Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#121
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Натали13, Мил999 спасибо большое!

Хорошо что переспросила. Мне как раз по Карагандинской области.


  • 0

#122
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Добрый вечер!

еля.Нотариальная копия св-ва гос программы не обязательна просто копия,это точно даже ответили с ВГ по электронке. Всем удачи.

О не судимости справку вы с ЦОНа брали?

Консульский сбор где нужно оплачивать?

 

А ветку почитать слабО??? :confused:  :confused:  :confused:

 

:confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#123
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Друзья Добрый Вечер, подскажите пожалуйста. Нужно ли переводить печати и заверять Нотариально, атестат о школьном образовании, диплом я заверил! А вот теперь встал вопрос о школьном. стоит ли его вообще брать 


  • 0

#124
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Друзья Добрый Вечер, подскажите пожалуйста. Нужно ли переводить печати и заверять Нотариально, атестат о школьном образовании, диплом я заверил! А вот теперь встал вопрос о школьном. стоит ли его вообще брать 

У нас даже не смотрели. 


  • 0

#125
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Друзья Добрый Вечер, подскажите пожалуйста. Нужно ли переводить печати и заверять Нотариально, атестат о школьном образовании, диплом я заверил! А вот теперь встал вопрос о школьном. стоит ли его вообще брать 

У нас даже не смотрели. 

 

Спасибо Вам 


  • 0

#126
Mikhail_84

Mikhail_84
  • Гость
  • 44 сообщений

В СоРе есть где год рождения написан прописью, так же нужно и в заявлении писать? И еще область у меня написана сокращенно, Карагандинск. и все, так же вместо Казахская ССР Каз ССР. Все так и писать сокращенно?


Сообщение отредактировал Mikhail_84: 30.05.2014, 09:49:58

  • 0

#127
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Форумчане, привет!!! 29 мая получила письмо счастья)))) нас одобрили :super: :rotate: 
Документы сдавала в Астане 3 апреля в Алтайский край.
11 июля получать свидетельство. Ура ура ура

)))))))))) :bow: спасибо всем за помощь и инфу :type:


  • 0

#128
переселенец*

переселенец*
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Здравствуйте всем!

МОжно ли сейчас отдать кому-нибудь очередь? Просто есть  запись на 19 июня и на 25 августа

отдайте мне пожалуста на 25 августа я вскоре еду в астану уточню

 

узнайте, пожалуйста. Если что, отдам без проблем

 

Без вашего удостоверения или паспорта вас не смогут с очереди убрать. Вам нужно лично явиться в ВГ со своим документом, удостоверяющим личность и с документом того, кому хотите отдать (хотя может и ксерокопия подойдет, не знаю) и переписать. В понедельник сама так человечка на свою очередь переписывала.

Как вариант, попробуйте по электронке скинуть свой отсканированный паспорт и того, кому очередь отдаете. Может и перезапишут. ИМХО

 

ЕСЛИ не сложно скиньте сой док на мою почту lyda_khimich@mail.ru 


  • 0

#129
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Форумчане, привет!!! 29 мая получила письмо счастья)))) нас одобрили :super: :rotate: 
Документы сдавала в Астане 3 апреля в Алтайский край.
11 июля получать свидетельство. Ура ура ура

)))))))))) :bow: спасибо всем за помощь и инфу :type:

Поздравляю ,но это только первая ступень,вторая РВП и гражданство.Но главную прошли


  • 0

#130
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ув.форумчане! Посоветуйте, может кто-то сталкивался. Я буду заявителем и хочу вписать в заявление свекровь. Она вдова. Необходимо ли прилагать к документам и копию свидетельства о смерти ее супруга?


  • 0

#131
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ув.форумчане! Посоветуйте, может кто-то сталкивался. Я буду заявителем и хочу вписать в заявление свекровь. Она вдова. Необходимо ли прилагать к документам и копию свидетельства о смерти ее супруга?

Да, свидетельство о браке и свидетельство о смерти. 


  • 0

#132
AuroraN

AuroraN
  • Гость
  • 19 сообщений

Справку сейчас делают именно в Цоне они сами делают запрос в Прокуратуру,все меняется последнюю брали 12 дней назад так что не путайте людей.Сама ездила в прокуратуру всех отправляют в ЦОН

Совершенно верно. А если есть электронные ключи, то справку можно получить прямо сидя за домашним компьютером. Делаешь заказ через сайт электронного правительства и через 2-3 дня справка готова, скачиваешь ее и распечатываешь. Там же можно получить и адресную справку.


  • 0

#133
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Справку сейчас делают именно в Цоне они сами делают запрос в Прокуратуру,все меняется последнюю брали 12 дней назад так что не путайте людей.Сама ездила в прокуратуру всех отправляют в ЦОН

Совершенно верно. А если есть электронные ключи, то справку можно получить прямо сидя за домашним компьютером. Делаешь заказ через сайт электронного правительства и через 2-3 дня справка готова, скачиваешь ее и распечатываешь. Там же можно получить и адресную справку.

 

Ту справку которую вы распечатаете дома вам не пойдет,там не будет гербовой печати и бланк другой она предназначена для внутреннего использования.Так что в Цон нужно идти заказывать как положено.


  • 0

#134
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Ув.форумчане! Посоветуйте, может кто-то сталкивался. Я буду заявителем и хочу вписать в заявление свекровь. Она вдова. Необходимо ли прилагать к документам и копию свидетельства о смерти ее супруга?

Да, свидетельство о браке и свидетельство о смерти. 

 

Огромное спасибо


  • 0

#135
Майя2007

Майя2007
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть ли кто то, кто недавно подавал заявление на участие в гос. программе на Калининградскую область? Скиньте пожалуйста заполненное заявление в окончательном варианте в котором у вас приняли. И вообще все ли копии документов нужно заверять нотариально?


  • 0

#136
Светлана Скребницкая

Светлана Скребницкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

при подаче заявления нужна ли архивная справка о заключении брака, если имеется нотариальный перевод Свидетельства о заключении брака. Если, нужна, сколько она действительна.


  • 0

#137
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Форумчане, привет!!! 29 мая получила письмо счастья)))) нас одобрили :super: :rotate: 
Документы сдавала в Астане 3 апреля в Алтайский край.
11 июля получать свидетельство. Ура ура ура

)))))))))) :bow: спасибо всем за помощь и инфу :type:

Поздравляю!!!! Я тоже еду в Алтайский край. Бийский район (уже домик присмотрела :) ). А вы куда, если не секрет?


  • 0

#138
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений

при подаче заявления нужна ли архивная справка о заключении брака, если имеется нотариальный перевод Свидетельства о заключении брака. Если, нужна, сколько она действительна.

Нет, не нужна. архивная справка нужна только в случае развода. При разводе Свидетельство о браке изымается, поэтому берется справка.


  • 0

#139
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Форумчане, привет!!! 29 мая получила письмо счастья)))) нас одобрили :super: :rotate: 
Документы сдавала в Астане 3 апреля в Алтайский край.
11 июля получать свидетельство. Ура ура ура

)))))))))) :bow: спасибо всем за помощь и инфу :type:

поздравляю! А я подал 11 марта, но пока тишина...


  • 0

#140
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Форумчане, привет!!! 29 мая получила письмо счастья)))) нас одобрили :super: :rotate:
Документы сдавала в Астане 3 апреля в Алтайский край.
11 июля получать свидетельство. Ура ура ура
)))))))))) :bow: спасибо всем за помощь и инфу :type:

ооо! Поздравляю. Я тоже 11.07 за свидетельством и тоже алтайский край. У меня один главный вопрос к вам: на рвп можно в Бийске подавать или только в Барнаул?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.