Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2421
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Лавли, я уже ок. Поспала днем, и стало лучше.
Посмотрела ваши фотки. Все пузики светятся. Вот прям явное сияние в глазах, в улыбке. Красивые мамочки. Линка - само очарование!


( смущена) гран мерси лучик! ))
  • 0

#2422
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки, Улири, Лучик, Нан спасибо всем за ответы, не пришлось в этот раз в спешке искать врача, потому что пришли ненавистные монстры. С задержкой в 1 день, а так же со всеми мнимыми признаками - тошнотой, поеданием странных продуктов и так далее, все что любит воображать мой мозг))
Классно, что вы собрались, Лавли, я постучалась к тебе в друзья) познакомлюсь с вами заочно, потом может тоже выйду из интровертного подполья)
Пришли мои анализы на ген паспорт, сегодня уже не успеваю забрать, но все мысли теперь только об этом, не дождусь завтра.
И Святова блин в командировке до октября аж, как думаете есть смысл к другому генетику идти, у них там в ИММ есть еще одна женщина, я была у нее пять минут, мне показалась доброй и отзывчивой, но как на деле не знаю. С другой стороны так долго Святову ждать тож не хочется
  • 0

#2423
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

с сайта инвитро - вдруг кому надо

В дни проведения акции, с 25 августа по 30 сентября включительно, наши пациенты могут единовременно заказать три лабораторных исследования всего за 600 тенге. По желанию пациента для выполнения медицинских анализов можно сдать венозную или капиллярную кровь. Кроме того, участникам акции процедура взятия крови будет выполнена бесплатно.

Предложение ИНВИТРО «Три анализа по цене одного» распространяется на следующий комплекс лабораторных тестов:


Сообщение отредактировал Linka: 25.08.2014, 17:38:49

  • 0

#2424
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Реплика, привет!

 

Не бойся))) поделись потом,что написали в генпаспорте.

А Святову думаю не стоит ждать, там в ИММ много других толковых генетиков.


  • 0

#2425
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, а у нас ДНК-генеалогию делают или я размечталась?)
  • 0

#2426
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет, девочки!!!
Лавли, спасибо за фото))) посмотрела и поняла, что всех совсем иначе представляла. Линка, прям в малине была))) повезло!!! Это ж мега заряд! Я приехала с гайморитом, поэтому на встречу даже не собиралась. Отдохнула, загорела... А толку... Как приземлилась, так и кожа сухая стала((( хочу море в Алмате!

Сегодня тоже получила смс от инвитро, думала выбрать можно))) оказывается нет)))
  • 0

#2427
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Теперь анализы буду сдавать, как полностью вылечу гайморит(( еще и антибы пить пришлось
  • 0

#2428
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вроде ну всех добавила) смотрите!

Реплика кончено давай выходи)! Я ж говорю - мы не кусаемся)) :D


  • 0

#2429
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вроде ну всех добавила) смотрите!
Реплика кончено давай выходи)! Я ж говорю - мы не кусаемся)) :D

Лавли спасибо- я посмотрела фотки! Девочки вы супер!все такие красотки и милашки!
  • 0

#2430
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки вы все супер милые. Мне оч понравилась Птенчик и Лавли, какая то энергетика добрая, хотя конечно все классные на фотках) я тоже всех по другому представляла, а что все все беременяшки кроме Линки были?
Ну тогда однозначно ей некуда деваться, только пузатиться в ближайшем времени))
  • 0

#2431
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вроде ну всех добавила) смотрите!

Реплика кончено давай выходи)! Я ж говорю - мы не кусаемся)) :D

 

Я тоже посмотрела, сколько позитива, молодцы)))


  • 0

#2432
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

И я, и я! Смотрела))) позитивом заряжалась. Надо было на встречу тоже сходить. Там однозначно заразно было)))))


  • 0

#2433
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Лия, удалось забрать карточку?


  • 0

#2434
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не-а(((  Сегодня че-то промоталась то с дочкой (в магистратуру поступила, кучу доков надо собрать), потом с сыном - на своего переростка форму школьную, блин, купить не могу, размера его нету((((

Завтра точно пойду. Настроилась. Не знаю как, мож морду кирпичом сделаю, что вот вам анализы, смотрите, назначайте что надо, но вот судьба-злодейка - муж увозит меня в москву на пару-тройку месяцев... а вдруг че? а как без карточки...

Нехорошо конечно врать... Но про первопрестольную я точно не вру, билеты уже есть, чесслово, через пару недель едем на продуктовую выставку)))))

Просто я уже на среду записалась в Эко-центр, к Галие Абеновне. К остальным репродуктологам запись на середину сентября в лучшем случае. Рубашина (которая по иронии судьбы была в свое время моим наставником, когда я только начинала работать в роддоме акушеркой) открыла свой медцентр, но к ней запись аж на октябрь. Живой очереди нет.

В конце концов пока не сходишь - не найдешь своего врача, кто бы что ни советовал. А у меня каждый день промедления опасен.


  • 0

#2435
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Как хорошо, что я фотик взялаааа)) оказыца! Всё теперь знают, что мы не страшные)))) и придут на следующую встречу!
Да же? Да???
  • 1

#2436
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

2 Lia Off

Даже не переживайте, это Ваше право. я вот сейчас жалею что не высказала все что думаю о ее ЗГТ. Удачи Вам, и скорейшего запузачивания :bow:  


Сообщение отредактировал La_murka: 25.08.2014, 22:01:18

  • 0

#2437
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки вы все супер милые. Мне оч понравилась Птенчик и Лавли, какая то энергетика добрая, хотя конечно все классные на фотках) я тоже всех по другому представляла, а что все все беременяшки кроме Линки были?
Ну тогда однозначно ей некуда деваться, только пузатиться в ближайшем времени))

Ага Линка одна была ))) и на стуле сидела и из тарелки ела.
Вообщем там 100%)))) заразы!
  • 0

#2438
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
)))) да! И мне резинку айнура подарила свою, я ее везде с собой таскаю !

А еще я заболела. :( Вчера38,5. Сегодня38,7. Не сбивается. Рвет и жутко тошнит ( диферелин что ли) с гриппом наложилось др на др. Всю ночь горела, щас чуть легче.
  • 0

#2439
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Дорогая моя мама ЛЮ поздравляю тебя с днем рождения!!!!Желаю тебе женского и материнского счастья!!!!!!!Пусть это будет самый залетный протокол,ты это заслужила№Целую,обнимаю АПЧХИИИИИ на тебя персональное 37 недельное


  • 1

#2440
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дорогая моя мамочка Лю! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в это году в вашем доме поселятся счастье, благополучие, радость, любовь и здоровье и никогда уже вас не покинут. Пусть исполнится твое самое заветное желание. Я уверена, что уже следующий твой День рождения вы будете праздновать втроем или вчетвером или даже впятером!  

 

Вот тебе цветочки на День рождения!

 

imagesCAQZ8S66.jpg

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.