Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4281
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений

Приветствую танкисты.

 

Хотел спросить по поводу пинга, у кого какой пинг, и какой интернет. Сам нагибаю на Билайне, интернет всем устраивает, можно сказать отличный, но вот пинг, в среднем 120-130, еще и лампочка моргает как угорелая. Подлагивания ощущаются.

Или копать в сторону упрощения графики, у кого какой опыт по этому поводу.

Играть в принципе не мешает, даже фиолетовым стал с билайновским интернетом))) Правда арта стала фокусить, неприятно я скажу.

Думаю 1-ю половину боя стараться не попадать в засвет, на СТ еще как то можно, но на тяжах приходиться быть на передовой. Хоть ПэТэрастом становись что-ли.

И кто-нибудь будет качать ФВ4202? под прем?

 

С уважением, Рядовой Чмирев.


  • 0

#4282
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Или копать в сторону упрощения графики, у кого какой опыт по этому поводу.

 

Если ФПС норм, то графику не трожь, пинг это интернет, у меня Билайн мобильный меньше 120 никогда не был, как и на Алтеле4Ж.

Пока КТ рулит, на Ай-Ди нет, иногда и 60 пинг бывает но редко в основном 70-80.


Сообщение отредактировал Erzhan: 20.08.2014, 18:48:29

  • 1

#4283
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Хотел спросить по поводу пинга, у кого какой пинг, и какой интернет.

Мегалайн ХИТ ...утром пинг 95-110 , вечером 110-130 ...если лагает чаще всего помогает смена сервера.

И кто-нибудь будет качать ФВ4202? под прем?

Специально не качал , медленно с января 2014 года проходил ветку СТ ..сейчас уже на Центе 7/1, до ФВ 4202 осталось около 80 тыс. опыта.
  • 0

#4284
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Объявили БЗ на сентябрь , можно выйграть КВ-220 и Тип62 ...но чтобы их получить к стулу придется прирости  :D

подробности: http://worldoftanks..../hot_september/


  • 0

#4285
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Один танк еще можно получить, но оба очень тяжело. А с учетом ивента, то и вовсе только задроты смогут получить.


  • 0

#4286
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

В 9 утра у всех серверов случились техницеские работы.


  • 0

#4287
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
tinki_vi сказал(а) 21 Авг 2014 - 09:09:

В 9 утра у всех серверов случились техницеские работы.

А я в бою был в это время на фв304. Это как тогда?

Победили продавливанием ледника.


  • 0

#4288
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Незнаю, я с боя вышла примерно в 9.02 и меня сразу викинуло. Написали- на сервере техницеские работы. И сейчас не могу зайти не на один сервер.

 

 

 

Вот только спустя 30 минут пустил в игру... но теперь мне на работу пора...


Сообщение отредактировал tinki_vi: 21.08.2014, 09:41:28

  • 0

#4289
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера супертестерское дело сдвинулось с мертвой точки (до этого один чел целый месяц в отпуске был у КВГ). Только начал читать длиннющий свод правил, какой-то клан пригласил в командные бои, где я себя показал как нуб полный. Потом когда они разошлись, зашел к нам на вылазку, потом с Чебуреки и Grey взвод, а там уже час ночи. Сегодня скачаю клиенты и посмотрю что там и как.

А на сентябрь очень щедрые акции. Я даже знаю, для кого.
  • 0

#4290
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Объявили БЗ на сентябрь , можно выйграть КВ-220 и Тип62 ...но чтобы их получить к стулу придется прирости  подробности: http://worldoftanks..../hot_september/

Походу Тип59 отменяется))

 

Сам нагибаю на Билайне, интернет всем устраивает, можно сказать отличный, но вот пинг, в среднем 120-130, еще и лампочка моргает как угорелая. Подлагивания ощущаются.

Айдинет по началу был 50-60. Сейчас около 80-90 но подлагивает, грешу на wi-fi.

Играть в принципе не мешает, даже фиолетовым стал с билайновским интернетом))) Правда арта стала фокусить, неприятно я скажу.

Я не фиолетовый, но даже зеленых фокусят беспощадно если один на всю команду. 

И кто-нибудь будет качать ФВ4202? под прем?

Я его давно хотел хоть все и хаили, иду потихоньку уже первый цент. А сделают премом еще лучше)


Сообщение отредактировал luterkz: 21.08.2014, 10:02:05

  • 0

#4291
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А я на паралельной ветке, качаю тяжа дашел до каена. И я наверное мазохист)) мне он начал нравится даже с предтоппухой
  • 0

#4292
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Радик  Каеноврот, пойдетский танк, не то что В1 на своем уровне... вот только БК во лбу бесит, если задумаешь качать СТ, то они такие же, и по размерам и по скорости, и тактика боя такая же, только с 3-ей, 4-ой линии.


  • 0

#4293
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Один танк еще можно получить, но оба очень тяжело. А с учетом ивента, то и вовсе только задроты смогут получить.

Да согласен. Так прикинул что с моими руками для выполнения "дневной нормы" потребуется около 30 боев, если на 2 танка замахнуться уже 60  :rotate: , и то на КВ-220 даже не знаю с нынешними командами сколько понадобится боев чтобы наколотить 12 тыс. урона по засвету.

 Блин 30 боев в день в течении 25 дней - это жесть. Вообщем как начнется буду пробовать взять Тип62 , если не пойдет то и в топку сентябрь будет задротсва  :D .


Походу Тип59 отменяется))

 

Точно, обманули надежды подсунули другого Типа , которого никто не ждал ...да и розетка тоже не особо популярный.


  • 0

#4294
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 ...да и розетка тоже не особо популярный.

 

 

Ну, скажем так, если бы розетка продавалась, то я бы купил ее, а не Чурч 3...

Она и не популярная т.к. не продается.


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.08.2014, 10:31:22

  • 0

#4295
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А я на паралельной ветке, качаю тяжа дашел до каена. И я наверное мазохист)) мне он начал нравится даже с предтоппухой
Мне он тоже понравился думал кактус а на деле оказался очень даже классным танком, только я его сразу в топ вывел. И самый высокий ПП среди всех около 70% 
  • 0

#4296
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... вот только БК во лбу бесит...

Вот на Каене мне его часто выбивали, а вот на Коне не так часто, можно сказать также как на других танках.

... если задумаешь качать СТ, то они такие же, и по размерам и по скорости, и тактика боя такая же, только с 3-ей, 4-ой линии.

Согласен с 8 ур. танки очень похожи. Вот только Конь мне больше нравится , чем Цент 7/1, именно орудие у Коня лучше + голда есть вменяемая , а не эти смешные хэши.
  • 0

#4297
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Согласен с 8 ур. танки очень похожи. Вот только Конь мне больше нравится , чем Цент 7/1, именно орудие у Коня лучше + голда есть вменяемая , а не эти смешные хэши.

 

Мне коняра тоже по душе пришелся, и с 10-ками и с ровней играется без проблем, я ж его на одном дыхании прошел за время акции :), а вот топ ТТ уже не то, расположение башни не позволяет танковать из-за угла...


  • 0

#4298
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну, скажем так, если бы розетка продавалась, то я бы купил ее, а не Чурч 3...
Она и не популярная т.к. не продается.

Ее можно было спокойно купить вместе с Касперским ... + вариант с вибронакидкой :D , да и тут кто-то покупал за 2000 тг. 


  • 0

#4299
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера супертестерское дело сдвинулось с мертвой точки (до этого один чел целый месяц в отпуске был у КВГ). Только начал читать длиннющий свод правил, какой-то клан пригласил в командные бои, где я себя показал как нуб полный. Потом когда они разошлись, зашел к нам на вылазку, потом с Чебуреки и Grey взвод, а там уже час ночи. Сегодня скачаю клиенты и посмотрю что там и как.

А на сентябрь очень щедрые акции. Я даже знаю, для кого.

Да ладно, мы там вчера все нубили)), поэтому и не стали продолжать. Иногда прикола ради брали просто какую попало технику и все равно тащили. А вот вчера никак даже стандартным сетапом.
  • 0

#4300
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Стоит мод от джова, показывает 80-90 пинг на 5 серваке. 5 мне нравится тем, что в бои заходишь при ожидании 10 секунд максимум. На другом как-то прождал 30 и даже минуту, сразу вернулся. 

Отрываюсь на Jagdtiger. Нравится машинка. Броня, пробиваемость, не плохой урон и кд. Маневренность конечно никакая. Маскировки нет с такой рубкой. На ней хорошо в бананах, спрятав корпус за чем-нибудь. Арты боится как слон мышей.

После JagPanter 2 не привычно. В конце боя, когда одна - не решает, у Пантеры 2 в этом плане шансов больше. Но сильно может помочь в начале и середине боя.

 

Продал су-101 прокачав су-122-54. Пока коплю денег 3,5млн. Друг на 122-54 показывал отличные бои. Хотя ПТ конечно странная.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.