Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1461
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений

кто будет ругать 


  • 0

#1462
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кто будет ругать 

ну мы тут все материмся, а ваш командир будет не доволен!

Мы тут все не адекватные, психи, орем друг на друга, даже бывали случаи что своим бк взрываем от злости...


  • 0

#1463
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Эх не мог пройти мимо:

KZALM – это союз людей общего представления о культуре общения. В KZALM запрещен и наказуем мат. Помощь, доброе слово, юмор – это наш метод игры.  Оскорбление других игроков и со-клановцев - исключение из клана.

А если случайно в порыве боя будет вырываться?
 

Если ты Нуб, неадекватный и нытик - ищи себе другой клан.

Ты думаешь кто-то сам признает что он то что здесь написано?

KZALM – наш союз – часть нашей жизни – кто так не считает – должен искать себе другой клан.
Принимаем всех кто умеет играть, кто желает и хочет быть в союзе KZALM.[/font]

Это как понять часть жизни? Типа семья?

Принимаем по следующим условиям:
1. Стата не меньше 49%.
2 .Наличие как минимум 2 ТОПа.
3. Возраст +18
4. Адекватность
5. Связь Raid Call.
6. Есть исключения.

Пункт 4 - много ты знаешь людей которые всем на право и налево говорят что они НЕАДЕКВАТНЫ?

===

Я не подхожу 3 пунктам  ...эх пошел плакать ...аааа это уже 4 пункт :lol:  


  • 0

#1464
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Если ты Нуб, неадекватный и нытик - ищи себе другой клан.

Ты думаешь кто-то сам признает что он то что здесь написано?  

Йа нуп, порой неадекватен (особенно когда елки и арты не ваншотятся с об.268), и люблю поныть какие арты уе;№!


  • 0

#1465
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

Ты думаешь кто-то сам признает что он то что здесь написано?  

Йа нуп, порой неадекватен (особенно когда елки и арты не ваншотятся с об.268), и люблю поныть какие арты уе;№!

 

Блин ты исключение из правил,  для тебя подойдет пункт 6  :D


  • 0

#1466
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

кто будет ругать 

ну мы тут все материмся, а ваш командир будет не доволен!

Мы тут все не адекватные, психи, орем друг на друга, даже бывали случаи что своим бк взрываем от злости...

 

Не трынди, я не матерюсь, адекватен, не ору на союзников.

 

К чему стремиться: к вафле или ягдпанцирь е100?


  • 0

#1467
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Я как то в игровом чате видел прикольное приглашение в клан, типа приглашаются неадекватные взрослые дядьки с пп от 40%, которые не могут выразить свои мысли не матерными словами :D .


  • 0

#1468
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

для тебя подойдет пункт 6

агась! ) 

 

 

Я как то в игровом чате видел прикольное приглашение в клан, типа приглашаются неадекватные взрослые дядьки с пп от 40%, которые не могут выразить свои мысли не матерными словами  :D .

тоже видел! но просили % побед меньше 30..


Сообщение отредактировал @rximed: 19.06.2014, 14:57:13

  • 0

#1469
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

К чему стремиться: к вафле или ягдпанцирь е100?
Тут даже думать не стоит, вафля. 
  • 0

#1470
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

кто будет ругать 

ну мы тут все материмся, а ваш командир будет не доволен!

Мы тут все не адекватные, психи, орем друг на друга, даже бывали случаи что своим бк взрываем от злости...

 

Не трынди, я не матерюсь, адекватен, не ору на союзников.

 

К чему стремиться: к вафле или ягдпанцирь е100?

 

зато ты завистник))) попрошайкой меня не за *** назвал....


  • 0

#1471
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

зато ты завистник))) попрошайкой меня не за *** назвал....

 

 

Не гони. Ты чего неадекват-то такой? :D  Я спросил, а не назвал утвердительно. :dont:

 

 

 

К чему стремиться: к вафле или ягдпанцирь е100?
Тут даже думать не стоит, вафля. 

 

 

Почему? Она же светится. И картонаж.


  • 0

#1472
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не трынди, я не матерюсь, адекватен, не ору на союзников.

Теперь понятно почему из клана ушел  :D


  • 0

#1473
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Почему? Она же светится. И картонаж
япес тоже отлично светится! конечно чутка покрепче.. но с 9 уровня все прям в рубку могут голдой! вафля быстрее едет и поворачивается.. насчет огневой мощи вопрос.. иногда хорошо бахнуть на тыщу и свалить.. а порой лучше выехать, каждому по 2-3 патрона выдать и забрать 2-3 ствола с поля боя.. 
  • 0

#1474
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Почему? Она же светится. И картонаж
япес тоже отлично светится! конечно чутка покрепче.. но с 9 уровня все прям в рубку могут голдой! вафля быстрее едет и поворачивается.. насчет огневой мощи вопрос.. иногда хорошо бахнуть на тыщу и свалить.. а порой лучше выехать, каждому по 2-3 патрона выдать и забрать 2-3 ствола с поля боя.. 

 

У нее барабан на 5 снарядов?


  • 0

#1475
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не трынди, я не матерюсь, адекватен, не ору на союзников.

 

К чему стремиться: к вафле или ягдпанцирь е100?

Это вообще разный геймплей. Вафля с дальних позиций только пулять может или контролить фланг что бы из-за угла боялись высунуться. А Яг-Е100 может то же самое + давить фланг. Например, Яга может тупо встать на банане в химках спрятав НЛД и фиг вообще кто ее отковыряет оттуда. Могут рашануть и убрать, но это обойдется слишком большой кровью. То же касается других нычек, главное спрятать НЛД, а стрельба из окошек вообще кайф.

Короче Япес универсальнее, крепче, урон ощутимый, тактика игры схожа с другими ПТ. Из минусов медлительность (как и у Т110Е3 и т.д.). Если играл на каких либо ПТ, на Япесе будешь нормально себя чувствовать. Кактусов на ветке Япеса нет, все проходятся легко и без нервов.

Вафля фановый танк, урона накидывает не меньше, если понять игру и играть по феншую набивает урона больше чем Япес, но игра аккуратная, чаще скрытная должна быть. Вперед лезть опасно, сразу фокусят и разбирают с залпа, постоянно ломают дуло, и любой танк противника, даже светляки, считают своим долгом залепить в вафлю, так как она самая опасная и самая картонная в одном лице. Все выстрелы в вафлю проходят на фул дамаг, так что при засвете выжить шансов мало. Но опять же, если понять танк и никогда не лезть в первые линии и играть с тыла, напихивает всем только так. Если дожил до конца фуловым и против тебя несколько танков, на вафле в таких случаях затащить бой как нефиг делать.

 

Мне оба танка нравятся, ни про один не могу сказать что он лучше второго, они разные просто. Если у тебя есть бронированные ПТ или ты идешь к таким по другим нациям, то качай вафлю, для разнообразия.

 

ЗЫ Самый крутой у меня Т110Е3, на нем я почти всегда в наглую пру на противников, потому что на нем ты реально понимаешь что такое броня и т.д., опупительная ПТ.


  • 0

#1476
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

У нее барабан на 5 снарядов?

у вафли на 6 вроде.. на фул цели на ней вылезать вообще нельзя.. лишь добивать имхо! 

кому то 2 выстрела, кому то 1 хватит, а кому 3 может надо.. а на япесе, думай кого забрать, а кого оставить на поле боя..

 

з.ы. почитав инструкцию к мыши по информатике, запилил инструкцию к арте..

Прикреплённые изображения:

  • page--blank_19-130226 copy.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 19.06.2014, 16:00:17

  • 0

#1477
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Предтоп ствол как у ЯгдТигра, на котором все катают и который лучше топа - 6 снарядов. А топовый ствол (от Е-100) на 5 снарядов, но скорость полета снарядов медленная, траектория полета дугообразная, сводится дольше вроде, в общем предтоп гораздо лучше, 6 выстрелов с интервалом 2 секунды примерно по 500 урона.

 

На вафле забираю недобитков если вижу, не гнушаюсь ничем. Бывает за залп справа список моих фрагов не успевает потухать, косит всех подряд. Если же я вижу фулового противника, которого союзники не могут разобрать, переключаюсь на него, с барабана абсолютно любой танк уходит в ангар (маус если все с пробитием, хотя мауса все фокусят так что с помощью союзников маус почти всегда в ангар со свистом отлетает). Смотрел "Операция Ы"? Там на стройке Шурик хулигану прутом по заднице хлестал, а тот после каждого удара говорил "мама...мама...мама...", вот вафля это Шурик с прутом :D


  • 0

#1478
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у вафли на 6 вроде.. на фул цели на ней вылезать вообще нельзя.. лишь добивать имхо! 

На вафле вообще ни на кого вылезать нельзя, надо строго из инвиза играть, тогда и урон за бой 6-8 тысяч набивается. А если светанут - ангар или контуженный-критованный ваншот остается от вафли, со сломанным дулом, которое на 400 метрах вообще бесполезно.


  • 0

#1479
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на энске и химках на этих машинках вообще невозможно играть! )

вот не пойму одного.. на химках, верхн респ, выезжаю на вафле пз4 в сторону жд. снизу за кучкой мусора стоит фв 183.. я проезжаю, свечусь но никого не вижу.. это с обзором 445м. Увидел эту огромную фигню только после ее выстрела.. обидно


  • 0

#1480
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А если светанут - ангар или контуженный-критованный ваншот остается от вафли, со сломанным дулом
Это точно после засвета вафля живет секунды 2-3.

Мой аргумент за вафлю это борщик, только ради него можно начать эту ветку. Принципе можно на нем и остановится. Там еще насхорн говорят хороший аппарат. Многим еще штурер эмиль нравится но для меня он был сплошным мучением.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.