Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#2181
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Спасибо, Йолко, прости нуба)


  • 0

#2182
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А откуда ты знаешь, что карта 1000 метров так и осталась?

так картошка же не умеет делать карты больше.. если бы карта была больше километра это была бы первая строчка в новостях на всех сайтах посвященных wot, с заголовком "первая карта больше 1000м от картошки с переделкой кустов, камней и мусорных куч в HD"!
  • 0

#2183
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
7/11 неплохо!
Не везет мне на вафлепазике.. но поставил наконец то топ пушку ягтигровую )) с маскировкой у нее проблемы (( вроде не высокая а светится на ура! Мда, это не об.704 или 268 который может в чистом поле исчезнуть!
Сорока только радует.. но батчаты и фв достали млин..
  • 0

#2184
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
сегодня с утра играл 4/4 ... в двух был тащуном закончился в топе по урону и опыту ... в одном(на квасе) попал под арту ... арте что точность повысили ... стрелять стали как снайпера?
  • 0

#2185
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

арте что точность повысили ... стрелять стали как снайпера

Нет, точно нет. Иногда при полном сведении снаряд на сантиметр в сторону летит...


  • 0

#2186
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сегодня с утра играл 4/4 ... в двух был тащуном закончился в топе по урону и опыту ... в одном(на квасе) попал под арту ... арте что точность повысили ... стрелять стали как снайпера?

ага, мой хомяк так же это заметил

собрал новый комп, фпс 80-100, пинг вчера мигал всю игру, так и не насладился компом. Винда грузится примерно за 20-25 сек, в танках вообще сижу жду, когда начнется таймер... попробовал постримить, качество не оч, настраивать надо

итог 7/11


  • 0

#2187
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Нет, точно нет. Иногда при полном сведении снаряд на сантиметр в сторону летит...

очень странно ... попал в засвет ... сразу кроет сверчок(гриль) и сносит гуслю ... ремонтирую начинаю сдавать за скалу получаю плюху от 304 ... и в итоге мне так они и не дали сдвинуться больше с места ... снося гуслю и выбивая от 100 урона ... короче максимум 2 минуты и мой закончился
  • 0

#2188
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

в танках вообще сижу жду, когда начнется таймер

вот это предложение никак не осилил JC_pitiful.gif


  • 0

#2189
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Провел первые бои на хевике, танк очень зависим от команды, 62 более самостоятельная
  • 0

#2190
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вот это предложение никак не осилил JC_pitiful.gif
заходишь в бой, стоит надпись "Ожидание игроков" и так секунд 5, после чего таймер 0:30
  • 0

#2191
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

арте что точность повысили ... стрелять стали как снайпера

Нет, точно нет. Иногда при полном сведении снаряд на сантиметр в сторону летит...

 

А кто-то тут писал про скрытый ап арты.)))
Ты всегда ровную площадку без уклона выбираешь?


  • 0

#2192
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
7/11 неплохо!

 

итог 7/11

;)

 

 

арте что точность повысили ... стрелять стали как снайпера

Нет, точно нет. Иногда при полном сведении снаряд на сантиметр в сторону летит...

 

это заметили уже все! даже на япе все об этом говорят.. вчера попал на карелию.. у врага из ст только батшат, у нас батшат и я на сороке.. летим в штаны.. вражеский батшат нас засвечивает, сам огребает от какой то пт, мы залетаем наверх, даже еще не заехал.. в меня прилетают 2 привета от об.261 и батшатоарты.. ну конечно, они же косые блин! не успел отъехать, вылез вражеский батшат, я ему дал дамага, но он добил меня.. вот и сделал я 1 выстрел за бой.. вражеский батчат правда тоже!

 

заходишь в бой, стоит надпись "Ожидание игроков" и так секунд 5, после чего таймер 0:30

знакомо ) но чет вчера клиент был сам себе на уме.. жму в бой - пишет загрузка интерфейса и виснет.. Ctrl+Alt+Delete, завершить процесс, захожу снова в игру, а я уже в бою )

 

 

Провел первые бои на хевике, танк очень зависим от команды, 62 более самостоятельная

танк тащунский, ты ничего не шаришь ))))))))))))))

напрягают его увн.. изза этой долбанной качающейся башни вверх орудие поднимается плохо! вроде разница с остальными американцами в 3 градуса, но ощущается ((

лучше бы поставили туда башню от т110е5 или хотя бы от т29.. и я даже согласился бы чтоб кд увеличили )

 

а вы слышали что 12 ур боев убрали? я чет не слышал!

з.ы. 3шт Т-62+мой об.140 и 2 батчата жестокая смесь.. разорвали противников вхлам просто! ТТ и ПТ наши онанировали на пляже на вражеский об.268, вафлю и арту.. а мы кучей ст мочили все остальное ))

Прикреплённые изображения:

  • shot_054.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 04.07.2014, 10:27:08

  • 0

#2193
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

сегодня обнаружил, что я т-44 незаметно, для себя, вогнал на больше 50% виня ... когда последний раз смотрел было меньше 48% ...


  • 0

#2194
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Провел первые бои на хевике, танк очень зависим от команды, 62 более самостоятельная

Как и любой барабанщик. Но хевик этому меньше всего подвержен, за счет быстрого кд.
  • 0

#2195
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера-сегодня игра глючит. "Загрузка интерфейса" и всё, висит. Если и загружается, я один себя только вижу. Потом потеря связи с сервером и приходится перезагружаться. Это у меня одного так?


  • 0

#2196
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

у меня такой фигни замечено не было ... бывал рассинхрон пару раз ... но не сильно напрягающий ...


  • 0

#2197
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вчера-сегодня игра глючит. "Загрузка интерфейса" и всё, висит. Если и загружается, я один себя только вижу. Потом потеря связи с сервером и приходится перезагружаться. Это у меня одного так?

Ты не один. Вчера такие же проблемы были


  • 0

#2198
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Архимед, мой бот круче твоих двоих ))) Я в командировке, акаунт братишка периодически катает. Утром зашел глянуть, а там вон оно че :smoke:

 

Скрытый текст


  • 0

#2199
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
классно! )
Я своих уволил и пароль сменил )

На что будет следующая скидка?

Сообщение отредактировал @rximed: 04.07.2014, 13:22:10

  • 0

#2200
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

когда будут золото раздавать ? А то, у меня на элитных танках, лишнего опыта более 100.000  .....)) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.