Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#2001
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Самый обидный бой за вечер...

 

Команда сливалась со счетом 3-9

Остался с АТ и FV304 на дефе, затащили. В конце остался один против шотных Хеллката и Т1 + арты

Спешил сбивать захват, из-за этого упал, потерял 400 хп, мехвода, наводчика и боекладку. Думал кого лечить, выбрал наводчика.

Зря...

Т1 убил, Хеллката не успел буквально 5 секунд доехать

Я дно (((

 

0e8251610ec1.jpg



#2002
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Купил сороку?! (Об.140)
  • 0

#2003
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

купил

денег нет даже на снаряды



#2004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот этот бой особенно понравился

 

12 (!!!) танков уехало в город, и слилось об 4 танка противника.

Они тупо выезжали по одному, получали дамаг и откатывались обратно  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

0e58ac85a996.jpg



#2005
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Опытным путем удалось выяснить, что олени никогда не спят. После примерно 12 часов в танках, не было ни одного боя без хотя бы одного 45% у....ка.

55/23 - 41,82%

 

ЗЫ: я даже не загрузился, ничего не делал, сдох на базе. И то вошел в 10-ку по опыту  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

28123dda4cca.jpg

 

Но на 50% я все равно выйду!!!



#2006
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не спать не спать, косить косить))). Сделал 50%?
  • 1

#2007
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

купил
денег нет даже на снаряды

ахах )) да 54 тоже продавай!
  • 0

#2008
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ха , а я накопил на об.140 денег , вчера купил ничего не продавая... но тоже осталось всего 7 тыс  :D ...


  • 0

#2009
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

блин достали со своим об140  :D  ушел смотреть гайд по нему шо за неведомая для меня зверушка такая :ninja:


  • 0

#2010
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А чо смотреть акция на него закончилась))

#2011
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не спать не спать, косить косить))). Сделал 50%?

часам к 8 утра  :faceoff:  :D



#2012
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ха , а я накопил на об.140 денег , вчера купил ничего не продавая... но тоже осталось всего 7 тыс  :D ...

да я б тоже накопил, если бы акция длилась до полуночи. успел бы снять миллион по БЗ



#2013
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
было 60% на победу ... это не помешало команде сливаться ... ну в конце таки затащили
http://wotreplays.ru...k_4502_p_ausf_a
  • 0

#2014
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Погода

Идея создания погодных условий существую уже давно, но только недавно за нее взялись серьезно и уже проходят следующие тесты:
 

  • Снегопады на городских картах(Химки, Северогорск, Виндсторм) проходят давно, кроме Виндсторма, там пока не добавили.
  • Песчаная буря на пустынных картах
  • Ночные бои на Карелии, Вестфилд и Малиновке


Во время тестов погода "включается" по таймеру, как пример, песчаная буря начинается между 7.30-10 минутой и идет до конца боя. В других тестах эффект погоды начинается с начала боя. Тест был сделан в основном для расчетов на серверной стороне. Как результат, например, танк мог просто исчезнуть на расстоянии 70 метров от вас. Поэтому, погоду, пока заморозили, во всяком случаи до Хавока в PC версии. В свою очередь для X-BOX погодные условия были добавлены. Формула расчета обзора во время тестов была очень проста, при песчаной буре видимость падает на 50%, при снегопаде на 65% и ночью на 40%, но данные параметры были использованы лишь для тестов и вряд ли будут использоваться в будущем.

Кстати, Зимние Химки изначально должны были появиться вместе со снегопадами, но потом было принято решение уже сейчас включить их в игру.

Физика + графика = "Большая миграция"

В данный момент разработчик готовят клиент для чего-то под названием "Большая миграция", насколько я понимаю, это большое обновление физики. И все бы хорошо, если бы не проблема, которая возникла с освещением. На некоторых моделях оно работает не правильно. Например, Американский Т34 выглядит как "пластиковый" из-за того, что его поверхность не правильно отражает свет.
Так же ожидаются новые HD модели, все, что могу сказать, что процесс идет. Порядок в котором идет работа над моделями - подвеска - траки - бока - фронт - тыл - корпус - башня - низ. Около 3 человек задействованы в работе над каждой моделью несколько человек задействованы в сборке моделей, что порой приводит к проблемам.

Боты

Для того, что бы саппорт пристально занялся ботоводом, достаточно, что бы на него было 25 жалоб в течении 24 часов. В свою очередь обратная реакция может быть только через неделю, так как например WG РУ саппорт получает порядка 17500 жалоб о ботах в день, и обработать быстро все эти жалобы очень сложно, при этом только порядка 3% жалоб получают подтверждение.

Из интересного
 

  • Награда за следующую миникомпанию будет Grosstraktor
  • В World of Tanks X-BOX будет продаваться Super Pershing “Freedom bundle” с очень специфичным скином(С применением Американского флага), но главное, что экипаж будет выкачан до 100%, а так же со 100% Братья по Оружию + в нем уже будут уставлено оборудование и 20 Ящиков Колы. Данный набор можно будет купить один на аккаунт, цена в около 50$.
  • Есть идея уменьшить управляемость и ухудшить торможение на снегу, но не так как в Тундре, где танк может скользить.
  • Кстати, про Тундру, Шторму и еще одному Минскому продюсеру понравились большие карты, и совсем не понравилась идея со скольжением, так как это чрезмерно усложняет управление.
  • Разработчики хотят сделать новую карту с джунглями из Южной Америки, но никто не хочет второй "Хребет Дракона", карта пока есть только в виде концепта
  • Кстати, разговоры о политической ситуации в Украине запрещены в ВГ(Замечу, как и на этом форуме!!!)
  • Разработка WoWs немного ускорилась из-за расширения штата "нужными людьми", кто это, к сожалению не известно.
  • Принято решении навсегда добавить в игру разные "забавные режимы" игры, типа Карла или Футбола, возможно на платной основе.


#2015
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И так, в списке забаненых модов прибыло, встречайте. Модификация, отображающая контуры вражеской техники за препятствиями теперь запрещена.
 

r5u4j_tumb.jpg


Данная модификация постоянно показывает контуры вражеской техники за заборами/домами/холмами и другими препятствиями - как разрушаемыми, так и нет.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

  • Даёт возможность прицельно наводиться на технику, находящуюся за разрушаемыми препятствиями.


#2016
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Из супертеста. Т37 был проект улучшения M24 Чаффи, специфически его проходимости и пушки. Построили прототип, но из-за войны в Корее разработка закончена не была. В игре будет американский LT6
 

T371_tumb.jpg
T372_tumb.jpg
T373_tumb.jpg
T37-armor_tumb.jpg


#2017
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Ха , а я накопил на об.140 денег , вчера купил ничего не продавая... но тоже осталось всего 7 тыс :D ...

да я б тоже накопил, если бы акция длилась до полуночи. успел бы снять миллион по БЗ
Что вы страдаете? Вот только утром смотрел, акция последний день - завтра с утра. Встать пораньше и сбить свои 1500.
  • 0

#2018
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что вы страдаете? Вот только утром смотрел, акция последний день - завтра с утра. Встать пораньше и сбить свои 1500.

На об.140 сегодня в 10 утра закончилась акция, и завтра миллион уже придется тратить на другие танки, хотя я уже взял и миллион(на 15 день) и 140-го...

===
Кто что думает про альтернативную ветку СТ СССР, а то меня смущает что скоро будет один командир без дела сидеть :D  или лучше взять ТТ - Т-150, КВ-2 , КВ-1 ?


  • 0

#2019
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

имхо об.430 хуже т62 и сороки.. из лаптей лишь об.416 вроде гнет на уровне.. остальное - Г..

лучше кв1 ) этакий песочный мяус!


  • 0

#2020
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

имхо об.430 хуже т62 и сороки..





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.