Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#3881
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а я себя утешаю тем, что скоро все же 1 сентября :D

Не я себя ничем не утешаю  :D , просто жду когда кончится черная полоса... надеюсь что скоро ...или нафиг уйду в песок  :D

 


  • 0

#3882
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я себя утешаю тем, что скоро все же 1 сентября :D

Не я себя ничем не утешаю  :D , просто жду когда кончится черная полоса... надеюсь что скоро ...или нафиг уйду в песок  :D

ты думаешь там лучше?

я последние два дня там катал. профессиональных фиолетовых педобиров на голде в каждом бою минимум по 2-3 штуки, и обычно в команде противника.

вчера даже взвод Рэдов на Т18 видел :D и если раньше Т18 хотя бы роней тащила, то щас ее голдой шьют во все дыры. А на голде играют все, даже 43% алешки, вчера зарегистрировавшиеся.



#3883
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Отмучился я наконец с Т69, последние бои были просто какими-то адскими с 10лвл. Приходилось исполнять роль Светляка...
Покупать таки Хомяка и мучатся на нём или не стоит? У кого вообще он есть и с чем его едят?

Братишка купил грит что намного приятнее хомка по сравнению с т69 который только голдой может.
хз ) т69 имхо лучший ст8.. хомяк оч похожий! Но до топ пушки, около 80к опыта придется с голдоплюйкой от 69 ездить )) правда на хомяке она намного лучше себя ведет в плане стабилизации ) ну и 5 снарядов, что непривычно! Я вечно 3-4 снаряда стрельну и назад )) привычка!
типовая пушка со стоковой ходовкой встает с торсионами
  • 0

#3884
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
в воскресенье целый день устанавливал холодильник дома ... парился больше пяти часов ... к вечеру так устал, что уже решил не портить игру не себе не людям ... купил пивка и спокойно смотрел телик ... в пятницу субботу поиграл нормально ... 21 бой 67% ... на джедае даже война взял, правда с воином бой был проигран
  • 0

#3885
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

STA-1 рулит :dont:

Т69 не юзал, но ста реально нравится, пушка кажется самая пробивная среди ст 8 уровня.


  • 0

#3886
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да у тебя на об.140 меньше! ))

Так ведь речь о том что "2-3к на 69 настрелять не проблема". )))

Вот у меня прокаженным танком является Т-62А, тоже не прет, пофиг как играл, сливы при любом раскладе. И при 70% на победу, и в случаях когда урона набил хорошо и т.д., тупо сливы. У меня исследован Об140, надо будет на него нафармить и купить, он все же покомфортнее мне показался.


  • 0

#3887
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну да, 11 боев это показатель ))

ты всеравно нублан )) кто ж виноват что ты играть на нем не хочешь )

 

з.ы. ни на одном твоем танке 8 уровне нет результата 1400 )

 

69 оч хороший танчег! )


  • 0

#3888
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня исследован Об140, надо будет на него нафармить и купить, он все же покомфортнее мне показался.

Когда у тебя в команде в топе ИС-7 и Е100 c 15к боев и WN8 - 134, абсолютно пофигу, на каком ты танке))))



#3889
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Так ведь речь о том что "2-3к на 69 настрелять не проблема". )))

ну и что? я этого вот не пойму.. средн дамаг должен быть 3к?! на хевике том же 4-5к настрелять не проблемно обычно.. а средний 2600! бывает лишь высунулся и получил ваншот коричневый.. что ж поделать!


  • 0

#3890
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Когда у тебя в команде в топе ИС-7 и Е100 c 15к боев и WN8 - 134, абсолютно пофигу, на каком ты танке))))

да все ис7 и е100 такие ))))))


  • 0

#3891
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну да, 11 боев это показатель ))

ты всеравно нублан )) кто ж виноват что ты играть на нем не хочешь )

з.ы. ни на одном твоем танке 8 уровне нет результата 1400 )

так я и не говорил, что на тех же ис-3 или т-44 набить 2-3к урона не проблема



#3892
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так ведь речь о том что "2-3к на 69 настрелять не проблема". )))

ну и что? я этого вот не пойму.. средн дамаг должен быть 3к?! на хевике том же 4-5к настрелять не проблемно обычно.. а средний 2600! бывает лишь высунулся и получил ваншот коричневый.. что ж поделать!

дело не в том, сколько урона ты наносишь. а как ты его наносишь.

у меня на квасе нет ни одного воина и даже мастера, но тем не менее ПП 62%. Хотя я много раз видел, как 45% раки по 6-8 фрагов делали на этом танке.

на Т-54 средний урон всего 1500, но ПП 57%, у тебя 1800 - 53%



#3893
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну и что? я этого вот не пойму.. средн дамаг должен быть 3к?! на хевике том же 4-5к настрелять не проблемно обычно.. а средний 2600! бывает лишь высунулся и получил ваншот коричневый.. что ж поделать!

Не буду дальше развивать тему, бесполезный спор.

В целом мне тоже т69 понравился, в основном из-за барабана


  • 0

#3894
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дело не в том, сколько урона ты наносишь. а как ты его наносишь.

 

на Т-54 средний урон всего 1500, но ПП 57%, у тебя 1800 - 53%

 

мм.. а как его наносить?! ) берешь да стреляешь!

твои 57% взяты взводом! я же катал в основном соло!

про эффективность можно долго спорить, но имхо именно отдельно взятый ПП не особо показатель эффективности! тот же вн8 объективнее!


  • 0

#3895
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня на квасе нет ни одного воина и даже мастера, но тем не менее ПП 62%. Хотя я много раз видел, как 45% раки по 6-8 фрагов делали на этом танке.

на Т-54 средний урон всего 1500, но ПП 57%, у тебя 1800 - 53%

У меня на ЛТ и СТ средний урон не большой, так как я не гнушаюсь быть пассивным светом если ситуация к этому располагает. Батчат так вообще с оптикой и трубой катается. Если карта предполагает активный свет - катаюсь. Если есть возможность и необходимость встать в куст, встаю с рогами и свечу две трети карты. На Мурованке если снизу появился, еду в лес например ныкаюсь и все, любой шорох в лесу высвечивается, противники в лесу пукнуть боятся. А на прохоровке по зелени в куст встаю и вплоть до вражеской арты высвечиваю. Бывает светану вражеские танки, они ерзают, ныкаются, думают что пропали из засвета, хотя из него и не уходили, и так вся зеленка вражеская горит, а они думают как это их так без засвета читеры мочат. Ну и т.д., поэтому тут я с Архимедом спорить не стал на счет среднего урона, да и ты говоришь о том же по сути, на ЛТ и СТ возможности ДПМ не всегда используются, дамагеры это ПТ и ТТ в основном, а Ст и ЛТ это трололошки чаще всего.


  • 0

#3896
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

STA-1 рулит :dont:
Т69 не юзал, но ста реально нравится, пушка кажется самая пробивная среди ст 8 уровня.

Так и есть. Офигенный танк. С ним по имбовости могу сравнить лишь Об.416. Ну из тех, что у меня есть. ДПМ сравнимый, но альфа у 416 больше. Вчера выкатил его, так после боя убитый мной Т34 написал в личку и обозвал меня читером))). Уж не знаю, что ему не понравилось, на мой вопрос не обосновал свои обвинения. Может его задело, что я его пробил на ходу с вертухана на автоприцеле два раза подряд, а он один раз меня пробил, а другой срикошетил об мой нефриловый картониум?)
  • 0

#3897
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

дело не в том, сколько урона ты наносишь. а как ты его наносишь.

 

на Т-54 средний урон всего 1500, но ПП 57%, у тебя 1800 - 53%

 

мм.. а как его наносить?! ) берешь да стреляешь!

твои 57% взяты взводом! я же катал в основном соло!

про эффективность можно долго спорить, но имхо именно отдельно взятый ПП не особо показатель эффективности! тот же вн8 объективнее!

тебе никто не мешает играть взводом.

у меня и дамаг поэтому ниже, т.к. его приходится на взвод делить. но эффективность от этого выше.



#3898
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

STA-1 рулит :dont:
Т69 не юзал, но ста реально нравится, пушка кажется самая пробивная среди ст 8 уровня.

Так и есть. Офигенный танк. С ним по имбовости могу сравнить лишь Об.416. Ну из тех, что у меня есть. ДПМ сравнимый, но альфа у 416 больше. Вчера выкатил его, так после боя убитый мной Т34 написал в личку и обозвал меня читером))). Уж не знаю, что ему не понравилось, на мой вопрос не обосновал свои обвинения. Может его задело, что я его пробил на ходу с вертухана на автоприцеле два раза подряд, а он один раз меня пробил, а другой срикошетил об мой нефриловый картониум?)

 

У меня такой же комплект стшек СТА и 416, на 416 еще плавный ход вкачан и со стабом находу он реально как Квас)))


  • 0

#3899
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

тебе никто не мешает играть взводом.

у меня и дамаг поэтому ниже, т.к. его приходится на взвод делить. но эффективность от этого выше.

тебя никто не обязывает делится дамагом со взводом ))))

эффективность взвода по сравнению с соло игроком конечно выше!

а именно твоя эффективность вн8 ниже )


  • 0

#3900
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тебе никто не мешает играть взводом.

у меня и дамаг поэтому ниже, т.к. его приходится на взвод делить. но эффективность от этого выше.

тебя никто не обязывает делится дамагом со взводом ))))

эффективность взвода по сравнению с соло игроком конечно выше!

а именно твоя эффективность вн8 ниже )

и толку от высокого WN8?

я знаю, как его повышать, и если бы у меня была такая цель, я бы этим занимался. Только танки это игра командная. И пусть WN8 хоть 3000 будет, если в союзниках 14 баранов, ты ничего не сделаешь. У взвода из трех человек с WN8 1300-1500 шансов повлиять на исход боя в несколько раз больше, чем у одного фиолетового





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.