Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3841
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Консульский сбор сколько кто знает говорят с августа подняли

20 000 тенге.
консульский сбор идет со всей семьи или с одного человека?
Вайки, вы куда подаете?
с одного заявителя или еще ктото должен нас 4 муж я двое детей
вчера были в Астане, спрашивали про консульский сбор. Оплачивается 19600 тг на каждого человека отдельно , на детей любого возраста тоже.

Сообщение отредактировал Natali365: 07.10.2015, 11:24:32

  • 0

#3842
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений

жаль.ну если соберусь в астану вам напишу пока попробую в уральске пробиться((((

скажите, а почему вы планируете подаваться в уральске?


  • 0

#3843
переводчик01

переводчик01
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Бесплатные (с казахского языка на русский язык),

качественные (г. Астана, ул. Ауэзова, дом 2) и оперативные (на одну семью 30-40 мин) переводы записей, печатей и штампов в документах для участия в «Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»

 

дополнительные услуги:

 

- помощь в подготовке документов для участия в ГПП;

- помощь в подготовке документов по оформлению Регистрации временного проживания (РВП);

- помощь в заполнении заявления (анкеты);

- нотариальные услуги (лицензия №12011565 Министерство юстиции РК);

- помощь в поиске вакансий по трудоустройству в соответствии с Вашей квалификацией, требуемой регионом вселения;

- помощь в электронной записи на РВП;

-переводы с английского, китайского, арабского, турецкого и других языков.

 

ТЕЛЕФОНЫ: 87172-404002, 87015134515, perevodchik01@mail.ru

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ: г. Астана, ул. Ауэзова, 2,

в одном доме с Консульством РФ


  • 0

#3844
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений

жаль.ну если соберусь в астану вам напишу пока попробую в уральске пробиться((((

скажите, а почему вы планируете подаваться в уральске?
я здесь живу
  • 0

#3845
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто-нибудь подскажите если я подаю документы на программу а потом у меня родится ребенок как его вписать в свидетельство участника или не вписывать а подавать на рвп ?
  • 0

#3846
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Рожайте сразу в России, автоматически станет гражданином)))
А вообще, я слышала, что такой вопрос задавала какая-то девушка у консультанта, когда я приходила на консультацию в ВГ. Она собиралась рожать в КЗ. Я не помню что ей ответили, но что-то успокоили, сказали что все нормально будет. Вот хоть убейте меня, не помню что ей сказали, пытаюсь вспомнить и не могу. Лучше у них спросите, например письмо напишите...
  • 0

#3847
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Рожайте сразу в России, автоматически станет гражданином)))

Не автоматически. Только если хотя бы один родитель уже россиянин.


  • 0

#3848
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Да? у меня знакомая родила там и ребенок гражданин России, но правда я не знаю ситуацию с гражданством родителей, точно знаю что один из них гражданин кз, а вот по второму не знаю))) Возможно вы правы.
  • 0

#3849
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Консульский сбор сколько кто знает говорят с августа подняли

20 000 тенге.
консульский сбор идет со всей семьи или с одного человека?
Вайки, вы куда подаете?
с одного заявителя или еще ктото должен нас 4 муж я двое детей
вчера были в Астане, спрашивали про консульский сбор. Оплачивается 19600 тг на каждого человека отдельно , на детей любого возраста тоже.
а запись там есть.в элнктронной не пробиться
  • 0

#3850
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а запись там есть.в элнктронной не пробиться

Запись в ВГ нет. Так как всё автоматизированно. Мы записывались по электронной 2 раза на участие в программе и один раз на РВП, в принципе трудностей не было. Здесь есть на форуме andreypolitaev, обратитесь к нему. Он помогает записаться.


Сообщение отредактировал Natali365: 09.10.2015, 11:27:18

  • 0

#3851
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Соориентируйте пожалуйста. Читаю все ветки всегда. Все было более менее ясно и понятно. До того момента как кто то здесь написал что детям нужны паспорта. Сыну 6 лет. Подала на свидетельство по свид. о рождении. На рвп уже паспорт нужен? 3 года назад вписан в мой паспорт
  • 0

#3852
ЛанаБонд

ЛанаБонд
  • Гость
  • 27 сообщений

Соориентируйте пожалуйста. Читаю все ветки всегда. Все было более менее ясно и понятно. До того момента как кто то здесь написал что детям нужны паспорта. Сыну 6 лет. Подала на свидетельство по свид. о рождении. На рвп уже паспорт нужен? 3 года назад вписан в мой паспорт

Да на РВП обязательно нужен паспорт ребенку


  • 0

#3853
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Соориентируйте пожалуйста. Читаю все ветки всегда. Все было более менее ясно и понятно. До того момента как кто то здесь написал что детям нужны паспорта. Сыну 6 лет. Подала на свидетельство по свид. о рождении. На рвп уже паспорт нужен? 3 года назад вписан в мой паспорт

Недавно задавала вопрос, нужен ли на РВП паспорт ребенку во временную группу. Мне пришел ответ, копирую с письма: "Да, для оформления РВП детям необходимы их паспорта либо паспорт родителя, в который внесены дети."


Сообщение отредактировал olessyaka: 09.10.2015, 17:35:21

  • 0

#3854
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а запись там есть.в элнктронной не пробиться

Запись в ВГ нет. Так как всё автоматизированно. Мы записывались по электронной 2 раза на участие в программе и один раз на РВП, в принципе трудностей не было. Здесь есть на форуме andreypolitaev, обратитесь к нему. Он помогает записаться.
спасибо.наверное буду обращаться к андрею.это безвозвоздмезно?
  • 0

#3855
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

а запись там есть.в элнктронной не пробиться

Запись в ВГ нет. Так как всё автоматизированно. Мы записывались по электронной 2 раза на участие в программе и один раз на РВП, в принципе трудностей не было. Здесь есть на форуме andreypolitaev, обратитесь к нему. Он помогает записаться.
спасибо.наверное буду обращаться к андрею.это безвозвоздмезно?

 

Меня не записывал, но на другом форуме людей записал безвозмездно, просто помогает.


  • 0

#3856
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... сегодня записывалась на приём... Мне только вышло: Если вы видите этот текст, значит в настоящий момент все места в очереди на приём уже заняты. Для того, чтобы записаться на приём вам следует ежедневно проверять наличие свободных мест. Очередь автоматически открывается каждый новый день(кроме выходных и праздничных дней). Либо места могут появиться, если кто-то из записавшихся ранее откажется от своего места в очереди.

Вот... нажимаю проверить статус записи, а там нужен номер заявки и защитный код.... 

Я что то не правильно сделала? Или оно мне на эл. адрес должно прийти, или ещё раз попытаться записаться?


  • 0

#3857
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... сегодня записывалась на приём... Мне только вышло: Если вы видите этот текст, значит в настоящий момент все места в очереди на приём уже заняты. Для того, чтобы записаться на приём вам следует ежедневно проверять наличие свободных мест. Очередь автоматически открывается каждый новый день(кроме выходных и праздничных дней). Либо места могут появиться, если кто-то из записавшихся ранее откажется от своего места в очереди.
Вот... нажимаю проверить статус записи, а там нужен номер заявки и защитный код....
Я что то не правильно сделала? Или оно мне на эл. адрес должно прийти, или ещё раз попытаться записаться?

у меня тоже самое.я думаю это нет записи а на какой период незнаю.тоже переживаю.документы ведь собираем а они имеют срок действия или можно за полгода собрать и записаться?
  • 0

#3858
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... сегодня записывалась на приём... Мне только вышло: Если вы видите этот текст, значит в настоящий момент все места в очереди на приём уже заняты. Для того, чтобы записаться на приём вам следует ежедневно проверять наличие свободных мест. Очередь автоматически открывается каждый новый день(кроме выходных и праздничных дней). Либо места могут появиться, если кто-то из записавшихся ранее откажется от своего места в очереди. Вот... нажимаю проверить статус записи, а там нужен номер заявки и защитный код.... Я что то не правильно сделала? Или оно мне на эл. адрес должно прийти, или ещё раз попытаться записаться?

если вам нужна помощь с записью. с радостью помогу вам.


  • 0

#3859
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... сегодня записывалась на приём... Мне только вышло: Если вы видите этот текст, значит в настоящий момент все места в очереди на приём уже заняты. Для того, чтобы записаться на приём вам следует ежедневно проверять наличие свободных мест. Очередь автоматически открывается каждый новый день(кроме выходных и праздничных дней). Либо места могут появиться, если кто-то из записавшихся ранее откажется от своего места в очереди. Вот... нажимаю проверить статус записи, а там нужен номер заявки и защитный код.... Я что то не правильно сделала? Или оно мне на эл. адрес должно прийти, или ещё раз попытаться записаться?

если вам нужна помощь с записью. с радостью помогу вам.

 

что для этого нужно?


  • 0

#3860
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

у меня тоже самое.я думаю это нет записи а на какой период незнаю.тоже переживаю.документы ведь собираем а они имеют срок действия или можно за полгода собрать и записаться?

А что там за документы имеют срок действия? Только адресная справка ж.

Её можно взять в любое время после того как запишешься.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.