Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1021
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

При смене свидетельства о рождении нужна справка с причиной?

в ВГ ответили, что надо. Но не знаю точно для них или в России пригодиться при оформлении гражданства.


  • 0

#1022
Ennjin

Ennjin
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в ВГ ответили, что надо. Но не знаю точно для них или в России пригодиться при оформлении гражданства.

 

В предыдущей теме писали, что не требовали справку эту.

 

UPD

 

Те, кто сдавал дубликат, у Вас требовали эту справку?


Сообщение отредактировал Ennjin: 12.09.2014, 11:04:54

  • 0

#1023
sergan_doc

sergan_doc
  • Гость
  • 15 сообщений

 

в ВГ ответили, что надо. Но не знаю точно для них или в России пригодиться при оформлении гражданства.

 

В предыдущей теме писали, что не требовали справку эту.

 

UPD

 

Те, кто сдавал дубликат, у Вас требовали эту справку?

 

В Астане не требовали данной справки,меняли два СВОР,св-во о браке и диплом о высшем из-за нечитабельности печатей.


  • 0

#1024
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

меняли два СВОР,св-во о браке и диплом о высшем из-за нечитабельности печатей.


 

 

подскажите, пож-ста, каким образом поменяли диплом


  • 0

#1025
переселенец*

переселенец*
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

меняли два СВОР,св-во о браке и диплом о высшем из-за нечитабельности печатей.


 

 

подскажите, пож-ста, каким образом поменяли диплом

 

я меняла пошла в училище  так и сказала что нужен обмен так как не читается печать они дали дубликат и справку в которой указана причина обмена и еще за дубликат почти 5 тыс заплатила


  • 0

#1026
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

я меняла пошла в училище  так и сказала что нужен обмен так как не читается печать они дали дубликат и справку в которой указана причина обмена и еще за дубликат почти 5 тыс заплатила


 

 

спасибо за инфу!


  • 0

#1027
Юленька3

Юленька3
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Может кто-то мне подскажет как правильно. Доки сдавать еду в октябре, я заявитель второй раз замужем, в первом браке фамилию не меняла.Нужна ли мне архивная справка о заключении первого брака? Писала по электронке мне ответили, что для подачи документов необходимы справки о перемене фамилии (раннем браке). Вот никак разобраться не могу подскажите пожалуйста у кого похожая ситуация.


  • 0

#1028
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений

в ВГ ответили, что надо. Но не знаю точно для них или в России пригодиться при оформлении гражданства.


В предыдущей теме писали, что не требовали справку эту.

UPD

Те, кто сдавал дубликат, у Вас требовали эту справку?
Сдавала в Астане в марте была зявителем! Тоже меняла СВОР, такую справку не требовали! Кстати, сегодня уже получила свидетельство участника!!! Урааааа, наконец-то!!!))))
  • 0

#1029
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сдавала в Астане в марте была зявителем! Тоже меняла СВОР, такую справку не требовали! Кстати, сегодня уже получила свидетельство участника!!! Урааааа, наконец-то!!!))))

 Подскажите,  вам СВОР дубликат выдали строго по оригиналу? 


  • 0

#1030
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений


Сдавала в Астане в марте была зявителем! Тоже меняла СВОР, такую справку не требовали! Кстати, сегодня уже получила свидетельство участника!!! Урааааа, наконец-то!!!))))

Подскажите, вам СВОР дубликат выдали строго по оригиналу?
Дело в том, что я родилась на украине! В старом было написано УССР, а в новом Украина! Пока никаких проблем не возникло, тьфу тьфу тьфу...
  • 0

#1031
hotmailcom

hotmailcom
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Подскажите, вам СВОР дубликат выдали строго по оригиналу?
Дело в том, что я родилась на украине! В старом было написано УССР, а в новом Украина! Пока никаких проблем не возникло, тьфу тьфу тьфу...

 

Если хотите, что бы дубликат выдали строго по оригиналу, укажите это в заявлении. Работники ЦОНа подскажут форму. Мне в Караганде выдали строго, как было в оригинале. Даже переименованный город по старому написали. Дубликат выдается же на основании актовой записи. Правда могут вылезти ошибки, сделанные в самой записи. У меня в старом свидетельстве о браке была дата рождения правильная, а в актовой записи  ошибка в месяце - июль вместо июня. Пришлось повторно делать дубликат с исправлением.


  • 0

#1032
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 


Подскажите, вам СВОР дубликат выдали строго по оригиналу?
Если хотите, что бы дубликат выдали строго по оригиналу, укажите это в заявлении. Работники ЦОНа подскажут форму. Мне в Караганде выдали строго, как было в оригинале. Даже переименованный город по старому написали. Дубликат выдается же на основании актовой записи. Правда могут вылезти ошибки, сделанные в самой записи. У меня в старом свидетельстве о браке была дата рождения правильная, а в актовой записи  ошибка в месяце - июль вместо июня. Пришлось повторно делать дубликат с исправлением.

не важно, главное чтоб документы приняли в Астане и в России. Мне выдали дубликат с Республика КАЗАХСКАЯ)) , а не Каз ССР как было. Вот теперь уточняю, у кого так же было, приняли документы. А то может, опять менять надо, строго по оригиналу :faceoff:


  • 0

#1033
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А мне вообще в графе "республика" ничего не написали. Ну хоть название города правильно по старому написали и то радует.


  • 0

#1034
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! Может кто-то мне подскажет как правильно. Доки сдавать еду в октябре, я заявитель второй раз замужем, в первом браке фамилию не меняла.Нужна ли мне архивная справка о заключении первого брака? Писала по электронке мне ответили, что для подачи документов необходимы справки о перемене фамилии (раннем браке). Вот никак разобраться не могу подскажите пожалуйста у кого похожая ситуация.

 

Вы же не меняли фамилию,значит и справка не требуется. У меня подобная ситуация, ничего, уже здали на гражданство, все тип-топ, никто ничего не спрашивал.


  • 0

#1035
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

1 октября заберу свидетельство и 4 буду в Омске уже.Там с РВП разбираться начну сразу. 

 

 

И я на 1 октября записана.

Правда пока только на подачу документов.


Сообщение отредактировал grunyaKs: 14.09.2014, 16:01:22

  • 0

#1036
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

Д.Д. всем !!! вопрос можно ли с собой взять при выезде на ПМЖ в Россию взять дом животное кошку?пустят ли с животным через границу? ветеринарный паспорт имеем...


  • 0

#1037
samuraychik

samuraychik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Только если вписали её в заявлении п.23: "Члены семьи, переселяющиеся совместно со мной в Российскую Федерацию"  :rotate: - шутка. Уточняйте в ВРГ, они мне посл.раз на сл.день ответили. Не думаю что будут проблемы, тем более паспорт есть.


Сообщение отредактировал samuraychik: 15.09.2014, 09:16:15

  • 0

#1038
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Д.Д. всем !!! вопрос можно ли с собой взять при выезде на ПМЖ в Россию взять дом животное кошку?пустят ли с животным через границу? ветеринарный паспорт имеем...

Обратитесь на вокзал.Вроде за мелкое животное, как за багаж оплатите.Справка от ветеринара о прививках нужна. 


  • 0

#1039
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а если везти животное на автомобиле?
  • 0

#1040
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а если везти животное на автомобиле?

ну прививки всеравно на всякий случай сделайте))лишним не будет ни вам, ни животному)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.