Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2241
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

на сайте экоцентра есть список, может пригодится

Скрытый текст
Лю, огромное спасибо!

Лю, огромное спасибо! Это именно тот список!


  • 0

#2242
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Капи! Звони, ставь резерв! ))
Иначе мы не собиремсяяяяя

Лавли права :dont: Мне все равно, где соберется большинство, там и я :D
Девченки я тоже с вами хочу? Никто не против если я с дочкой прийду? А то никак не успею доехать до вас.
  • 0

#2243
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девченки я тоже с вами хочу? Никто не против если я с дочкой прийду? А то никак не успею доехать до вас.


Думаю только рады будут !
  • 0

#2244
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Тогда меня тоже в список внесите
  • 0

#2245
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет!) наконец-то добралась до компьютера)) Отписываюсь: результат ХГЧ 841))), т.е. 2-3 недельки, теперь жду с нетерпением среды, чтобы сделать повторное узи, надеюсь, малыш уже на месте))
  • 0

#2246
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет!) наконец-то добралась до компьютера)) Отписываюсь: результат ХГЧ 841))), т.е. 2-3 недельки, теперь жду с нетерпением среды, чтобы сделать повторное узи, надеюсь, малыш уже на месте))

Маруся поздравляю вас! здоровья вам и малышу! берегите себя
  • 0

#2247
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
1. Люцерна - проголосовала за большинство)
2. Дэлия
3. Ла мурка
5. Текатока
6. Kissska_88
7. Капеллина- проголосовала #3
8. Птенчик - проголосовала #3
9. Линка - проголосовала #3
10. Lovely - проголосовала #3
11. Огненный цветок
12. Kizareva
  • 0

#2248
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!) наконец-то добралась до компьютера)) Отписываюсь: результат ХГЧ 841))), т.е. 2-3 недельки, теперь жду с нетерпением среды, чтобы сделать повторное узи, надеюсь, малыш уже на месте))

Поздравляю! Растите крепкими и-здоровыми!
Советую попозже узи, а то кроме плодного яйца-ничего не увидите))) и снова две недели ждать до след.узи, чтоб ктр и сб увидеть.
  • 0

#2249
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!) наконец-то добралась до компьютера)) Отписываюсь: результат ХГЧ 841))), т.е. 2-3 недельки, теперь жду с нетерпением среды, чтобы сделать повторное узи, надеюсь, малыш уже на месте))

Маруся, отличный хгч. Поздравляю и легкой беременности!


  • 0

#2250
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Всем привет!) наконец-то добралась до компьютера)) Отписываюсь: результат ХГЧ 841))), т.е. 2-3 недельки, теперь жду с нетерпением среды, чтобы сделать повторное узи, надеюсь, малыш уже на месте))

Маруся, отличный хгч. Поздравляю и легкой беременности!

 

 

Маруся поздравляем, а теперь ждем СБ+ или СБ++!!!

 

ПС. Итак девчули сегодня последний день голосования, так как надо будет позвонить поставить резерв)


  • 0

#2251
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем привет!) наконец-то добралась до компьютера)) Отписываюсь: результат ХГЧ 841))), т.е. 2-3 недельки, теперь жду с нетерпением среды, чтобы сделать повторное узи, надеюсь, малыш уже на месте))Gj

Поздравляю, пусть карапуз держится крепко все 9 месяцев!!!!!


  • 0

#2252
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет девочки! Меня тоже внесите в список, место меня устраивает.
  • 0

#2253
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

1. Люцерна - проголосовала за большинство)
2. Дэлия
3. Ла мурка
5. Текатока
6. Kissska_88
7. Капеллина- проголосовала #3
8. Птенчик - проголосовала #3
9. Линка - проголосовала #3
10. Lovely - проголосовала #3
11. Огненный цветок
12. Kizareva

13. Ainura B.B.- проголосовала #3


  • 0

#2254
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

девочки всем привет! вот статейку нашла http://www.1tv.ru/do...nt/fi=7766&sn=3, мне там рецепт Любови Пахмельновой понравился


  • 0

#2255
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет, пропала я, работы много, у нас все отлично, ходила на узи в прошлую пятницу, СБ послушала, 7,5 недель, все отлично одним словом. тьфу, тьфу что бы не сглазить :D  И прежде чем верить врачам с их диагнозами, лучше провериться лишний раз.


Сообщение отредактировал Serena: 19.08.2014, 14:16:28

  • 0

#2256
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет, пропала я, работы много, у нас все отлично, ходила на узи в прошлую пятницу, СБ послушала, 7,5 недель, все отлично одним словом. тьфу, тьфу что бы не сглазить :D И прежде чем верить врачам с их диагнозами, лучше провериться лишний раз.

Я тебя поздравляю!! Пусть всё и дальше будет хорошооо!
  • 0

#2257
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет, пропала я, работы много, у нас все отлично, ходила на узи в прошлую пятницу, СБ послушала, 7,5 недель, все отлично одним словом. тьфу, тьфу что бы не сглазить :D И прежде чем верить врачам с их диагнозами, лучше провериться лишний раз.

Ух ты Серена мои поздравляния!!!
растите крепкими и здоровыми!!тьфу тьфу на вас
  • 0

#2258
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Астана, чего замолчали?) Я предложила Дамыл, думайте, отвечайте)
  • 0

#2259
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Капелина , думаю голосовать никто уже не будет . Много за пинту - бронируй на 12 человек :)
  • 0

#2260
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Из прямой линии с перинатальным центром №2 (Астана).

 

"В Астане стали рождаться «серенькие» малыши. По словам врачей, изменение цвета у малюток могло быть связано с курением женщин во время беременности. К слову у до 50% девушек во время беременности обнаруживают инфекции передаваемые половым путем, это говорит о том, что партнеры не готовились должным образом к этому важному процессу, а также ставит медработников в тупик. Надо выбирать из двух зол: лечить антибиотиками или оставить все как есть. Несмотря на противопоказания, женщины рожают пороками сердца, осложненным сахарным диабетом или туберкулезом. Нередко такие случаи заканчиваются трагически, либо накладывают дальнейший отпечаток на здоровье детей".

 

Аж злость берет! Кто-то весь стерильный и перепроверенный на 150 раз не может детей иметь, а кто-то курит всю беременность. Где справедливость.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.08.2014, 15:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.