Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1161
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Только вернулся с "BURGER KING". Акция работает, попался тайп 64 :faceoff: .

А также есть пара инвайтов если нужно могу отдать.


  • 0

#1162
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

з.ы тут кто то писал что поставил ящик с инструментами на 62 спорт.. меня жаба задавила полляма отдавать за ящик этот.. и вот чет подумалось.. а что танкисты все из челябинска? гусли, башни и прочее чинить без инструментов? ))

Так ящик , как рога или сетку потом можно переставлять на любой танк...

А это как в машине у них только баллоник да насос, а ремка это уже как на сто наборы  :D

 

Ящик, рога и сетку можно без проблем переставлять без голды, сам тока недавно узнал про ящик.


  • 0

#1163
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А также есть пара инвайтов если нужно могу отдать.
мы будем не против.  :D  
  • 0

#1164
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне пока что ящик за полляма не нужен ))


  • 0

#1165
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Зачем всё это?  там даже ничего заработать нельзя ...
командора покачать. хотя, я все равно это все перекину на другой танк. даже продать этот спорт не возможно, только место в ангаре занимает. 
  • 0

#1166
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А также есть пара инвайтов если нужно могу отдать.
мы будем не против.  :D  

 

Прошу

CVDS6-2NMCZ-N5RTU-3MUTP здесь валентайн 2

NU8TS-XGZTW-NBRED-6BTVG здесь черч 3


  • 0

#1167
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Только вернулся с "BURGER KING". Акция работает, попался тайп 64 :faceoff: .
А также есть пара инвайтов если нужно могу отдать.

А почему "рука-лицо"? Тайп клевый танчик. Можно почитать темку про него на официальном форуме. Вот цитата из отзыва: ". Очень живенький, веселый, поворотливый. Обзор вкупе с оптикой делаеют его опасным активным светом, а с трубой и сетью - пассивным. Мастера взял со второго боя, ибо пока несложно. Попадая к седьмым-восьмым просто карает все и вся, пробоя этого хватает с избытком (как обычно, не наяривать квасу по гуслям). Несмотря на нытье, порадовала стабилизация - пульки любят лететь в крестик с разворота. У девятых-десятых можно сделать пару кругов, оценить миникарту, выпилить арту и пойти воровать дамаг в кустики. С хорошей командой и не искривленными по синусоиде руками очень себя хорошо показал. Отдельно стоит отметить адамантитовые гусли - и кумулятив от 704 жрут без урона и не ломаясь, и с высоты попрыгать дают. Однозначно советую всем. "
Так что можно сказать - поздравляю!
  • 0

#1168
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Только вернулся с "BURGER KING". Акция работает, попался тайп 64 :faceoff: .
А также есть пара инвайтов если нужно могу отдать.

А почему "рука-лицо"? Тайп клевый танчик. Можно почитать темку про него на официальном форуме. Вот цитата из отзыва: ". Очень живенький, веселый, поворотливый. Обзор вкупе с оптикой делаеют его опасным активным светом, а с трубой и сетью - пассивным. Мастера взял со второго боя, ибо пока несложно. Попадая к седьмым-восьмым просто карает все и вся, пробоя этого хватает с избытком (как обычно, не наяривать квасу по гуслям). Несмотря на нытье, порадовала стабилизация - пульки любят лететь в крестик с разворота. У девятых-десятых можно сделать пару кругов, оценить миникарту, выпилить арту и пойти воровать дамаг в кустики. С хорошей командой и не искривленными по синусоиде руками очень себя хорошо показал. Отдельно стоит отметить адамантитовые гусли - и кумулятив от 704 жрут без урона и не ломаясь, и с высоты попрыгать дают. Однозначно советую всем. "
Так что можно сказать - поздравляю!

 

Просто класс лт явно не для меня. Сейчас на т71 остановился неделю грызу, у кого не спросишь всем нравится он а для меня пытка :D  


  • 0

#1169
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Зачем всё это?  там даже ничего заработать нельзя ...

 

Так ничего и не тратится. Только командир качается.


  • 0

#1170
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Прошу CVDS6-2NMCZ-N5RTU-3MUTP здесь валентайн 2 NU8TS-XGZTW-NBRED-6BTVG здесь черч 3
ну, все теперь они не рабочие, надо было в лс скинуть, у меня на работе доступ к танкам закрыт
  • 0

#1171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И здесь ВБР

Кто-то пожрал на 2200 тенге и получил 300 голды, а кто-то Чинукай или Тип64. А кому то и КВ-5 выпадет



#1172
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сейчас на т71 остановился неделю грызу, у кого не спросишь всем нравится он а для меня пытка   

классная ст, у него барабан, на нем надо кататься в бою. главное не останавливаться, нашел жертву расправы и сзади в затылок нашпиговал ему свинца. :D  например, с пт хорошо прокатывает.

на ёлке мастера брал. :D  


  • 0

#1173
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А что с Т71 не так? Ты поспрошай у местных, как на нем играть, онЕ знают.
Может, это знак, мол пора расширять игровой кругозор?)
  • 0

#1174
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И здесь ВБР

Кто-то пожрал на 2200 тенге и получил 300 голды, а кто-то Чинукай или Тип64. А кому то и КВ-5 выпадет

плюсанул. :lol:


  • 0

#1175
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Прошу CVDS6-2NMCZ-N5RTU-3MUTP здесь валентайн 2 NU8TS-XGZTW-NBRED-6BTVG здесь черч 3
ну, все теперь они не рабочие, надо было в лс скинуть, у меня на работе доступ к танкам закрыт

 

Мда тупанул я :faceoff: хотя есть шанс что еще не забрали инвайты же.


  • 0

#1176
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И здесь ВБР

Кто-то пожрал на 2200 тенге и получил 300 голды, а кто-то Чинукай или Тип64. А кому то и КВ-5 выпадет

Я 2 раза жрал на 3 дня према вот где было супер :D


  • 0

#1177
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А что с Т71 не так? Ты поспрошай у местных, как на нем играть, онЕ знают.
Может, это знак, мол пора расширять игровой кругозор?)

Наверно мои клешни только к тт приучены, да и не люблю когда танк не может ТАНКОВАТЬ ( имхо рака )


  • 0

#1178
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

И здесь ВБР

Кто-то пожрал на 2200 тенге и получил 300 голды, а кто-то Чинукай или Тип64. А кому то и КВ-5 выпадет

это даже не то что рандом.. просто лотерея! хорошо хоть от сервера картошки это не зависит! ) по крайней мере я так надеюсь!


  • 0

#1179
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

А что с Т71 не так? Ты поспрошай у местных, как на нем играть, онЕ знают.
Может, это знак, мол пора расширять игровой кругозор?)

Наверно мои клешни только к тт приучены, да и не люблю когда танк не может ТАНКОВАТЬ ( имхо рака )

 

да сейчас практически не осталось танков с броней!

а лт это всетаки оч весело! я тож раньше к ним не оч относился.. ездить не умел и т.д. амх 12т с т21 более/менее научили на них играть!


  • 0

#1180
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мда тупанул я хотя есть шанс что еще не забрали инвайты же.
ни чего, все нормально. мне надо было раньше сказать, а так, что уж клану не жалко отдать. мож у кого в ангаре появилось или золотишко упало в кошель? 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.