Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1521
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#1522
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

по сути толка от него 0.. т44 лучше по всем параметрам!
так что очередное УГ от картошки недожаренной!

Ну они всегда говорили что прем должен быть хуже прокачиваемого аналога... хотя если сравнивать ИС-3 и ИС-6 по параметрам , то ИС-3 намного круче , а по факту ИС-6 крепче...
  • 0

#1523
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тем временем картошка совсем с катушек поехала.
Обещают скоро ввести Штурмтигр

Да не переживай , капусту срубят с его ввода, а чуть позднее сделают нормальным сбалансированным танком.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.06.2014, 13:49:05

  • 0

#1524
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тем временем картошка совсем с катушек поехала.
Обещают скоро ввести Штурмтигр

Да не переживай , капусту срубят с его ввода, а чуть позднее сделают нормальным сбалансированным танком.

штурмтигр можно отбалансить только сделав КД минуты полторы.

ведь это будет арта 7 уровня



#1525
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

штурмтигр можно отбалансить только сделав КД минуты полторы.
ведь это будет арта 7 уровня

А кроме КД что других параметров нет? Делаем УГН минимальные , разброс от движения мах , скорость полета снаряда опять минимальная , разброс орудия мах, бешенное сведение .... подстройкой этих параметров можно настроить так что никто не захочет на ней играть, а можно и наоборот :D


  • 0

#1526
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Прописал в XVM код, теперь ники игроков в бою окрашиваются в цвет эффективности.
говори куда и что написать! ) самому лень в конфиге ковыряться и искать! ) 
  • 0

#1527
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну они всегда говорили что прем должен быть хуже прокачиваемого аналога... хотя если сравнивать ИС-3 и ИС-6 по параметрам , то ИС-3 намного круче , а по факту ИС-6 крепче...

ис6 на голде лучше тройки.. без голды тройка рулит!

но вот т32 и 34.. 32 в виду отсутствия норм пушки курит в сторонке!

 

сделают нормальным сбалансированным танком.

картошка?! баланс?! эти 2 понятия не совместимы! ) совсем! )))


  • 0

#1528
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ис6 на голде лучше тройки.. без голды тройка рулит!
но вот т32 и 34.. 32 в виду отсутствия норм пушки курит в сторонке!

Да тоже сидел думал об этом что Т-34 как бы не хуже Т-32 , только подвижность и то сомнительно ...да и Лева по пушке и броне круче Альфатапка ...
 

картошка?! баланс?! эти 2 понятия не совместимы! ) совсем! )))

иногда у них получается ...пример ветка японии  :D

 

 

 


  • 0

#1529
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тем временем картошка совсем с катушек поехала.
Обещают скоро ввести Штурмтигр

Да не переживай , капусту срубят с его ввода, а чуть позднее сделают нормальным сбалансированным танком.
штурмтигр можно отбалансить только сделав КД минуты полторы.
ведь это будет арта 7 уровня
Еще один Штурм-Буратос?)) Уже хочу.
  • 0

#1530
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Горыныч, шо ты имеешь против япошек? )) Или ты так троллишь? ;)
  • 0

#1531
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

если дадут стабилизацию более менее и не будут кидать его к 10 то может быть и норм..

на альфа тесте сделали как обещали.. получился этакий туре 59 с отличной стабилизацией, отличной скоростью.. хорошим сведением!

среди 8-9 он гнул все.. картофан увидел.. по всем параметрам пообрезал.. и получается то что видим.. это еще не последняя операция.. возможно еще чегонить подпилят!

 

по сути толка от него 0.. т44 лучше по всем параметрам!

так что очередное УГ от картошки недожаренной!

Ну так на супер тесте наверное гнет т54лайт потому что на голде играю наверное? не? 

что то я не уверен что даже с 9ми он будет чувствовать себя не очень на бб не говоря уже о 10ках...

 

У кото есть ис6? подскажите есть на нем играть на голде в минус сильно уносит?


  • 0

#1532
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Еще про премы: накатал я на Супер Першинге уже почти 80 боев и что-то до сих пор я его не понял...тянуть на нем, как на ИС-6 близко не получается , работать саппортом команда часто сливается (может просто с командами не везет) ...вообщем не радует, скорей всего будет очень редко выгоняемым танком, хотя может когда экипаж будет трехперковым ситуация изменится. И на что еще обратил внимание , его розыгрышь закончился недавно , выкачать его должна была толпа народу , а в рандоме его по многу не ездит ...хотя когда был розырышь на ИС-6 , тот заполонил рандом.
  • 0

#1533
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У кото есть ис6? подскажите есть на нем играть на голде в минус сильно уносит?

С премом на фулголде, если стрелять не в небо, будешь стабильно в плюсе. Если чередовать с ББ то можно и фармить.

Горыныч, шо ты имеешь против япошек? )) Или ты так троллишь? ;)

Да нет тут не тролленье и не шутки , я имел ввиду что ввели как раз всю ветку нормально сбалансированных танков , а не как последнюю ветку немецких ПТ. Им даже ребаланс в последующих патчах никакой не делали!
  • 0

#1534
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Еще про премы: накатал я на Супер Першинге уже почти 80 боев и что-то до сих пор я его не понял...тянуть на нем, как на ИС-6 близко не получается , работать саппортом команда часто сливается (может просто с командами не везет) ...вообщем не радует, скорей всего будет очень редко выгоняемым танком, хотя может когда экипаж будет трехперковым ситуация изменится. И на что еще обратил внимание , его розыгрышь закончился недавно , выкачать его должна была толпа народу , а в рандоме его по многу не ездит ...хотя когда был розырышь на ИС-6 , тот заполонил рандом.

Не знаю, сп мне лично очень понравился... благодаря быстрому кд, есть выбор кому что зарядить и это +

никогда  не танкую попой, бортом а тупо лбом и кажется 50-60 боев с 60 или 65%


Сообщение отредактировал Португалец: 20.06.2014, 14:47:48

  • 0

#1535
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

штурмтигр можно отбалансить только сделав КД минуты полторы.
ведь это будет арта 7 уровня

А кроме КД что других параметров нет? Делаем УГН минимальные , разброс от движения мах , скорость полета снаряда опять минимальная , разброс орудия мах, бешенное сведение .... подстройкой этих параметров можно настроить так что никто не захочет на ней играть, а можно и наоборот :D

 

посмотрим видео Муразора про Штурмтигр.

Там даже если промажешь, накроет так, что мама не горюй.

120 кг взрывчатки



#1536
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не знаю, сп мне лично очень понравился... благодаря быстрому кд, есть выбор кому что зарядить и это +
никогда  не танкую попой, бортом а тупо лбом и кажется 50-60 боев с 60 или 65%

Да я тоже не танкую теми частями которые пробиваются на ура, очень часто первый по урону в команде , а % побед 46 или 47 ...это ужассс...но я еще пытаюсь его понять , но силы уже на исходе  :D 
Ну еще не соглашусь со скорострельностью, для такого урона и такой подвижности она никакая - к примеру СП 1757 HP/мин, а  у ИС-6 2001 HP/мин и это без модификаторов...


  • 0

#1537
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Не знаю, сп мне лично очень понравился... благодаря быстрому кд, есть выбор кому что зарядить и это +
никогда  не танкую попой, бортом а тупо лбом и кажется 50-60 боев с 60 или 65%

Да я тоже не танкую теми частями которые пробиваются на ура, очень часто первый по урону в команде , а % побед 46 или 47 ...это ужассс...но я еще пытаюсь его понять , но силы уже на исходе  :D 
Ну еще не соглашусь со скорострельностью, для такого урона и такой подвижности она никакая - к примеру СП 1757 HP/мин, а  у ИС-6 2001 HP/мин и это без модификаторов...

 

х.з ис6 пока нету...

но мно еще нравится поворот довольно быстрый что самого танка так и башни, и еще градусы ствола просто шикарные. все же имхо!


  • 0

#1538
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

х.з ис6 пока нету...
но мно еще нравится поворот довольно быстрый что самого танка так и башни, и еще градусы ствола просто шикарные. все же имхо!

Если нравится то это хорошо...Да плюсы у него есть: голда имеет приятное пробитие, УВН хорошие , броня нет нет спасает...но блин мне чего то не хватает ( может точности , может чуточку подвижности , ну на крайний случай ДПМ поднять)...вообще буду дальше мучаться искать пути, как эффективно его использовать.
 

посмотрим видео Муразора про Штурмтигр.
Там даже если промажешь, накроет так, что мама не горюй.
120 кг взрывчатки


Ну Муразор знатный нытик , это уже все знают...
Да кол-во взрывчатки впечатляет...но возможно дальше теста танк не пойдет , такое бывало не раз.
Я вот тут вычитал про него:
- "Одним из них была крайне низкая точность, свойственная, впрочем, любой ракетной артиллерии того времени — на максимальной дистанции стрельбы в 5700 метров разброс попаданий составлял до 4 % от дистанции стрельбы, или круга диаметром около 230 метров"
- "Другим недостатком, относившимся уже к калибру системы, была крайне низкая скорострельность — даже в относительно просторной рубке САУ 4 человека не могли обеспечить ей скорострельность более 1 выстрела в 10 минут"
- " Боекомплект 14 снарядов"
===
если судить по дальности стрельбы может получится СУ-26  или ФВ304 ...вот это уже пугает  :D


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.06.2014, 15:32:13

  • 0

#1539
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

если судить по дальности стрельбы может получится СУ-26  или ФВ304 ...вот это уже пугает 
У картошки макс 1000 на 1000, так что вполне хватит дальности)

скорострельность более 1 выстрела в 10 минут
Не помню кто буратос или 212 раз в 6 минут стрелял, так что это не проблема.

Вообще ответ по поводу штурм тигра показался сарказмом, хотя кто их знает. 


  • 0

#1540
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

насчет баланса японцев это еще хз ))

подвижности нет..

размеры огромны..

брони нет..

разве только пушка более/менее норм есть, и то не всегда.. и это баланс??


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.