Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1421
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ребят, на Ростов никто не подавал? Стоит рискнуть?

В январе очередь подходит, хотели в Калининград, но случайно увидел что Ростов с августа тоже принимает.

Хотим там перекантоваться, подъемные не брать и потом в Краснодар поехать, к родне)


  • 0

#1422
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ребят, на Ростов никто не подавал? Стоит рискнуть?
В январе очередь подходит, хотели в Калининград, но случайно увидел что Ростов с августа тоже принимает.
Хотим там перекантоваться, подъемные не брать и потом в Краснодар поехать, к родне)

мы хотим попробовать подать на ростов, но наша очередь в марте, тоже нигде не могу найти информацию о тех кто пробовал подать на ростов
  • 0

#1423
ANastya

ANastya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявление в Новосибирск, куда можно написать или позвонить, чтоб спросить об продвижении анкеты? Заранее всем спасибо!!!!


  • -1

#1424
виктория кравченко

виктория кравченко
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявление в Новосибирск, куда можно написать или позвонить, чтоб спросить об продвижении анкеты? Заранее всем спасибо!!!!

номер телефона 73833250722 Татьяна Александровна или написать <kancold@mintrud.nso.ru> ;)  :) 


  • 0

#1425
ANastya

ANastya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявление в Новосибирск, куда можно написать или позвонить, чтоб спросить об продвижении анкеты? Заранее всем спасибо!!!!

номер телефона 73833250722 Татьяна Александровна или написать <kancold@mintrud.nso.ru> ;)  :)

спасибо!


  • 0

#1426
АРИНА!!!

АРИНА!!!
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я своего сына оформляла по свидетельству (на момент подачи было 1,8 г), хотя его паспорт и перевод были с собой., подумала раз можно по СоР, то пусть останется перевод паспорта, пригодится еще.  Фото в свой не вклеивала.

 

Здравствуйте!Помогите пожалуста с вопросом.Документы на получение свидетельства буду подавать 9 февраля,У нас ребенок 2 года,нужно ли вклеивать ее фото в наши паспорта,или делать ей отдельный паспорт.И еще если есть кто нибудь кто подавал заявление,скиньте пожалуста  на почту свой электронный вариант- graphinya_89@mail.ru

Я неделю назад подала заявление, заполняла по образцу, который есть на сайте. Приняли с первого раза. 

А ребенку отдельно паспорт делала, нам тоже чуть больше двух лет.

 


  • 0

#1427
leon 753

leon 753
  • Гость
  • 28 сообщений

ура!!!! нам пришло положительное решение с Липецка!


  • 0

#1428
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

в Астане как много народу?в усть- каменогорске не реально даже записаться,5го начали запись на след.год и до апреля уже занято,как в Астане?


  • 0

#1429
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

в Астане как много народу?в усть- каменогорске не реально даже записаться,5го начали запись на след.год и до апреля уже занято,как в Астане?

В Астане так же ,звонила 28 октября записали на 15 апреля


  • 0

#1430
Алёна Александровна

Алёна Александровна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Кто подавал заявление в июне в этом году и кому уже одобрили, скажите пожалуйста, не начали ли еще выдавать свидетельства? Если вдруг начали (или начнут) выдавать, то просьба написать на форум.

мы подавали 17 июня. одобрено в июле было. ждем не дождемся приглашения. Обязательно поделюсь такой радостной новостью!

 

мы тоже подавали 17 июня в Астане, заявление одобрено, Астана на эл.письма не отвечает, дозвониться не могу - все время занято. Когда ждать свидетельство-неизвестно!


  • 0

#1431
ТаняММ

ТаняММ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый вечер. Вы не могли бы мне выслать образец анкеты-заявления для подачи на программу переселения. Буду очень признательна. tanja-mmm@mail.ru. Еду 24 ноября. Надеюсь все пройдет хорошо.
  • 0

#1432
ТаняММ

ТаняММ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
И подскажите, пожалуйста, какие документы нужно точно переводить и заверять нотариально.
  • 0

#1433
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

в Астане как много народу?в усть- каменогорске не реально даже записаться,5го начали запись на след.год и до апреля уже занято,как в Астане?

В Астане так же ,звонила 28 октября записали на 15 апреля

 

дело в том что в Усть-Каменогорске трубка телефона тупо снята и даже не дозвониться,на письма не отвечают,на форуме пишут что очередь занимают с ночи чтобы записаться на подачу,а возможно ли живя в ВКО сдать документы в Астане или Алмате?


  • 0

#1434
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

И подскажите, пожалуйста, какие документы нужно точно переводить и заверять нотариально.

заверять всё,переводить там где на казахском языке


  • 0

#1435
ТаняММ

ТаняММ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


И подскажите, пожалуйста, какие документы нужно точно переводить и заверять нотариально.

заверять всё,переводить там где на казахском языке
Спасибо.
  • 0

#1436
ТаняММ

ТаняММ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Adrinalin

А у вас образца анкеты нет?

Сообщение отредактировал ТаняММ: 08.11.2014, 21:47:16

  • 0

#1437
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мы тоже подавали 17 июня в Астане, заявление одобрено, Астана на эл.письма не отвечает, дозвониться не могу - все время занято. Когда ждать свидетельство-неизвестно!

 

 

 

 

 Можете не звонить- по телефону они не говорят, когда будет готово св-во. 

p.s.:  дозваниваться до них легче с 17.30 до 19.00 тупо набирать всё время повтором. 


  • 0

#1438
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем здрасте...вопрос тем кто уехал уже на пмж в РФ...как обстоят дела с военными билетами при получении их в РФ  ,по той справке что выдают в замен военного билета...?слышал от знакомого что возникает проблема...кто в курсе дайте пжл ответ ....


  • 0

#1439
ирина)))

ирина)))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Кто подавал заявление в июне в этом году и кому уже одобрили, скажите пожалуйста, не начали ли еще выдавать свидетельства? Если вдруг начали (или начнут) выдавать, то просьба написать на форум.

мы подавали 17 июня. одобрено в июле было. ждем не дождемся приглашения. Обязательно поделюсь такой радостной новостью!

 

мы тоже подавали 17 июня в Астане, заявление одобрено, Астана на эл.письма не отвечает, дозвониться не могу - все время занято. Когда ждать свидетельство-неизвестно! а недавно заезжала в УФМС в Кемерово. там мне ответили, что Москва не успевает выпускать бланки с гербовой печатью, якобы бланков нет и по всей России такая проблема. Но если сейчас в Астане люди получают свидет-ва, то может бланки появились.

 

 

проблем с дозвоном у нас небыло, отвечают, что еще не готово, ждем.


Сообщение отредактировал ирина))): 09.11.2014, 13:11:24

  • 0

#1440
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Всем здрасте...вопрос тем кто уехал уже на пмж в РФ...как обстоят дела с военными билетами при получении их в РФ  ,по той справке что выдают в замен военного билета...?

 

В военкомате без проблем, послали на медкомиссию, дело запросили по почте, даже на права медкомиссию прохожу с этой справкой. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.