Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#841
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кто что может сказать об сто на стадионе Динамо, Шевченко-Дзержинского, на стоянке?

чет поиск ничего не дал.
особенно интересно про ходовиков и электрегов ;)

Был там лет 8 назад. Амортизаторы поменяли неправильно. Сперли родные гайки со стоек, а вместо них накрутили какие-то левые и ржавые. Также сперли все резиновые колпачки со штуцеров тормозных цилиндров. Порвали пыльник на рулевой тяге. Про всё сказали, что так и было.

#842
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
В "белом списке" увидела отзыв про "Александр и К" хочу ложку дегтя добавить :)
Давно, около 4 лет назад, накрылись амортизаторы. Я предполагала это, но поехала к ним, купившись на рекламу и положительные отзывы, провериться. Подняли на яму, посмотрели, сказали, что кроме аморов треснула пружина, ездить нельзя, первая кочка, она сломается и воткнется в днище. Бред в общем, ноя поверила. После чего повели меня в офис, и начали заказывать з/ч у своего поставщика. У него их не оказалось и меня выпустили в город:-) Купила. Но поленилась ехать к ним и поставила машину на маленькое СТО возле дома. В общем, тот мастер сильно хохотал, когда услышал весь "ужас про пружины" :-/
З.Ы: ничего не знаю о качесте работ у "А. и К", второй раз к ним так и не попала.
ЗЗЫ: допускаю, что ребятки просто решили наварицца на глупое блондинко, а вапче руки у них золотые :cool:
  • 0

#843
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Итак-купился на хороший отзыв об сто которое находиться на ташкентской-сайна.если ехать с каскелена то не доезжая сайна 100 метров с правой стороны за заправкой.ребятааааааа это нечто.хотел поменять на своей хонде рулевые тяги.подушку двигателя.ступичный подшибник и втулки стабилизатора.после завершения работы подвел итог.СЛОМАЛИ ШПИЛЬКУ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА(за 2 дня до этого сам лично перекидывал)СКАЗАЛИ ЧТО ПРИКЕПЕЛО.ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ЗАКРЕПЛЕНА НА 2 БОЛТА(что вызывает вибрацию.ПОРВАЛИ КАБЕЛЬ ABC(сказали что заменят но прошло уже 2 недели)РЕЗЮМЕ-ПИПИСЬКИ В КОМБЕНИЗОНАХ
  • 0

#844
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кто что может сказать об сто на стадионе Динамо, Шевченко-Дзержинского, на стоянке?

чет поиск ничего не дал.
особенно интересно про ходовиков и электрегов :eek:



не рекомендую
шарага
даже хороших знакомых разводят на бабки
раньше было там нормально, но старший у них поменялся, так что...
  • 0

#845
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не рекомендую
шарага
даже хороших знакомых разводят на бабки
раньше было там нормально, но старший у них поменялся, так что...

Раньше это когда? Скомуниздить резиновые колпачки и гайки - это нечто, совсем фигово зарабатывают чтоли, что даже такие мелочи тырят.

#846
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


не рекомендую
шарага
даже хороших знакомых разводят на бабки
раньше было там нормально, но старший у них поменялся, так что...

Раньше это когда? Скомуниздить резиновые колпачки и гайки - это нечто, совсем фигово зарабатывают чтоли, что даже такие мелочи тырят.

раньше был Кайрат - нормальный мужик, был порядок более менее...
теперь там Иваныч (иБаныч)....
  • 0

#847
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=130501
оставляем в этой теме свои данные, уважаемые Продавцы
  • 0

#848
Zwer

Zwer
  • Гость
  • 20 сообщений
люди, помогите найти нормальное СТО по ремонту ходовки!!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!
желательно в Алмалинском районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#849
Zwer

Zwer
  • Гость
  • 20 сообщений
люди, помогите найти нормальное СТО по ремонту ходовки!!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!
желательно в Алмалинском районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#850
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

не рекомендую
шарага
даже хороших знакомых разводят на бабки
раньше было там нормально, но старший у них поменялся, так что...

да, я уже после сообщения про колпачки как-то передумала.
спасибо всем, что удержали.

мож патскажете СТО нормальное, где ходовку посмотрят, да с компа ошибки считают? вехикросс, 1998 год. :laugh:
  • 0

#851
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
кто сталкивался с клапаном VVTi на 3-хлитровом Хариере?Подскажите СТО :laugh: .Тойата-Сервис на Суюнбая не помогла(руль у машины не там :laugh: )
За ранее благодарен :lol:
симптомы:АКПП включает "D" с ударом;горит чек двигателя. :laugh:
  • 0

#852
SoulDrinker

SoulDrinker
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
СТО на Розыбакиева недоежая Толи би, по левую сторону, халатное отношение к работе, ничего не говорят, ничего не объясняют. Была у меня одна проблема, после них появилось две. Так что народ не советую туда ездить делать какие-то серьезные вещи.
  • 0

#853
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Итак-купился на хороший отзыв об сто которое находиться на ташкентской-сайна.если ехать с каскелена то не доезжая сайна 100 метров с правой стороны за заправкой.ребятааааааа это нечто.хотел поменять на своей хонде рулевые тяги.подушку двигателя.ступичный подшибник и втулки стабилизатора.после завершения работы подвел итог.СЛОМАЛИ ШПИЛЬКУ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА(за 2 дня до этого сам лично перекидывал)СКАЗАЛИ ЧТО ПРИКЕПЕЛО.ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ЗАКРЕПЛЕНА НА 2 БОЛТА(что вызывает вибрацию.ПОРВАЛИ КАБЕЛЬ ABC(сказали что заменят но прошло уже 2 недели)РЕЗЮМЕ-ПИПИСЬКИ В КОМБЕНИЗОНАХ


Про этуже СТО
Заехал по ходовке, был скрип... я конечно не "ходовик", но понял что нада салейнблоки менять.... так меня пытались там обуть на 25 тонн за работу.... штуку я на диагностике отдал.... ну лана... а потом "диагностеры" глаголили, что нада менять... ну если не все... то почти все... Короче я отказался.... съездил к другим спецам.... посмотрели... пощупали... и... больше чем половину того что сказали менять на Саина-Ташкенская менять не пришлось - все в норме... :(
Так что ходовики там ужасные и ездить туда нестоит (ИМХО)
  • 0

#854
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Renault и OPEL -центры, по Ташкентской, кто что знает? кто был? :dandy:
  • 0

#855
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В "белом списке" увидела отзыв про "Александр и К" хочу ложку дегтя добавить :lol:
Давно, около 4 лет назад, накрылись амортизаторы. Я предполагала это, но поехала к ним, купившись на рекламу и положительные отзывы, провериться. Подняли на яму, посмотрели, сказали, что кроме аморов треснула пружина, ездить нельзя, первая кочка, она сломается и воткнется в днище. Бред в общем, ноя поверила. После чего повели меня в офис, и начали заказывать з/ч у своего поставщика. У него их не оказалось и меня выпустили в город:D Купила. Но поленилась ехать к ним и поставила машину на маленькое СТО возле дома. В общем, тот мастер сильно хохотал, когда услышал весь "ужас про пружины" :D
З.Ы: ничего не знаю о качесте работ у "А. и К", второй раз к ним так и не попала.
ЗЗЫ: допускаю, что ребятки просто решили наварицца на глупое блондинко, а вапче руки у них золотые :)

Никто не идеален, а СТО и впревду хорошее и проверенное многими. Уверен что у сотрудников СТО есть иная точка зрения на произошедшее. А по поводу запчастей наверняка Вашим первым вопросом было где мне купить запчасти? Ребята честно отработали и попытались найти.
  • 0

#856
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
прочитал отзывы об СТО NEOCAR решил заехать проверить свой авто. У меня Аристо; проблема заключалась в том что руль туго вращается. Так они мне там столько наговарили и сказали что все зделают, а потом как выеснилось они немогут найти причину, и в мое присутствие еще око 3-4 человек были недовольны данной СТО. Мож когда то они были хорошими, как только отркрылись, но на данный момент они мне ужастно не понравились ФУУУ
  • 0

#857
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В прошлый вторник машину на Хюндай-сервис загнала, сказали проводку проверят, займет полтора дня. На третий день пришлось самой звонить, сказали, что машина еще не готова, мол, клиентов много, электрика все время дергают. То же самое сказали и на пятый день. Это вообще нормальное отношение? Сегодня уже неделя почти, дозвониться не могу, мне никто не звонит. В "Пятом эелементе" (они щас на Сайране открылись) реставрировали мне рулевую рейку и меняли рулевые накочники. После ремонта забрала машину, доехала до Абая, а у машины руль не крутится. Вся тормозная жидкость вытекла, хорошо брат со мной был, а то б не смогла и развернуться даже. Я думаю, этот случай о многом может сказать. По крайней мере, о халатности точно. Нормальное СТО по хюндаям вообще в городе есть? Вопрос риторический
  • 0

#858
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Никто не идеален, а СТО и впревду хорошее и проверенное многими. Уверен что у сотрудников СТО есть иная точка зрения на произошедшее. А по поводу запчастей наверняка Вашим первым вопросом было где мне купить запчасти? Ребята честно отработали и попытались найти.

ХЗ, не помню уже. Давно было, хотя на машину покупала з/ч всегда в одном месте. точно помню, что они мне сказали оставляй машину так как ездить на ней нельзя ни в коем разе. Многие мои знакомые обслуживаются у них и довольны. Я не поеду больше, не люблю чувствовать себя блондинко.
сейчас обслуживаюсь на фирменных сервис-центрах. В итоге дешевле и к ответу призвать легче.
  • 0

#859
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Есть такое СТО на Артиллерейской 42 (или 46), это если ехать по Белинского, на первом светофоре направо, ниже Рыскулова.
Приемщик Игорь.
Мне тамошний супер-пупер разрекламированный электрик Стас "делал" машину МЕСЯЦ. Сначала он не приезжал машину посмотреть, потом ее передали просто другому электрику, потом меня вызвали и сказали, что все готово, хотя машина как глючила, так и глючила.

В итоге, после ремонта, из машины исчезло панорамного зеркало заднего обзора (и никто не сознался), появилось 2 царапины на металле, неверно собрали торпеду (кнопки не на своих местах), и машину я забрала только после того, как сказала, что приеду и не уеду, пока она не будет готова. Вернулась с машиной в 23-30 домой.

Короче, не ходите, люди, машины туда чинить.
  • 0

#860
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Как то раз засвистел движок на моем паджерике 2,8тд. По "колесам" нашел СТО vip-сервис, специализирующуюся на паджериках. Улица, по-моему, Садовникова называется это по большой алматинке выше Сатпаева. Приехал, показываю им, мол так и так - гудит чаво-то. Они посмотрели, послушали говорят - жопа у тебя ремень ГРМ со всеми роликами крякнулся. Я молчу, только головой киваю. Короче, они еще полчаса совещались, звонили в магазин свой и в итоге насчитали мне на все около тысячи американских рублей.
Перед тем как оттуда уехать я им открыл военную тайну - в таких двигателях в принципе нет ремня ГРМ! там цепь стоит!
м-да...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.