Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4401
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на фулголде можно и на обычной Т-54 поиграть)



#4402
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну хотя бы не в минус 90к )))

 

возможно в 0 поиграешь ))


Сообщение отредактировал @rximed: 25.08.2014, 11:25:22

  • 0

#4403
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ну ты сравнил тоже 90ка на барабане с дикой динамикой и не совсем имхо быстрого лтлайт с кд почти 8 секунд)))


Сообщение отредактировал Португалец: 25.08.2014, 11:36:26

  • 0

#4404
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну хотя бы не в минус 90к )))

 

возможно в 0 поиграешь ))

с чего бы вдруг?

Голдовый снаряд чуть дешевле, 3200 вместо 4000

Но и ремонт у высокоуровневых ЛТ выше.

Т-50-2 уже на 5 уровне в минуса уходил, ремонт был по 10к.



#4405
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да что вы нудите..

у т44 те 175мм, т69 - 173мм, першинг - 180мм, тип 59/34-2 - 181мм, это ст8!! что вы хотите? чтоб у лт8 была пушка лучше?? за 175мм спасибо картопу!

ездить он будет, грубо говоря, как чафи.. ему не надо тт10 в лоб долбить! а в борта корму эти 175мм в 90% случаев хватит!


  • 0

#4406
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

с чего бы вдруг?

Голдовый снаряд чуть дешевле, 3200 вместо 4000

Но и ремонт у высокоуровневых ЛТ выше.

Т-50-2 уже на 5 уровне в минуса уходил, ремонт был по 10к.

 

т50-2 больше нет! у него, скорее всего ремонт был дорогой т.к. играл он не с 5 уровнями! ту же картину можно наблюдать на чафи сейчас!

после ввода новых лт, ремонт должен стать, как для остальной одноуровневой техники +-чуть чуть..


  • 0

#4407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

то же самое можно и про простой Т-54 сказать.

201 пробития вполне хватает для бортов и кормы.

Но чот все на голде играют))



#4408
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

можно! а с д-54 (219мм) тем более можно! но это самые низкие (если память не изменяет) показатели пробоя на уровне!!

без голды это обычный ст.. ничем в принципе и не примечательный!

а с голдой (с пробоем 330мм), это фан машинка, которая имеет в башню мауса, е100, рубку ягтигра и ягпзе100.. попробовав 1 раз больше не хочется заряжать бб )) может это и неправильно.. зато весело )


  • 0

#4409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В том то и дело, что голда не пробивает Мауса в башню, т.к. там экраны, а кумулятивы об экраны разбиваются.

Игровая ситуация нынче такова, что всё завязано на уроне. Независимо от типа танка. т.к. большинство игроков это рачье, и тащить приходится самому. Даже на ЛТ нужно дамажить. А с учетом кривой игровой механики и бредовых 25% разброса урона и пробития, большинство танков вынуждены играть на голде. Иначе ты будешь изначально не в равных условиях со всеми.



#4410
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А с учетом кривой игровой механики и бредовых 25% разброса урона и пробития, большинство танков вынуждены играть на голде. Иначе ты будешь изначально не в равных условиях со всеми.

Не знаю у меня все мои танки играют на обычных боеприпасах , и голды в боекомплекте не больше половины. Хотя на голде играть приятнее, но на  части танков отсутствие голды не скажется вообще ни как на игровом процессе.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 25.08.2014, 12:46:47

  • 0

#4411
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все там отлично пробивается! только в маску не попади и норм!

 

если тебя не устраивает, что все завязано на дамаге.. а на чем должно быть завязано тогда?! фраги? танкование? или что? 

ранее голдой не плевали в рандоме и все были довольны! для лт цель №1 - засветить разъезд врага! для этого голда не нужна! цель №2 - убить вражеского лт.. для этого тоже голда не нужна! цель №3 - убить арту! и для этого тоже голда не нужна! цель №4 - отвлекать на себя стволы! и даже для этого голда не нужна! дамажить это задача тт и пт, а не лт! в 90% случаев лт помирают с 200-500 дамага..

 

хотя, я ж совсем не умею играть на лт.. ср урон ниочем!


Сообщение отредактировал @rximed: 25.08.2014, 13:03:43

  • 1

#4412
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Разбрабы все больше пИлят коридоров и меньше прострелов в угоду 45% игрокам, в таких условиях вводят лт, который не имеет: брони, хп, обзора, пушка УГ учитывая балансный вес. Из плюсов - маскировка и скорость. И это светляк? Зачем он нужен, когда все эти же функции выполнят ст.


  • 0

#4413
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

все там отлично пробивается! только в маску не попади и норм!

если тебя не устраивает, что все завязано на дамаге.. а на чем должно быть завязано тогда?! фраги? танкование? или что? 

ранее голдой не плевали в рандоме и все были довольны! 

вот именно, раньше.

Зачем надо было ее вводить? Раньше был баланс: тяжи танковали, СТ шли чуть позади и могли за счет маневров заходить противникам в борта. Была тактика, работали мозги.

А щас? Зарядил голду, плюнул в силуэт, профит.

Если раньше, например, встречались два КВ-3, побеждал тот, кто знал, куда стрелять, чтобы пробить. А щас похрен вообще.

Раньше ты мог танкануть, и получить время чтобы выцелить уязвимую точку и свестись. Щас хрен. Пока ты будешь выцеливать, 45% раки из тебя решето сделают.



#4414
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Если раньше, например, встречались два КВ-3, побеждал тот, кто знал, куда стрелять, чтобы пробить. А щас похрен вообще.
Раньше ты мог танкануть, и получить время чтобы выцелить уязвимую точку и свестись. Щас хрен. Пока ты будешь выцеливать, 45% раки из тебя решето сделают.

Тебе надо на бронированных танках покататься ( СТ-1 , Е-75 , ИС-6 ) и твоя вера в броню восстановится  :D

 


  • 0

#4415
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Разбрабы все больше пИлят коридоров и меньше прострелов в угоду 45% игрокам

с этим полностью согласен! осталось не так много карт, где реально светить надо! а в условиях 10 уровней, там каждый второй имеет обзор в 440м.. посему на ГК например лт не берут! там батчаты и т62/об140 светят не хуже!

 

йолкин, ну не всегда голда спасает конечно! с др стороны, представь, на той же е25, или кромвель/комет, чири и 3002д те же.. встречают кв4 или ис3/6, а может и т28 прота.. а что они сделают?! проту ладно можно в бока напихать.. он тормоз.. кв4 они и в зад устанут пробивать! ис3 еще попробуй закрути! и что им делать то? только голдой и лупить!

 

на самом деле порой поражаюсь! взять кв3.. если мне встречается кв3, а я на ст7, его фиг пробьешь.. даже голду порой жрет.. когда сам на кв3 - его шьют куда угодно на вылет! да со многими танками так.. когда у врага ст1 - это крепость мать ее.. даже мягкий люк мехвода далеко не всегда пробивается! когда сам на ст1, все его шьют не то, что в люк.. а просто в стык влд/нлд..

 

з.ы. ася нашарила чтонить??

 

з.ы.ы. 

 

Прикреплённые изображения:

  • 3801295.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 25.08.2014, 13:56:41

  • 0

#4416
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йолкин, ну не всегда голда спасает конечно! с др стороны, представь, на той же е25, или кромвель/комет, чири и 3002д те же.. встречают кв4 или ис3/6, а может и т28 прота.. а что они сделают?! проту ладно можно в бока напихать.. он тормоз.. кв4 они и в зад устанут пробивать! ис3 еще попробуй закрути! и что им делать то? только голдой и лупить!

балансить надо нормально технику, вот и всё.

почему-то в вартандере таких проблем нет. там Т-50 играет против Т-26 и Т-28, а не дрочиться против ИС-3, которые исторически выпустили через два года после того, как Т-50 вообще перестали воевать.



#4417
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Катаюсь исключительно на бб. Голды беру не больше 5 снарядов, и то только для ситуаций, когда захват надо сбить любой ценой. Ну, на гк еще могу голду зарядить ибо там игра на вылет. Во всех остальных случаях набиваю вражине стальную стену, гы. Если хочется наносить урон, есть кв-2.
  • 0

#4418
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

с этим полностью согласен! осталось не так много карт, где реально светить надо! а в условиях 10 уровней, там каждый второй имеет обзор в 440м.. посему на ГК например лт не берут! там батчаты и т62/об140 светят не хуже!

Ждем , возможно введут что обещали: снижение обзора у всей техники, кроме ЛТ.
 

йолкин, ну не всегда голда спасает конечно! с др стороны, представь, на той же е25, или кромвель/комет, чири и 3002д те же.. встречают кв4 или ис3/6, а может и т28 прота.. а что они сделают?! проту ладно можно в бока напихать.. он тормоз.. кв4 они и в зад устанут пробивать! ис3 еще попробуй закрути! и что им делать то? только голдой и лупить!

Я тоже считаю что правильно сделали что голд снаряды стали всем доступны. Меня например не напрягает что кто-то ниже меня уровнем меня пробивает, т.к. я играю на разной технике и бываю точно в такой же ситуации.

 

на самом деле порой поражаюсь! взять кв3.. если мне встречается кв3, а я на ст7, его фиг пробьешь.. даже голду порой жрет.. когда сам на кв3 - его шьют куда угодно на вылет! да со многими танками так.. когда у врага ст1 - это крепость мать ее.. даже мягкий люк мехвода далеко не всегда пробивается! когда сам на ст1, все его шьют не то, что в люк.. а просто в стык влд/нлд..

Просто ты запомниаешь только пробилы в себя, а если обратить внимание сколько порой и из каких пушек получаешь не пробития становится очень приятно ( последнее мне запомнившееся: Вылазки я на ИС-6 , что то в райное 250 хп и я получаю непробил от Борща...приятно , а ему нет 146%.)
 

з.ы. ася нашарила чтонить??

Не было шаринья.
З.Ы. Картинку сам видел в ЖЖ? Просто очень часто фейки делают.
  • 0

#4419
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

на самом деле порой поражаюсь! взять кв3.. если мне встречается кв3, а я на ст7, его фиг пробьешь.. даже голду порой жрет.. когда сам на кв3 - его шьют куда угодно на вылет! да со многими танками так.. когда у врага ст1 - это крепость мать ее.. даже мягкий люк мехвода далеко не всегда пробивается! когда сам на ст1, все его шьют не то, что в люк.. а просто в стык влд/нлд..

Просто ты запомниаешь только пробилы в себя, а если обратить внимание сколько порой и из каких пушек получаешь не пробития становится очень приятно ( последнее мне запомнившееся: Вылазки я на ИС-6 , что то в райное 250 хп и я получаю непробил от Борща...приятно , а ему нет 146%.)

Играл как-то на М4А3Е2 и меня тоже борщ не пробил, вот же негодования было у него)))

Вчера выехал на КВ-1С, встал на захват во встречном бою, на меня летит на полном ходу М18 Хелкэт и я ему БК взрываю.
Он в свою очередь почему-то начал писать что я голдо?:%!. Сложилось такое впечатление что во всём винят только голду, причем все. Я ему и написал что он баран))
  • 0

#4420
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
з.ы.ы. 

Имхо не может быть всего 1500 Т34, в то время было всего то три ветки (и танков в самих ветках намного меньше) и амер топ Т30 был реально крутым танком. 


Сообщение отредактировал luterkz: 25.08.2014, 14:28:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.