Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2021
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 


 

У меНя последний день мес.12го июня, получается 8 недель, я сдавала хгч в олимпе, показал 2974, это нормально? У вас кажетсЯ выше результат а срок на неделю меньше, теперь переживать стала......

 

Комарик, а когда вы сдавали хгч? Чтобы не переживать сдайте еще раз, чтобы отследить динамику. И можно уже пойти на хгч, чтобы сердечко послушать.

 

Удачи!


  • 0

#2022
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меНя последний день мес.12го июня, получается 8 недель, я сдавала хгч в олимпе, показал 2974, это нормально? У вас кажетсЯ выше результат а срок на неделю меньше, теперь переживать стала......

Комарик, а когда вы сдавали хгч? Чтобы не переживать сдайте еще раз, чтобы отследить динамику. И можно уже пойти на хгч, чтобы сердечко послушать.
 
Удачи!

Спасибо! Сдавала 5 августа, а первый раз сдавала 23 июля результат был 14,46. Вот сейчас думаю правильно ли или нет? Есть ли смысл срова сдавать хгч? На узи еще рано?
  • 0

#2023
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Комарик! Единицы измерения хгч могут быть еще разными.
Когда вы сдавали кровь!?
  • 0

#2024
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вы на узи уже идите. Я первый раз вообще в 4 недели ходила, чтобы убедиться, что маточная. Потом в 7-8 недель.
  • 0

#2025
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У вас уже и эмбрион есть и сердцебиение )) точно!
  • 0

#2026
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

спс


У меНя последний день мес.12го июня, получается 8 недель, я сдавала хгч в олимпе, показал 2974, это нормально? У вас кажетсЯ выше результат а срок на неделю меньше, теперь переживать стала......

 

Девочки правы, единицы измерения у нас наверное разные. Вчера были прелести беременности, жуть как было плохо после обеда, тошнило, спать хотела, во общем умирала, приняла душ, по пила минералочки, по легче стало. С сыном ничего такого не было :faceoff:


  • 0

#2027
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уф... никогда не думала, что так сложно не получать ответов на свои вопросы и пребывать в неизвестности(((((

Третий день задержки. Мутит. Вчера с официантом на свадьбе переругалась из-за того, что у них лед воняет говяжьей печенкой. Муж с сестрой нюхают - говорят норм все, а мне прям воняет(((( А тесты молчат. Один, второй, третий - нет второй полоски.

Пошла сегодня к своему врачу. Пока в очереди сидела, дай думаю, узи сделаю, все равно ведь отправит. На узи эндометрий 15 мм - не то готовый к имплантации, не то к месячным, один застрявший фоликул и во втором яичнике картина овуляции. Б не видно. Я в слезы....

А гинеколог говорит, дорогуша, дуй утром на ХГЧ, вот оттуда и плясать будем. Вполне возможно, что твоя оплодотворенная яйцеклетка где-то шляется. Принесешь мне положительный результат - будем делать прогестероновую пробу. Главное, чтобы она в трубе где-нибудь не застряла. Если ХГЧ будет отрицательный, будем стимулировать твой остаточный фолликул.

Мож я в плачевном настроении чего-то не поняла?


  • 0

#2028
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Спасибо! Сдавала 5 августа, а первый раз сдавала 23 июля результат был 14,46. Вот сейчас думаю правильно ли или нет? Есть ли смысл срова сдавать хгч? На узи еще рано?

 

Комарик, здесь калькулятор хгч http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

 

Ты можешь ввести свои данные и посмотреть, нормально ли он растет.  


  • 0

#2029
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У вас уже и эмбрион есть и сердцебиение )) точно!


Спасибо, я сдавала в последний раз 5 августа. Думаю куда встать на учет, очень переживаю теперь. Вобщем вся в думках куда встать и что делать! )))
  • 0

#2030
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лия? Ты теперь завтра-на хгч?

Блин сначала про тест написала и потом увидела твой пост.

Сообщение отредактировал lovely: 11.08.2014, 15:18:19

  • 0

#2031
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Комарик, здесь калькулятор хгч http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

Ты можешь ввести свои данные и посмотреть, нормально ли он растет.

Многие не согласны с этим калькулятором. Не правильно показывает.
Так что особо верить ему не стоит.
  • 0

#2032
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Многие не согласны с этим калькулятором. Не правильно показывает.
Так что особо верить ему не стоит.

 

Мне все без ошибок показал. И когда плод развивался нормально, и когда он замер тоже показал.


  • 0

#2033
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне все без ошибок показал. И когда плод развивался нормально, и когда он замер тоже показал.

Видимо не всегда.

Лучик, расскажи какие планы сейчас у тебя? Когда гистера?
  • 0

#2034
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Блин, ну что за врачи, что значит главное в трубе чтобы не застрял.  :faceoff: Еще ничего не понятно, а кидаться такими фразами  :dont:

Вообще что может узи увидеть  на 3 день задержки - НИЧЕГО еще, так что не надо раньше времени себя накручивать.

Действительно сдайте ХГЧ, если беременность есть, то это покажет уже сейчас, если ее нет, то тоже покажет.

 

Девочки, милые, прошу вас не изводите себя так! Во-первых лабы разные, нормы и реактивы тоже. пару раз УЗИ сделать до 12 недель и все, достаточно, я делала 3 раза до 12 недель, но токсикоз был моим явным признаком,что все у ляли хорошо!

 

Знайте, мысли материальны  :idea:


Сообщение отредактировал pten4ik: 11.08.2014, 15:57:49

  • 0

#2035
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Птенчик, эт хорошо когда токс есть с одной стороны. А?как быть-тем у кого его нет вообще?
  • 0

#2036
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Птенчик, эт хорошо когда токс есть с одной стороны. А?как быть-тем у кого его нет вообще?

 А еще бывает токс есть, а беременности нет. Как у меня последние два цикла. :-/


  • 0

#2037
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик, расскажи какие планы сейчас у тебя? Когда гистера?

 

Я собираю анализы для гистеры. Флюро сделала. Мой гинеколог выходит из отпуска 2 сентября, и я к ней пойду уже со всеми анализами становиться на портал.

 

А пока я все-равно надеюсь на чудо. Активно планируем с мужем. Сегдня даже с мужем на обед домой приехали ради этого дела, т.к. начались залетные дни ;)


  • 1

#2038
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Лучик, у нас с тобой прям циклы одинаковые))))

Ну, а мы ничего не делаем...точнее делаем-не разговариваем))) 


  • 0

#2039
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, у нас с тобой прям циклы одинаковые))))

Ну, а мы ничего не делаем...точнее делаем-не разговариваем))) 

Киска, а тебе все-равно нужно в этом месяце отдохнуть и восстановиться. А уже в следующем цикле можно начать разговаривать и дружить :)  


  • 0

#2040
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!
Комарик, в 8 недель уже узи будет показательнее анализа хгч. Имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.