Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2001
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сходила с утра сдала ХГЧ еще раз, что бы посмотреть в динамике, теперь сижу жду результатов, пытаюсь работать :faceoff:  в ожидании


  • 0

#2002
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сходила с утра сдала ХГЧ еще раз, что бы посмотреть в динамике, теперь сижу жду результатов, пытаюсь работать :faceoff: в ожидании

Отличного тебе огромного результата! Сказали сегодня скажут? После обеда?
  • 0

#2003
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

спасибо,да, в Олимп сдавала, смс должна придти, как получу так отпишусь.


Сообщение отредактировал Serena: 09.08.2014, 11:05:36

  • 0

#2004
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Прошу прощения за опоздание, хочу еще раз сказать спасибо за дополнительные чихи, которые продолжают лететь в мой адрес :D Принимаю с благодарностью и верой, что зацепила все-таки))))
Сегодня телефон радостно оповестил "У вас ожидаются месячные через два дня". Прям разбить его захотелось! Я и так знаю. Они-то мож и ожидаются, но я их не ожидаю. Пусть приходят через годик-полтора)))
К сестре младшей в гости сегодня заезжала. Она мне уже бюстгалтер для кормящих купила, все свои беременяшкины майки и штаны приготовила-сложила. Так мило :) :) :) Спрашиваю - ты не помнишь ощущения, когда забеременела? Она говорит - писать стала чаще бегать. И еда перестала получаться, особенно тесто.
Я вот что думаю. Писать я с Вьетнама бегать начала. Но думаю жара, просто пью много. А вот еда.... Готовить люблю, больше того, готовлю очень хорошо, вся родня моя в гости бегает на вкусняшки. А тут захотелось итальянской макаронной запеканки. Сто раз готовила. Ну ничего ж сложного!!! Ну такое, пардон, дерьмище вышло из духовки.... Мы с сыном конечно поужинали. Он давно так в тарелке не ковырялся((((
Вот думаю - огорчаться или радоваться?


Мне до сих пор ни чего прям сильно не хочется! !!33 недели.а вот когда забеременела груди стали огромные и живот жутко болел думаю какие то странные месячные в этот раз раньше такого ни когда не было! Особенно грудь удивила такая большая и так болела.до начала месячных было еще 3 дня,но потом вспомнила что месяц назад муж начудил) )))очень хотел ребенка.тут меня осенило побежали в аптеку дорогой тест ни чего! !!!!!!!!!чуть позже дешевый тест вторая еле еле еле видно Ну я думаю мож просрочен как так дорогой отрицает а дешевый показывает.на следующий день такая же ситуация еще дороже тест взяла пусто.а вот два дешевых за 50или 100тг показывают уже еле еле видную вторую.и так в течении двух дней дешевый тест показывал все более отчетливую полоску! !!!пошли к гинекологу мире муратовной она посмотрела поздравила 3~4 недели.на 4 й недели пошли в том же центре на узи чтоб подтвердить маточную тут то уже нам показали наше сердечко ту к ту к. Счастье слёзы) )кстати потом узнала что узистка сауле байтасовна прочитала здесь что она хорошая.и потом когда уже большие были на 21й недели пошли она нам сынулю нашего показала сказала что растем красивые здоровые! !!хотя в бесплатной все эти 21неделю нам ставили угрозу а оказывается все было хорошо.ну я это и так знала по ощущениям но когда это говорит специалист более уверенно себя чувствуешь! Вот так хотела написать про ощущения написала всю историю) )
  • 0

#2005
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спасибо,да, в Олимп сдавала, смс должна придти, как получу так отпишусь.

Неужели до сих пор не прислал Олимп?
  • 0

#2006
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
только что посмотрела 54618 повышено на сайте, они неправильно мой номер сотки записали
  • 0

#2007
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

только что посмотрела 54618 повышено на сайте, они неправильно мой номер сотки записали

А в прошлый раз 27 тыщ было. Когда ты теперь снова идешь-на узи, напомни?
  • 0

#2008
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
в субботу
  • 0

#2009
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
рост есть же в 2 раза, разве результат не очень?
  • 0

#2010
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

рост есть же в 2 раза, разве результат не очень?

А ты когда сдавала 5?
По идее, пишут, что каждые два дня должен удваивается..
Но! Я вот лично сдавала первый раз 03.06 было 551, второй раз - 07.06, и было 1381 , тоже как бы не в 2 разв ровно, но у нас всё замечательно!
Так. Что и у тебя всё супер!
  • 0

#2011
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

в субботу

Я представляю как для тебя время тянется..
Я тоже после первого узи ушла только с записью ПЯ 6 мм и всё. Ничего больше не было и те 12 дней были самыми долгими)))) до следующего узи. Но я знала, что у-нас всё хорошо, потому что о плохом не думаю!
  • 0

#2012
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
не говори, время будто остановилось
  • 0

#2013
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

не говори, время будто остановилось

Пей фольку и витамины ешь или пей обязательно, не напрягайся, не переживай и-не нервишки не трепи себе! Это самое главное!
Когда у-тебя 1 день последних м был?
  • 0

#2014
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
19.06
  • 0

#2015
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
прочла в инете что с 6-7 недель хгч уже удваивается раз в 3дня, на ранних сроках раз в 2 дня
  • 0

#2016
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

19.06

О, уже по акушерскому сроку 7 недель 4 дня! )))
  • 0

#2017
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
да:)
  • 0

#2018
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Serena - растите и развивайтесь как по книжке! 


  • 0

#2019
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

спс


  • 0

#2020
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

спс


У меНя последний день мес.12го июня, получается 8 недель, я сдавала хгч в олимпе, показал 2974, это нормально? У вас кажетсЯ выше результат а срок на неделю меньше, теперь переживать стала......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.