Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1001
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

изъяли удостоверение личности.   Безумно полезная информация!!! Получается, если я депозит открывала по удостоверению, я его не сниму без оного 

У меня тоже депозит.Деньги я не снимала еще с него.Но года полтора назад, когда я меняла удо на новое, мне без проблем по паспорту закрыли депозит (в Каспийском так было, не знаю, как в других банках, лучше уточнить, насколько для них это принципиально) 


  • 0

#1002
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ждите, пока поступит Ваш паспорт с печатью о выезде.

В Вашем случае должен прийти ответ из миграционке о том, что разрешение на выезд одобрено.Потом все остальное.Удачи Вам!! 


Сообщение отредактировал triksy: 10.09.2014, 15:42:26

  • 0

#1003
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

всем привет! скажите а согласование это приезд за свед. переселенца?

Имеется в виду одобрение Вашего заявления  в регионе. 


  • 0

#1004
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

бывает, редко конечно , ну писали у кого ИП закрыто, а откуд-то задолженность взялась пару тенге,

Блин, с этим ИП всяко бывает, надо будет для верности еще сходить, акт сверки взять. А то у меня после закрытия через 4 года задолженность вылезла в 2тг и пени фиг знает на какую сумму :mad: 

71-63-59

Гранд мерси!!

узнайте в банке, по паспорту может можно, либо заранее снимите

Ага, узнаю еще!!!


  • 0

#1005
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Форумчане кто подавал в Астане на РВП весной,как узнавали ушли доки или нет и какой исходящий,у какого то есть реальный телефон консульства чтоб брали трубки.Заранее спасибо.Мы подали в конце мая естественно что должны были уйти не раньше июня,как узнать.


  • 0

#1006
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

года полтора назад, когда я меняла удо на новое, мне без проблем по паспорту закрыли депозит (в Каспийском так было, не знаю, как в других банках, лучше уточнить, насколько для них это принципиально) 

У меня Цесна банк. Обязательно пойду, узнаю тогда у них. Не хочется вообще без денег остаться)) За разрешение на выезд на ПМЖ от матери меня уже лишили моей доли от квартиры, дорого мне обошлась эта бумажка, однако)) 

В Вашем случае должен прийти ответ из миграционке о том, что разрешение на выезд одобрено.Потом все остальное.Удачи Вам!! 

Будем ждать тогда месяц. Спасибо!!


  • 0

#1007
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

интересно у нас  согласовали 30 июня 2014 года а подали 21 мая, а еще нет приглашения

а нам одну анкету согласовали 11 июня, а вторую 25-го, тоже тишина, но надеюсь скоро получим уже)
  • 0

#1008
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто менял СВоР ? Отзовитесь пожалуйста!!!!!


  • 0

#1009
ольгаханжина

ольгаханжина
  • Гость
  • 18 сообщений

 

интересно у нас  согласовали 30 июня 2014 года а подали 21 мая, а еще нет приглашения

а нам одну анкету согласовали 11 июня, а вторую 25-го, тоже тишина, но надеюсь скоро получим уже)

 

А КУДА ПОДАВАЛИ


  • 0

#1010
ольгаханжина

ольгаханжина
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто менял СВоР ? Отзовитесь пожалуйста!!!!!

МЫ МЕНЯЛИ И СВИДЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И О БРАКЕ


  • 0

#1011
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Кто менял СВоР ? Отзовитесь пожалуйста!!!!!

МЫ МЕНЯЛИ И СВИДЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И О БРАКЕ

 

У меня в ориг. было (Каз СССР Сев-Каз обл. Куйбышевский район г.Петро-ск) а выдали (Республика Казахская Сев-Каз обл. г.Петр-ск) Вот и сомневаюсь, почему то думаю, что должно быть строго как в оригинале. Подойдет ли такой дубликат?


  • 0

#1012
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Республика Казахская

 

ужасно, вроде Казахстан же  :lol:


  • 0

#1013
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

интересно у нас  согласовали 30 июня 2014 года а подали 21 мая, а еще нет приглашения

а нам одну анкету согласовали 11 июня, а вторую 25-го, тоже тишина, но надеюсь скоро получим уже)

А КУДА ПОДАВАЛИ

в Новосибирск
  • 0

#1014
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У меня в ориг. было (Каз СССР Сев-Каз обл. Куйбышевский район г.Петро-ск) а выдали (Республика Казахская Сев-Каз обл. г.Петр-ск) Вот и сомневаюсь, почему то думаю, что должно быть строго как в оригинале. Подойдет ли такой дубликат?

у моего мужа в оригинале написано "Казахская, г.Петропавловск"))
  • 0

#1015
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите, если звонить в регион вселения, хочу узнать о решении по программе (одобрили или нет). Нужно ли называть номер справки о принятии доков в ВГ или достаточно только назвать ФИО?


  • 0

#1016
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите, если звонить в регион вселения, хочу узнать о решении по программе (одобрили или нет). Нужно ли называть номер справки о принятии доков в ВГ или достаточно только назвать ФИО

номер заявления скажете, ФИО они Вам сами скажут) 


  • 1

#1017
Татьяна K

Татьяна K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня!!!

Люди, кто недавно сдавал документы в Астане, скиньте пож-ста анкету на адрес kostrova_t80@mail.ru

 


  • 0

#1018
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня в ориг. было (Каз СССР Сев-Каз обл. Куйбышевский район г.Петро-ск) а выдали (Республика Казахская Сев-Каз обл. г.Петр-ск) Вот и сомневаюсь, почему то думаю, что должно быть строго как в оригинале. Подойдет ли такой дубликат?

Мы с мужем меняли по причине плохо читаемой печати. Тоже написали не КазССР как в оригинале, а Республика Казахстан. Задавала вопрос в ВГ Астаны подойдет ли такой документ-ответили, что подойдет.


  • 0

#1019
Kat 2014

Kat 2014
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

У меня в ориг. было (Каз СССР Сев-Каз обл. Куйбышевский район г.Петро-ск) а выдали (Республика Казахская Сев-Каз обл. г.Петр-ск) Вот и сомневаюсь, почему то думаю, что должно быть строго как в оригинале. Подойдет ли такой дубликат?

Мы с мужем меняли по причине плохо читаемой печати. Тоже написали не КазССР как в оригинале, а Республика Казахстан. Задавала вопрос в ВГ Астаны подойдет ли такой документ-ответили, что подойдет.

Благодарю! тоже сегодня написала, ответили подойдет.))) А справку о причине смены СВоР, где брать, не знаете?  сказали что она нужна.


Сообщение отредактировал Kat 2014: 11.09.2014, 20:02:34

  • 0

#1020
Ennjin

Ennjin
  • Частый гость
  • 51 сообщений

При смене свидетельства о рождении нужна справка с причиной?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.