Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2041
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
У меня узи уже на 2-й день задержки показал точечку мою, но я думаю у меня ранняя овуляция была, хгч где то тысяча с чем то было уже.
  • 0

#2042
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 Если ХГЧ будет отрицательный, будем стимулировать твой остаточный фолликул.

 

Я вам искренне желаю увидеть завтра "беременный" хгч. А как и зачем она будет стимулировать остаточный фоликул?


  • 0

#2043
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не знаю... видимо он застрял, а если его выгнать - то будет возможна еще одна овуляция. Часики мои, увы, тикают. Спасибо, что вообще яйцеклетки есть. У меня как-то было такое. После нескольких курсов фемостона цикл слетел, и на узи обнаружилось куча нагроможденных фоликулов. Она их норколутом выгоняла. После этого какое-то время организм как часики работал. Мож опять эстрагенов не хватило, чтобы яйцеклетка вылупилась.

Эх, хотела сегодня своему милому подарок сделать, две полосочки подарить. У нас годовщина - год как вместе. Позвонил в обед, поздравил, загадочным голосом намекнул, чтобы на вечер ничего не планировала и сытно не ела. Понятно, что столик в нашем любимом ресторане заказал. Ага, а я с утра кроме холодного арбуза ничего в себя впихнуть не могу.... :puke: И второй полосочки у меня нету :weep:

Может хоть циферки завтра обрадуют.

Я вот реально одного понять не могу - у меня что, поздняя имплантация что ли может быть? То есть все получилось, но еще не "поселилось"? Цикл-то у меня хоть и самостоятельный, но плавающий.


Сообщение отредактировал Lia Off: 11.08.2014, 17:14:23

  • 0

#2044
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Lia Off  все может быть, я знаю девушку, у нее поликистоз, без препаратов месячные не приходили вообще, и она поняла,что беременная на 3 месяц)))

 

А вообще мой совет, если даже не получилось в этот раз, то убиваться не стоит. Поднимаем голову вверх и идем дальше)))


  • 0

#2045
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Сегодня телефон радостно оповестил "У вас ожидаются месячные через два дня". Прям разбить его захотелось! Я и так знаю. Они-то мож и

 

Lia Off, а можно полюбопытствовать, у вас какое приложение на телефоне? тоже себе присматриваю нечто подобное, но пока как-то ничего не впечатлило

(в старом телефоне всё прекрасно записывалось в календарик, а в новом чтобы что-то записать надо 33 кнопки нажать , неудобно :-/ )


  • 0

#2046
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lia Off, а можно полюбопытствовать, у вас какое приложение на телефоне? тоже себе присматриваю нечто подобное, но пока как-то ничего не впечатлило
(в старом телефоне всё прекрасно записывалось в календарик, а в новом чтобы что-то записать надо 33 кнопки нажать , неудобно :-/ )

У меня - женский календарь называется, с маркета качала для андроида. Удобный очень
  • 1

#2047
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я собираю анализы для гистеры. Флюро сделала. Мой гинеколог выходит из отпуска 2 сентября, и я к ней пойду уже со всеми анализами становиться на портал.

А пока я все-равно надеюсь на чудо. Активно планируем с мужем. Сегдня даже с мужем на обед домой приехали ради этого дела, т.к. начались залетные дни ;)

Ой-уже скоро скоро, а через сколько от постановки делают? Долго ждать?
Вы молодцы!! Никогда нельзя унывать! ))) чудо обязательно произойдет!
  • 0

#2048
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я собираю анализы для гистеры. Флюро сделала. Мой гинеколог выходит из отпуска 2 сентября, и я к ней пойду уже со всеми анализами становиться на портал.

А пока я все-равно надеюсь на чудо. Активно планируем с мужем. Сегдня даже с мужем на обед домой приехали ради этого дела, т.к. начались залетные дни ;)

Ой-уже скоро скоро, а через сколько от постановки делают? Долго ждать?
Вы молодцы!! Никогда нельзя унывать! ))) чудо обязательно произойдет!
Лучик удачи!!!
  • 0

#2049
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик удачи!!!

 

Спасибо! Ты уже решила, куда будешь становиться на учет?


  • 0

#2050
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Может хоть циферки завтра обрадуют.

 

Как ваше самочувствие? Хгч сдали?


  • 0

#2051
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
У меня - женский календарь называется, с маркета качала для андроида. Удобный очень

 

lovely, спасибо! а это такой с пиктограмкой розовой книжечки с цветочком? :)

а то на маркете их куча...


  • 0

#2052
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, спасибо! а это такой с пиктограмкой розовой книжечки с цветочком? :)

а то на маркете их куча...

 

дада, блокнотик с цветочком)


  • 0

#2053
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня - женский календарь называется, с маркета качала для андроида. Удобный очень

lovely, спасибо! а это такой с пиктограмкой розовой книжечки с цветочком? :)
а то на маркете их куча...
У меня тож такой))
  • 1

#2054
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

Лучик удачи!!!

 

Спасибо! Ты уже решила, куда будешь становиться на учет?

 

по району отношусь в 8 поликлинику, наверное туда и пойду.


  • 0

#2055
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

по району отношусь в 8 поликлинику, наверное туда и пойду.

 

А как ты себя чувствуешь? Все хорошо? На узи когда?


  • 0

#2056
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

У меня - женский календарь называется, с маркета качала для андроида. Удобный очень

lovely, спасибо! а это такой с пиктограмкой розовой книжечки с цветочком? :)
а то на маркете их куча...
У меня тож такой))

 

 

Девочки, спасибо за отзывы! :hi:

я себе сейчас тож такой скачала, сижу , развлекаюсь :rotate:


  • 0

#2057
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

по району отношусь в 8 поликлинику, наверное туда и пойду.

 

А как ты себя чувствуешь? Все хорошо? На узи когда?

 

чувствую нормально, в субботу или в пятницу пойду на  Узи, контрольный, а потом уже буду думать про учет


  • 0

#2058
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

У меня тож такой))

 

А у меня, наверное, его английский аналог. Называется Woman Log. Тоже розовая книжка с цветочком.


  • 0

#2059
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

 

Может хоть циферки завтра обрадуют.

 

Как ваше самочувствие? Хгч сдали?

 

Сдала. 0,1 :cry: :cry:

Не получилось у меня забеременеть. Как-то так.... А картинка залета полная до сих пор, 3 лишних кг откуда-то, тошнота непроходящая, внизу живота тяжесть какая-то, даже втянуть его не могу.

Созвонилась с врачом, она сказала, чтобы я нос не вешала. Начинаю пить норколут, попробуем выгнать застрявшую яйцеклетку. Пойдут мес, сдам еще раз на гормоны, посмотрим что мешает. Вроде все в норме у меня было, когда она меня беременеть отпускала. Что-то видимо пошло не так....


  • 0

#2060
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Может хоть циферки завтра обрадуют.

 

Как ваше самочувствие? Хгч сдали?

 

Сдала. 0,1 :cry: :cry:

Не получилось у меня забеременеть. Как-то так.... А картинка залета полная до сих пор, 3 лишних кг откуда-то, тошнота непроходящая, внизу живота тяжесть какая-то, даже втянуть его не могу.

Созвонилась с врачом, она сказала, чтобы я нос не вешала. Начинаю пить норколут, попробуем выгнать застрявшую яйцеклетку. Пойдут мес, сдам еще раз на гормоны, посмотрим что мешает. Вроде все в норме у меня было, когда она меня беременеть отпускала. Что-то видимо пошло не так....

 

А может все таки ещё рановато для ХГЧ? Может не надо пить этот норколут, а?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.