Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2381
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

 

Гульнара, тут  - согласно правилам форума общаются девочки до крика "УРааааа, Я беременна", а после него в Хочу поделиться мыслями и чувствами. (то есть где вы и были до этого)

 

 

 

Жаль, правило то я прочла, ))) но я же вижу, здесь не только планировщики и бер девы.

Хотела познакомиться и тута

Всем удачи!


  • 0

#2382
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 
Жаль, правило то я прочла, ))) но я же вижу, здесь не только планировщики и бер девы.
Хотела познакомиться и тута
Всем удачи!


Гульнара, общаться очень даже можно здесь. Только не обсуждать темы, непосредственно касающиеся беременности. - токс, шевелюшки и т.д.
  • 0

#2383
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Сказать ей об этом - она с характером, скажет умная шибко. Дальше молчать и пить все что она назначит? Бесконечно гормоны сдавать? Сижу и прям слезы к горлу подкатывают...

 

 

Лия, а этот Ваш толковый гинеколог-эндокринолог не Гранишевская Е.Н?

Если да, то я тоже наблюдалась у нее несколько лет и была в восторге, пока не захотела забеременеть ...

 

Да, она самая. Гранишевская. Сегодня сдала гормоны в олимпе, сижу жду результатов. А медсестра, что кровь брала вдруг возьми и спроси: простите, мол, вы так часто одни и те же гормоны сдаете, у Гранишевской наблюдаетесь - результаты есть. Говорю были, пока речь о малыше не зашла. Она и говорит: да, многие от нее поуходили из-за этого. Сказала, чтобы я попробовала поискать Тегай Юлию Владимировну (? - могу и ошибаться)

Короче похоже мне действительно тупо пора врача поменять. Кто сказал про репродуктолога? Плиз, поделитесь инфой. Чтоб шило на мыло не менять.

Буду крайне признательна)))))


  • 0

#2384
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Гульнара, общаться очень даже можно здесь. Только не обсуждать темы, непосредственно касающиеся беременности. - токс, шевелюшки и т.д.[/quote]
Видимо произошло маленьк нелразумение, модератор неправильно понял мой постик:), я и не собиралась обсуждать темы бер-ти, так представилась ху из ми. Видела в темке дев, знакомых мне по темке ХПМиЧ, о прошедшей встрече, тоже хочу познакомиться по ближе с вами. Видела фото прошл встречи, тоже захотелось:).
хотя кнч не приятно когда тебе как особо "одаренному" указывают куда идти.
  • 0

#2385
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Видимо произошло маленьк нелразумение, модератор неправильно понял мой постик:), я и не собиралась обсуждать темы бер-ти, так представилась ху из ми. Видела в темке дев, знакомых мне по темке ХПМиЧ, о прошедшей встрече, тоже хочу познакомиться по ближе с вами. Видела фото прошл встречи, тоже захотелось:).
хотя кнч не приятно когда тебе как особо "одаренному" указывают куда идти.

А я у вас всегда хотела спросить, что такое "кнч"? :-)
  • 0

#2386
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Видимо произошло маленьк нелразумение, модератор неправильно понял мой постик:), я и не собиралась обсуждать темы бер-ти, так представилась ху из ми. Видела в темке дев, знакомых мне по темке ХПМиЧ, о прошедшей встрече, тоже хочу познакомиться по ближе с вами. Видела фото прошл встречи, тоже захотелось:).
хотя кнч не приятно когда тебе как особо "одаренному" указывают куда идти.

А я у вас всегда хотела спросить, что такое "кнч"? :-)
КоНеЧно.
  • 0

#2387
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Луч солнца золотого, кнч- сокращенное конечно:), привычка так сокращать, сложившаяся еще со студ дней
У вас ник такой...кстати, настроение поднимает, солнечный
  • 0

#2388
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
О, вот я недогада!

Я знаю "кмк" - как мне кажется. А кнч никак разгадать не могла. Думала, что там тоже 3 слова )))))
  • 0

#2389
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, всем приветы! Я с вами, не теряйте)
Лавли, запрашиваю доступ)
  • 0

#2390
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Делия как дела,какие новости
  • 0

#2391
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Короче похоже мне действительно тупо пора врача поменять. Кто сказал про репродуктолога? Плиз, поделитесь инфой. Чтоб шило на мыло не менять.
Буду крайне признательна)))))

Репродуктологи водятся в центрах где делаю ЭКО, это ЭКО центр, Экомед, Приват. Я наблюдалась у Поповой Елены Владимировны в Экомеде, многие хвалят Тумарбекова Махмет Канышевича. Почитай отзывы о врачах этих центров, тут крайне сложно советовать ибо совет будет в духе "каждый кулик свое болото хвалит".
  • 0

#2392
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Асель, спасибо, все хорошо. Занимаюсь пока своими нескончаемыми делами, жду выхода на работу. Тебя читаю, держись, еще немного осталось. Ты -молодец!
  • 0

#2393
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Да я поняла, поэтому и дописала снизу город.
Не последний раз же встречались.

Обязательно!)

я думаю сентябрь-октябрь, да же девочки?

 

Вроде всех желающих добавила) в други :D


  • 0

#2394
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Лавли, и я к тебе прстучалась в други))
  • 0

#2395
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, и я к тебе прстучалась в други))

Добавила )) смотри - комментируй))

Лучик? Как ты себя чувствуешь?
  • 0

#2396
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Короче похоже мне действительно тупо пора врача поменять. Кто сказал про репродуктолога? Плиз, поделитесь инфой. Чтоб шило на мыло не менять.
Буду крайне признательна)))))

Репродуктологи водятся в центрах где делаю ЭКО, это ЭКО центр, Экомед, Приват. Я наблюдалась у Поповой Елены Владимировны в Экомеде, многие хвалят Тумарбекова Махмет Канышевича. Почитай отзывы о врачах этих центров, тут крайне сложно советовать ибо совет будет в духе "каждый кулик свое болото хвалит".

 

Ну то, что их можно найти в хороших и дорогих клиниках, это я и сама поняла)))) Другое дело, что я первым делом полезла форум лопатить и начиталась такого.... :faceoff:  Оказывается в Алматы дефицит толковых гинекологов-эндокринологов. Многие жалуются на хамство, на невнимательность, на желание пропихнуть какие-то свои препараты. Знаю двух врачей, у которых многие мои знакомые лечились и ляльками обзавелись, так ведь к ним запись за 2-3 месяца....

Но за конкретные имена все же огроменное спасибо.  Попробую.

Кстати, пришел анализ. То, что я сдавала в апреле, когда врач сказала что мой организм как космонавт готов к беременности и тот, что получила сегодня, после двухмесячной терапии этой гребанной ярины - небо и земля. Сегодня моя кровь по гормональному составу - кровь пожилой женщины давно и мирно пребывающей в состоянии почтенного климакса... я просто в шоке. Муж тоже. Он конечно далек от тонкостей, но когда я ревела перед компьютером, подошел и сам все прочитал. Там же дается сравнительная таблица. Дураку все понятно....

Простите меня пожалуйста.

Вы все такие радостные, делитесь хорошими новостями, на позитиве... а у меня не получается. И не могу я ни с кем этим поделиться.

Как-то так((((


  • 0

#2397
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лия! Так это от Ярины чтоли так всё стало?.((
Ты перестала ее пить?
Нафиг срочно менять врача.
И у тебя всё будет хорошо! Обязательно!
Пиши нам обязательно, мы всегда выслушаем! Поддержим!

Сообщение отредактировал lovely: 23.08.2014, 23:30:02

  • 0

#2398
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А я не вижу других причин((((( три года назад такие же показатели были, когда она же мне и поставила диагноз "синдром истощения яичников". 2 года на дюфастоне, осторожненько слезла с него и год месячные шли как у нормального человека. Анализы в апреле это лишний раз подтвердили. У меня эстрадиол тогда был 222!!! А сейчас 5.... у меня не могло все на ровном месте все вот так вот взять и рухнуть.

Ярину я по указке врача пила сразу после того, как сняла спираль. Ей показалось, что тестостерон у меня высоковат. И было обещано, что по принципу резкой отмены мой организм сразу же подхватит беременность. И до последнего она была уверена, что это у меня такая "непонятная беременность".

Поэтому у меня состояние тихой паники. Сегодня 5-ый день цикла. С такими гормонами месячных мне не видать. Волосы опять посыпались, кожа шелушится, грудь резко обвисла, настроение слезливое, мигрень третий день не отпускает. Если я не начну пить ЗГТ, прощай не только доченька, но и полноценная жизнь женщины.

Как то вдруг громко затикали мои биологические часики.

А если самой попробовать дюфастон по той же схеме, что она мне когда-то назначала? Гормоны я уже знаю какие сдавать, мониторить смогу. Ну или хотя бы начать, что бы время не терять, пока я найду другого врача? Или все-таки опасно без специалиста?((((


  • 0

#2399
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Вы знаете, все-таки такое серьезное дело нельзя самолечением лечить. Может у вас причина какая-то другая, а вы пойдете не в ту сторону? Ну не знаю, я бы не рискнула. Пошукайте еще раз хорошенько хорошего врача, вам нужен свежий взгляд. Я вас понимаю, я тоже несколько лет лечилась, и отчаяние было, и даже до ЭКО дошла, которое мне не помогало тоже, представьте мое состояние? И после очередного неудачного ЭКО я сменила врача. Она сразу увидела причину, отправила на операцию, и все теперь хорошо) Желаю и вам того же. Сейчас вам надо успокоиться и поискать врача. Все поправимо.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 24.08.2014, 00:05:17

  • 0

#2400
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вы знаете, все-таки такое серьезное дело нельзя самолечением лечить. Может у вас причина какая-то другая, а вы пойдете не в ту сторону? Ну не знаю, я бы не рискнула. Пошукайте еще раз хорошенько хорошего врача, вам нужен свежий взгляд. Я вас понимаю, я тоже несколько лет лечилась, и отчаяние было, и даже до ЭКО дошла, которое мне не помогало тоже, представьте мое состояние? И после очередного неудачного ЭКО я сменила врача. Она сразу увидела причину, отправила на операцию, и все теперь хорошо) Желаю и вам того же. Сейчас вам надо успокоиться и поискать врача. Все поправимо.


Кудряшка, какая операция? В чем причина была? Кто был твой врач?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.