Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2321
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем привет)
Писала сегодня в теме по планированию, но там глухо как в склепе)
У кого-нить были случаи выделения ЦЖ (прозрачная, эластичная, без цвета и запаха, примерно столовая ложка в сутки) перед месячными и/или беременностью?
А то я понять не могу, к чему это у меня...

А какой день цикла?
Мне кажется это возможно овуляция.
  • 0

#2322
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли давай отчет кто был,что да как

Вообщем по списку пришли не всё! (Тут грозный пальцем магущий смайлик)!
Сегодня нас порадовали:
- Капи;
- Птенчик;
- Кизарева с дочей;
- Линка;
- Ольхен;
- Айнура;
- Огненный цветок;
- и я)

Фотки уменьшу завтра ( закину в профиль или создам блог - дам ссылку, чтоб кроме нас никто не видел), а то мало ли )
  • 0

#2323
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А вообще хочу сказать - Спасибо! Всем кто смог прийти, было хорошо! Говорить хотелось вечно ), все такие красивые! Умные! ( помоему больше врачей знаем некоторые детали ) ! Улыбчивые!
Вообщем я за следующую встречу до холодов! )))

Линка! Я уверена - тебя заразили! Таким кол-вом )))

Сообщение отредактировал lovely: 21.08.2014, 23:36:03

  • 2

#2324
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки , спасибо вам большое за встречу и знакомство!
Было очень классно!!!!! Очень была рада просто потрепаться и посидеть с "беременным" столом:))))))

Айнура- тебе большое персональное, за резиночку. (Иногда ничего не стоящие вещи, стоят гораздо больше чем мы можем себе представить ...)

Птенчик, ( я помню как всех зовут, но форум есть форум;)), до меня уже дома дошло посему ты спросила не из фарм ли я рынка ))) ( слишком умничаю, да , по медицине?)) у меня на самом деле высшее не оконченное мед, брошенное по собственной воле, а муж медико-биолог, вот и получается что мы иногда рассуждаем : я о лекарствах и болячках а он о реагентах, анализаторах ,науке и врачах.
  • 0

#2325
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

)))
Линка! Я уверена - тебя заразили! Таким кол-вом )))

Лавли! Я надеюсь!!! ( тащите тесты !))Спасибо за положительные эмоции , мне прямо так было радостно на вас всех беременяшек смотреть, все такие очаровательные!

Сообщение отредактировал Linka: 21.08.2014, 23:44:34

  • 0

#2326
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли! Я надеюсь!!! ( тащите тесты !))Спасибо за положительные эмоции , мне прямо так было радостно на вас всех беременяшек смотреть, все такие очаровательные!


Обязательно! Завтра же возьму положительный! )) потом как нить встретимся - передам) чтобы потом его мочила))
  • 0

#2327
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки, всем привет)
Писала сегодня в теме по планированию, но там глухо как в склепе)
У кого-нить были случаи выделения ЦЖ (прозрачная, эластичная, без цвета и запаха, примерно столовая ложка в сутки) перед месячными и/или беременностью?
А то я понять не могу, к чему это у меня...

А какой день цикла?
Мне кажется это возможно овуляция.
Похоже конечно)
но сейчас начался второй день задержки месячных))
Про ЦЖ в середине цикла я бы так не интересовалась, там ничего неожиданного быть не может)
  • 0

#2328
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Похоже конечно)
но сейчас начался второй день задержки месячных))
Про ЦЖ в середине цикла я бы так не интересовалась, там ничего неожиданного быть не может)

Вы знаете, вопросы разные бывают)) поэтому начало всех начал и выделении это О )
Надо было сразу указать день цикла)

Тесты молчат? Кровь на хгч сдать?
Мне кажется это беременность, у меня кстати что то подобное в самом начале было.
  • 0

#2329
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Похоже конечно)
но сейчас начался второй день задержки месячных))
Про ЦЖ в середине цикла я бы так не интересовалась, там ничего неожиданного быть не может)

Вы знаете, вопросы разные бывают)) поэтому начало всех начал и выделении это О )
Надо было сразу указать день цикла)
Тесты молчат? Кровь на хгч сдать?
Мне кажется это беременность, у меня кстати что то подобное в самом начале было.
Простите, учту)
Спасибо)
Тесты пока не полосатятся, да я и не жду особо, у нас первого ребенка до 8 недель даже узи не видело. =)
А кровь на хгч к сожалению сейчас сдать не могу, так как нахожусь на отдыхе далеко от алматы.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 22.08.2014, 08:19:47

  • 0

#2330
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Встала на учет, боже сколько анализов то надо сдать, куча. Вроде в 8 поликлинике приняли нормально, и ОГ нормальная, теперь официальная беременная :D 


  • 1

#2331
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, всем привет)
Писала сегодня в теме по планированию, но там глухо как в склепе)
У кого-нить были случаи выделения ЦЖ (прозрачная, эластичная, без цвета и запаха, примерно столовая ложка в сутки) перед месячными и/или беременностью?
А то я понять не могу, к чему это у меня...

Да похоже на овульку)


  • 0

#2332
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Встала на учет, боже сколько анализов то надо сдать, куча. Вроде в 8 поликлинике приняли нормально, и ОГ нормальная, теперь официальная беременная :D

Я сегодня встала на учет, перенервничала, что давление понизилось, 2 поликлиника, это нечто, встретила там замечательную девочку, она делала в Привате ЭКо, Линка кстати у твоего репродуктолога))) Уже беременна!!!

 

Отчет: Вообщем были на встрече были все пузики) и Линка наш в скором времени пузик!!!

1. kizareva с дочей. Очень такая милая с красивыми глазами настоящая мамочка!!!

2. Ольхен, красивая и статная, как газель. Жалко, что очень быстро убежала, но молодец, что вообще приехала!!!

3. Лавли, открытая, красивая, замечательный человечек!!! Да кстати по гиперактивности мы очень похожи!!!)

4. Айнура, это самый нежный-красивый-милый цветочек!!!

5. Огненный цветочек, загадочная и такая мягкая, красивая девушка!!!

6. Линка красивая и очень душевный человечек!!!

7. Птенчика знаю давно, и знаю, что очень красивая и сильная натура, так как она прошла такой нелегкий путь!!!

Надеюсь никого не забыла? А то беременный мозг)))

Девочки я очень-очень рада знакомству, надеюсь будем все дружить!!!

Жалко, что другие девочки не подъехали, ну думаю на следующей встрече будете с нами!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 22.08.2014, 10:23:00

  • 0

#2333
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет!

 

молодцы что встретились, я не смогла уехала домой, неважно себя чувствовала.

А сейчас сижу и реву- выехала из дому нормальная, на полпути плохеть начало зуд нос, над верхней губой в ухо отдавало и пошло внутри по правой стороне еще где рана от зуба в горло прям чувствую, как простудное воспаление, млин чуть не плача еле доехала до работы, побежала в аптеку купила себе супрастин, ломилан, кетанов и антисептик для десны. выпила пока ломилан- т.к. репродуктолог сказала, что только его разрешаю. Мне так плохо, куча мыслей всяких, думаю о подсадке на таком фоне как все будет, в общем печалька. А у меня это будет пока полынь и амброзия в цвету :weep:


  • 0

#2334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи! Поздравляю со вставанием на учет!!! Это великое дело! )))
Замечательный отчет!))) Про гиперактивность тоже заметила, да! ))))

Люцерна! Ох, блин! Скорее пусть проходит всё! Кстати я зубы лечила в марте-апреле и таблетки пила, когда зуб удалила кстати, а в следующем месяце всё случилось.
Удаление зуба это по сути операция ведь и чтобы не было осложнений, мне выписали лекарства. Может тебе еще раз поговорить с врачем?
  • 0

#2335
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Капелина так красиво и интересно всех расписала=) аж интересно стало...

Сообщение отредактировал Партизак@: 22.08.2014, 11:28:04

  • 0

#2336
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мне вчера тоже было приятно с вами встретиться и познакомится. Так не принуждено прошла наша встреча. с вами приятно общаться.


  • 0

#2337
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне вчера тоже было приятно с вами встретиться и познакомится. Так не принуждено прошла наша встреча. с вами приятно общаться.

а Твоя дочаа))) ну пойдем, пойдем, пойдем))) :D

надо обязательно идти в след раз) чтоб она до официанта докричалась сама и пиццу заказала) :)


  • 0

#2338
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна! Ох, блин! Скорее пусть проходит всё! Кстати я зубы лечила в марте-апреле и таблетки пила, когда зуб удалила кстати, а в следующем месяце всё случилось.
Удаление зуба это по сути операция ведь и чтобы не было осложнений, мне выписали лекарства. Может тебе еще раз поговорить с врачем?

Лавли, спасибо! Похоже ломилан действует ТТТ получше становится. Мне по стандарту вообще назначили линкомицин, ношпа или кетанов при боли и антисептич. ванночки. Репродуктолог разрешил вместо линкомицина, цефамед. Но мы поговрив со стоматологом на следующий день на осмотре решили, что лучше обойдемся без антибов, раз у нас подсадка скоро. Зуб уверена заживет скоро, просто то что аллергия наложилась- усугубило состояние немного. Эх придется ходить в маске, не знаю правда насколько это поможет сейчас. Потому что из кардинальных мер при аллергии только гормональный укол, а мне это ни в коем случае. А если брать какие-то антигистаминные препараты, то они кажется не приемлемы при ЗГТ. В общем надеюсь что все это для того чтоб я отвлеклась от подсадки и все случилось, как всегда ищу положительное в ситуации, а ведь я не поверите девочки пессимист по натуре :D


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.08.2014, 11:37:11

  • 0

#2339
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки тоже спрошу, у кого Дивигель ни при делах остался, приму с радостью :idea:  а если он еще и беременный то радость моя будет вдвойне. Прошу не из экономии средств :fie:  просто мне его понадобится чуть-чуть, а я не люблю, когда остается что-то и лежит потом ждет пока срок годности закончится и выбрасываешь все равно :fie:


  • 0

#2340
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мне вчера тоже было приятно с вами встретиться и познакомится. Так не принуждено прошла наша встреча. с вами приятно общаться.

а Твоя дочаа))) ну пойдем, пойдем, пойдем))) :D
надо обязательно идти в след раз) чтоб она до официанта докричалась сама и пиццу заказала) :)
Да она у нас такая. Ей же бегать надо, а тут сиди на месте. Надо без нее ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.