Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#1781
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

каждый выбирает по себе... исходя из возможностей -)

но 18000 квартиир для Алматы - маловато...

 

помню, с Ахселькентом был ажиотаж в 2006 или 2007, когда там помимо чистовой отделки обещали в подарок встроенную кухню, холодильник и стиральная машина-автомат

 

пока кризис не грянул



#1782
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а по поводу зеленого..? кто знает историю экономики мировой? я такого не проходила...

 

США в 70ых отменили золотой стандарт, ведь раньше доллар обеспечивался золотом!



#1783
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А что такого глобального ожидается 8-ого августа ?


  • 0

#1784
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

А что такого глобального ожидается 8-ого августа ?

 

:faceoff:  то же что и 15 мая (если не ошибаюсь) ожидалось. Ждали, ждали и ничего не произошло... Так что забейте и живите счастливо. Форум не то место где распространяются о "звонках ночью" :D. Это просто место для просто скучающих бездельников и тех у кого есть свободная минутка между делами поговорить обо всем на свете. 


Сообщение отредактировал uncle Bob: 12.06.2014, 13:17:32


#1785
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

А что такого глобального ожидается 8-ого августа ?

 

:faceoff:  то же что и 15 мая (если не ошибасюь) ожидалось

 

Спасибо


  • 0

#1786
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
ДН канешно молодес, сразу видно опытный боец)) Заинтриговал всех своим 8 августа)) И терь там довольный сидит))
  • 0

#1787
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Кстати что за плюсики минусики? Мне уже успели поставить кучу минусиков)).Ну прям как в школе, застряли в детстве что ли. Мне если что то не понравится я лучше напишу.
  • 0

#1788
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

все дело в том, что кто-то умеет пользоваться противозачаточными а кто-то не уделил должного внимания вовремя :)
Не поверите.Но все мои дети через противозачаточные родились.так как процент  сдерживания не превышает 95%.а при ежедневных отношениях  процент равняется 100 )).Учитывая что  даже в 36 лет после  медобследования  врач сказал что мой  биологический возраст равен 24 годам так как я не курю,не пью и веду активный здоровый образ жизни то не мудрено что  все эти спиральки и таблетки бесполезны)).И да могу похвастаться что у меня по прежнему 100% И слава богу что проскочившие 5%   выросли в моих детей.которые уже сейчас  еще учась в школе стали и вице президентами и капитанам вытягивающими  1 места на городских соревнованиях и просто маленькими музыкальными дарованиями которым прочат  большое будущее .Все таки не зря анекдот появился.
Несутся сперматозоиды. Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Пацаны! Нас кинули, мы в жопе!
Все разочарованно разворачиваются и уходят. Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.

 

Сам  себя не похвалишь кто похвалит)) :faceoff:


  • 1

#1789
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ДН канешно молодес, сразу видно опытный боец)) Заинтриговал всех своим 8 августа)) И терь там довольный сидит))

вот я точно знаю что будет 14 августа.и  готовлюсь к финансовым потрясениям


  • 1

#1790
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
вот я точно знаю что будет 14 августа.и  готовлюсь к финансовым потрясениям

День рождения кого-то из детей? :dandy:  Весьма хлопотное дело, учитывая ранг капитанов наверняка будет целая команда моряков и других капитанов.

Я тоже знаю что будет 16 июля и даже подарок с Америки заказали, скоро привезут - надо будет спрятать, а то до дня рождения не доживет. 


Сообщение отредактировал uncle Bob: 12.06.2014, 14:07:53


#1791
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

День рождения кого-то из детей? :dandy: Весьма хлопотное дело, учитывая ранг капитанов.
Ну воот спалили :)  (старшей 17 стукнет).Может  ДН тож о своем о личном? :D
  • 0

#1792
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

все дело в том, что кто-то умеет пользоваться противозачаточными а кто-то не уделил должного внимания вовремя :)
Не поверите.Но все мои дети через противозачаточные родились.так как процент  сдерживания не превышает 95%.а при ежедневных отношениях  процент равняется 100 )).Учитывая что  даже в 36 лет после  медобследования  врач сказал что мой  биологический возраст равен 24 годам так как я не курю,не пью и веду активный здоровый образ жизни то не мудрено что  все эти спиральки и таблетки бесполезны)).И да могу похвастаться что у меня по прежнему 100% И слава богу что проскочившие 5%   выросли в моих детей.которые уже сейчас  еще учась в школе стали и вице президентами и капитанам вытягивающими  1 места на городских соревнованиях и просто маленькими музыкальными дарованиями которым прочат  большое будущее .Все таки не зря анекдот появился.
 

да, 100% гарантии нет. Но может, это и к лучшему?)) естественный отбор во всей красе)



#1793
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

еще снимают :)  В нужном им районе нет трешек с кухнями 12 м за 100к. И думаю, что не будет. Там муж турок иностранный. Он хочет по ценам Турции планировку Турции по типу 2+1.

но иногда мне кааца, что он в принципе не хочет покупать квартиру, вкладывать деньги в нее, связывать их. они ему в обороте нужнее. Стационарное гнездо хочет женщина, как обычно.

 

ну с мужем-иностранцем можно и не покупать здесь. Вдруг они потом в Турцию переедут жить? еще экспатам работодатель часто оплачивает аренду

 

в том же Керемете 4шки за 2500 долл в месяц сдаются нормально - живут семьями экспаты из Турции, Сербии и т.д.



#1794
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

сдался вам этот 8-ой август... :confused:

это трагическая дата 2008 г, но было и более масштабное событие того же года

ну и дата моей свадьбы :D

 

пошла и конвертнула частичку тенге, все-таки Вину пообещала :D


  • 0

#1795
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

да, 100% гарантии нет. Но может, это и к лучшему?)) естественный отбор во всей красе)


Внес свой вклад в спрос в недвигу таким образом :faceoff:  а тут говорят спрос упадет :D


  • 0

#1796
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Груша, какой банк если не секрет. Про ККБ разные слухи ходют ))

#1797
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДН канешно молодес, сразу видно опытный боец)) Заинтриговал всех своим 8 августа)) И терь там довольный сидит))

вот я точно знаю что будет 14 августа.и  готовлюсь к финансовым потрясениям

 

 

подозреваю, что у нас аналогичные мысли :)
 


  • 0

#1798
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
План Нацбанка по сокращению доли безнадежных кредитов в международном сообществе вызывает сомнения

Скрытый текст



#1799
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

каждый выбирает по себе... исходя из возможностей -)

но 18000 квартиир для Алматы - маловато...

 

помню, с Ахселькентом был ажиотаж в 2006 или 2007, когда там помимо чистовой отделки обещали в подарок встроенную кухню, холодильник и стиральная машина-автомат

 

пока кризис не грянул

 

 

такие обещания маскируют какой-то изъян мне думается :dandy:


  • 0

#1800
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

 

ну с мужем-иностранцем можно и не покупать здесь. Вдруг они потом в Турцию переедут жить? еще экспатам работодатель часто оплачивает аренду

 

в том же Керемете 4шки за 2500 долл в месяц сдаются нормально - живут семьями экспаты из Турции, Сербии и т.д.

 

 

не тот случай. В Турции есть жена по турецкому закону-) Да и он препод, не бизнесмэн. Но крутиться тут научился-) и жениться на местной девушке научился. Но надо отдать ему должное - живут вместе уже 10 лет. Правда она  из современной модной девушки с МВА превратилась в какую-то бабайку в платочке и длиной юбке без косметики и укладки. Даже с акцентом говорить стала...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.