Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2341
Olhen

Olhen
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки привет! так интересно вас "читать" :)  хорошая вчера была встреча, да, жаль что мне надо было по быстрому. Жду следующей встречи :rotate: За "газель" отдельное спасибо :D  :D  :D 


  • 0

#2342
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, приветики!!!

 

Классно вчера посидели  :beer: 

Все такие разные, но интересные.

Линка, нет я так не подумала))), что ты грузишь терминами))

Капи, прям всех так описала, про газель -прикол)))

Животик то у тебя уже видно, моя дорогая  ;) 


  • 0

#2343
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки привет!!!

Очень рада была с вами познакомиться :dandy:

В самом деле так душевно поговорили)). Я так много для себя узнала :rotate: .

Линка, нет я так не подумала))), что ты грузишь терминами))

 

Наверное для меня многие термины были малознакомы))).

 

Да она у нас такая. Ей же бегать надо, а тут сиди на месте. Надо без нее ходить.          

 

Ну и хорошо что такая активная)))

Моя тоже не может просто сидеть, поэтому лишний раз стараюсь не брать в кафешки))


  • 0

#2344
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Я сегодня встала на учет, перенервничала, что давление понизилось, 2 поликлиника, это нечто, встретила там замечательную девочку, она делала в Привате ЭКо, Линка кстати у твоего репродуктолога))) Уже беременна!!!

 

О уже с утра успела, молодец какая :dandy: . Поздравляю!!!!!


  • 0

#2345
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я сегодня встала на учет, перенервничала, что давление понизилось, 2 поликлиника, это нечто, встретила там замечательную девочку, она делала в Привате ЭКо, Линка кстати у твоего репродуктолога))) Уже беременна!!!

О уже с утра успела, молодец какая :dandy: . Поздравляю!!!!!

Спасибо всем что перенесли на четверг. Я улетаю сегодня , но от вчерашней встречи такой позитив в настроении

О, Капелина, какая хорошая информация ))))) спасибо! И с постановкой тебя на учет!

Люцерна! Реально - если болит зуб ничего хорошего не приносит такая боль( на мой взгляд зубная самая тупая боль) - и пусть не гормальный укол но неужели от пары таблеток будет плохо ?
Может я не правильная, но я вообще не парюсь, что можно , а что нельзя. Исключили самое основное - ввиде аспирина, тяжелых лекарств и алкоголя. А позавчера сильно сильно болела голова - я спокойно выпила цитрамон. Ну что- терпеть что ли? Мне кажется польза - превышает вред. А значит можно и выпить. Ты уж пожалуйста выздоравливай.
Дивигеля у меня нет к сожалению. Тоже думаю понадобится. У тебя когда планируется подсадка? Конец сентября или середина ?
  • 0

#2346
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девочки, читаю и прям завидую вам, такой позитив идет от вашей встречи! Когда запузатею - тоже буду ходить на встречи. А пока... пока маленькая депрессия. Кажется я сама "дошла", что со мной приключилось. В общей сложности задержка у меня была 10 дней. Тесты молчали. ХГЧ ноль. УЗИ - яйцеклеток ваще не видно (!!!), фолликул застрявший при помощи норколута был изгнан, эндометрий разросся. Узистка с гинекологом спорили - беременная/не беременная. Руками обе разводят, не понимают в чем дело. Никто спор не выиграл, выгнали и велели ждать.

На 11-ый день в буквальном смысле прорвало. Сорри за подробности, но как будто у меня кто-то все-таки жил в матке, а теперь кусочками вышел.

Мигрень страшенная второй день. Я даже в лабораторию не могу съездить анализы на гормоны сдать.

И тут до меня дошло... гормоны! Врач же мне для подавления функции яичников ярину назначала три месяца назад. Чтобы потом после резкой отмены вырос шанс забеременеть. И месячные у меня шли как поезда по расписанию. Полезла на форумы, начиталась, злая сижу... ну как? как так? ну она же врач с черти каким врачебным стажем и опытом, сама же ведет меня уже шестой год, сама же меня вытащила из климакса - на кой она мне эту ярину назначала? Все встало на свои места. Вот откуда мои непонятные отеки. Вот почему я два месяца как улитка спала круглые сутки. И грудь моя на два размера выросла. И месячные теперь не пойми что с ними, и еще неизвестно, восстановятся или нет.... Об этом обо всем девчонки на форумах и пишут. Мне лялечка нужна была, а не возврат к угнетению яичников. Вот только такое объяснение вижу.

Сказать ей об этом - она с характером, скажет умная шибко. Дальше молчать и пить все что она назначит? Бесконечно гормоны сдавать? Сижу и прям слезы к горлу подкатывают...

Подруга говорит - забей на все. Плюнь на врачей, на гормоны. Оставь все Богу - если ему угодно, забеременеешь когда и ждать не будешь. Главное успокоиться. А как мне успокоиться, если на узи у меня яйцеклеток в яичниках нет? Опять дюфастон два года, чтобы хоть что-то вернуть?

Скажите миленькие, ну что делать?


  • 0

#2347
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

успокойтесь, не переживайте, не насилуйте организм, на самом деле на все божья воля.  Больше верьте в бога, и положительный мысли проговаривайте, все будет отлично. Самое главное положительный настрой :rotate: С врачами пробовали, может на самом деле дадите шанс и на божью волю


Сообщение отредактировал Serena: 22.08.2014, 17:05:38

  • 0

#2348
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Lia Off,

 

Я вас сегодня вспоминала. А консультацию с другим врачом вы не рассматривали? Иногда просто нужен отстраненный взгляд, чтобы увидеть ключ к разгадке. Не зря же стороны, когда не могут прийти к взаимоприемлемому решению, идут к третьей стороне за консультацией.


  • 0

#2349
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Завтра с утра едем на Боровое, хоть последними теплыми деньками понежиться, девочки вы во время беременности ели копченую рыбу? в Бором она такая вкусная, хочся


  • 0

#2350
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я как-то привязалась к ней. Фактор доверия что ли... особенно после того, как она мне восстановила цикл. Да и карточка моя у нее со всей моей историей. Приду я к другому врачу, смогу ли доступно все пересказать? Вряд ли. Опять по новой заставят все анализы проходить. Да и пойди найди сейчас толкового врача гинеколога-эндокринолога(((


  • 0

#2351
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Скажите миленькие, ну что делать?

 
 

Я как-то привязалась к ней. Фактор доверия что ли... особенно после того, как она мне восстановила цикл. Да и карточка моя у нее со всей моей историей. Приду я к другому врачу, смогу ли доступно все пересказать? Вряд ли. Опять по новой заставят все анализы проходить. Да и пойди найди сейчас толкового врача гинеколога-эндокринолога(((


я все же думаю что врача надо поменять. нужен свежий взгляд. мне в свое время помогло, я через 2 мес после смены врача заБ. а до этого годами лечилась.
  • 0

#2352
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я как-то привязалась к ней. Фактор доверия что ли... особенно после того, как она мне восстановила цикл. Да и карточка моя у нее со всей моей историей. Приду я к другому врачу, смогу ли доступно все пересказать? Вряд ли. Опять по новой заставят все анализы проходить. Да и пойди найди сейчас толкового врача гинеколога-эндокринолога(((

Сами медики говорят, что медицина - наука неточная. Т.е. точных ответов никто не знает. В вашем случае вам сейчас нужен кто-то более опытный. Вы же сами увидели ее ошибку. Не боитесь повторения?


  • 0

#2353
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Конец августа в Астане переплюнул июль в Алмате :D

 

Astana.png


  • 0

#2354
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, читаю и прям завидую вам, такой позитив идет от вашей встречи! Когда запузатею - тоже буду ходить на встречи. А пока... пока маленькая депрессия. Кажется я сама "дошла", что со мной приключилось. В общей сложности задержка у меня была 10 дней. Тесты молчали. ХГЧ ноль. УЗИ - яйцеклеток ваще не видно (!!!), фолликул застрявший при помощи норколута был изгнан, эндометрий разросся. Узистка с гинекологом спорили - беременная/не беременная. Руками обе разводят, не понимают в чем дело. Никто спор не выиграл, выгнали и велели ждать.

На 11-ый день в буквальном смысле прорвало. Сорри за подробности, но как будто у меня кто-то все-таки жил в матке, а теперь кусочками вышел.

Мигрень страшенная второй день. Я даже в лабораторию не могу съездить анализы на гормоны сдать.

И тут до меня дошло... гормоны! Врач же мне для подавления функции яичников ярину назначала три месяца назад. Чтобы потом после резкой отмены вырос шанс забеременеть. И месячные у меня шли как поезда по расписанию. Полезла на форумы, начиталась, злая сижу... ну как? как так? ну она же врач с черти каким врачебным стажем и опытом, сама же ведет меня уже шестой год, сама же меня вытащила из климакса - на кой она мне эту ярину назначала? Все встало на свои места. Вот откуда мои непонятные отеки. Вот почему я два месяца как улитка спала круглые сутки. И грудь моя на два размера выросла. И месячные теперь не пойми что с ними, и еще неизвестно, восстановятся или нет.... Об этом обо всем девчонки на форумах и пишут. Мне лялечка нужна была, а не возврат к угнетению яичников. Вот только такое объяснение вижу.

Сказать ей об этом - она с характером, скажет умная шибко. Дальше молчать и пить все что она назначит? Бесконечно гормоны сдавать? Сижу и прям слезы к горлу подкатывают...

Подруга говорит - забей на все. Плюнь на врачей, на гормоны. Оставь все Богу - если ему угодно, забеременеешь когда и ждать не будешь. Главное успокоиться. А как мне успокоиться, если на узи у меня яйцеклеток в яичниках нет? Опять дюфастон два года, чтобы хоть что-то вернуть?

Скажите миленькие, ну что делать?

 

Идти к репродуктологу!!! Может в твоем случае даже квоту можно будет получить и будешь с лялькой, а может и с двумя сразу!


  • 0

#2355
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я как-то привязалась к ней. Фактор доверия что ли... особенно после того, как она мне восстановила цикл. Да и карточка моя у нее со всей моей историей. Приду я к другому врачу, смогу ли доступно все пересказать? Вряд ли. Опять по новой заставят все анализы проходить. Да и пойди найди сейчас толкового врача гинеколога-эндокринолога(((

Так заберите карточку) придумайте предлог не обидный для нее и возьмите хоть на время.
  • 0

#2356
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
36 градусов в Астане? Всего-то)))) у нас в Атырау все 45! Духотень не реальная!
Ой девочки, молодцы, что собрались! Я бы тоже пошла, если бы была в Ате. А то тоже, депрессия у меня. Но, сегодня же пятница, пойду запивать своё 3-х годовое горе.
  • 0

#2357
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сказать ей об этом - она с характером, скажет умная шибко. Дальше молчать и пить все что она назначит? Бесконечно гормоны сдавать? Сижу и прям слезы к горлу подкатывают...

 

 

Лия, а этот Ваш толковый гинеколог-эндокринолог не Гранишевская Е.Н?

Если да, то я тоже наблюдалась у нее несколько лет и была в восторге, пока не захотела забеременеть и тогда то все началось. Постоянный узи-мониторинг, сдача крови на гормоны, разные препараты, за почти год планирования я так устала, что решила уйти. Но по тихому уйти от нее невозможно, поэтому я сказала, что уезжаю на пару месяцев, забрала карточку и больше не вернулась. И знаете мне стало лучше,цикл постепенно выровнялся эндометрий подрос и  даже самостоятельная овуляция произошла. Прошел правда не один месяц, но  теперь все сравнительно хорошо, во всяком случае эмоционально я отдохнула))) 

Не плачьте из за возможного выкидыша, во первых не все можно предусмотреть а во вторых это  мог быть гормональный сбой и это Ваш хорошо выросший эндометрий так "вышел" Все у Вас получится, не позволяйте себе хандрить, удачи!


  • 0

#2358
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Я как-то привязалась к ней. Фактор доверия что ли... особенно после того, как она мне восстановила цикл. Да и карточка моя у нее со всей моей историей. Приду я к другому врачу, смогу ли доступно все пересказать? Вряд ли. Опять по новой заставят все анализы проходить. Да и пойди найди сейчас толкового врача гинеколога-эндокринолога(((

Так заберите карточку) придумайте предлог не обидный для нее и возьмите хоть на время.

 

 

вот кстати тоже первая мысль была про "смену врача" и про "аккуратненько забрать карточку под благовидным предлогом" 

:) 

Lia Off вы главное успокойтесь, от эмоционального состояния тоже очень много зависит :hi:

ну а с лялечкой, даст Бог всё получится


  • 0

#2359
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Милые девушки, носящие внутри себя долгожданных деток, это большая радость и чудо, за которое можно порадоваться. Но имейте пожалуйста тактичность и уважайте чувства тех, кому это до сих пор не удалось. Вы сидите в этой теме, обсуждаете свои проблемы, потом кому-то удается. Это прекрасно! Переходите в соседнюю тему, не нужно здесь обсуждать токсикозы, шевеления и постановку на учет, пожалейте остальных!
Это устное предупреждение первое и последнее. Потом устными замечаниями не отделаетесь!
Всем удачи![/mod]


  • 1

#2360
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

НУ вот и тут по "шапке" получили.. :ninja:

 

Девочки, добавляйтесь в друзья  -  тут фото нашей встречи вчера  тут

 

я его сделала закрытым - только для друзей


Сообщение отредактировал lovely: 23.08.2014, 00:12:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.