Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#221
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем привет.
Аселя с ДР сыночка, пусть растет здоровым, счастливым и послушным)))
Дэлия, с выпиской, скорейшего восстановления.

А я получила свои гормоны и че то они меня не радуют. Сдавала а 3ДЦ
Пролактин 988,3
ЛГ 12.8
ФСГ 4.94
Ттг 2.6
Тестостерон 2.60
Все придется топать на МРТ(((
  • 0

#222
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Пролактин 988,3
  988?  это не опечатка? а остальные вроде в норме же? а МРТ для чего?
  • 0

#223
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет!
Деля, с выпиской! От твоего позитивного настроя у меня аж настроение поднялось.
А я учусь отключать голову: сегодня была в аптеке и не купила тест.

Сообщение отредактировал Тенюшка: 02.06.2014, 17:04:39

  • 0

#224
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пролактин 988,3
 

А нормы лабы какие? В Олимпе сдавала?


  • 0

#225
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Пролактин 988,3


988? это не опечатка? а остальные вроде в норме же? а МРТ для чего?
Сдавала в иммунотесте, нормы фолл фаза 60-600. Не думаю, что опечатка. ЛГ тоже завышен. МРТ чтобы исключить пролактиному гипофиза.

Сообщение отредактировал La_murka: 02.06.2014, 17:12:40

  • 0

#226
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Сдавала в иммунотесте, нормы фолл фаза 60-600. Не думаю, что опечатка. ЛГ тоже завышен. МРТ чтобы исключить пролактиному гипофиза.

 

Ля_мурка, у тебя был накануне секс, стресс или физическая активность? А до этого он был в норме?

 

Честно говоря, я тоже сегодня своим анализам не обрадовалась. У меня тоже повышен пролактин 23.8 при верхней границе нормы 23.3. У меня никогда не было такого высокого пролактина. А ведь я на достинексе уже почти 7 месяцев. Правда, у меня был сильный стресс два дня назад. В общем тоже не знаю, что думать. Сегодня иду к эндокринологу, послушаю, что она скажет.


  • 0

#227
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Даже если был секс - то 988 это много в любом случае. Секс столько не даст. Разве что стресс...
И по хорошему после мрт тут нужен эндокринолог.
  • 0

#228
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Лучик, ни секса ни физ нагрузок не было, правда накануне вечером я в магазине поругалась с одним не воспитанным парнем. Не мог же уровень из за этого так скакануть. Мрт хочу потому что у меня частые головные боли сопровождающиеся тошнотой(((
Вот не знаю теперь к гинекологу-эндокринологу идти или к репродуктологу.....

Сообщение отредактировал La_murka: 02.06.2014, 18:22:11

  • 0

#229
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ни секса ни физ нагрузок не было, правда накануне вечером я в магазине поругалась с одним не воспитанным парнем. Не мог же уровень из за этого так скакануть. Мрт хочу потому что у меня частые головные боли сопровождающиеся тошнотой(((
Вот не знаю теперь к гинекологу-эндокринологу идти или к репродуктологу.....


Мурка, просто к эндокринологу. Как показывает практика, гинеколог-эндокринолог поможет разобраться только с простыми случаями. А если сталкивается со сложной проблемой, все-равно отправит на консультацию к эндокринологу.
  • 0

#230
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мурка, просто к эндокринологу. Как показывает практика, гинеколог-эндокринолог поможет разобраться только с простыми случаями. А если сталкивается со сложной проблемой, все-равно отправит на консультацию к эндокринологу.

 

 

Да наверное, я давно хочу к Фасту попасть, надо будет записаться.

 

Что тебе сказал твой эндокринолог? 


  • 0

#231
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мурка, сходи сначала к эндику, не делай мрт сама. Она дорогая процедура. У меня пролактин 1116 и то мне эндик сказала не надо делать, это не картина пролактиномы, надо поконтролировать пролактин. Она говорит, что типа мы, эндики, допускаем до 900 повышение. Я ходила к Соболевской. Она мне показалась очень грамотной и отзывы о ней хорошие.
  • 0

#232
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Лучик, я в воскресенье выписалась. Точнее меня отпустили, доки еще не забирала.
  • 0

#233
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Лучик, у тебя вообще никакое не повышение. Девочки, главное подтверждать овуляцию. Если она есть, пролактин безобиден.
  • 0

#234
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо всем большое за поздравлялки) Тенюшка, для того и пишу, чтобы дух девочек поднимать. Мы должны быть радостными, позитивными, спокойными, это ключ и к здоровью и к материнскому счастью.
  • 0

#235
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мурка, сходи сначала к эндику, не делай мрт сама. Она дорогая процедура. У меня пролактин 1116 и то мне эндик сказала не надо делать, это не картина пролактиномы, надо поконтролировать пролактин. Она говорит, что типа мы, эндики, допускаем до 900 повышение. Я ходила к Соболевской. Она мне показалась очень грамотной и отзывы о ней хорошие.

Да я знаю, мне в прошлый на 30 000 насчитали с контрастным веществом В принципе можно и Соболевской, к Фасту очереди огромные я слышала. Дэль, отпиши в личку если не трудно где она принимает и телефон. 


  • 0

#236
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет!!!Поздравляю всех со всеми хорошестями, произошедшими за последнее время, ну и залётного лета нам всем!

А я сегодня была у своего АГ, на плановом осмотре, так сказать. Вроде всё в пределах нормы, не считая того,что на узи показали мультифолликулярные яичники :faceoff: В одном аж 12 фоликов насчитали, и зреет 1 доминантный. Эндик на 12 д.ц. 0,83 см - это нормально, может кто подскажет?

А еще на узи молочной железы поставили мне диагноз диффузная, фиброзно-кистозная мастопатия, час от часу не легче :faceoff: Выписали всякие капли-таблы-витамины...

 

В общем сказала мне АГ с мужем дружить теперь только в четверг вечером,до этого не попадаться ему на глаза ;) , а в пятницу опять на узи, будем смотреть чего там получилось с доминантным фоликом!

 


  • 0

#237
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет!!!Поздравляю всех со всеми хорошестями, произошедшими за последнее время, ну и залётного лета нам всем!

А я сегодня была у своего АГ, на плановом осмотре, так сказать. Вроде всё в пределах нормы, не считая того,что на узи показали мультифолликулярные яичники :faceoff: В одном аж 12 фоликов насчитали, и зреет 1 доминантный. Эндик на 12 д.ц. 0,83 см - это нормально, может кто подскажет?

А еще на узи молочной железы поставили мне диагноз диффузная, фиброзно-кистозная мастопатия, час от часу не легче :faceoff: Выписали всякие капли-таблы-витамины...

 

В общем сказала мне АГ с мужем дружить теперь только в четверг вечером,до этого не попадаться ему на глаза ;) , а в пятницу опять на узи, будем смотреть чего там получилось с доминантным фоликом!

Привет Котофейчик, давно тебя  не было))) Эндик вроде в пределах нормы, мультифоликулярные яичники не так страшно, главное доминантный есть среди мелочи. По поводу молочных желез это думаю не так страшно, мне тоже Маширенко на узи такой диагноз выдала, и АГ ничуть не смутилась, ничего не назначила. Все хорошо будет. Удачи вам в четверг, по традиции держим кулачки :)


Сообщение отредактировал La_murka: 02.06.2014, 23:09:36

  • 0

#238
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Мурка, сходи сначала к эндику, не делай мрт сама. Она дорогая процедура. У меня пролактин 1116 и то мне эндик сказала не надо делать, это не картина пролактиномы, надо поконтролировать пролактин. Она говорит, что типа мы, эндики, допускаем до 900 повышение. Я ходила к Соболевской. Она мне показалась очень грамотной и отзывы о ней хорошие.

Да я знаю, мне в прошлый на 30 000 насчитали с контрастным веществом В принципе можно и Соболевской, к Фасту очереди огромные я слышала. Дэль, отпиши в личку если не трудно где она принимает и телефон.
+1 про Соболевскую, сама наблюдаюсь у нее. У вас, Ля мурка, не такой высокий пролактин, у меня прмнится он был повышен в 5или 7 раз и она направила на мрт, обнаружили микроаденому, которая после родов,исчезла.
  • 0

#239
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Всем привет!!!Поздравляю всех со всеми хорошестями, произошедшими за последнее время, ну и залётного лета нам всем!

А я сегодня была у своего АГ, на плановом осмотре, так сказать. Вроде всё в пределах нормы, не считая того,что на узи показали мультифолликулярные яичники :faceoff: В одном аж 12 фоликов насчитали, и зреет 1 доминантный. Эндик на 12 д.ц. 0,83 см - это нормально, может кто подскажет?

А еще на узи молочной железы поставили мне диагноз диффузная, фиброзно-кистозная мастопатия, час от часу не легче :faceoff: Выписали всякие капли-таблы-витамины...

 

В общем сказала мне АГ с мужем дружить теперь только в четверг вечером,до этого не попадаться ему на глаза ;) , а в пятницу опять на узи, будем смотреть чего там получилось с доминантным фоликом!

Привет Котофейчик, давно не тебя было))) Эндик вроде в пределах нормы, мультифоликулярные яичники не так страшно, главное доминантный есть среди мелочи. По поводу молочных желез это думаю не так страшно, мне тоже Маширенко на узи такой диагноз выдала, и АГ ничуть не смутилась, ничего не назначила. Все хорошо будет. Удачи вам в четверг, по традиции держим кулачки :)

 

Спасибо, Мурка )))Большие планы у меня на этот цикл :idea: 

Мне кстати тоже Маширенко узи сегодня делала, оч приятная женщина мне показалась


  • 0

#240
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ой вру про 5–7 раз, но был очень высокий, и сама я поправилась, был как воздушный шарик, вся отекшая))) , но ниче, достинекс форева))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.