Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#141
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 Если Вы не знаете основ программы, а ориентируетесь только по откликам, что она велела не кушать, то Вы ошибаетесь. Я посетила курс 2 года назад, у меня есть основания писать комментарии, исходя из личного опыта, а Вы на чём основываете свои выводы? 

Основы этой проги уже известны повсеместно, как бы  адепты секты не пытались умолчать об этом)).

на чем основаны мои выводы, я писала ранее, если не влом , почитайте. тут немного страничек.

 

 С чего вы взяли, что кто -то пытается скрыть информацию??? Тут было написано что описать всю программу нереально! А про основы этой программы тут писали и не раз. Так что никакой "скрытой" темы у нас нет! Во и все. 


  • 0

#142
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

но жалеть не стоит, потому что я реально узнала много нового о возможностях организма и появилось уважение, что ли, к процессу приёма пищи - не есть всё подряд, лишь бы есть.

 да я в принципе не жалею. Много нового узнала... и не только про пищу, диету, калории. Были разговоры и о "духовном"  :)


  • 0

#143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 С чего вы взяли, что кто -то пытается скрыть информацию??? Тут было написано что описать всю программу нереально! А про основы этой программы тут писали и не раз. Так что никакой "скрытой" темы у нас нет! Во и все.

Да никто и не просил выкладывать всю программу, я просила рассказать про основные аспекты и с этим были проблемы, равно как и с разъяснениями по поводу некоторых рекомендаций.

Никто не отрицает необходимость помощи психологов для выявления истинных причин переедания,но делать это,заставляя клиента ждать *истинного* голода днями и неделями, параллельно давая пить ему Регидрон-не самый лучший метод..
  • 0

#144
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 С чего вы взяли, что кто -то пытается скрыть информацию??? Тут было написано что описать всю программу нереально! А про основы этой программы тут писали и не раз. Так что никакой "скрытой" темы у нас нет! Во и все. 

, я писала ранее, если не влом , почитайте. тут немного страничек.

 

 

 не реально прости, что ?? 

конечно не  реально  рассказывать всем,  что   на этих тренингах кроме  преступных рекомендаций унижают  толстушек. если учесть то, что они и так по сути слабые люди....

 кто ж к вам после  такой рекламы пойдет - за собственные деньги  терпеть оскорбления.. да да, именно оскорбления.  и не надо сейчас  давить на то что вы знаете больше моего. у меня инфа из самых что ни на есть первых рук.

 

 

Вообще по большому счету, конечно, дело каждого - каким образом себя истязать. голодовкой по вашим  советам или в сортзалах как это делают остальные.  Человек должен сам учиться отфильтровывать  нужную и правильную информация. на то  ему разум и дан.


  • 0

#145
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 С чего вы взяли, что кто -то пытается скрыть информацию??? Тут было написано что описать всю программу нереально! А про основы этой программы тут писали и не раз. Так что никакой "скрытой" темы у нас нет! Во и все. 

, я писала ранее, если не влом , почитайте. тут немного страничек.

 

 

 не реально прости, что ?? 

конечно не  реально  рассказывать всем,  что   на этих тренингах кроме  преступных рекомендаций унижают  толстушек. если учесть то, что они и так по сути слабые люди....

 кто ж к вам после  такой рекламы пойдет - за собственные деньги  терпеть оскорбления.. да да, именно оскорбления.  и не надо сейчас  давить на то что вы знаете больше моего. у меня инфа из самых что ни на есть первых рук.

 

 

Вообще по большому счету, конечно, дело каждого - каким образом себя истязать. голодовкой по вашим  советам или в сортзалах как это делают остальные.  Человек должен сам учиться отфильтровывать  нужную и правильную информация. на то  ему разум и дан.

 

О господи, да что ж вы заведенная такая???? Кусаться сейчас начнете! 

Такое ощущение, что они Вам прям конкурент! Или вы чего то не договариваете, но реакция у вас не здоровая, это однозначно! 


  • 1

#146
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

О господи, да что ж вы заведенная такая???? Кусаться сейчас начнете! 

 

Такое ощущение, что они Вам прям конкурент! Или вы чего то не договариваете, но реакция у вас не здоровая, это однозначно! 

 

скажу Вам по секрету  -  это лично Ваше  восприятие инфы, которую я написала. 

 

пс. я никогда не возьму грех на душу - наживаться  на не здоровых людях  такими методами, как ом тайм, эквилия или подобные этим организации. Бог вам всем судья.

 

 

да.... к слову - Вы даже не отрицаете  что унижение  ваших клиентов имеет место быть. Потому что  это часть программы.


Сообщение отредактировал 7280211: 18.08.2014, 12:12:08

  • 0

#147
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

 

О господи, да что ж вы заведенная такая???? Кусаться сейчас начнете! 

 

Такое ощущение, что они Вам прям конкурент! Или вы чего то не договариваете, но реакция у вас не здоровая, это однозначно! 

 

скажу Вам по секрету  -  это лично Ваше  восприятие инфы, которую я написала. 

 

пс. я никогда не возьму грех на душу - наживаться  на не здоровых людях  такими методами, как ом тайм, эквилия или подобные этим организации. Бог вам всем судья.

 

 

да.... к слову - Вы даже не отрицаете  что унижение  ваших клиентов имеет место быть. Потому что  это часть программы.

 

Если я ничего не написала, и никак не прокомментировала  по поводу унижений, это не значит, что я с этим согласилась.

Я не считаю нужным здесь распинаться и в грудь себя бить, чтобы доказать, что нас не унижали, не притесняли и т.д.

и потом каких "ваших клиентов"   :lol:  я вообще-то, сама туда обратилась. Лично у меня никаких клиентов не было! Или вы подумали, что я от них тут зарегистрировалась и рекламирую их контору. Так почитайте выше, там я писала что результатов у меня НЕТ! 

В общем итог! Программа мне не подошла, или у меня нет силы воли что то одно из двух однозначно! Все что я хотела  я написала, а  в перепалках ЗА и ПРОТИВ  я не участвую. Так как свое мнение по поводу OM-TIME я уже высказала! (см. выше) 


  • 0

#148
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Так почитайте выше, там я писала что результатов у меня НЕТ! 

 

просто другого и быть не может.   


  • 0

#149
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
да я в принципе не жалею. Много нового узнала...

 

 

Программа мне не подошла, или у меня нет силы воли

 

А, простите, сколько это вам денег вышло? "узнать много нового" и то что   "программа не подошла" ?.

Почему то у них на сайте прайса нет.


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.08.2014, 15:45:58

  • 0

#150
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 Если Вы не знаете основ программы, а ориентируетесь только по откликам, что она велела не кушать, то Вы ошибаетесь. Я посетила курс 2 года назад, у меня есть основания писать комментарии, исходя из личного опыта, а Вы на чём основываете свои выводы? 

Основы этой проги уже известны повсеместно, как бы  адепты секты не пытались умолчать об этом)).

на чем основаны мои выводы, я писала ранее, если не влом , почитайте. тут немного страничек.

 

Почитала, спасибо, было интересно. В общем-то, нашла подтверждение своему мнению. На этом успокоилась, но что-то действительно много агрессии в Ваших последних постах. Вот Вы ссылаетесь на то, что знаете человека непосредственно побывавшего на программе. Которого оскорбляли, который при этом не получил от программы ничего и жалеет от понесённых расходах. Согласна, жаль такого человека... Но, судя по Вашим комментам, Вы едите в соответствии с общепринятыми нормами (должна заметить, в разных странах и культурах эти нормы разные :)), посещаете спортзал (кстати, именно после программы поставила дома тренажёр :)). В общем, своим весом довольны. Вот как-то не вяжется Ваша сердобольность по отношению к толстушке с тем, что Вы её по-настоящему жалеете. Ну, бесплатно убедите её вести образ жизни аналогично Вашему!!! Судя по всему: не получится. Не получится, потому что все люди, если не преследуют какую либо стратегическую цель, очень ленивы. Лень гонит их на подобные курсы, сейчас её загипнотизируют и через неделю она станет Синдиреллой. А то, что Синдирелла впахивала физически с раннего детства, и ела в меру при этом, это как-то все пропускают :). Бред - по поводу приказа - ожидать чувства голода неделями (оправдывают свою лень и несдержанность). Каждому выдают дневник, где указано, сколько в сутки нужно потреблять жиров, углеводов, белков. Мало того, ещё и сетка подсчёта. И нет указаний не есть всю жизнь - достиг желаемого, занимайся спортом, йогой. И вообще, общий постулат - лишний вес - это переедание, а переедание - это зависимость (аналогичная никотиновой, наркотической или алкогольной).

Сколько заплатила за знания?, а Вы книги не покупаете или, допустим, в кино не ходите, или по миру не ездите? Если, ответ утвердительный, то, зачем Вы, в таком случае, деньги тратите?

2 года назад что-то около 20 000 тг. , чтобы не причислили к "адептам секты" :).


  • 0

#151
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

В том то и суть. народ бешено ленив. ленив и пассивен. большинство толстушек  с удовольствие уплатит деньги, за то, чтоб повалявшись  в состоянии  транса, им дали установку  не есть. и все. делать то ничего больше не надо.

 итог всего этого - и без того свернутый обмен веществ и прочие эндокринные проблемы.  

а "сногсшибательный" эффект, который обещают - всего лишь на время. и то у особо стойких. 

если бы эта система была реально   верной  думаю стройные тела заполонили бы землю.

 

и еще, результат  подобных экзикуций  - отвратительная фигура.

потому как  сбросив вес кг так 20,30 и болеее кг, только урезав дневной калораж съедаемого, мы получим очень плачевный резал в виде дряблых мышиц, обвисшей кожи и оставшегося неровного трясущегося жирка.  тонусом там и не пахнет.

 

ну и на счет цены.... не лукавьте, тренинг стоит дороже.   однозначно. ( уж мне то известно))))

 

 

пс.  мне кажется   что Вы и Вам подобные адепты привыкли к  грубости в отношении  этой темы и воспринимаете все слишком близко к сердцу. моим эмоциям нет до вас всех никакого дела. расслабьтесь. и получайте от жизни удовольствие.


  • 1

#152
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Сколько заплатила за знания?, а Вы книги не покупаете или, допустим, в кино не ходите, или по миру не ездите? Если, ответ утвердительный, то, зачем Вы, в таком случае, деньги тратите?

 ну информации полно и в интернете практически бесплатной, надо просто уметь отделять зерна от плевел, по части здорового образа жизни и фитнеса мною не была куплена ни одна бумажная книжка. 

Но  соглашусь, кому то надо заплатить кучу денег,  чтобы понять, что надо все таки работать над собой и стройное тело никто тебе не даст просто так  :D И чем больше денег человек платит, тем глубже проникает эта мысль.  :D  Спасибо этой методике, теперь я знаю как буду зарабатывать деньги на пенсии, бизнес план почти готов  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.08.2014, 15:59:56

  • 0

#153
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Благодаря программе подход к пище ограниченный :). Поэтому на пенсии работать не собираюсь, чего и Вам желаю.

Всем удачи.


  • 0

#154
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Не пойму. зачем идти на какие то курсы, ведь и так всем известно  - если  перестаешь кушать ( иногда вообще) то вес уходит.  

Так же например как и у Хлыновского  тренинги ( много лет назад)-  бла бла  бла  о еде, с  рассказом о  запрете в своем рационе  картохи, мучного и сахаросодержащих. 

Так это и  без него  известно, что отказ от  этих продуктов  ведёт к потере веса. 

Информации и без всяких курсов  великое множество.Только возьми ее!!! Отфильтруй!! и прими для сведений самое полезное!!

 

так же судя по всему  работа психологов проводилась  в группе, потому и не дала должного результата - а именно  установки " на добро". 

а ведь именно работа с психологом индивидуально может  вправить мозги в нужное русло. только никто не будет этим заниматься. а то плата  за курсы вырастет однозначно.

 

Полным людям надо начинать свой крестовый поход против  лишнего веса не с курсов самозванцев, а с похода к эндокринологу. И будет вам Щастье!


Сообщение отредактировал 7280211: 20.08.2014, 10:16:20

  • 0

#155
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Информации и без всяких курсов  великое множество.Только возьми ее!!! Отфильтруй!! и прими для сведений самое полезное!!

Толстяки и толстушки по-сути очень ленивые люди,поэтому вышеописанный способ - не для них..Это ж надо сидеть,искать инфу,разбираться и т.д. Проще заплатить деньги,пройти курс и тем самым успокоить сою совесть..типа *я была,пробовала и ничего не получилось*.. 

Полным людям надо начинать свой крестовый поход против  лишнего веса не с курсов самозванцев, а с похода к эндокринологу. И будет вам Щастье!

По мне так на курсы должны принимать только со справкой от эндокринолога.
  • 0

#156
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
По мне так на курсы должны принимать только со справкой от эндокринолога.

 

если  на курсах буду отфильтровывать согласно справок эндокринологов,  курсы  закроются, фирмы обанкротятся. 


  • 0

#157
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

всем ДД,

у меня такой вопрос - все покупают БАДы в самом центре? Я нашла кучу фирм, продающих эти "драже" по стоимости почти в 2 раза дешевле! И нигде! Ни в центре, ни на фирмах не дают никаких фискальных или иных чеков. Меня если честно это напрягло.... Так же не дают никаких документах об оплате за сам тренинг. Меня это напрягает и наводит на подозрительные мысли. БАДами торгуют из под пола и за черный нал.... если толк в этих драже?

А ТВ, да, агрессивная женщина.... могла бы за такие бабки и по мягче разговаривать с клиентами.


  • 1

#158
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

БАДами торгуют из под пола и за черный нал....

Сетевой маркетинг скорее всего.....


  • 0

#159
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

всем ДД,

у меня такой вопрос - все покупают БАДы в самом центре? Я нашла кучу фирм, продающих эти "драже" по стоимости почти в 2 раза дешевле! И нигде! Ни в центре, ни на фирмах не дают никаких фискальных или иных чеков. Меня если честно это напрягло.... Так же не дают никаких документах об оплате за сам тренинг. Меня это напрягает и наводит на подозрительные мысли. БАДами торгуют из под пола и за черный нал.... если толк в этих драже?

А ТВ, да, агрессивная женщина.... могла бы за такие бабки и по мягче разговаривать с клиента

ДД я покупала там, НО даже во второй аптеке на фурманова-гоголя (которая не из дешевых) там эти же витаминки были гораздо дешевле! 

по поводу того, что она агрессивная не соглашусь. Хотя со всеми по разному может быть... 


  • 0

#160
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД! Подскажите, есть здесь кто-то кто пошел на программу с 26 января сего года? мне пришла рассылка да и на сайте ом-тайма это есть, что программа теперь облегченная (так сказать лайт-версия), не нужно теперь считать калории и записывать. Может и еще что к лучшему изменили? Кто был, отпишитесь плиз? мне 10 лишних кг добить надо :D а считать и писать не позволяет ритм жизни.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.