, сижу и думаю, радоваться или напрягаться. Все-таки 5 лет в какой-никакой Европе. Теперь голова болит, куда сынку определять, хочу на английском найти сад, но пока че-то непонятно, головняки сплошные... Зато, смогу ходить с вами на встречи!
  • 0

#2847
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Чета захотелось поделиться. Передовые рекламные технологии в Астане. Стоял себе тихо-мирно банер Kcell. А сегодня пришел теле2 и поставили рядышком свой банер. И вроде бы ничего эктраординарного в их поступке нет, но есть нюанс :-))))

image.jpg
  • 0

#2848
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, в Астане??? Это же Алматы вроде Навои/Аль Фараби. Там же ещё прдолжение было - подумать о качестве))))) Сегодня ехала мимо только Кcell остался))).


  • 0

#2849
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Лучик, в Астане??? Это же Алматы вроде Навои/Аль Фараби. Там же ещё прдолжение было - подумать о качестве))))) Сегодня ехала мимо только Кcell остался))).[/size]

вот вам на эту тему)))
http://tengrinews.kz...reklamu-261943/

и вот еще
http://yap.ru/forum2/topic918717.html

Сообщение отредактировал Kudryashka: 18.09.2014, 09:40:37

  • 0

#2850
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, в Астане??? Это же Алматы вроде Навои/Аль Фараби. Там же ещё прдолжение было - подумать о качестве))))) Сегодня ехала мимо только Кcell остался))).

Сорри, что ввела в заблуждение. На астанинских страницах и сайтах все утверждали, что это в Астане, даже точный адрес называли - ул. Бараева 12. :dandy:  


  • 0

#2851
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А мне нравится такой подход к рекламе))))))) Прям вот эффект достигнут)) :dandy:


  • 0

#2852
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Лучик, как дела, здоровье? Когда на гистеру назначили?
  • 0

#2853
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

имхо конечно, но ТЕЛЕ-2 как-то совсем неэтично поступил... резко поменялось отношение к ним после такого "выпадка" с их стороны...


  • 0

#2854
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет  :hi:


  • 0

#2855
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем! А мне понра, креативненько, не помпезно :)
А я вот сижу и страдаю, чувствую, ждет меня культурный шок в Кз :) блин, почитала про гинекологов, к нормальным запись ого-го, просто так не придешь. Моя АГ тут просто золото, во-первых, относится по-человечески, мы все с ней по вотсаппу обсуждаем и по вайберу, когда ее нет в городе. Во-вторых, она принимает в 2х центрах, т.е., я могу попасть к ней в любой день цикла, причем, зачастую без записи, просто на полчаса раньше графика ее работы приезжает. Иногда только из-за меня приезжает с утра, а прием у нее после обеда, предположим, или вообще день свободный. Эххх, еще и хамством на ресепшенах пугают. Страшно че-то. Только ради гинеколога и няни своей осталась бы тут.
  • 0

#2856
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Незабудка, я думала вы там на ПМЖ. 

настраивайся на хорошее, не так страшен чёрт как его малюют)))


  • 0

#2857
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, я думала вы там на ПМЖ.
настраивайся на хорошее, не так страшен чёрт как его малюют)))

не, мы по контракту, и то, ехали на 3 года, а прожили 5.
Вы уж не обижайтесь никто, плз. Может, я резко высказалась. Я не зазналась, честно :D просто как поживешь в среде доброжелательности, развитых услуг и высоких интернет- технологий, потом как в совдеп возвращаешься. Даже раньше, когда к родителям в Кз или Москву ездили, прям сильно замечали озлобленность и хамство, но тогда грела мысль о том, что скоро вернемся в свой квартальчик, где все чин-чином :)
Но, есть, конечно, много положительных моментов в возвращении. Где-то я и рада, просто есть моменты, которые разочаровывают
Вот что радует - это возможность взять вторую кису! Я очень сиама хочу.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 18.09.2014, 13:37:24

  • 0

#2858
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Да ладно)))) я тебя понимаю прекрасно. я после 3х месяцев в штатах испытывала шок у нас здесь (причем он начался в аэропорту при получении багажа) ообенно в автобусах, а после 5 лет в Европе...  :rotate:

 

а что там нельзя 2 кошки иметь?


  • 0

#2859
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а что там нельзя 2 кошки иметь?

ну, тут квартира съемная. Одна итак нам шторы ушатала уже. Да и нет тут ориков/сиамов, а я именно по ним тащусь
  • 0

#2860
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Апдейт: была на приеме, 9дц, эндометрий 6мм с жидкостью и 2фоллика в левом по 13 мм. Отправили дальше колоть гонал. Результаты не плохие, но и не на грани фантастики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.