Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#901
ANastya

ANastya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

И ещё, скиньте кто-нибудь пожалуйста свою заполненную анкету участника программы! Принятую конечно :D
senkz13@yandex.ru

Отправила
отправьте мне пожалуйста тоже если не сложно val8ia@mail.ru

 

отправила


  • 0

#902
ANastya

ANastya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скиньте пожалуйста свежее заявление на morf1y@bk.ru

И еще.  Все переводы нужно заверять, или только паспорт?

Образец заявления отправила.

Переводите и заверяете паспорт обязательно, а остальные документы переводите и заверяете если на них стоить печать только на казахском языке. Там где печать на русском и казахском переводить и заверять не нужно.


  • 0

#903
Ennjin

Ennjin
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Образец заявления отправила. Переводите и заверяете паспорт обязательно, а остальные документы переводите и заверяете если на них стоить печать только на казахском языке. Там где печать на русском и казахском переводить и заверять не нужно.
 

Спасибо большое.


  • 0

#904
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений


И ещё, скиньте кто-нибудь пожалуйста свою заполненную анкету участника программы! Принятую конечно :D
senkz13@yandex.ru

Отправила
отправьте мне пожалуйста тоже если не сложно val8ia@mail.ru
отправила
Спасибо, Анастасия, я вот не пойму как заполнять пункт 22 заявления, если мы не нашли еще работу в выбранном регионе?
  • 0

#905
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо, Анастасия, я вот не пойму как заполнять пункт 22 заявления, если мы не нашли еще работу в выбранном регионе?

смотря в какой регион вы собираетесь...если в регионе стоит обязательство только по профессии ,то ВГ не примут документы если Вы не нашли себе работу...,а если регион приоритетного заселения то там работу искать  не обязательно... 


  • 0

#906
ANastya

ANastya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

 

 

И ещё, скиньте кто-нибудь пожалуйста свою заполненную анкету участника программы! Принятую конечно :D
senkz13@yandex.ru

Отправила
отправьте мне пожалуйста тоже если не сложно val8ia@mail.ru
отправила
Спасибо, Анастасия, я вот не пойму как заполнять пункт 22 заявления, если мы не нашли еще работу в выбранном регионе?

Ищите в интернете на сайте мин труда тот регион куда вы хотите подавать заявку, ищите доступные профессии, и вписываете в анкету, это обязательный пункт, он желателен, т.к. сотрудник ВГ проверял мои данные по интернету, правду ли я написала. Еще на самом сайте ВГ есть где то ссылка на банку вакансий. Посмотрите.


  • 0

#907
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

Валента

посмотрите здесь http://consular.rfem...ov_gosprogrammy


Сообщение отредактировал dяdя Вова: 03.09.2014, 20:16:04

  • 0

#908
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

Банк вакансий тут http://consular.rfem...antnyx_rabochix


  • 0

#909
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну вот в псковской области написано 'все муниципальные образования по перечню вакансий' это значит только по выдвинутым ими вакансиям нужно искать работу. и еще, если например на сайте минтруда я найду подходящую вакансию достаточно ли ее просто указать или нужно обязательно уже устроиться на эту должность?
  • 0

#910
Shi_lyaka

Shi_lyaka
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

И ещё, скиньте кто-нибудь пожалуйста свою заполненную анкету участника программы! Принятую конечно :D
senkz13@yandex.ru

Отправила
отправьте мне пожалуйста тоже если не сложно val8ia@mail.ru

 

отправила

 

и можно мне пожалуйста на 2778585@mail.ru 


  • 0

#911
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Банк вакансий тут http://consular.rfem...antnyx_rabochix


а работу можно искать только на госсайтах или на авито тоже можно?
  • 0

#912
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Банк вакансий тут http://consular.rfem...antnyx_rabochix


а работу можно искать только на госсайтах или на авито тоже можно?

 

Увы только на гос сайтах (будут проверять...если на сайте не будет той вакансии которую вы указываете заявление не примут)...можно просто указать вакансию и результат будет зависеть только от вашего опыта в этой сфере, а можно непосредственно созвониться и выслать резюме работодателю ,а лучше что бы работодатель вам выслал официальное приглашение на работу...тогда шансы получить положительный результат намного выше...ИМХО


  • 0

#913
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Банк вакансий тут http://consular.rfem...antnyx_rabochix

а работу можно искать только на госсайтах или на авито тоже можно?
Увы только на гос сайтах (будут проверять...если на сайте не будет той вакансии которую вы указываете заявление не примут)...можно просто указать вакансию и результат будет зависеть только от вашего опыта в этой сфере, а можно непосредственно созвониться и выслать резюме работодателю ,а лучше что бы работодатель вам выслал официальное приглашение на работу...тогда шансы получить положительный результат намного выше...ИМХО
так ведь пока будут рассматривать заявление эти вакансии утратят силу
  • 0

#914
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
так ведь пока будут рассматривать заявление эти вакансии утратят силу

Это просто для галочки, не переживайте, никто Вас не заставит там работать. Просто этим Вы подтверждаете, что в Вашей специальности в этом регионе заинтересованы. Мы год назад подавали документы и искали вакансии, до сих пор сидим в КЗ и никто нас не напрягает ехать туда работать.  

Кстати, мы вакансию мужу искали прям в консульстве, где документы сдавали, в книге с названием нашей области вселения. Несколько выписали от туда и благополучно о них забыли. 


Сообщение отредактировал Цветущая: 04.09.2014, 00:36:27

  • 0

#915
Валента

Валента
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

так ведь пока будут рассматривать заявление эти вакансии утратят силу

Это просто для галочки, не переживайте, никто Вас не заставит там работать. Просто этим Вы подтверждаете, что в Вашей специальности в этом регионе заинтересованы. Мы год назад подавали документы и искали вакансии, до сих пор сидим в КЗ и никто нас не напрягает ехать туда работать.  

Кстати, мы вакансию мужу искали прям в консульстве, где документы сдавали, в книге с названием нашей области вселения. Несколько выписали от туда и благополучно о них забыли. 

 

Ой, вы меня прям обрадовали, спасибо


Сообщение отредактировал Валента: 04.09.2014, 10:26:11

  • 0

#916
Nastionish

Nastionish
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем Добрый день. Есть кто нибудь кто подавал на Алтайский край документы? Как долго ждали? и как часто отказывают?


  • 0

#917
Карина-павлодар

Карина-павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений

Люди подскажите где узнавать одобрили ли анкету!подавала в Казахстане,но уже уехала в Россию,боюсь что будут звонить на тел а я недоступна!!


  • 0

#918
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Люди подскажите где узнавать одобрили ли анкету!подавала в Казахстане,но уже уехала в Россию,боюсь что будут звонить на тел а я недоступна!!

Вы уже находитесь на территории вселения))))), тогда и узнавайте там, либо звоните сами в ВГ Г Астана


Сообщение отредактировал ИСКРА5: 04.09.2014, 13:46:13

  • 0

#919
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
звонить на тел а я недоступна!
vrgastana2012@mail.ru!

Сообщение отредактировал triksy: 04.09.2014, 13:48:13

  • 0

#920
переселенец*

переселенец*
  • Гость
  • 25 сообщений

подскажите кто нибудь по заполнению заявления, там есть графа сколько членов семьи переселяется нужно писать всех вместе с заявителем или без него, и второй вопрос если ребенок еще не разговаривает нужно ли писать что он владеет русским яз.?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.