Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3821
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 А насчет детей что-то разную информацию читала. 

 

 

 

 

ну вы оплачивали? во все города на столько разная инфа. в некоторые города можно детей и вовсе подавать сразу на гражданство. 

и потом взрослый считается ребенок со скольки лет? вроде с 14 требуют справку о несудимости уже.


  • 0

#3822
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений
Собираемся в Саратов из Караганды, будем сдавать на РВП в Астане, так как двое маленьких детей и в Саратове ни кого нет. Вот только ещё думаю делать РВП детям или нет, детям 1 год и 5 лет. Может быть есть у кого опыт, расскажите пожалуйста.

Если вам нужна помощь с записью в посольство РФ на РВП в Астане, с радостью помогу вам, даром.

Так же, если кому-то надо помочь с записью на программу переселения, тоже могу помочь вам.


Сообщение отредактировал andreypolitaev: 05.10.2015, 17:48:47

  • 0

#3823
Waiki

Waiki
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ну вы оплачивали?  

 

Я на детей не сдавала документы


  • 0

#3824
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Собираемся в Саратов из Караганды, будем сдавать на РВП в Астане, так как двое маленьких
детей и в Саратове ни кого нет. Вот толькоещё думаю делать РВП детям или нет, детям 1 год и 5 лет. Может быть есть у
кого опыт, расскажите пожалуйста.


Если вам нужна помощь с записью в посольство РФ на РВП в Астане, с радостью помогу вам, даром.
Так же, если кому-то надо помочь с записью на программу переселения, тоже могу помочь вам.
Андрей вы не могли бы мне помочь?
  • 0

#3825
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Собираемся в Саратов из Караганды, будем сдавать на РВП в Астане, так как двое маленьких детей и в Саратове ни кого нет. Вот только ещё думаю делать РВП детям или нет, детям 1 год и 5 лет. Может быть есть у кого опыт, расскажите пожалуйста.

Если вам нужна помощь с записью в посольство РФ на РВП в Астане, с радостью помогу вам, даром.
Так же, если кому-то надо помочь с записью на программу переселения, тоже могу помочь вам.
а поменять запись сможете если нужно будет?и на какой месяц? Что правда есть возможность?а в уральске?
  • 0

#3826
Артем24

Артем24
  • Частый гость
  • 70 сообщений

.


Сообщение отредактировал Артем24: 05.10.2015, 23:14:10

  • 0

#3827
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Артем24, вы задаете вопросы, на которые уже несколько раз отвечали на этой ветке хотя бы даже за последние полгода. И даже есть вопросы, ответы на которые есть 2-4 страницы назад. А также вопросы, ответы на которые есть на сайте ВГ. Там все подробно расписано. Просто почитайте внимательно. И уже потом, если что-то будет непонятно, спрашивайте, с вами с радостью поделятся своим опытом.
  • 0

#3828
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Если вам нужна помощь с записью в посольство РФ на РВП в Астане, с радостью помогу вам, даром. Так же, если кому-то надо помочь с записью на программу переселения, тоже могу помочь вам.
Спасибо, вы уже мне помогли, мы уже общались. А у нас радость, завтра едим за свидетельством переселенца.
  • 0

#3829
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо, вы уже мне помогли, мы уже общались. А у нас радость, завтра едим за свидетельством переселенца.

видимо, мы общались в друго месте?

тогда, был рад вам помочь.


  • 0

#3830
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Собираемся в Саратов из Караганды, будем сдавать на РВП в Астане, так как двое маленьких
детей и в Саратове ни кого нет. Вот толькоещё думаю делать РВП детям или нет, детям 1 год и 5 лет. Может быть есть у
кого опыт, расскажите пожалуйста.


Если вам нужна помощь с записью в посольство РФ на РВП в Астане, с радостью помогу вам, даром.
Так же, если кому-то надо помочь с записью на программу переселения, тоже могу помочь вам.
Андрей вы не могли бы мне помочь?

 

с радостью помогу вам. можем продолжить общение в личные сообщения?


  • 0

#3831
tyurinakaterina

tyurinakaterina
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ребят, кто-нибудь знает кто именно принимает решение по выдаче Сертификата на участие в госпрограмме по переселению соотечественников? А то уже 2 месяца прошло, а ответа все еще нету. Писала в УФМС Новосибирской области, ответили, что заявление находится на рассмотрении, о решении Вас уведомят сотрудники ВГ. За кем тут последнее слово?


  • 0

#3832
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ребят, кто-нибудь знает кто именно принимает решение по выдаче Сертификата на участие в госпрограмме по переселению соотечественников? А то уже 2 месяца прошло, а ответа все еще нету. Писала в УФМС Новосибирской области, ответили, что заявление находится на рассмотрении, о решении Вас уведомят сотрудники ВГ. За кем тут последнее слово?

Раньше решение принимало региональное подразделение Министерства Труда по согласованию с ФМС. С этого года решение принимает ФМС по согласованию с минтруда.

ВГ только передает документы туда и обратно.


  • 0

#3833
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У меня тут назрели вопросы, читая что-то забывается. Буду благодарна за ответы. Вопросы ,касаемо подачи документов на РВП.

1. Можно ли на РВП детям подавать заверенные копии свидетельства о рождении, если при подачи на программу переселения были указаны данные паспортов?

2. Надо ли переводить в паспорте визы или достаточно обыкновенного заверения?

3. Нужна ли детям:

- справка о несудимости

- фото

- мед.комиссия

- справки, я так понимаю нужны.

- оплачивать конс.сборы

4. Если недавно проходила флюру, могут ли в поликлинике прохождения поставить все нужные штампы? (снимок на руках есть).

5. Детям нужно ли заверять паспорта здоровья со всеми прививками?

6. По прилету в город вселения можно ли уехать, подав документы на гражданство или нужно пробыть определенный период?

7. Лететь подавать на гражданство необходимо всей семьей или же может подать только заявитель?

Буду весьма благодарна за ответы.  :dandy:


Сообщение отредактировал TIN_A: 06.10.2015, 18:47:31

  • 0

#3834
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
могу точно ответить только на первый вопрос, детям обязательно нужны паспорта, даже если их не было, нужно делать, но у вас они есть даже.

и 7. гражданство подает каждый сам за себя. Так же как и РВП. Можно в разное время. Главное чтобы в сроки свидетельства вписаться.
  • 1

#3835
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


и 7. гражданство подает каждый сам за себя. Так же как и РВП. Можно в разное время. Главное чтобы в сроки свидетельства вписаться.

т.е. лететь всей семьей? я считала что за детей могут подать родители.


  • 0

#3836
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
2. Паспорт переводится и заверяется полностью для рвп и гражданства.
6. Выезжать можно. По собственному опыту.
7. Несовершеннолетние вписываются в заявление одному из родителей, но 14 летние должны присутствовать (по инфе из уфмс).

На рвп подавали в регионе, поэтому по остальным вопросам не в курсе.
  • 1

#3837
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Консульский сбор сколько кто знает говорят с августа подняли


20 000 тенге.
консульский сбор идет со всей семьи или с одного человека?
Вайки, вы куда подаете?
с одного заявителя или еще ктото должен нас 4 муж я двое детей
  • 0

#3838
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Собираемся в Саратов из Караганды, будем сдавать на РВП в Астане, так как двое маленьких
детей и в Саратове ни кого нет. Вот толькоещё думаю делать РВП детям или нет, детям 1 год и 5 лет. Может быть есть у
кого опыт, расскажите пожалуйста.

Если вам нужна помощь с записью в посольство РФ на РВП в Астане, с радостью помогу вам, даром.
Так же, если кому-то надо помочь с записью на программу переселения, тоже могу помочь вам.
Андрей вы не могли бы мне помочь?
с радостью помогу вам. можем продолжить общение в личные сообщения?

Андрей вы не ответили. Есть возможность записаться в уральске?плиз
  • 0

#3839
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений

Андрей вы не ответили. Есть возможность записаться в уральске?плиз

простите, я не заметил ваше предыдущее сообщение.

возможность помочь, есть только в астане.


  • 0

#3840
arina)))

arina)))
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Андрей вы не ответили. Есть возможность записаться в уральске?плиз

простите, я не заметил ваше предыдущее сообщение.
возможность помочь, есть только в астане.
жаль.ну если соберусь в астану вам напишу пока попробую в уральске пробиться((((

Сообщение отредактировал arina))): 07.10.2015, 00:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.