Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2061
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Сдала. 0,1 :cry: :cry:

 

Не получилось у меня забеременеть. Как-то так.... А картинка залета полная до сих пор, 3 лишних кг откуда-то, тошнота непроходящая, внизу живота тяжесть какая-то, даже втянуть его не могу.

Созвонилась с врачом, она сказала, чтобы я нос не вешала. Начинаю пить норколут, попробуем выгнать застрявшую яйцеклетку. Пойдут мес, сдам еще раз на гормоны, посмотрим что мешает. Вроде все в норме у меня было, когда она меня беременеть отпускала. Что-то видимо пошло не так....

 

Lia Off, не отчаивайтесь. Вы еще полны сил и желания, ваш муж тоже еще молод. Все получится. Тем более, у вас уже есть дети. Значит, ваш организм знает как зачать, выносить и родить здоровых детей.

 

А признаки.... Ох уж эти признаки. Здесь, наверное, почти каждая сталкивалась вот с такими ложно-положительными симптомами. И я в том числе. Все было - и болезненная грудь, и надувшийся живот, и токсикоз, и даже бегала обниматься с белым другом по утрам. И ничего.

 

Иногда мы так себя настраиваем на беременность, что наш организм угодливо начинает подстраиваться под наши мысли. Поэтому лучше себя не настраивать, не циклиться, и тогда все случится в самый неожиданный момент.

 

Вам огромной удачи, и пусть сбудется ваша мечта.


  • 0

#2062
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Lia Off, не отчаивайтесь! Всё ещё будет! Ваш залётный цикл впереди. Я тоже переживала такое, что были все симптомы, а беременности не было.
Я, как та обезьянка, скачала себе приложение тоже. Надеюсь, оно не сойдет с ума от моего цикла. А то я уже схожу. Только продавалась, что он нормализовался, и у меня все само работает, как началась всякая фигня, весь месяц мажет. Как это надоело...
  • 0

#2063
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Lia Off во-первых 1-2 месяца старания - это не показатель, что что-то не так. Не настраивайте себя так!

Считается нормальным, если беременность не наступает год без предохранения.

 

У меня при всей нормальности всех органов и гормонов беременность наступила на 8-9 цикл, я тоже помню паниковала после 3-х месяцев неудач.

А еще действительно срабатывает - отключение головы от планирования и высчитывания.

Я ходила и на УЗИ мониторинги и даже на стимуляцию решалась однажды, было 2 яициклетки, а рез-то было 0 и только когда отпустила ситуацию, все сразу же и произошло!

желаю вам того же! 

 

Девочки, Апчхи на вас всех!


  • 0

#2064
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

здравствуйте,девочки примите и меня в свои ряды планирующих не смотря на свой возраст хочу очень родить,мне уже 43 года .


  • 0

#2065
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

здравствуйте,девочки примите и меня в свои ряды планирующих не смотря на свой возраст хочу очень родить,мне уже 43 года .

Мамочка Ходи вы молодец!!
у вас уже есть детки?
  • 0

#2066
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

здравствуйте,девочки примите и меня в свои ряды планирующих не смотря на свой возраст хочу очень родить,мне уже 43 года .

Мамочка Ходи вы молодец!!
у вас уже есть детки?

 

да у меня сейчас 3 девочки, хочу еще дочу .


  • 1

#2067
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

здравствуйте,девочки примите и меня в свои ряды планирующих не смотря на свой возраст хочу очень родить,мне уже 43 года .

Мамочка Ходи вы молодец!!
у вас уже есть детки?
да у меня сейчас 3 девочки, хочу еще дочу .
Дочу?))))
а почему не сыночка? муж сына не просит?
  • 0

#2068
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

да у меня сейчас 3 девочки, хочу еще дочу .

 

 

Добро пожаловать! Почему не сына?


  • 0

#2069
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Красавицам большой привет!

Потихоньку как есть время вас читаю.

Держу кулачки за всех планирушек!

Все непременно получится самым благоприятным способом, 100%.

Астана, вы встречались? 

Я за городом была, вне зоны.

И вот еще, вспомнила.....

Капииии, я очень за рада за тебя.Умоляю, береги себя и наслаждайся этими прекрасными днями твоей жизни!


Сообщение отредактировал Илиана: 12.08.2014, 16:11:52

  • 0

#2070
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Астана, вы встречались? 

 

Привет! Нет, мы еще не встречались, т.к. наши пузики - Асель и Ди - неважно себя чувствовали. Сейчас все хорошо у них, т-т-т


  • 0

#2071
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Всем привет Лучик ты знаешь как я жду от тебя //,апчхи еще раз на тебя 35 недельное
  • 1

#2072
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки всем привет!

Давно не писала, да и особо нечего, кроме того что разрешили планировать.
И меня вдруг стала посещать такая мысль. Вот, дай Бог, вижу я свои две полосочки, первое - бегу сдавать хгч и прогик. А дальше? У меня ж будет паника мамадорогая.. При моих замерших я буду чихнуть бояться особенное до первого узи и СБ. А к какому мне идти гинекологу, если я хожу исключительно по известным, у которых записи "мы вам сами позвоним как будет окно или можем записать вас на октябрь-январь", я ж к ним и не пробьюсь, когда вдруг срочно нужно будет. А идти к первому попавшемуся со своими диагнозами и толстенной книгой записей - не логично будет. Что они мне скажут, не сталкиваясь со сложными беременностями и невынашиванием. Вот так вот я заранее паникую и думаю за что хвататься и куда бежать в случае чего.
  • 0

#2073
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем привет!

Давно не писала, да и особо нечего, кроме того что разрешили планировать.
И меня вдруг стала посещать такая мысль. Вот, дай Бог, вижу я свои две полосочки, первое - бегу сдавать хгч и прогик. А дальше? У меня ж будет паника мамадорогая.. При моих замерших я буду чихнуть бояться особенное до первого узи и СБ. А к какому мне идти гинекологу, если я хожу исключительно по известным, у которых записи "мы вам сами позвоним как будет окно или можем записать вас на октябрь-январь", я ж к ним и не пробьюсь, когда вдруг срочно нужно будет. А идти к первому попавшемуся со своими диагнозами и толстенной книгой записей - не логично будет. Что они мне скажут, не сталкиваясь со сложными беременностями и невынашиванием. Вот так вот я заранее паникую и думаю за что хвататься и куда бежать в случае чего.

Реплика а ты у кого готовилась к очередной Б?
думаю к этому врачу и идти надо будет.

Я наблюдалась у врача с которым планировала пока не встала на учет. И когда увидела // я прилетела к ней с анализом хгч без записи!!
Так что как увидишь // сдаешь хгч и бежишь к врачу даже без очереди!

Сообщение отредактировал UliRi: 12.08.2014, 17:50:48

  • 0

#2074
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Реплика, до 12 недель можно ходить не к звездным узистам, а тем, к кому попасть проще. Там только замеры плодного яйица делают и смотрят СБ. Больше ничего


  • 0

#2075
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

 

да у меня сейчас 3 девочки, хочу еще дочу .

 

 

Добро пожаловать! Почему не сына?

 

просто не представляю себе как их воспитывать будет потом как девочка. муж конечно хочет мальчика .


  • 0

#2076
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет Лучик ты знаешь как я жду от тебя //,апчхи еще раз на тебя 35 недельное

Эх, у меня уже комплекс неполноценности формируется, что до сих пор не оправдала ваших ожиданий.

 

Но все-равно спасибо за ваши добрые слова, пожелания и чихи!

 

Я тоже  беспокоюсь за тебя и Ди. легко вам доходить и родить в срок здоровых детей.

 

Я все-еще надеюсь встретиться с вами до ваших родов.


  • 0

#2077
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Улири, готовлюсь с гинекологом, к которому Птенчик ходит) и она знает, как к ней тяжело попасть, или нет, Птенчик, как на самом деле обстоят дела с ЗО? Может она попозже даст мне свой мобильный, она практикует такое? Я помню сидела у нее на приеме, кто то ей позвонил из клиентов, как же ее затрясло, она не скрывая злилась и очень грубо отшила по телефону девушку)

А по узистам меньше всего переживаю, знаю к кому пойду и у кого нет аншлага. Мне страшно именно чтобы в первые недели меня не упустила гинеколог и подсказала хотя б ту же схему утрожестана, дюфастона и т.д. Или вдруг мазать начнет или еще какая то ситуация, а у меня никого кому позвонить. Первые две берем. я звонила своей предыдущей Г, но не сохранили ни одну. В этот раз хочу с другим врачом, более компетентным работать.
  • 0

#2078
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девчонки, спасибо за сочувствие. Мож оно действительно все не так страшно.... Я ведь и впрям так воодушевилась, что все получится с первого раза, что напрочь забыла сколько мне лет, и что у меня за плечами вылеченный синдром усталости яичников. А наверное надо настроиться на долговременный процесс и на самом деле отпустить ситуацию. Очень боялась сегодня мужу сказать об отрицательном анализе. Он в обед позвонил "ну, че, че, говори быстрей!".... А че говорить-то? Что мне нужно время, и еще попытки? Что если он так хочет дочку, то может стоит ему все-таки поискать молодую пассию, у которой шансов будет в разы больше? Чуть не разревелась... А он знаете, что ответил? "Может курорт тебе не подошел? Во Вьетнаме климат не подходящий? Может в другое место слетаем за дочкой?"

В душе поблагодарила Бога за его чувство юмора. И поняла, что получила индульгенцию на будущие неудачи. 8-9 это конечно много, хотелось бы раза в три уложиться.

И еще подумала, что может как раз эти тяжелые перелеты и акклиматизация и виноваты? У меня ведь и кровь носом шла два дня после возвращения...

А норколут я уже начала пить. Быстрее пропью, быстрее выровняется ситуация. Может ближайший цикл и станет "тем самым".


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.08.2014, 19:28:41

  • 1

#2079
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лия! У вас замечателен муж! что вот так не дает киснуть и поддерживает с юмором! У вас все получиться!
Пусть не с первого раза, зато обязательно!
  • 0

#2080
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Lia Off, не стоит зацикливаться на этой ситуации, по себе знаю, что это трудно не крутить постоянно в голове и не ковырять тему виновата ли я . но ведь эту ситуацию уже не изменить ...

у каждого получается по разному, но вы там всё равно не опускайте руки и не прогнозируйте "будущих неудач" и ваша лялечка обязательно будет с вами

:hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.