Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2341
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне нравятся Evi test и Home test.

 

А вот по поводу 10 дня - я у кого-то читала, что О была на 4 дц.


  • 0

#2342
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да, всяко может быть, мало ли какой сбой. Я уже писала как то, что лучше всего это регулярная половая жизнь. Без упоров на период О. Мужчины тоже не роботы, они не могут выдать больше и лучше в нужный день. Имхо все конечно
  • 0

#2343
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Интересная статья "Несуществующие в акушерстве диагнозы"

http://lib.komarovsk...e-diagnozy.html
  • 1

#2344
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я как то понабрала би-тестов по смешной цене по 60 тг-сверялась по календарю в телефоне-все было как часы и жирнющая вторая полоска. 


  • 0

#2345
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Здравствуйте не знаю куда написать. У меня есть смесь NaN 2 открытая. Для детей от 6 ти месяцев. Кому нужна заберите плиз. Жалко,а то деньги на ветер. Покупала в аптеке. Стоит уже 3 дня. Брали своему малышу.т.к я отравилась врач сказал грудью не кормить,но лялик смесь ни в какую не ел. Из банки было взято 14мерных ложечек. 8702 823 33 11 Сания.
  • 0

#2346
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Я брала обычные би-тесты. С узи и ощущениями их показания совпадали )


Здравствуйте не знаю куда написать. У меня есть смесь NaN 2 открытая. Для детей от 6 ти месяцев. Кому нужна заберите плиз. Жалко,а то деньги на ветер. Покупала в аптеке. Стоит уже 3 дня. Брали своему малышу.т.к я отравилась врач сказал грудью не кормить,но лялик смесь ни в какую не ел. Из банки было взято 14мерных ложечек. 8702 823 33 11 Сания.

Вы ошиблись темой. Вам сюда - http://vse.kz/topic/...chast-2/page-77
  • 0

#2347
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня с би-тестами взаимная неприязнь. Я их не люблю, а они мне за это всегда врут. Ни разу ни одной полоски не показали - ни на О, ни даже когда Б наступила.  


  • 0

#2348
Добрая*

Добрая*
  • Гость
  • 11 сообщений

всем привет. Девочки я тут новенькая, подскажите пожалуйста. Мы с мужем женаты 2 месяца и уже ребеночка хотим. Нас врач отправил на резус фактор. У меня отрицательная 2 группа крови. Что это значит?

Мне 19 мужу 21 год.


  • 0

#2349
Добрая*

Добрая*
  • Гость
  • 11 сообщений

А я как то понабрала би-тестов по смешной цене по 60 тг-сверялась по календарю в телефоне-все было как часы и жирнющая вторая полоска. 

Извините пожалуйста, а какая разница в тестах? Отличаются ли дорогие от дешевых по качеству и результату как то? Или это только маркетинговый ход.


  • 0

#2350
Добрая*

Добрая*
  • Гость
  • 11 сообщений

Вы тут девочки все опытные уже.  Скажите пожалуйста, с чего вообще нужо начать ? Что делать? Мы еще не пытались, но решили пройти полное обследование с мужем.


  • 0

#2351
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Извините пожалуйста, а какая разница в тестах? Отличаются ли дорогие от дешевых по качеству и результату как то? Или это только маркетинговый ход.


Думаю, что отличаются чувствительностью, но иногда реально переплачиваешь за бренд.
  • 0

#2352
Добрая*

Добрая*
  • Гость
  • 11 сообщений
Думаю, что отличаются чувствительностью, но иногда реально переплачиваешь за бренд.

понятно. Спасибо!

А то когда мне нужно будет покупать, буду знать теперь что и дешевые нормальные.


  • 1

#2353
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вы тут девочки все опытные уже.  Скажите пожалуйста, с чего вообще нужо начать ? Что делать? Мы еще не пытались, но решили пройти полное обследование с мужем.

Если нет серьезных причин для волнения. Сдайте анализы на торч инфекции, ттг, гормоны, Пройдите узи. расслабьтесь и получайте удовольствие. Я бы начала с последнего, вы еще молодые, даже не пытавшиеся.
  • 0

#2354
Добрая*

Добрая*
  • Гость
  • 11 сообщений
Если нет серьезных причин для волнения. Сдайте анализы на торч инфекции, ттг, гормоны, Пройдите узи. расслабьтесь и получайте удовольствие. Я бы начала с последнего, вы еще молодые, даже не пытавшиеся.

Да мы еще только начинаем, но хочется не наломать дров как говорится)


  • 2

#2355
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

каждый должен заниматься своим делом - кровью гематолог, маткой гинеколог, гормонами -эндокринолог

 
Привет, птенчик! Полностью с тобой согласна. Просто некоторые звездные врачи начинают считать себя богом на земле.
 
 
 

Хочу еще)))

 
Что мешает? :)


;) нужно откормить до года и потом дать еще организму восстановиться, вообще мне уже 2 врача сказали надо желательно выдерживать перерыв в 2 года между родами. думаю через пару лет пойдем за вторым, дай Бог!
Сейчас вот думаю прижечь эрозию, уже прошла все обследования, колкоскопию сделала, осталось решится)) Анализы действительны полгода, вот за это время надо не тянуть и идти. Радиоволовоый метод больно? Кто делал?
  • 0

#2356
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Интересная статья "Несуществующие в акушерстве диагнозы"
http://lib.komarovsk...e-diagnozy.html

Оч грамотная статья!!!! Спасибо Вам что выложили ее сюда!!!
  • 0

#2357
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

каждый должен заниматься своим делом - кровью гематолог, маткой гинеколог, гормонами -эндокринолог

 
Привет, птенчик! Полностью с тобой согласна. Просто некоторые звездные врачи начинают считать себя богом на земле.
 
 
 

Хочу еще)))

 
Что мешает? :)

 


;) нужно откормить до года и потом дать еще организму восстановиться, вообще мне уже 2 врача сказали надо желательно выдерживать перерыв в 2 года между родами. думаю через пару лет пойдем за вторым, дай Бог!
Сейчас вот думаю прижечь эрозию, уже прошла все обследования, колкоскопию сделала, осталось решится)) Анализы действительны полгода, вот за это время надо не тянуть и идти. Радиоволовоый метод больно? Кто делал?

 

Добрый день. Я делала. Абсолютно не больно, просто когда прижигают идет такой дымок и запах жареного  :D  а так быстро заживает говорят, у меня кровило ровно 3 недели. Говорили, что больше не появится, но появилась опять. Но я не буду больше делать. Буду наблюдать, как мне посоветовали тут девочки. Хотя знаете, моя вторая Б наступила после прижигания. Думаю, сделать еще раз что ли а то хожу уже 2 года не получается  :faceoff:


  • 0

#2358
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, добрый день! :)

 

Можно я тихонечко чихну на вас, нам уже чуть больше 12 неделек, первый скрининг прошли, ттт. 

Я без подробностей, потому что мы очень долго ждали лялечку свою, до сих пор страшновато. 

Всем девочкам от души желаю, чтобы исполнилась их самая заветная мечта, чтобы вы пришли к своей цели, вам хватило Веры, Надежды и Любви. 

Пусть ваши детки поскорее придут к вам, потому что каждая из вас приложила к этому столько усилий! 

И пусть все ваши душевные ранки затянутся и вы тоже увидите свои заветные полосочки. 

Всех вас обнимаю и каждой желаю огромного женского счастья!!!  :hi:

1280x800.net_8232.jpg


Сообщение отредактировал Let-romashka: 22.06.2015, 17:32:32

  • 8

#2359
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 нам уже чуть больше 12 неделек, первый скрининг прошли, ттт. 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Т-т-т на Вас, растите и легко Вам доносить и родить! :beer:


  • 1

#2360
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ого-гошеньки))))) Вот так новость))))) Ромашка, ну мои искренние поздравления!!!! Молодчина! Рада за тебя! Береги себя и лялика)))))))

Я же говорила, что все постепенно сольются из этой ветки :D Кое-кто тоже пока еще не вышел из подполья)))))

Надеюсь, что ваши чихи тоже словила. Хотя ситуацию просто отпустила. Не так как прежде, типа "все, я об этом больше не думаю", а сама как умалишенная тесты с утра до вечера делаю или узи по нескольку раз делаю, а вот прям успокоилась и все.

Просто жду)))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.