Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2401
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Лия, я бы на Вашем месте забрала карточку, выбрала репродуктолога, пошла и сидела бы в живой очереди пока не появится окошко и Вас не примут. Пить самостоятельно гормональные препараты все таки не стоит. 


  • 0

#2402
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лавли, я уже ок. Поспала днем, и стало лучше.

Посмотрела ваши фотки. Все пузики светятся. Вот прям явное сияние в глазах, в улыбке. Красивые мамочки. Линка - само очарование!

А ты умница, что все фотки подписала
  • 0

#2403
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лия, грамотные врачи не выписывают ок женщинам после 40. Плохие побочки для этого возраста. Они еще кровь нехило сгущают, что негативно влияет на зачатие и сохранение беременности.
  • 0

#2404
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, какая операция? В чем причина была? Кто был твой врач?

Гистера и лапара. у меня поликистоз был. да и другие там проблемки тоже... и с гормонами тоже.
Врач Макарская.
  • 0

#2405
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Лия, грамотные врачи не выписывают ок женщинам после 40. Плохие побочки для этого возраста. Они еще кровь нехило сгущают, что негативно влияет на зачатие и сохранение беременности.

Вот и я засомневалась в грамотности Гранишевской...

Блин, ну а карту-то как забрать? Врун из меня никакой.... не знаю даже что придумать. Ругаться не умею и не хочу. Все-таки она столько лет меня вела.


  • 0

#2406
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кудряшка, можно и я спрошу. У Вас поликистоз по соотношению ЛГ/ФСГ или на яичниках белковая склера была?


  • 0

#2407
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Лия, грамотные врачи не выписывают ок женщинам после 40. Плохие побочки для этого возраста. Они еще кровь нехило сгущают, что негативно влияет на зачатие и сохранение беременности.

Вот и я засомневалась в грамотности Гранишевской...

Блин, ну а карту-то как забрать? Врун из меня никакой.... не знаю даже что придумать. Ругаться не умею и не хочу. Все-таки она столько лет меня вела.

 

Попробуйте как я, скажите уезжаете на 2-3 месяца и хотите чтобы карточка была при Вас если вдруг что случится ну или можно ее медсестру попросить чтобы "стащила". Но оставаться у нее смысла не вижу.


Сообщение отредактировал La_murka: 24.08.2014, 00:39:07

  • 0

#2408
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, можно и я спрошу. У Вас поликистоз по соотношению ЛГ/ФСГ или на яичниках белковая склера была?

ой, этого я не помню, про соотношение ниче не скажу, но слово "склеро" помню, был диагноз "склерополикистоз яичников".

читала что лапару после 25 лет бесполезно делать, а мне сделали после 30 и вполне себе полезно...
  • 0

#2409
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лия, грамотные врачи не выписывают ок женщинам после 40. Плохие побочки для этого возраста. Они еще кровь нехило сгущают, что негативно влияет на зачатие и сохранение беременности.

Вот и я засомневалась в грамотности Гранишевской...
Блин, ну а карту-то как забрать? Врун из меня никакой.... не знаю даже что придумать. Ругаться не умею и не хочу. Все-таки она столько лет меня вела.

Лия, а если ей сказать, что уезжаете в Россию на долгий срок?

Ну и на крайний случай придете к новому врачу без карты. Он все-равно будет вас заново обследовать.
  • 0

#2410
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лия, у вас счастливая беременность на кону стоит, а вы из-за прошлых анализов переживаете
  • 0

#2411
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лия, у вас счастливая беременность на кону стоит, а вы из-за прошлых анализов переживаете

Так анализы свежие сейчас, которые не гуд. А апрельские были идеальные.
Ну это я так поняла.
Лия, в понедельник же идите забирайте карточку! Пусть даже муж сходит, скажет вы уехали. И надо забрать
  • 0

#2412
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Кудряшка, можно и я спрошу. У Вас поликистоз по соотношению ЛГ/ФСГ или на яичниках белковая склера была?

ой, этого я не помню, про соотношение ниче не скажу, но слово "склеро" помню, был диагноз "склерополикистоз яичников".

читала что лапару после 25 лет бесполезно делать, а мне сделали после 30 и вполне себе полезно...

 

Здорово, что у Вас все получилось))) Спасибо за ответ


  • 0

#2413
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

 

Лия, грамотные врачи не выписывают ок женщинам после 40. Плохие побочки для этого возраста. Они еще кровь нехило сгущают, что негативно влияет на зачатие и сохранение беременности.

Вот и я засомневалась в грамотности Гранишевской...
Блин, ну а карту-то как забрать? Врун из меня никакой.... не знаю даже что придумать. Ругаться не умею и не хочу. Все-таки она столько лет меня вела.

Лия, а если ей сказать, что уезжаете в Россию на долгий срок?

Ну и на крайний случай придете к новому врачу без карты. Он все-равно будет вас заново обследовать.

 

Начать что называется с чистого листа? В общем-то у меня на компе все анализы сохранились за последний год. УЗИ только нету, но небольшая потеря. На словах я смогу свою историю пересказать....

Может и фиг с ней, с картой-то.... Обидно просто, что я денег на все эти узи, анализы по планированию, на гормоны столько спустила и все зря... Заставят заново проходить по-любому.


  • 0

#2414
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ладно. Не хочу и не буду руки опускать. Заберу в понедельник карту. Что-нибудь придумаю.

Лучик права. На кону у меня действительно СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Надо просто не раскисать и чуток потрудиться. А то весь вечер сидела сопли пускала мужу на майку. Я ведь, если честно сомневалась в нем. Он моложе меня намного (мне скоро 43, ему 38), перспективный, симпатичный, умничка, трудяга, зарабатывает неплохо очень даже, семьянин каких поискать нужно - ну прям жених на выданье. Правда, прагматик и ничего не подумав не сделает. Не любовь у нас, а так, удобство наверное, сошлись больше на почве страха одиночества на закате лет. А потом через год его, под шофе, выболтанные мечты о дочке. Не думала, что сложности будут.

Взял с меня обещание, что я ему доченьку подарю. Обещание дала с оговоркой. Что если что-то пойдет не так - отпущу. И понеслось... Квартиру купил, дачу ездим выбираем, машину заказал в автосалоне, ГОА, Вьетнам, чтоб тропики-море-солнце-фрукты для будущей мамы его ребенка... А оно взяло и  пошло что-то не так... Сегодня сказала, что пока не поздно, пусть подыскивает себе помоложе без всяких там проблем. А у него слезы на глазах... Ну и дура, говорит, ты... Делай что хочешь, врача меняй, анализы пересдавай, используй все возможности и я буду помогать тебе, потому что я хочу быть с тобой и хочу от тебя ребенка. У меня двой взрослых детей, которых я рожала потому что сама хотела, но я всю свою сознательную жизнь мечтала о том, чтобы мужчина сказал эти слова! После этого соплей у меня конечно больше полилось.... но уже по другому поводу, как вы понимаете.

Мы справимся. Я тут читаю ваши посты девочки, и понимаю, что ситуации бывают в разы хуже. И даже они поправимы, когда двое очень хотят малыша...

Спасибо вам за поддержку.


Сообщение отредактировал Lia Off: 24.08.2014, 01:25:01

  • 2

#2415
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

 

Лия, грамотные врачи не выписывают ок женщинам после 40. Плохие побочки для этого возраста. Они еще кровь нехило сгущают, что негативно влияет на зачатие и сохранение беременности.

Вот и я засомневалась в грамотности Гранишевской...
Блин, ну а карту-то как забрать? Врун из меня никакой.... не знаю даже что придумать. Ругаться не умею и не хочу. Все-таки она столько лет меня вела.

Лия, а если ей сказать, что уезжаете в Россию на долгий срок?

Ну и на крайний случай придете к новому врачу без карты. Он все-равно будет вас заново обследовать.

 

Начать что называется с чистого листа? В общем-то у меня на компе все анализы сохранились за последний год. УЗИ только нету, но небольшая потеря. На словах я смогу свою историю пересказать....

Может и фиг с ней, с картой-то.... Обидно просто, что я денег на все эти узи, анализы по планированию, на гормоны столько спустила и все зря... Заставят заново проходить по-любому.

 

УЗИ в любом случае нужно будет свежее, так что можно взять то что есть и пойти к новому спец-ту. Не думаю что заставят сдавать прям  ВСЕ по новой. Главное не сидеть


  • 0

#2416
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лия, у вас счастливая беременность на кону стоит, а вы из-за прошлых анализов переживаете

Так анализы свежие сейчас, которые не гуд. А апрельские были идеальные.
Ну это я так поняла.
Лия, в понедельник же идите забирайте карточку! Пусть даже муж сходит, скажет вы уехали. И надо забрать

Это я так коряво написала. Имела в виду карточку. Ну что там такого особого ценного, чтобы бояться бросить все и уйти к новому врачу - старые анализы, которые уже неактуальны да записи врача? Я бы и без карточки ушла. Новый врач, новая карточка, новая история с чистого листа и со счастливым концом
  • 0

#2417
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лия, вы своему мужу даже мысли не подавайте, что он должен уйти. Мужики легко внушаемы. Запомнит и будет думать об этом. Вы ему просто карт-бланш на измену даете. Он потом даже не поймет суть претензий "А че такого? Ты сама разрешила'
  • 1

#2418
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет!

в чем проблема забрать карту, это ВАШИ анализы,которые ВЫ сдали за СВОИ же деньги, на это и на до давить. Причем здесь неудобно? :idea:

Пришла, сказала, переезжаю жить в другой город, все анализы хочу забрать и точка. Если что-то начнут скажите сделаю вам копии и все. У меня как то был такой опыт, я быстро на место поставила.  :lol:

Даже в ЖК моей сейчас в карту только копии приклеивают, а мне отдают с обменной картой оригиналы.

В ЭКО центре все анализы хранят в единой базе и карту посещений ведут там же, вписывают туда данные анализов,  УЗИ. Оригиналы никто никогда не забирал у меня


Сообщение отредактировал pten4ik: 25.08.2014, 09:50:07

  • 0

#2419
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ладно. Не хочу и не буду руки опускать. Заберу в понедельник карту. Что-нибудь придумаю.

Лучик права. На кону у меня действительно СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Надо просто не раскисать и чуток потрудиться. А то весь вечер сидела сопли пускала мужу на майку. Я ведь, если честно сомневалась в нем. Он моложе меня намного (мне скоро 43, ему 38), перспективный, симпатичный, умничка, трудяга, зарабатывает неплохо очень даже, семьянин каких поискать нужно - ну прям жених на выданье. Правда, прагматик и ничего не подумав не сделает. Не любовь у нас, а так, удобство наверное, сошлись больше на почве страха одиночества на закате лет. А потом через год его, под шофе, выболтанные мечты о дочке. Не думала, что сложности будут.

Взял с меня обещание, что я ему доченьку подарю. Обещание дала с оговоркой. Что если что-то пойдет не так - отпущу. И понеслось... Квартиру купил, дачу ездим выбираем, машину заказал в автосалоне, ГОА, Вьетнам, чтоб тропики-море-солнце-фрукты для будущей мамы его ребенка... А оно взяло и  пошло что-то не так... Сегодня сказала, что пока не поздно, пусть подыскивает себе помоложе без всяких там проблем. А у него слезы на глазах... Ну и дура, говорит, ты... Делай что хочешь, врача меняй, анализы пересдавай, используй все возможности и я буду помогать тебе, потому что я хочу быть с тобой и хочу от тебя ребенка. У меня двой взрослых детей, которых я рожала потому что сама хотела, но я всю свою сознательную жизнь мечтала о том, чтобы мужчина сказал эти слова! После этого соплей у меня конечно больше полилось.... но уже по другому поводу, как вы понимаете.

Мы справимся. Я тут читаю ваши посты девочки, и понимаю, что ситуации бывают в разы хуже. И даже они поправимы, когда двое очень хотят малыша...

Спасибо вам за поддержку.

Лия, очень всё знакомо, мне 37, от первого брака сын 17 лет, но у меня второй брак и ощущение пустоты начало нас поглащать. Я ждала все 7 лет браке (ждала это посещала гинекологов, которых приходилось менять постоянно), когда будет у меня малыш. Но после операции гистеролапраскопии, я поняла выход один ЭКО. У меня удалили трубы. Я была в отчаянии год, старалась без истерик, но не всегда получалось. Муж поддерживал. Вот теперь я беременна. И жду свое чудо через 7 месяцев. Я к чему это пишу, сколько здесь девочек были  в отчаянии, но всем Бог дарит это чудо. Разница только во времени прихода чуда, но все все приходят к одному результату, они становятся мамами, любыми путями и сами и через ЭКО и сурмамы!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 25.08.2014, 09:52:18

  • 1

#2420
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

Алматинки вы молодцы что встретились, фотки очень красивые и видно что атмосфера была просто класс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.